Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 518 из 569

Вы здесь

17043 сообщения

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Аватар пользователя Vladimir Псков
Заходил: 2 часа 43 минуты назад
Россия
: Дяревня Псковская
: 5607
Александр 70 пишет:

Это просто интерес к истории

Рассказал бы мне это,кто нить когда в 10м классе на школьном тракторе линию"Пантера"
расковыривали....
Хотя,и на уроках истории тоже.

Заходил: 5 часов 31 минута назад
Россия
: Ростовская область.
: 9304
Вовий пишет:

а на этом пинжаке десять пуговиц было

Вот к примеру, шёл бы ты и нашёл вот такую пуговицу, не уж то вам не стало интересно, что, когда, и от куда она появилась тут? и кому принадлежала? вы бы её наверное не подняли))) а я вот даже письмо черканул Французам, и они мне ответили, очень познавательно... вообщем скажу так, у каждого есть хобби, кто то рыбачит, кто то ходит на охоту, их тоже можно отнести к разряду в целях наживы))) (лучше конечно ходить по свежему воздуху и не бухать) а тот закон что приняли, это идиотизм, самый крутой прибор поисковика больше 50 см не берёт, археологи хотят под себя всё подмять, на форумах парни скидывали фото как живут и на чём ездят эти белые и пушистые археологи, олигархи отдыхают)))

Файлы: 
  • blason-ecusson.jpg

Заходил: 30 минут 25 секунд назад
Россия
: г. Ряжск
: 9023
KRONOS пишет:
Вовий пишет:

Вот к примеру, шёл бы ты и нашёл вот такую пуговицу, не уж то вам не стало интересно, что, когда, и от куда она появилась тут? и кому принадлежала? вы бы её наверное не подняли))) а я вот даже письмо черканул Французам, и они мне ответили, очень познавательно... вообщем скажу так, у каждого есть хобби, кто то рыбачит, кто то ходит на охоту, их тоже можно отнести к разряду в целях наживы))) (лучше конечно ходить по свежему воздуху и не бухать) а тот закон что приняли, это идиотизм, самый крутой прибор поисковика больше 50 см не берёт, археологи хотят под себя всё подмять, на форумах парни скидывали фото как живут и на чём ездят эти белые и пушистые археологи, олигархи отдыхают)))

Поднял бы, о рукав потёр и наверное забрал бы. Может кому бы подарил. Но ходить искать зелёный копать ради этой пуговицы извини. Хотя что касается хобби я к этому нормально отношусь, как говорится каждый сходит с ума по своему, кто-то на диване валяется кто-то в горы лезет. Про закон рассуждать не буду, никакой закон для всех хорошим никогда не будет. И недовольными будут как раз те кого он касается.

Заходил: 2 часа 41 минута назад
Россия
: Елецкий район с. Казаки
: 11797
Алексей 29 регион пишет:

частично за счет

спасибо! не совсем то.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Россия
Вовий пишет:

Но ходить искать зелёный копать ради этой пуговицы извини.

Мож ты думаешь что мы котлованы роем?)))) Володь, на штык, не больше))) тем более весной земля как пух, ну то ладно, проехали.

Аватар пользователя Алексей 29 регион
Заходил: 3 дня 16 часов назад
Россия
: Архангельская область
: 7003
KRONOS пишет:
Вовий пишет:

Но ходить искать зелёный копать ради этой пуговицы извини.

Мож ты думаешь что мы котлованы роем?)))) Володь, на штык, не больше))) тем более весной земля как пух, ну то ладно, проехали.

Валера , на штык нам бы самое оно под картоху lol
Ковролин сегодня в лодку вырезал laugh
Лед к маю должен растаять . lol

Файлы: 
  • img20170402161632.jpg
  • img20170402161617.jpg
  • img20170322131506.jpg

Kubota GT -5 С уважением ,Алексей.

Россия
Алексей 29 регион пишет:

Валера , на штык нам бы самое оно под картоху

У вас там есть свой известный поисковик блогер, можно пригласить, он вспашет))))

Алексей 29 регион пишет:

Ковролин сегодня в лодку вырезал

Зачем?))) чё та лодка маловата?

