Вы здесь

ФЕРМЕР-КАЗАК. Есть ли в России это?. Страница 4 из 48

Перейти к полной версии/Вернуться
1436 сообщений
Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26318
Oleg Wladimrov пишет:

Без помощи робят. Не просят. За свои. Им тяжело.

я тоже за свои. мне тоже тяжело. мне власти не помогают. так почему же моё хозяйство продолжает существовать, а казачий хутор сдулся?

Россия
: р.п. Сосновка
16.09.2014 - 06:55
: 389
Посторонним В. пишет:
Oleg Wladimrov пишет:

Без помощи робят. Не просят. За свои. Им тяжело.

я тоже за свои. мне тоже тяжело. мне власти не помогают. так почему же моё хозяйство продолжает существовать, а казачий хутор сдулся?

не знаю

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26318
Oleg Wladimrov пишет:

сейчас они есть

у этих казаков от казаков-то одно название.

Oleg Wladimrov пишет:

. И работают в с\х

из тех, кто работает - они в первую очередь фермеры. а про то, что они казаки стараются не упоминать. ну. это я Вам еще на первой странице разъяснил.

Россия
: р.п. Сосновка
16.09.2014 - 06:55
: 389
Посторонним В. пишет:

а я по наивности своей считал, что этот сайт объединяет фермеров независимо от национальности, вероисповедания, гражданства и политических убеждений. оказалось. не так?

читайте заглавие. я как раз это и подуразумевал.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26318
Oleg Wladimrov пишет:

не знаю

то-то и оно. не надо ставить казаков выше других. казаки - тоже люди. есть и среди них лентяи и неумехи а то и попросту позёры. так что говорить, что мы, мол, казаки, сейчас вас, шреков, работать научим - не надо, Олег Владимирович.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26318
Oleg Wladimrov пишет:

читайте заглавие. я как раз это и подуразумевал.

а почему фермер-казак, это что-то другое, нежели просто фермер?

Россия
: р.п. Сосновка
16.09.2014 - 06:55
: 389
Посторонним В. пишет:
Oleg Wladimrov пишет:

сейчас они есть

у этих казаков от казаков-то одно название.

Oleg Wladimrov пишет:

. И работают в с\х

из тех, кто работает - они в первую очередь фермеры. а про то, что они казаки стараются не упоминать. ну. это я Вам еще на первой странице разъяснил.

как раз это нам, казакам, и не нужно здесь, вести разговоры о своей общественной деятельности. сайт с\х. Название - это фермер. И это до поры, до времени. А КАЗАКОМ рождаются и умирают.

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118

huh wacko2

Россия
: р.п. Сосновка
16.09.2014 - 06:55
: 389
Посторонним В. пишет:
Oleg Wladimrov пишет:

не знаю

то-то и оно. не надо ставить казаков выше других. казаки - тоже люди. есть и среди них лентяи и неумехи а то и попросту позёры. так что говорить, что мы, мол, казаки, сейчас вас, шреков, работать научим - не надо, Олег Владимирович.

Если Вы принимаете шрек по отношению к себе, извиняюсь. Не хотел обидеть. Я под шреком подразумевал невежество, цинизм, хамство, неуважение к собеседнику и мн. др.(читайте посты)

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Oleg Wladimrov пишет:
Посторонним В. пишет:
Oleg Wladimrov пишет:

сейчас они есть

у этих казаков от казаков-то одно название.

Oleg Wladimrov пишет:

. И работают в с\х

из тех, кто работает - они в первую очередь фермеры. а про то, что они казаки стараются не упоминать. ну. это я Вам еще на первой странице разъяснил.

как раз это нам, казакам, и не нужно здесь, вести разговоры о своей общественной деятельности. сайт с\х. Название - это фермер. И это до поры, до времени. А КАЗАКОМ рождаются и умирают.

good

Россия
: р.п. Сосновка
16.09.2014 - 06:55
: 389
Казак161 пишет:

Так я и не понял, братцы у кого толще и длиньше то? huh wacko2

У ТЕБЯ, БРАТ clap !

