Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 70 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495

Скучаешь однако по снегу: laugh

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361

А у нас дождь и грязь сейчас.А 2 года назад в это время было так и потом стало так:

Вложение
a.png
b.jpg
россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495

Где живёшь,сэрр?

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361

Вот думаю как так может быть:

Вложение
neponyatka.png
01.04.2008 - 04:00
: 19632
jsa пишет:

Вот думаю как так может быть:

Шифруется гад

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Мужики, нужен совет по минимойке Karcher. Хочу себе купить, заметил в магазине, еще не успели сильно цену поднять. Дело в том что она уж очень сильно "мини", наверное самая мелкая модель. Если не ошибаюсь - Karcher K 2 Compact. Хочу узнать стоит ли покупать такую, хватит ли ее? Нужна для мытья узлов и агрегатов, в т.ч. их внутреностей при ремонте, а то бензинчиком щас не очень выгодно, а также для мытья личного транспорта. Также интересно будет ли она работать с химией.

РОССИЯ
: Рубцовский район
15.03.2011 - 17:45
: 875
россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495
Димедрол пишет:

Мужики, нужен совет по минимойке Karcher. Хочу себе купить, заметил в магазине, еще не успели сильно цену поднять. Дело в том что она уж очень сильно "мини", наверное самая мелкая модель. Если не ошибаюсь - Karcher K 2 Compact. Хочу узнать стоит ли покупать такую, хватит ли ее? Нужна для мытья узлов и агрегатов, в т.ч. их внутреностей при ремонте, а то бензинчиком щас не очень выгодно, а также для мытья личного транспорта. Также интересно будет ли она работать с химией.

Что могу сказать одна не исправная Бош вторая тики тики такая же интерскол.Первую женка утопила.Был железный сейф положил на спину, поставил замок,купил шланг и катушку к нему.Всё нормально мою трах тибедох,автомобиль,женка ковры стирает,дом моет.Сын постирушки ,мойки устраивает.Работает в полную силу.Тут благоверная решила что то постирать.Постирать то она постирала,а кран за сейфом не закрыла.....Кинулся я чой то мыть ,ан нет,аппарат то плавает сушил сушил.Бесполезно сгорел двигатель.Пошёл за новым каспер на порядок дороже а тут этот скол тоесть интер.Купил из за того что анологичен.Доволен ,масло отшибает ,краску тоже.Большой аппарат чем хорош бочку подвесил гденить,вода нагрелась и мыль его сердешного.,а с малым так не пролезет.Ну и отшибания такого не будет.Поскольку моща то не та.А чо в магазинах только каспер?

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
Димедрол пишет:

Мужики, нужен совет по минимойке Karcher. Дело в том что она уж очень сильно "мини", наверное самая мелкая модель. Если не ошибаюсь - Karcher K 2 Compact. Хочу узнать стоит ли покупать такую, хватит ли ее? Нужна для мытья узлов и агрегатов, в т.ч. их внутреностей при ремонте,

Дима,эту не... agree dread Мне такую когда то подарили,попробовал...лежит уже пару лет.Поэтому и цену на нее не снижают.Да и карчер сильно разрекламированный бренд,отсюда и цены космические.Я первую мойку свою взял(давно правда),Оказалась подделка на какуюто немецкую,но заплатил тогда 100 баксов за нее,сама тяжелая(движок мощный),все приблуды к ней,шланг выс.давл. 8м и почти все бронза(трубки насос,переходники и тд).Досих пор сволочь работает.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495

Сэр

jsa пишет:
Димедрол пишет:

Мужики, нужен совет по минимойке Karcher. Дело в том что она уж очень сильно "мини", наверное самая мелкая модель. Если не ошибаюсь - Karcher K 2 Compact. Хочу узнать стоит ли покупать такую, хватит ли ее? Нужна для мытья узлов и агрегатов, в т.ч. их внутреностей при ремонте,

Дима,эту не... agree dread Мне такую когда то подарили,попробовал...лежит уже пару лет.Поэтому и цену на нее не снижают.Да и карчер сильно разрекламированный бренд,отсюда и цены космические.Я первую мойку свою взял(давно правда),Оказалась подделка на какуюто немецкую,но заплатил тогда 100 баксов за нее,сама тяжелая(движок мощный),все приблуды к ней,шланг выс.давл. 8м и почти все бронза(трубки насос,переходники и тд).Досих пор сволочь работает.

СЭр вы не обозначили своё место жительство.Прошу Вас Сэр....

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9322

керхер из дешёвых долго не ходит хороший начинается с пятёрочки. был бош аквааттак115 друзья помыли раз без фильтра фуру и усё .керхер четвёрочка был очень приятный аппарат на него песка струй не большой идёт его покупать не надо его сделать проще но вещь для мастерской отличная причём чем мельче песок (в пределах разумного) тем лучше .его дети без воды включенным оставили .так что самое малое это четвёрочка но они дорогие платить приходиться за бренд .есть чешские те не хуже да думаю российские или китайские тоже можно рассматривать и ещё к чешским подходит бошевская фурнитура
если насос не латунь долго не ходит .2 гр мороза убьёт любой так что перед хранением надо заполнять его тосолом или незамеззайкой но тосол (антифриз) лучше .модельки подорохе имеют функцию подкачки то есть из ведра можно работать

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495

Храню в подполье.У тебя у самого опыт есть.

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
TUGARIN пишет:

керхер из дешёвых долго не ходит хороший начинается с пятёрочки..............функцию подкачки то есть из ведра можно работать

Все четко и все в точку good Поддерживаю!

