Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 92 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8949
25 rus пишет:
костромич пишет:

Если принципиально,то можно и так сделать, Только в следующий раз может оказаться так -что подберёшь в лесу какую-нибудь сухарину, или ещё что -нибудь казалось-бы никому не нужное, а они как по заказу тебя тормознут, и в отместку за это могут тоже устроить *весёлую* ситуацию, так что это палка с двумя концами.

Тогда если увидев инспектора за километр- из трактора и задним ходом со спущенными штанами к нему? Не дождутся!

Каких то монстров описывает. Ни разу ни к чему не приципились. Ни пьяный доки в порядке ну и поезжай

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
andrej 73 пишет:

Каких то монстров описывает. Ни разу ни к чему не приципились. Ни пьяный доки в порядке ну и поезжай

Меня вообще ни разу не останавливали. Мимо едешь и не смотрят на трактор.

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3107
25 rus пишет:
костромич пишет:

Если принципиально,то можно и так сделать, Только в следующий раз может оказаться так -что подберёшь в лесу какую-нибудь сухарину, или ещё что -нибудь казалось-бы никому не нужное, а они как по заказу тебя тормознут, и в отместку за это могут тоже устроить *весёлую* ситуацию, так что это палка с двумя концами.

Тогда если увидев инспектора за километр- из трактора и задним ходом со спущенными штанами к нему? Не дождутся!

Каждый смотрит с своей колокольни, все мы люди и все работают на своих местах. Если быть слишком праведным, то за....шся жить и оглядываться , Мне кажется основная масса нас на форуме не относится к безгрешным. Живи себе спокойно, а о том что начальнику пожаловаться я уже писал. Конечно могут возникнуть ситуации что без этого никуда. А тебе этот геморрой нужен???

раша
: нсо
13.01.2012 - 07:56
: 306

было дело на рыбалке охотнадзор пальцы гнутть начал ! а у меня нервы слабые я ему веслом пере...л и все больше не спрашивают и вопросы не задают !

Беларусь
: Агрогородок Хуйковичи
14.01.2012 - 19:21
: 542
Евгенийй пишет:

охотнадзор пальцы гнутть начал ! а у меня нервы слабые я ему веслом пере...л и все

lol

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
Евгенийй пишет:

было дело на рыбалке охотнадзор пальцы гнутть начал ! а у меня нервы слабые я ему веслом пере...л и все больше не спрашивают и вопросы не задают !

Это на какого инспектором нарвешся, мой покойный батя был рыбинспектором не одному челюсть сломал вот таким нервным , по молодости до мастера спорта по боксу дошёл, и с ножом на него кидались . dont

раша
: нсо
13.01.2012 - 07:56
: 306

А у нас нет рыбинспекторов ! так предс.охотобщества а пальцы гнет за карася ! больше у нас ничего не ловится

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
Евгенийй пишет:

пальцы гнет за карася

дело не в рыбе , а чем ловить, если на удочку или спининг то слова не кто не скажет , а вот если уже на сеть , вентерь , паука и т.д браконьерские снасти то имеет право если уполномочен. Не знаю как сейчас но раньше было даже ограничения по количеству и размеру крючков и определенные размеры рыб меньше которых обязан выпускать.

Россия
: Московская область
04.08.2009 - 18:33
: 270

Всех с прошедшими праздниками!

Хотел уточнить сеялку овощную никто не продает?

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495
Вовий пишет:
andrej 73 пишет:

Каких то монстров описывает. Ни разу ни к чему не приципились. Ни пьяный доки в порядке ну и поезжай

Меня вообще ни разу не останавливали. Мимо едешь и не смотрят на трактор.

Однажды останавливает мулиционер,а я с плугом.Плуг опустил, подхожу.Документы посмотрел ,спрашивает:,,Чо,на ручник не ставишь?" ,а сам в трактор заглядывает.,,А де он?" laugh Пришлось объяснять и показывать.

Беларусь
: Агрогородок Хуйковичи
14.01.2012 - 19:21
: 542
dorofei пишет:

Однажды останавливает мулиционер,а я с плугом.Плуг опустил, подхожу.Документы посмотрел ,спрашивает:,,Чо,на ручник не ставишь?" ,а сам в трактор заглядывает.,,А де он?" laugh Пришлось объяснять и показывать.

Лет двадцать назад ГАИшник при cen лся: Почему в МТЗ-80 колеса передние при торможение на юз не берут. Объяснял ему несколько минут, что в переднем мосту нет ни тормозов, ни колодок, ни чего. А он мне, что у его брата на МТЗ передний мост тормозит, значит у меня в тракторе тормоза неисправны.