Аватар пользователя Алексей 29 регион
Заходил: 3 дня 16 часов назад
Россия
: Архангельская область
: 7003
KRONOS пишет:
Алексей 29 регион пишет:

Валера , на штык нам бы самое оно под картоху

У вас там есть свой известный поисковик блогер, можно пригласить, он вспашет))))

Алексей 29 регион пишет:

Ковролин сегодня в лодку вырезал

Зачем?))) чё та лодка маловата?

Не в курсах кто .
Знаю где жернова от мельницы лежат , грабли конные и прочее прочее..
Поселок ранешний ссыльных зк 30х годов...
Какая та ? Ковролин на резиновой основе, не скользит и шуму меньше . Корпус стеклопластик белый , да и целее будет.

Kubota GT -5 С уважением ,Алексей.

Аватар пользователя ДМИТРИЙ Ростовский
Заходил: 1 час 15 минут назад
Россия
: Ростовская обл.
: 2219

Бесполезно доказывать . Вам не понять . Когда нахожу держу в руках . А у самого в голове как жаль что нет прибора такого что бы положил . А прибор всё рассказал о человеке который её носил.
А если кто думает что мы богатство ищем тот ошибается. Тот кто за баблом пёрся в копы тот быстро бросил это . Тяжёлый труд я вам скажу. И я не скрываю скажу прямо если что найду то в музей не понесу . Потому как там похерят. Продам и куплю жене шубу . Обещал а то не отпускает.

Миру - мир.

Заходил: 3 часа 44 минуты назад
россия
: поселок металлист владимирская обл
: 2711
Шyриk пишет:
arkadii пишет:

у родителей квартиру

У меня с родителями не прокатило, не знаю как у тебя получилось. В законе прописано, что у родителей покупать запрещено, пришлось ждать 3 года.

Vladimir Псков пишет:

Свояк менял 2шку на 3шку....
Без проблем. Доплату чел получил в теч. 3 дней...
Ну бумажек месяц собирали всяких....Но несложно.

вот хочтся именно с человеком который все это прошел пообщаться. по закону они перечисляют в течении 2х месяцев.
я вытаскивал единовременную выплату когда покупал машину, и ее перечичлили только в конце 2х месячного срока.

нормально прокатило . в законе нет ограничений на покупку жилья у родственников , жена моя бате моему в принципе то никто , вот наверно и прокатило .

Аватар пользователя ДМИТРИЙ Ростовский
Заходил: 1 час 15 минут назад
Россия
: Ростовская обл.
: 2219
KRONOS пишет:
Вовий пишет:

Чё французы ответили.

Миру - мир.

Украина
: Львовская обл.
: 2787
karsen пишет:

ну так то подрулька в народе

Так это надо с начала гуглу и яндексу объяснить, потому что по запросу "подрулька" он выдаёт явно не то что нужно и искать так можно целую вечность. Это то, на что я хотел обратить ваше внимание.

karsen пишет:

а подрулька то только рулит,а на "газ" и "тормоз" человек жмет

Это называется
,система автоматического вождения. Если ошибаюсь, исправте.

Практика рождает совершенство.
Спеша заработать на жизнь, не забудь просто пожить.

Россия
arkadii пишет:

в

dntknw

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

россия
Шyриk пишет:
arkadii пишет:

в

dntknw

yes3

Россия
arkadii пишет:

так .

да, не я верю. удали свой пост, незачем докуметы выставлять. Мне в ПФР тогда отказали, сослались на статью гражданского кодекса, какую не помню, 2,5 года прошло.

россия
Шyриk пишет:
arkadii пишет:

так .

да, не я верю. удали свой пост, незачем докуметы выставлять. Мне в ПФР тогда отказали, сослались на статью гражданского кодекса, какую не помню, 2,5 года прошло.

а нам не смогли ни чего предьявить как только жена письменный отказ пенсионного запросила со ссылками на запрет

Россия
arkadii пишет:
Шyриk пишет:
arkadii пишет:

так .

а нам не смогли ни чего предьявить как только жена письменный отказ пенсионного запросила со ссылками на запрет

ну может сейчас годятся, тогда не время было laugh

россия
Шyриk пишет:
arkadii пишет:
Шyриk пишет:
arkadii пишет:

так .

ну может сейчас годятся, тогда не время было laugh

всё может быть в нашей стране .

