Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 374 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065

dread извиняюсь не заметил , к примеру заказываю всяк фигню .

Вложение
novyyrisunok.jpg
novyyrisunok1.jpg
россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Саш ,прости..ты конечно моложе.но заговорил про детский рай...У нас в городе был деревянный магазин и мне чот годков пять..До сих пор помню.Кажную полочку ...Вот рай.Я и детям покупал чего сам хотел.

: ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. Г. РОССОШИ
28.02.2012 - 08:59
: 1422

Мужики подскажите. Заказал запчасть, продавец отправил через ПЕК. А вообще как проводят эту процедуру ? Мне он дал номер, товар в пути. А как проверить? А вдруг там пара кирпичей??? Первый раз через транспортную пробую.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607
саня2112 пишет:

Мужики подскажите. Заказал запчасть, продавец отправил через ПЕК. А вообще как проводят эту процедуру ? Мне он дал номер, товар в пути. А как проверить? А вдруг там пара кирпичей??? Первый раз через транспортную пробую.

все нормально будет не переживай

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
саня2112 пишет:

Мужики подскажите. Заказал запчасть, продавец отправил через ПЕК. А вообще как проводят эту процедуру ? Мне он дал номер, товар в пути. А как проверить? А вдруг там пара кирпичей??? Первый раз через транспортную пробую.

Если продавец отправил запчасть -запчасть и привезут ... А если продавец кирпичи отправил -то кирпичи привезут ... Все от отправителя зависит ...
А так , при поступлении товара на терминал Транспортной Компании представители должны вам позвонить о поступлении груза ... Потом они могут довезти груз прямо по Вашему адресу (за дополнительную плату ) или Вы сами можете забрать груз с терминала ... Но в любом случае за доставку до терминала в Вашем городе (или по адресу) платите Вы ...

Россия
: 56 RUS
03.07.2015 - 19:05
: 1181

смазывают ли медно-графитовые втулки в ассинхронном дв ? Шальные мысли рукам покоя не дают , двиг начал терять обороты , разобрал и помазал втулки графиткой . Потом почитал в инете..... Еще хуже будет .

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
ZSD1812 пишет:

смазывают ли медно-графитовые втулки в ассинхронном дв ?

Ну ежели работает не в пыльных условиях то можно и маслицем смазать.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Да маслом.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
dorofei пишет:

Да маслом.

И не растительным желательно laugh

DIV
Россия
: Аксай
12.11.2016 - 15:21
: 566
саня2112 пишет:

Мужики подскажите. Заказал запчасть, продавец отправил через ПЕК. А вообще как проводят эту процедуру ? Мне он дал номер, товар в пути. А как проверить? А вдруг там пара кирпичей??? Первый раз через транспортную пробую.

Заходите на сайт "пек"а заходите в графу Сервисы/Статус груза/
номер заявки пишете номер. Нажимаете проверить статус. Ну и при отправке отправитель пишет спецификацию грузоперевозчику, чего отправляет, это по закону так положено. И не стоит думать плохо о тех кто отправляет, даже если вдруг случается ошибка или недоразумение то продавец- отправитель в первую очередь заинтересован это исправить.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
DIV пишет:

грузоперевозчик

Зёма а ты не в курсе, вот этот новый терминал который построили не далеко от Дорожного по М4, там Деловые линии есть, там есть выдача? или это типа перевалочная база?

DIV
Россия
: Аксай
12.11.2016 - 15:21
: 566
KRONOS пишет:
DIV пишет:

грузоперевозчик

Зёма а ты не в курсе, вот этот новый терминал который построили не далеко от Дорожного по М4, там Деловые линии есть, там есть выдача? или это типа перевалочная база?

Пока вообще не в курсе. Даже не обращал внимания что там за терминал. Сейчас там точно не выдачи не приема нет. Хотя обычно под новый год новости о смене терминалов случаются. Если такое будет, то узнаем быстро.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
DIV пишет:

Даже не обращал внимания что там за терминал.

Да там гектар на 30 складов всяких и ещё строят и строят, пятёрочки, карусель, итд, ну и Деловые линии там есть, поэтому и спросил, может это база а потом от туда развозят по офисам в города,хз.

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
KRONOS пишет:
DIV пишет:

Даже не обращал внимания что там за терминал.

Да там гектар на 30 складов всяких и ещё строят и строят, пятёрочки, карусель, итд, ну и Деловые линии там есть, поэтому и спросил, может это база а потом от туда развозят по офисам в города,хз.

В Ольгинской. Должны и от туда выдавать, какая разница. Главное, что бы туда был доставлен груз.

DIV
Россия
: Аксай
12.11.2016 - 15:21
: 566
KRONOS пишет:
DIV пишет:

Даже не обращал внимания что там за терминал.

Да там гектар на 30 складов всяких и ещё строят и строят, пятёрочки, карусель, итд, ну и Деловые линии там есть, поэтому и спросил, может это база а потом от туда развозят по офисам в города,хз.

Да может скоро откроют и на прием и выдачу. Я же говорю они каждый новый год чё нить хорошее удобное делают, развиваются не хило.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Казак161 пишет:

В Ольгинской. Должны и от туда выдавать, какая разница. Главное, что бы туда был доставлен груз.

Да фиг его знает, всё ж таки там база или терминал, мне бы было конечно удобнее там, а то получал как то на портовой, у чёрта на куличках.

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
KRONOS пишет:
Казак161 пишет:

В Ольгинской. Должны и от туда выдавать, какая разница. Главное, что бы туда был доставлен груз.