28.04.2010 - 00:23
: 2608
hotimsk пишет:

Агрогородок Хуйковичи

shok Прикольно у вас деревенька обзывается. laugh

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

Да иногда едешь мимо их на тракторе думаешь ну останови, зря что-ли страховку делал, техосмотр проходил. Нет, смотрят как на пустое место. Обидно даже.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13591
Вовий пишет:

Нет, смотрят как на пустое место. Обидно даже.

Володь это поправимо, фак им покажи, или ещё внимание как привлеки laugh

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Сантяй пишет:
Вовий пишет:

Нет, смотрят как на пустое место. Обидно даже.

Володь это поправимо, фак им покажи, или ещё внимание как привлеки laugh

Только и остаётся. А если честно думаю может у них с инспектором гостехнадзора всё на мази знают кого останавливать не надо там всё в порядке?

Россия
: Ярославская обл.
14.05.2011 - 10:03
: 453

Там всё в силиконе или как у нас в солидоле lol

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13591

Меня пару раз останавливали, я им сразу выдал, скорось меньше 20км/ч, мощьность меньше 25л/с , мне ничего не положено. Документы покрутили, про трактор поспрашивали, типа много-ль корова даёт молока laugh и отпустили. Страховку на самом деле не нужно, а с техосмотром прокатило.

28.04.2010 - 00:23
: 2608
Вовий пишет:

Да иногда едешь мимо их на тракторе думаешь ну останови, зря что-ли страховку делал, техосмотр проходил. Нет, смотрят как на пустое место. Обидно даже.

Ага,год ездишь ни кого и не увидишь, а как только страховку просрочил на пару дней - тут как тут. Нюх у них что ли?

MVS
Аватар пользователя MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2299
semena.kis пишет:

Нюх у них что ли?

Есть такое дело.
Или мы в эти периоды себя неадекватно ведем.И они сразу-же замечают. huh

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114

Про скорость.. навеяло laugh
У нас в одной деревеньке интересный перекресток ГАИшники облюбовали . Спуск, мост, знак 40, несколько лежачих полицейских. Едешь, и постоянно на спидометр поглядываешь.
И вот однажды перегоняем с напарником комбайн. Он говорит: смотри осторожно, знак. У меня клин, смотрю на него как на идиота - так комбайн больше сорока не бежит. Смотри знак снесешь, жатка у нас 7 метров.... lol Пол часа ржали...

Россия
: Магаданская область
29.10.2013 - 01:46
: 553
Nik 61 пишет:

Про скорость.. навеяло laugh
У нас в одной деревеньке интересный перекресток ГАИшники облюбовали . Спуск, мост, знак 40, несколько лежачих полицейских. Едешь, и постоянно на спидометр поглядываешь.
И вот однажды перегоняем с напарником комбайн. Он говорит: смотри осторожно, знак. У меня клин, смотрю на него как на идиота - так комбайн больше сорока не бежит. Смотри знак снесешь, жатка у нас 7 метров.... lol Пол часа ржали...

lol

Беларусь
: Барановичи
28.10.2014 - 16:27
: 904
Вовий пишет:

Да иногда едешь мимо их на тракторе думаешь ну останови, зря что-ли страховку делал, техосмотр проходил. Нет, смотрят как на пустое место. Обидно даже.

Но как только у тебя чего то нет тут же остановит , у них нюх на это .

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Климов пишет:
Вовий пишет:

Да иногда едешь мимо их на тракторе думаешь ну останови, зря что-ли страховку делал, техосмотр проходил. Нет, смотрят как на пустое место. Обидно даже.

Но как только у тебя чего то нет тут же остановит , у них нюх на это .

Нету у них никакого нюха, в прошлом году на море ездили пока отдыхали страховка закончилась а я прощёлкал это дело вспомнил только когда до дома осталось 400 км а уже поздно по времени было куда то заезжать страховать так домой и приехали. 1320 км, кучу постов проехали.

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
Вовий пишет:

Нету у них никакого нюха, в прошлом году на море ездили пока отдыхали страховка закончилась а я прощёлкал это дело вспомнил только когда до дома осталось 400 км а уже поздно по времени было куда то заезжать страховать так домой и приехали. 1320 км, кучу постов проехали.

