Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 613 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
Россия
: Московская область.Серебряно-Прудский р-он.
30.06.2013 - 12:15
: 905

Хорош!Зверь!

Беларусь
: Барановичи
28.10.2014 - 16:27
: 904
Димедрол пишет:
Климов пишет:

Диск вентилируемый, посинел от перегрева под замену,пасат в5,завтра буду сношаться начну с главного, о результате отпишусь ,первый раз такая херня.

пассат в5 и ауди а 6 два раза попадались трескаются по окнам вентиляции на 2 блина. Не исключено, что у вас треснуло так же, но пока не полностью раздвоилось. В одном месте диск проседает где треснуло, доходит до целого участка в котором он не проседает и получается толще. От этого и подклинивает, и педалькой дергает.

Камасутра продолжалась два дня итог поменяно 1 главный,2 диски в круг новые,3 отключил авс пустил мимо через тройники трубки,4перебрал левый передний суппорт новый поршень и резинки,5 новые шланги(хотя старым месяц)и все таже херня wacko2 .Снимаю вечером суппорт левый еду на разборку беру другой и слава автомобильным богам ничего не клинит ya .зы суппорт перебранный не отходил хотя нутрянка вся новая.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10167

товарищи, такую штуку кто-нибудь пользует - ссылка на алиэкспресс ?
только не с упором на ТВ, а для интернета..

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
droivv пишет:

Зверь!

25% волчьей крови.

Вложение
20170715142747.jpg
20170715142722.jpg
Россия
: г.Абакан
12.02.2010 - 06:07
: 1560
вовочка820 пишет:

товарищи, такую штуку кто-нибудь пользует - ссылка на алиэкспресс ?
только не с упором на ТВ, а для интернета..

У меня примерно такая же (MXQ-PRO) классная штука. Она на андроиде. По сути тот же планшет, только вместо дисплея телевизор. Смотрю через неё фильмы с он лайн кинотеатров и ютюба, можно и по инету лазить, но у меня для этого комп есть. Сразу же к ней купил беспроводную клаву (есть продавцы у которых сразу в комплекте с приставкой клава есть), с родным пультом далеко не уедешь.
Клаву брал такую https://ru.aliexpress.com/item/Rii-mini-i8-Keyboard-Russian-Air-Mouse-Mu...

тттт

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Вовий пишет:
droivv пишет:

Зверь!

25% волчьей крови.

good

україна
: львовская обл.
15.09.2012 - 10:20
: 1387
Олег447 пишет:
вовочка820 пишет:

товарищи, такую штуку кто-нибудь пользует - ссылка на алиэкспресс ?
только не с упором на ТВ, а для интернета..

Что то на подоби работает 4 года.

только уже бери2/16.И у нас в Украине по таким ценам как на али есть и доставка 1-2 и гарантия и прошита под нас .А для нета в смисле??

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Вовий пишет:
droivv пишет:

Зверь!

25% волчьей крови.

Да ладно скромничать там все 26.9 . Вы по какой линии считали.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10167
avsheff пишет:
вовочка820 пишет:

товарищи, такую штуку кто-нибудь пользует - ссылка на алиэкспресс ?
только не с упором на ТВ, а для интернета..

У меня примерно такая же (MXQ-PRO) классная штука. Она на андроиде. По сути тот же планшет, только вместо дисплея телевизор. Смотрю через неё фильмы с он лайн кинотеатров и ютюба, можно и по инету лазить, но у меня для этого комп есть. Сразу же к ней купил беспроводную клаву (есть продавцы у которых сразу в комплекте с приставкой клава есть), с родным пультом далеко не уедешь.

а обыкновенную клаву через усб подключить можно?
мне для инета в основном надо, комп накрылся (железо), новый брать жаба душит, а ноут доча все чаще реквизирует (ибо на ДР ей дарили, не возразишь особо))).
а так монитор без дела стоит, адаптер HDMI - VCR есть, вот только с клавой вопрос решить надо.

спасибо всем откликнувшимся thank_you

: Рязанская область.
13.07.2012 - 21:18
: 507
вовочка820 пишет:
avsheff пишет:
вовочка820 пишет:

товарищи, такую штуку кто-нибудь пользует - ссылка на алиэкспресс ?
только не с упором на ТВ, а для интернета..