Россия
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Чё французы ответили.

Транслит, выдал вот такой перевод))) но в принципе понятно., а главное что ответили)))

Это, Valeri, кнопки ливреи. Ливрея является проведение персонала прилагается к Дому. Цвета Дома Crussol (иногда называется Дом Юзес) крови и blue (красный и синий).
Оружия представлены на кнопки, те, что Мари-Тереза Альберт-Люне, Герцогиня д'Юзес умерла в 1941 году. На боковой правый, левый, глядя, находится экю, Дома Crussol и зловещих, прямо глядя, экю, Дома Люин.
Отец Герцогини д'Юзес был титулованный « Duc de Chaulnes » и его мать, Принцесса София Голицын русского происхождения.
Герцогиня посетила в Санкт-Петербурге в начале Xx века до октябрьской революции. Она, или кто-то из его окружения, не смог дать эту кнопку в память.
Управление Герцогство Юзес

Россия
KRONOS пишет:

Юзес

я поумничаю? lol

Это, Valeri, кнопки ливреи. Ливрея является элементом одежды персонала Дома (рода) Crusso (иногда называется Дом Юзес).
Цветаl крови и blue (красный и синий).
Щиты представленые на кнопке, говорят о том, что это Мари-Тереза Альберт-Люне, Герцогиня д'Юзес скончавшаяся в 1941 году.
На боковой правом щите находится находится герб, Дома (рода) Crussol, на левом,щите, Дома (рода) Люин.
Отец Герцогини д'Юзес был титулованнын « Duc de Chaulnes » , как и ее мать, Принцесса София Голицын русского происхождения.
Герцогиня посетила в Санкт-Петербурге в начале XХ века до октябрьской революции. Она, или кто-то из его окружения, мог.ли потерять эту кнопку
Управление Герцогство Юзес

Россия
Шyриk пишет:

я поумничаю?

Так я и говорю, что понятно всё laugh

Россия
KRONOS пишет:

Это

кстати если на гербе надпись по латыни то скорее всего значит "железо не золото"

Крым
: 932
KRONOS пишет:

KRONOS

вчера про гадюк зашло... а сегодня в 20 м. от дома в проулке 3 шт. кувыркались, походу спарка )) 2 шт. убил, 1 ушел )) в последние годы гадюк стало много, несколько лет назад их к нам завезли как для борьбы с грызунами, да только х. там, мышей тьма!

Заходил: 17 часов 6 минут назад
Россия
: Орловская обл.с Малиново
: 9201
KRONOS пишет:

находки не продаются,

А я подсел сейчас на патефоны,востанавливаю из хлама.Ни одного не продал-подарил несколько.С прибором тоже ходил,раньше.

Заходил: 5 часов 19 минут назад
РФ
: Забайкальский край
: 3020

Игорь

Россия
Александр 70 пишет:

А я подсел сейчас на патефоны,востанавливаю из хлама.Ни одного не продал-подарил несколько.

У меня был раньше патефон, новенький почти, в начале 90х модно было ходить с японскими мафанами на плече))) ну и мы с другом для прикола, попёрлись с патефоном по девкам))) ну и где то мы его забыли, утро было тяжёлым, в общем ушёл патефон)))

Заходил: 2 недели 2 дня назад
Украина
: Полтава
: 529
Заходил: 4 недели 1 час назад
РОССИЯ
: Волгоградская обл.
: 3049

У нас в стране как всегда, что ни делается- все к худшему wacko2https://www.autonews.ru/news/58dbc07b9a7947f17d5ea104?utm_source=gismete... Закон приняли, ну подумаешь недодоелали до ума wacko2 вы пока так поеби :cen:есь, а мы может осенью доделаем! Одним жуликам пытаются перекрыть кислород ( хотя вряд ли) тем самым открывая новые просторы деятельности другим bang

Россия

Вова поругался, и все разбежались))))) Шурик где ты? с чего это?

Файлы: 
  • 2017-04-04-14-39-51.jpg

Россия
KRONOS пишет:

Вова поругался, и все разбежались))))) Шурик где ты? с чего это?

хрен его знает, диаметр померь
но ты поаккуратнее - это фугас или производное, взрыватель на месте, нарезка на болванке - он стреляный, но взрыватель почему то не сработал.

Страницы