Да фиг его знает, всё ж таки там база или терминал, мне бы было конечно удобнее там, а то получал как то на портовой, у чёрта на куличках.

А мне понравилось там забирать, движение по улице маленькое, подьезд с двух мостов :dntknw:, что еще надо? Конечно если с Ольгинской забирать, то воообще гуд.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
KRONOS пишет:

Да фиг его знает, всё ж таки там база или терминал

На сайте компании должен быть пункт "ближайшее отделение".

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
DIV пишет:
саня2112 пишет:

Мужики подскажите. Заказал запчасть, продавец отправил через ПЕК. А вообще как проводят эту процедуру ? Мне он дал номер, товар в пути. А как проверить? А вдруг там пара кирпичей??? Первый раз через транспортную пробую.

Заходите на сайт "пек"а заходите в графу Сервисы/Статус груза/
номер заявки пишете номер. Нажимаете проверить статус. Ну и при отправке отправитель пишет спецификацию грузоперевозчику, чего отправляет, это по закону так положено. И не стоит думать плохо о тех кто отправляет, даже если вдруг случается ошибка или недоразумение то продавец- отправитель в первую очередь заинтересован это исправить.

У нас при получении любого упакованного товара, в любой транспортной спрашивают-будите ли осматривать груз, если да то помогают вскрыть. И если товар окажется не тот или не качественный то по вашему желанию товар идет обратно к отправителю.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
электрик пишет:
саня2112 пишет:

Мужики подскажите. Заказал запчасть, продавец отправил через ПЕК. А вообще как проводят эту процедуру ? Мне он дал номер, товар в пути. А как проверить? А вдруг там пара кирпичей??? Первый раз через транспортную пробую.

Но в любом случае за доставку до терминала в Вашем городе (или по адресу) платите Вы ...

Совсем даже не в любом. Отправитель точно также может оплатить пересылку.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Владимир Г пишет:
DIV пишет:
саня2112 пишет:

Мужики подскажите. Заказал запчасть, продавец отправил через ПЕК. А вообще как проводят эту процедуру ? Мне он дал номер, товар в пути. А как проверить? А вдруг там пара кирпичей??? Первый раз через транспортную пробую.

Заходите на сайт "пек"а заходите в графу Сервисы/Статус груза/
номер заявки пишете номер. Нажимаете проверить статус. Ну и при отправке отправитель пишет спецификацию грузоперевозчику, чего отправляет, это по закону так положено. И не стоит думать плохо о тех кто отправляет, даже если вдруг случается ошибка или недоразумение то продавец- отправитель в первую очередь заинтересован это исправить.

У нас при получении любого упакованного товара, в любой транспортной спрашивают-будите ли осматривать груз, если да то помогают вскрыть. И если товар окажется не тот или не качественный то по вашему желанию товар идет обратно к отправителю.

А отправитель уже свинтил куда-то. Кто банкет оплачивать будет?

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Вовий пишет:

А отправитель уже свинтил куда-то. Кто банкет оплачивать будет?

Если товар дорогостоящий,то обычно наложенным платежём оформляем.
Проверка товара на почте,потом оплата.Это немного дороже стоит,но зато спокойней!

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616

Другое дело,если деньги наперёд просют,если под заказ что то..то как то неспокойно на душе.
Выше по поводу роллетных ворот спрашивал,как обычно тут них никто не в курсе..вот их под размер заказывать и под предоплату.Понять то фирму можно.Ну завтра буду по тел. их грузить.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Сайбер_01 пишет:

Другое дело,если деньги наперёд просют

по такой схеме никогда ничего не покупал, только наложкой

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Владимир Г пишет:
Сайбер_01 пишет:

Другое дело,если деньги наперёд просют

по такой схеме никогда ничего не покупал, только наложкой

А шо делать то..калибровку брал по предоплате,не ехать же на завод.Ещё и в Кр.Рог..там дорог нету.Мелочи всякие не в счёт.А так согласен.
Опять же,посев.мат по предоплате,но тока у оффициалов беру.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Сайбер_01 пишет:

А шо делать то..калибровку брал по предоплате,не ехать же на завод.Ещё и в Кр.Рог..там дорог нету.Мелочи всякие не в счёт.А так согласен.
Опять же,посев.мат по предоплате,но тока у оффициалов беру.

Было пару случаев когда делал предоплату небольшой сумы, всего лишь на случай возврата. то есть транспортные раходы, но не стоимости товара, а семена, кстати с вашей области наложкой высылают без проблем, иногда высылают наложкой даже те ктосначала требуют предоплату. после душевного телефонного разговора.
И требуют предоплату обычно или шарамыжники. или мелкие частники, нормальные фирмы и заводы в прайсах указывают все варианты в том числе всегда и предоплата.

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Владимир Г пишет:

после душевного телефонного разговора.

Вот я завтра и займусь таким laugh

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Владимир Г пишет:

по такой схеме никогда ничего не покупал, только наложкой

Часто покупаю с предоплатой, скидываю деньги им на счет. Но только у проверенных продавцов или на сайтах с рейтингом и страховкой покупки. На ОЛХ покупаю только наложенным платежом. Пока только один раз кинули laugh Есть такая фирма "Днепроагроком"

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
Димедрол пишет:

ОЛХ покупаю только наложенным платежом

Я тоже на ОЛХ заказал наложным платежом , и тоже не прислали , хотя в транспортной у меня хорошая репутация ( забираю всё без задержки )

Тема закрыта