У меня примерно такая же (MXQ-PRO) классная штука. Она на андроиде. По сути тот же планшет, только вместо дисплея телевизор. Смотрю через неё фильмы с он лайн кинотеатров и ютюба, можно и по инету лазить, но у меня для этого комп есть. Сразу же к ней купил беспроводную клаву (есть продавцы у которых сразу в комплекте с приставкой клава есть), с родным пультом далеко не уедешь.

а обыкновенную клаву через усб подключить можно?
мне для инета в основном надо, комп накрылся (железо), новый брать жаба душит, а ноут доча все чаще реквизирует (ибо на ДР ей дарили, не возразишь особо))).
а так монитор без дела стоит, адаптер HDMI - VCR есть, вот только с клавой вопрос решить надо.

спасибо всем откликнувшимся thank_you

Клаву и мышку всё без проблем работает.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
Вовий пишет:
droivv пишет:

Зверь!

25% волчьей крови.

Да ладно скромничать там все 26.9 . Вы по какой линии считали.

По линии отца. У него 50%.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:
Вовий пишет:
droivv пишет:

Зверь!

25% волчьей крови.

Да ладно скромничать там все 26.9 . Вы по какой линии считали.

По линии отца. У него 50%.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6770

Не знаю папу-маму, но сторож отменный, с детьми играет ласковый,голос серьёзный

Вложение
p7170437.jpg
Кубань
: Курганинский район ст. Темиргоевская
18.03.2016 - 16:01
: 1815
Констан пишет:

Не знаю папу-маму, но сторож отменный, с детьми играет ласковый,голос серьёзный

Судя по глазам ,я бы ошейник поменял .

05.06.2012 - 21:59
: 26262

Четвертый месяц идёт .

Вложение
15201877703421164548907.jpg
Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13517
Алексей 29 регион пишет:

Четвертый месяц идёт .

Сегодня своего взвесил, 18,5кг. ему завтра 3 месяца laugh

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Сергиенко Григорий пишет:
Констан пишет:

Не знаю папу-маму, но сторож отменный, с детьми играет ласковый,голос серьёзный

Судя по глазам ,я бы ошейник поменял .

да там что ошейник что цепь,что "карабин"с казахской сварки-все на честном слове.либо очень спокойный пес,либо ему на все глубоко (ногу задрать).мой как то кожаный ремень пропущенный вдвое порвал- на незваных гостей среагировал ночью.один на моих глазах взад себя на капот мтз запрыгнул,второй столбом замер.а пес почуяв свободу свалил по деревне гонять собак и котов.всю ночь ловили всей семьёй.а спалился лошара просто-домой запустили и там ему и опять ошейник надели.цепь каждый год новую приходится куплять,карабины вертлюги-только менять успевай.а так с виду-ну лайка с овчаркой-много таких видел-ничего особенного страшного в них нет-хоть на цепи хоть на воле.с моим и на поводке боязно ходить-так и норовит сожрать кого нибудь-по барабану кого.

05.06.2012 - 21:59
: 26262
Сантяй пишет:
Алексей 29 регион пишет:

Четвертый месяц идёт .

Сегодня своего взвесил, 18,5кг. ему завтра 3 месяца laugh

Тоже все хотел взвесить ..
Сейчас. laugh
23, 5 кг . 8 марта будет 4 месяца .

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Алексей 29 регион пишет:
Сантяй пишет:
Алексей 29 регион пишет:

Четвертый месяц идёт .

Сегодня своего взвесил, 18,5кг. ему завтра 3 месяца laugh

Тоже все хотел взвесить ..
Сейчас. laugh

Прошлым летом делал прививку в ветлечебнице вес спросили. Вобщем на глаз 30 кг прикинули. Домой пришёл ради интереса взвесил (взял на руки и вместе с ним на весы встал) 34 было. Щас наверное побольше, собаки до трёх лет растут. Моему два с половиной. Ещё года не было когда порвал трос 6 мм тот только дзинкнул. Сейчас половина времени на цепи половина свободно на участке (огорожен). Когда ворота открыты выбегает на улицу территорию метить. С поводком гуляем регулярно.

05.06.2012 - 21:59
: 26262
Вовий пишет:
Алексей 29 регион пишет:
Сантяй пишет:
Алексей 29 регион пишет:

Четвертый месяц идёт .