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26318
Oleg Wladimrov пишет:

А КАЗАКОМ рождаются и умирают.

а с чего Вы, собственно, решили, что Вы - казак?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26318
Oleg Wladimrov пишет:

У ТЕБЯ, БРАТ !

я извиняюсь, а гомосексуальные заигрывания - это нормальное дело в казачестве? wacko2

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118

Да, видно эту стену не пробьешь,(броня крепка) а жаль, я старался. Бывайте!

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26318
Казак161 пишет:

Да, видно эту стену не пробьешь,(броня крепка) а жаль, я старался. Бывайте!

К Вам претензий никаких. удачи в делах.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3803
Oleg Wladimrov пишет:

Показать, что казаки в с\х есть.\\\\\\\\\ И это мы вам, фермерам, постараемся толково и внятно пояснить.

Разве кто-то спорит что нет?Есть ,но это редкое исключение ..единицы.Но они самые отважные герои в с/х и очень от всех фермеров отличаются ,потому как они особенные..А где-ж вы раньше были,(казаки)когда Россию продавали,разтаскивали и раздавали за границу? dntknw Где был ваш патриотизм,преданность родине,народу?А сейчас легко махать шашкой над трупом..России,вот мы такие самые правильные,а остыльные хваль подзаборная..думают и делают не так как мы.
Вот какие мы герои.. Но подавляющее большинство(казаки), занимаются однюдь не сельским хоз-вом и даже не полезным для всех делом.Во всяком случае что приходилось видеть своими глазами.

Россия
: р.п. Сосновка
16.09.2014 - 06:55
: 389
Посторонним В. пишет:
Oleg Wladimrov пишет:

У ТЕБЯ, БРАТ !

я извиняюсь, а гомосексуальные заигрывания - это нормальное дело в казачестве? wacko2

Вы переступили черту. Хоть Бы рассказали о себе, отважный "герой". А то лясы точить под ником Вы хороши.

Россия
: р.п. Сосновка
16.09.2014 - 06:55
: 389
Казак161 пишет:

Да, видно эту стену не пробьешь,(броня крепка) а жаль, я старался. Бывайте!

Здорово были! Дык не с тем бъешься dntknw

Россия
: р.п. Сосновка
16.09.2014 - 06:55
: 389
Посторонним В. пишет:
Казак161 пишет:

Да, видно эту стену не пробьешь,(броня крепка) а жаль, я старался. Бывайте!

К Вам претензий никаких. удачи в делах.

Ко мне что-ли претензии?

Россия
: р.п. Сосновка
16.09.2014 - 06:55
: 389
SHREK999 пишет:
Oleg Wladimrov пишет:

Показать, что казаки в с\х есть.\\\\\\\\\ И это мы вам, фермерам, постараемся толково и внятно пояснить.

Разве кто-то спорит что нет?Есть ,но это редкое исключение ..единицы.Но они самые отважные герои в с/х и очень от всех фермеров отличаются ,потому как они особенные..А где-ж вы раньше были,(казаки)когда Россию продавали,разтаскивали и раздавали за границу? dntknw Где был ваш патриотизм,преданность родине,народу?А сейчас легко махать шашкой над трупом..России,вот мы такие самые правильные,а остыльные хваль подзаборная..думают и делают не так как мы.
Вот какие мы герои.. Но подавляющее большинство(казаки), занимаются однюдь не сельским хоз-вом и даже не полезным для всех делом.Во всяком случае что приходилось видеть своими глазами.

Всегда можно заявить претензию, типа а где вы раньше были... Откуда Вы знаете, что казаки делали? И Россия не труп.
А вот сколько в с\х казаков, никто не знает. Поэтому и вопрос на сайте этот висит.

Россия
: р.п. Сосновка
16.09.2014 - 06:55
: 389

И не судите по своей родне о всем казачестве в целом

Россия
: р.п. Сосновка
16.09.2014 - 06:55
: 389
Oleg Wladimrov пишет:

России,вот мы такие самые правильные,а остыльные хваль подзаборная..думают и делают не так как мы.