у меня страховщица знакомая жила в соседнем селе, так меня эти ироды ,год три тому назад , не дали доехать 100м что бы забрать уже готовый страховой полюс , ехал с просроченым .

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Аександр2 пишет:
Вовий пишет:

Нету у них никакого нюха, в прошлом году на море ездили пока отдыхали страховка закончилась а я прощёлкал это дело вспомнил только когда до дома осталось 400 км а уже поздно по времени было куда то заезжать страховать так домой и приехали. 1320 км, кучу постов проехали.

у меня страховщица знакомая жила в соседнем селе, так меня эти ироды ,год три тому назад , не дали доехать 100м что бы забрать уже готовый страховой полюс , ехал с просроченым .

Главное морду кирпичём делать, не сомневаться и не каяться. Это я понял когда 15-летним пацаном ехал в троллейбусе. С деньгами тогда в советское время проблем не было, родители нормально зарабатывали, мама доярка отец скотник получали по 200 рублей, я деревенский пацан мог свободно взять пятёрку или червонец и сгонять в Тамбов за 50 км в кино сходить и к мотоциклу что купить (хотя больше посылторг был в почёте, затёртые каталоги из рук в руки передавали). И вот еду я без билета. Вдруг контролёр ваш билетик. Я думаю попался так попался спокойно лезу в карман за трояком а она говорит а я у вас проверяла и пошла дальше. Тогда я и понял хоть на ниточке виси но внешне веди себя будто ты в шоколаде. Не раз в жизни помогало.

31.07.2014 - 16:03
: 1459
25 rus пишет:
костромич пишет:

Если принципиально,то можно и так сделать, Только в следующий раз может оказаться так -что подберёшь в лесу какую-нибудь сухарину, или ещё что -нибудь казалось-бы никому не нужное, а они как по заказу тебя тормознут, и в отместку за это могут тоже устроить *весёлую* ситуацию, так что это палка с двумя концами.

Тогда если увидев инспектора за километр- из трактора и задним ходом со спущенными штанами к нему? Не дождутся!

С любым инспектором можно договориться. Если есть упорство и желание.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8949
mehanizator пишет:
25 rus пишет:
костромич пишет:

Если принципиально,то можно и так сделать, Только в следующий раз может оказаться так -что подберёшь в лесу какую-нибудь сухарину, или ещё что -нибудь казалось-бы никому не нужное, а они как по заказу тебя тормознут, и в отместку за это могут тоже устроить *весёлую* ситуацию, так что это палка с двумя концами.

Тогда если увидев инспектора за километр- из трактора и задним ходом со спущенными штанами к нему? Не дождутся!

С любым инспектором можно договориться. Если есть упорство и желание.

Несколько раз слышал от инспекторов
-если человек с нами по хорошему разговаривает почему мы должны по скотски. Меняли статью и выписывали штраф в 3 раза меньше. Им ведь тоже нужен план.

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
mehanizator пишет:

С любым инспектором можно договориться. Если есть упорство и желание.

Если в порядке с документами всегда это сделать проще, а иногда и не надо договариться можно просто спросить- а может предупреждение вместо квитанции. И знаете прокатывает.

andrej 73 пишет:

Несколько раз слышал от инспекторов
-если человек с нами по хорошему разговаривает почему мы должны по скотски. Меняли статью и выписывали штраф в 3 раза меньше. Им ведь тоже нужен план.

Это если есть нарушение, а иногда полицаи его пытаются найти. Иногда сторожат знаки установленные не по ГОСТу.

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

один раз всего тормознули и то за то что я им дорогу по ходу движения не уступил . обочина угловая и дождь а у меня дробилка ссади навешена на 800 кило . они едут моргают сзади кричали даже говорят а я им скорость 32 км обочина с уклоном дождь да и поди услышь вас в кабине трактора . минут 5 за мной тащились тормозили подрезая когда обогнали и по полной что да как куда откуда да почему . а предьявить то нечего страховка есть права есть не нарушил ни чего обочину и сами поняли что крутнуло бы меня а резко хрен встанешь 800 на жепе плюс пфн с челюстным спереди . . ну посидели в машине поговорили номерок мой взяли если что участки то у обоих оказывается рядом со мной но за 2 года не звонили ни разу .

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
Шyриk пишет:

Не знаю как в других областях, но у нас я не видел гайца с радаром уже больше года

Шурик приезжай к нам я тебе покажу гайца с радаром или при случае сфотографирую как они радар поставят на триноге ,а самим по кастам прячутся. laugh

Тема закрыта