Вы здесь

В России предлагают возродить наказание за тунеядство. Страница 4 из 23

Перейти к полной версии/Вернуться
664 сообщения
Россия
: р.Мордовия
28.02.2010 - 17:38
: 301
Vagus пишет:

Так все равно воруют:

Но у нас все равно больше.

senj2011 пишет:

Путин после выборов, на встрече с ЕР:
— Господа, поздравляю вас с победой. Теперь все принадлежит нам. Пора бы уже и о народе подумать!!!
Голос из зала:
— Да, Владимир Владимирович, пора - душ по 200 не помешало бы…

super

: Тульская обл.
13.10.2013 - 11:27
: 1923
al274 пишет:

Всем приготовиться к цугундеру.
Думаю готовиться надо к уплате налогов. Именно для этого и затея. А то пол страны прикинулось шлангами, и я в том числе.

Думаю дело не в вас.
Слышал статистику (пруфов нет), что абсолютное большинство покупателей порше кайен это или безработные или домохозяйки.
Вот этих наверное, и хотят вытащить на свет.

22.03.2010 - 11:48
: 6873

senj2011 блокировка до 04.05.2015
- мат на форуме

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

В каком году — рассчитывай,
В какой земле — угадывай,
На столбовой дороженьке
Сошлись семь мужиков:
Семь временнообязанных,
Подтянутой губернии,
Уезда Терпигорева,
Пустопорожней волости,
Из смежных деревень:
Сошлися — и заспорили:
Кому живется весело,
Вольготно на Руси?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Vagus пишет:

Вот этих наверное, и хотят вытащить на свет.

ага, а в итоге именно их мужья и будут вытаскивать сельских бедолаг.

Россия
: р.Мордовия
28.02.2010 - 17:38
: 301
Алекс16 пишет:

Закон не примут.

Посмотрим время покажет, но наш президент сказал, что 40% населения ни где не работают официально, но на что то живут это означает что они работают не официально и значит налоги не платят.

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
nad пишет:

много просто раздувают негатива , чтоб подёргать людей и настроить против власти .

лучше самой этой власти вражеской ,никто не настроит

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
nad пишет:

Перед выборами думать надо и ходить на них , а не дома сидеть .

смешно,в России нет практически избирательного права,его не стало после отмены пропорциональной избирательной системы

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
nad пишет:

Выдьвиньте себя депутатами и решайте всё правильно !

каким же образом?

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
al274 пишет:

Почитайте закон о выборах.

и что же там написано?я о выборах в ГД

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
al274 пишет:

Я вижу то, что в ГД присутствует несколько партий.

И что?это придворные кремлевские партии.Сейчас ни один человек в России не может стать депутатом ГД,если он не согласен с их политикой и не входит в их состав.Кандидата "против всех"тоже исключили,слишком популярен стал у народа

12.03.2010 - 23:06
: 6146
al274 пишет:

А то-б, такие "депутаты" такого напринимали

Ну да - против Якунина и иже с ним кишка у депутатов тонка - проще население ещё раз обобрать.

Россия
: Ярославская обл.
14.05.2011 - 10:03
: 453

А правильно Познер оговорился "Госдура".

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
al274 пишет:

Точно так-же ни один человек в США не сможет сталь конгрессменом если он не согласен с политикой и не входит в состав - либо Демократической партии либо Республиканской

Для вас,видать,разница труднодоходима.

россия
: новосибирск
11.01.2012 - 20:43
: 5110
al274 пишет:

. Создавать репутацию, и на этой репутации двигать в ГД

каким образом?не доходит,что депутатов у нас не выбирают,а назначают ?кто и когда голосовал за Алину Кабаеву? smile3

россия
: г. уссурийск
05.11.2011 - 04:53
: 667

После выборов спросил бабок:Вы за кого голосовали? Ответ: За НЕГО! Почему? Ответ: А вдруг пенсию начнут задерживать! Им не важно как будут жить их дети и внуки ,им нужнее пенсия вовремя...

россия
: г. уссурийск
05.11.2011 - 04:53
: 667

good

07.02.2010 - 14:47
: 1297

Не понятно где вообще трудоустраивать тунеядцев собираются.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Вчера целеноправленно посмотрел новости.Е моё там еще курочка в гнезде ,а яичко в жопке.Очень наврятли что этот закон пройдет.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
Уральский свиновод пишет:

Небось, отдельное ведомство с штатом 100500 человек чиновников создадут?

Так для функционирования " Фонда капитального ремонта" в каждом населённом пункте городского типа по скольку человек содержится... И тут не меньше будет.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
cherstov пишет:

Знакомый в такси на своей машине работает не оформленный и на бирже стоит,больше 4 тыс получал год назад.

Вполне может такое быть. Всё зависит от того, какая зарплата у него была на последнем месте работы. Точнее, какая зарплата указана в справке. От этого и будет начислено. Но при повторном обращении уже независимо от этого будет платиться 1000р(у нас). Повышенные выплаты идут в течении 1 года. При чём, по истечении полгода они всеми силами стараются тебя спихнуть с "подсоса" - предлагают пойти на курсы.

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
_Natalia_ пишет:

Хошь, как хошь.. а официально себя покажи.