Это опять же Ваши личные умозаключения.

Россия
: р.п. Сосновка
16.09.2014 - 06:55
: 389
Посторонним В. пишет:

я извиняюсь, а гомосексуальные заигрывания - это нормальное дело в казачестве? wacko2

Спите еще, господин фермер? Не извиняйтесь, По Вашей заинтересованности, Вам место на сайте нетрадиционных ориентаций. Там Вы вдоволь насытитесь. Общение с Вами считаю безполезной тратой времени. Все вопросы можете задать мне при встрече.

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3803
Oleg Wladimrov пишет:

Это опять же Ваши личные умозаключения.

Ненужно гадать,все что написал,это взгляд со стороны на это движение.Со многими казаками ,общаться приходилось,вот и сложилось такое мнение.К тому -же не у меня одного,такое мнение,а хотелось-бы ошибиться.Видно везде есть свои уроды...позорящие свой народ,движение,семью,род.

Oleg Wladimrov пишет:

Откуда Вы знаете, что казаки делали? И Россия не труп.

Вчера только родился и ничего незнаю.. laugh Хотите сказать что нынешняя Россия впереди планеты всей?Так глубоко ошибаетесь,мы находимся сейчас , в положении,хуже чем в довоенном 1939г. И подолжаем "падать" ещё глубже...

Россия
: р.п. Сосновка
16.09.2014 - 06:55
: 389
SHREK999 пишет:

Видно везде есть свои уроды...позорящие свой народ,движение,семью,род.

Согласен. Но, те, кто позорят казаков были созданы искусственно покойником Березовским и Т. Дьяченко. Схема отработана: разделяй и властвуй. Работает до сих пор.

Россия
: р.п. Сосновка
16.09.2014 - 06:55
: 389
SHREK999 пишет:

Хотите сказать что нынешняя Россия впереди планеты всей?

Мы не упадем, уважаемый, как Вас там. Я в этом убежден

Россия
: р.п. Сосновка
16.09.2014 - 06:55
: 389

Да, и давайте будем по теме, а не о политике. Считаю, что фермер и казак понятия несовместимые. Фермера в Техасе. Казак - это хозяин, кланяться Абаме не будет никогда. А современное фермерство в мире это предпочитает. Вынужденный ярлык, повешенный крестьянам в России при Ельцине, прижился. Только и всего. Сама идеология крепкого сельского хозяина была безпощадно изничтожена. Кто работал против своей страны был в почете. Вспомните. Благодаря огромным фин. средствам, выделяемым государством, были развалены крепкие коллективные хозяйства. Те фермера сейчас в большей массе побросали земли, или продали их ин. инвесторам. Эта политика по инерции тихо едет и сейчас.
Поэтому мной и был задан вопрос в теме. А адресован он был прежде всего казакам. Но отвечать стали все наперебой, и потому приходится отвечать. В основном не по делу.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26318
Oleg Wladimrov пишет:

Все вопросы можете задать мне при встрече.

ооо, стрелу мне набиваешь, казачок? ну приезжай. запасные штаны с лампасами не забудь. судя по тому, что 300 казачков в кущевской перед десятком цапков тряслись, сомневаюсь, что дальше бокса по переписке у нас что-то сдвинется. телефон скинуть в личку?

Россия
: р.п. Сосновка
16.09.2014 - 06:55
: 389
Посторонним В. пишет:
Oleg Wladimrov пишет:

Все вопросы можете задать мне при встрече.

ооо, стрелу мне набиваешь, казачок? ну приезжай. запасные штаны с лампасами не забудь. судя по тому, что 300 казачков в кущевской перед десятком цапков тряслись, сомневаюсь, что дальше бокса по переписке у нас что-то сдвинется. телефон скинуть в личку?

не надо мне тел. сам сдохнешь, падла вонючая

Штрафляндия
: Амурская обл. г.Свободный
15.12.2012 - 02:16
: 3803
Oleg Wladimrov пишет:

не надо мне тел. сам сдохнешь, падла вонючая

И это говорит КАЗАК? shok "Элита" будущей России. cry