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Я так понял, что мне мойка не светит laugh Просто я и в маленькой не очень уверен, что она мне сейчас очень сильно нужна а за большую я точно столько денег платить пока не буду...
Но если когда и буду покупать - то только Karcher. У нас с ними нет проблем по комплектующих, многое можно взять просто за бутылку. Они повсюду. А другие бренды стоят почемуто также, и их почти никто не покупает.
Еще есть один вариант взять за 100$ бу Karcher K 3.75 с полным комплектом на аукционе, но не знаю стоит ли связываться?

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
dorofei пишет:

СЭр вы не обозначили своё место жительство..

48º22'20" северной широты (честно)

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495

Вас европейцев фиг поймёшь.А для нас русских наладить евро дерьмо как кон........Боюсь ох боюсь. lol

: ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. Г. РОССОШИ
28.02.2012 - 08:59
: 1422

У меня Karcher K 4.80. Брал четыре года назад за 8 т.р. Аппарат good . Отмывает на холодную мазут вместе с краской.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495
jsa пишет:
dorofei пишет:

СЭр вы не обозначили своё место жительство..

48º22'20" северной широты (честно)

Вы как я понимаю чего то боитесь,сэр.Вас приследуют сны,сэр?Помогу ,сэр.есть хорошие таблетки,сэр.. laugh

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
саня2112 пишет:

У меня Karcher K 4.80. Брал четыре года назад за 8 т.р. Аппарат good . Отмывает на холодную мазут вместе с краской.

саня2112 пишет:

У меня Karcher K 4.80. Брал четыре года назад за 8 т.р. Аппарат good . Отмывает на холодную мазут вместе с краской.

К-5 компакт, брал год назад за 13 тыс сейчас такой 18 с лишним. Набираю с крыши дождевую воду в бочку и ополаскиваю после пены. Разводов практически нет. Из минусов требовательна к напряжению, если пониженное отказывается работать в полную силу, приходится уменьшать напор. Но и когда не на полную мощность работает вполне хватает для мытья.

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
dorofei пишет:

Вы как я понимаю чего то боитесь,сэр.Вас приследуют сны,сэр?Помогу ,сэр.есть хорошие таблетки,сэр.. laugh

Да каки уж там таюлетки помогут..голова дырявая вот цифирки восточной долготы и высыпались где то.. lol

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10264
Димедрол пишет:

Я так понял, что мне мойка не светит

был у меня Бош Акватак 100, прожил 1,5 сезона (стерлись пластиковые плунжера насоса), это лето отпользовал Интерскол.
у соседа Хютер (не знаю модель, но горизонтальная и по тем временам стоила 10т.р., брал он её более пяти лет назад), моют ею без преувеличения пол деревни и зимой, и летом, от велосипедов, до МАЗов и погрузчиков и пока никаких нареканий

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495
jsa пишет:
dorofei пишет:

Вы как я понимаю чего то боитесь,сэр.Вас приследуют сны,сэр?Помогу ,сэр.есть хорошие таблетки,сэр.. laugh

Да каки уж там таюлетки помогут..голова дырявая вот цифирки восточной долготы и высыпались где то.. lol

Таблетки как раз и помогают,записывайте пожалуйста:мышьяк,цианистый калий laugh

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495

Димедрол,вот если бы так женился.........До сих пор счасливым ходил lol

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
dorofei пишет:

Таблетки как раз и помогают,записывайте пожалуйста:мышьяк,цианистый калий laugh

Да не..врачи сказали у меня на них аллергия cry

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495

Ну во.Старый однако не угодишь?Иса где живёшь старый м .....? я в сибири влочу ......тож уже пензии старый иш..... laugh

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
dorofei пишет:

Димедрол,вот если бы так женился.........До сих пор счасливым ходил

я в этом плане не жалуюсь, меня и жена неплохо кормит laugh
А мойку я передумал брать. Керхер бытовой почемуто в одной ценовой категории с самыми дешовыми. Посмотрел отзывы - лопается пластиковый насос через год-два в независимости от того сколько пользуешся. Ниже 5ки нех. брать а выше - пока не хочу платить такие деньги за банальную мойку, которая даже не щитается полупроффисиональной или полубытовой.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495

Бош мне на проводы на пенсию подарили.а потом привык,и не в протык.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13582
Димедрол пишет:

А мойку я передумал брать.

Года 3 пользую такой http://www.karcher.ru/ru/Products/Home__Garden/Apparat_vsokoo_davlenyja/... машину помыть, коврики дома, и так по мелочи, пока доволен. Брал в районе 2000р ещё.

jsa
05.12.2014 - 20:22
: 1361
Димедрол пишет:

пока не хочу платить такие деньги за банальную мойку, которая даже не щитается полупроффисиональной или полубытовой.

Дима,хорошая мойка для ремонта,подготовки под покраски это нечто.В ветке о т 40 уже приводил свой пример:когда прикупил свой первый т 40 сразу капиталка(дрова одни были),все разобрал,все вручную перемыл солярой.Через 10 лет опять капиталка,но уже с мойкой.Я намыл с ванны целую пригоршню кусочков зубьев,сепараторов,шариков разного калибра...Если б первый раз сам не делал - никогда б неповерил,поскольку за эти 10 летниче в нем ниче не сыпалось и не ламалось.
Что касается покупки мойки,думаю при ухудшающейся нынешней обстановке устраивающие предложения появятся,главное сбережения в деревянных не хранить.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Сантяй пишет:

Года 3 пользую такой

Да мне б такой тоже хватило и цена хорошая... Вот полазил, почитал отзывы - все настроение испортили! Хоть бы один из 10 написал чтото хорошее, а там как сговорились - говно, не рекомендую, слабенький, насадки дорогие, все дорогое и 9 с 10 через год-два лопнул летом насос, почти не пользовался... Замена 70% процентов стоимости мойки cry

Тема закрыта