Всё чётко продумано. smile3

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
cherstov пишет:

Вчера целеноправленно посмотрел новости.Е моё там еще курочка в гнезде ,а яичко в жопке.Очень наврятли что этот закон пройдет.

Суть не в этом,а в том что самые матёрые тынеядцы,уже обозначились в этой теме. laugh Как распереживались бедняги... huh . И с ними нужно немедленно принимать меры,пока они никуда неубежали...

28.02.2011 - 22:42
: 986

посмотрите на проблему с другой стороны: мой сосед, здоровый лось, ему около 45 лет в своей жизни проработал 3 месяца!!! сидит на шее у матери-пенсионерки, легко и непринуждённо он проживёт до 60 лет и мы все те, кто исправно платил свои кровные в ПФР, будем платить ему пенсию, за какой спрашивается овощь? и ведь это не уникальный случай, таких дегродов - толпа, может стоит задуматься в отношении пенсии для профессиональных "садовников"? моё мнение - пенсию каждый должен заработать.

28.02.2011 - 22:42
: 986

следующий пример: живет в моёй деревне один профессиональный зек, сидел он неоднократно за кражи скота, грабежи магазинов и пр, по "синей дыне" заснул в сугробе и лишился обоих ног- вуаля , перед вами новоиспечёный инвалид первой гр, песион в размере около 15 рублей. учитель в нашей школе получает меньше... спрраведливо? мой ответ -нет!!! лень печатать, а то бы я таких примеров понакропал ёщё немало...

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3786
al274 пишет:

А нахрена государству гражданин не платящий налоги но при этом пользующийся инфраструктурой государства - Вы понимаете? Я нет.

Хороший вопрос.Его нужно было задать нашему В.В.Путину.. Огромная армия тунеядцев,воров,и других паразитов(за редким исключением ) ...сидит на зоне.Никто из них не работает,питание лучше чем у детей в д/домах и садиках,лечение за счёт государства,т.е, нас с вами. Никто их них неплатит налоги,содержатся на налоги нашего народа,а главное все с этим согластны. И никто их там незаставляет насильно работать...
Вот о каких тунеядцах, нужно нашим думцам подумать.

Россия
: Нижегородская обл.
07.03.2013 - 10:43
: 171
nad пишет:

Каких бы депутатов не выбрали , одни воры и тупицы по нашему .
А кто выбирал-то их ??? Сами !
Перед выборами думать надо и ходить на них , а не дома сидеть .
Просидели - вот и получайте .

Марина Александровна,с большим уважением к Вам отношусь как к специалисту,но неужели Вы правда думаете ,что мы выбираем депутатов и президента,да максимум на районном уровне.Сам сидел в избирательной комиссии наблюдателем и знаю что и как делается.Как у нас полдеревни за путина и едро возили голосовать под угрозой увольнения.

Россия
: Нижегородская обл.
07.03.2013 - 10:43
: 171
_Natalia_ пишет:

Все открыли ИП в свое время, а потом бабах... и пенсионные выплаты, независимо оттого имеешь ты доход от ИП, не имеешь ли.. не важно. Обязан заплатить в пенсионный фонд (аж за 30 тысяч уже перевалили). Все, кто поскромнее, и пошли в подполье... Потом, видя такое дело, типа смягчили.. до 20 тыщ опустили, в 2015 -- 22 261,38 руб .. А народ почему то все равно не рванул обратно. Ну вот теперь за тунеядство будут наказывать. Хошь, как хошь.. а официально себя покажи.

Да инопланетене грёбаные сидят в госдуре и в правительстве.Начальник почты на селе зарабатывает 11тыр.

28.02.2011 - 22:42
: 986
al274 пишет:
законченный_потриод пишет:

инвалид первой гр, песион в размере около 15 рублей. учитель в нашей школе получает меньше... спрраведливо? мой ответ -нет!!!

Учитель может уйти из школы на другую работу - крепостное право отменили.
А человек без ног не может, не зависимо от его желания.
Государство даёт некоторые гарантии своим гражданам. И все граждане для него равны. Эти принципы обеспечивают устойчивость государства.
Обеспечивается это из уплаченных налогов. Не знаю, есть-ли статистика о том сколько процентов от общей суммы собираемых налогов и сборов обеспечивают мелкие С/Х производители и сельские жители вообще на душу населения. Но боюсь - цифры будут не в пользу последних.

дак они вообще нахрен не нужны, и учителя пусть валят на базар носками фарцевать - так рассуждают в нашей стране абсолютно все власть имеющие.... от того и результаты на лице.

Россия
: Нижегородская обл.
07.03.2013 - 10:43
: 171
SHREK999 пишет:
Олег Иваныч пишет:

Добавлю, о чем тут говорить (суд на прошлой неделе) если мадам украла 19 миллиардов, а ей 8 ЛЕТ УСЛОВНО И 1 МИЛЛИОН ШТРАФ.

Что-ж тут непонятного,всё куплено и перекупленно.Неужели кто-то станет избавляться от курицы несущей золотые яйца. huh Переведут на другое место и будет курочка нестись...

А самый главный фигурант вообше не при делах