Сегодня своего взвесил, 18,5кг. ему завтра 3 месяца laugh

Тоже все хотел взвесить ..
Сейчас. laugh

Прошлым летом делал прививку в ветлечебнице вес спросили. Вобщем на глаз 30 кг прикинули. Домой пришёл ради интереса взвесил (взял на руки и вместе с ним на весы встал) 34 было. Щас наверное побольше, собаки до трёх лет растут. Моему два с половиной. Ещё года не было когда порвал трос 6 мм тот только дзинкнул. Сейчас половина времени на цепи половина свободно на участке (огорожен). Когда ворота открыты выбегает на улицу территорию метить. С поводком гуляем регулярно.

Старый у нас на 8 мм сварной цепи . Кольцо от чокера по грозотросу бегает .

Ни разу не взвешивал , не подниму наверное .

Вложение
img20180303213352.jpg
Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Алексей 29 регион пишет:

Ни разу не взвешивал

У меня кобель был на базе, от сенбернара и кавказской овчарки, весил 84 кг laugh поросёнка 10-12 кг за раз съедал.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
KRONOS пишет:
Алексей 29 регион пишет:

Ни разу не взвешивал

У меня кобель был на базе, от сенбернара и кавказской овчарки, весил 84 кг laugh поросёнка 10-12 кг за раз съедал.

shok бл cen ь-да где ж на него поросят напаститсь?

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
KRONOS пишет:

весил 84 кг

ну и зачем такой монстр? dntknw

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22200
KRONOS пишет:

У меня кобель был на базе, от сенбернара и кавказской овчарки, весил 84 кг поросёнка 10-12 кг за раз съедал.

Да это ему явно на один зуб было...У меня двортерьер обычный,два пятилитровых ведра за раз съедал бывало,правда в будку после не пролезал...Куда ему только залезало.. shok До сих пор жив ...

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Viktors27 пишет:

ну и зачем такой монстр?

А кто знал что он таким монстром вырастет? laugh

FinФИН пишет:

где ж на него поросят напаститсь?

Да раньше занимался свиньями, до 300 голов было, то свиноматка задавила, то приболел, всё ему))) ну и потроха ему всегда, не голодал абсолютно)))

из СССР
: Пермь
03.03.2015 - 00:17
: 877
KRONOS пишет:
Алексей 29 регион пишет:

Ни разу не взвешивал

У меня кобель был на базе, от сенбернара и кавказской овчарки, весил 84 кг laugh поросёнка 10-12 кг за раз съедал.

Ну это порода называется московская сторожевая. Сейчас не помню в каком году выведена в ссср. У меня такой песик был...похож на сенбернара и злобный как кавказкая овчарка...дворняшек почему то сильно не любил..

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
alex ptica пишет:

Ну это порода называется московская сторожевая.

Ну да, я просто написал что бы понятнее было, у меня три щенка таких было, две суки и кобель, одна сука дома была, а кобель и ещё сука на базе, сука которая на базе почему то не любила пьяных, иогла укусить, а так ни кого не трогала, кобель конечно был зверюга, двоих реально на бюллетень отправил)) остальным повезло))

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
KRONOS пишет:

почему то не любила пьяных

в прошлой жизни женой алкаша была lol

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Viktors27 пишет:

в прошлой жизни женой алкаша была

laugh Возможно, это не шутки, строили мужики склад у меня, работают неделю иль больше, в бригаде ни кто не бухает, и тут заболел у них сварной, привезли мужика какого то, значит в обед тот сварной выпил водочки, и она его тут же сразу подошла и укусила за ногу, правда не сильно)) потом как то приехали коллеги сортировать зерно, ну пока зерно сортируется, они значит на бампере машины расположились и по стакану выпивают, она смотрела смотрела, подошла и одного грызнула за жопу)) ну и ещё много случаев подобных было, но что бы трезвого укусила ни когда.

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2894
KRONOS пишет:
Viktors27 пишет:

в прошлой жизни женой алкаша была

laugh Возможно, это не шутки, строили мужики склад у меня, работают неделю иль больше, в бригаде ни кто не бухает, и тут заболел у них сварной, привезли мужика какого то, значит в обед тот сварной выпил водочки, и она его тут же сразу подошла и укусила за ногу, правда не сильно)) потом как то приехали коллеги сортировать зерно, ну пока зерно сортируется, они значит на бампере машины расположились и по стакану выпивают, она смотрела смотрела, подошла и одного грызнула за жопу)) ну и ещё много случаев подобных было, но что бы трезвого укусила ни когда.

Если все такие собачки были бы и законов не надо по борьбе со змием. И медика не надо, накосячил- хвать за жопу! laugh

Тема закрыта