Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 372 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Шyриk пишет:

Щас оформляли немца, точнее казахстанец уехал в 90е в Германию. Со всей семьей вернулся на пмж.
То ли не решили они там себя, машина не новый вито, спрашиваем что свалил - сказал напряженка с беженцами.

У нас в прошлом году тоже немцы приехали назад ,не понравилось huh

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
aleksander gagarin пишет:

Работать то работает но не оставит ли без штанов если интернет платный??? эй продвинутые юзеры.

Повторю вопрос.

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
Димедрол пишет:
FinФИН пишет:

на триколоре бесплатный только инфоканал

У меня спутник три головки сдвоенных на два ресивера, Амос, Сириус и Хотбирд. Ресивер - Глобо, один постарше, уже лет 10+ ему, другой чуть моложе и поменьше. Брал самый простой и распространенный, чтоб потом проблем не было. На нем все бесплатно. Под 80 каналов на понятном языке, всех остальных около 700-900. Даже туда не лажу. этих 80 нет времени смотреть. Многие "козырные каналы" закодированы, но время от времени взламывают кодировку. одни появляются, вторые исчезают. Мне хватает и бесплатно.

У меня тоже две тарелки по две пушки на каждой, каналов 80 пока, весной еще хочу пушки 4 добавить, сильно затягивает это дело больше и больше охота. Насчет триколора, есть ролик где подробно расказано как смотреть его на халяву.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
MVS
Аватар пользователя MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2299
Шyриk пишет:

Щас оформляли немца, точнее казахстанец уехал в 90е в Германию

А данное явление редкость или часто бывает?

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3239
aleksander gagarin пишет:
aleksander gagarin пишет:

Работать то работает но не оставит ли без штанов если интернет платный??? эй продвинутые юзеры.

Повторю вопрос.

А вопрос то в чём? У всех интернет платный.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490
Клюсилов Владимир пишет:

У меня тоже две тарелки по две пушки на каждой, каналов 80 пока, весной еще хочу пушки 4 добавить, сильно затягивает это дело больше и больше охота. Насчет триколора, есть ролик где подробно расказано как смотреть его на халяву.

У меня три тарелки ,восемь бошек.Сейчас проблем нет.Умных ресов буран.Только шара дорогая стала.Хоть и говорят бесплатно,но платить нуно.Занимался вплотную спутниковым.Топерича гараж и мазута laugh

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3239
dorofei пишет:

.Только шара дорогая стала.

Сколько? Я за всё это 75грн, в месяц.

Вложение
shara.jpg
Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
Mawoda пишет:
dorofei пишет:

.Только шара дорогая стала.

Сколько? Я за всё это 75грн, в месяц.

Спутников конечно у вас много, ведь Украина це Европа, все спутники в основном сосредоточены там, а у нас в Сибири спутников мало так как считается что населения проживает мало, можно конечно поймать китайцев или турков но зачем они, если язык ихний не знаешь.

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Mawoda пишет:

А вопрос то в чём? У всех интернет платный.

Так дело в том что объем текстовой информации и видео совершенно разный.Например сдесь я могу спокойно месяц писать и общаться спокойно укладываюсь в свой лимит. но как то два дня просидел ютубе и приходит сообщение что ваш лимит исчерпан а вы говорите телек смотреть через интернет.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21496
aleksander gagarin пишет:

лимит исчерпан а вы говорите телек смотреть через интернет.

и нету варианта перехода на безлимит, в европе то? shok
безлимит за 116гр в месяц, комп сутками крутит фильмы, ютюб и все остальное...

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3239
aleksander gagarin пишет:

а вы говорите телек смотреть через интернет.

Ищите другого провайдера. У меня вот такие расценки, а для просмотра на телевизоре мне полностью хватает и 20 Мбіт/с.

Вложение
tarif.jpg
Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
aleksander gagarin пишет:

а вы говорите телек смотреть через интернет.

У меня на интернет кабель , так провайдер даёт 52 канала ТВ , хошь смотри на компе , хошь на телевизоре

Украина
: Юг
15.03.2016 - 00:10
: 559
Клюсилов Владимир пишет:
Mawoda пишет:
dorofei пишет:

.Только шара дорогая стала.

Сколько? Я за всё это 75грн, в месяц.

Спутников конечно у вас много, ведь Украина це Европа, все спутники в основном сосредоточены там, а у нас в Сибири спутников мало так как считается что населения проживает мало, можно конечно поймать китайцев или турков но зачем они, если язык ихний не знаешь.

Не правильно, шара в основном смотрится с 36 градуса (Триколор, НТВ+) и 85 го (сибирьский ваш Континент-ТВ). Радуга с 75 уже не то пальто и Экстра наша (то рассыпится то клеют её)... Так что мы из европы, "дескавери" смотрим ваши hi

Украина
: Львовская обл.
25.03.2010 - 21:12
: 3239
sheva70 пишет:

шара в основном смотрится с 36 градуса

Откуда позволяет шародатель и что требует клиент. Я смотрю много польских каналов в HD качестве из пакетов Cyfra+,Polsat, TVN. У них очень качественная картинка.

Украина
: Юг
15.03.2016 - 00:10
: 559
Клюсилов Владимир пишет:

а у нас в Сибири спутников мало так как считается что населения проживает мало

Вложение
1257594877sxema.jpg
Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
Вовий пишет:

В Тамбовской области 20 каналов цифрового

У нас ,в Чувашии , вроде тоже цифровое телевидение хотели ... Но на околице нашего села второй год вышка под цифровое ТВ лежит ... Говорят ,что деньги фирма срубила и исчезла ...
А как хорошо все начали ... Среди зимы привезли экскаватор , сваебойку ... Сваи забили , осталось анкера залить и секции вышки поднять ... Теперь на околице лежат несколько тонн качественного металла ... Но нельзя трогать ...

Украина
: Юг
15.03.2016 - 00:10
: 559
Mawoda пишет:
sheva70 пишет:

шара в основном смотрится с 36 градуса

Откуда позволяет шародатель и что требует клиент. Я смотрю много польских каналов в HD качестве из пакетов Cyfra+,Polsat, TVN. У них очень качественная картинка.

Ни капли не спорю, каждый смотрит что хочет. Я говорю о местной статистике что в основном клиенты просят настроить (установить). HD каналов море на всех спутниках.
И тот список что указывал выше джишара.

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
электрик пишет:
Вовий пишет:

В Тамбовской области 20 каналов цифрового

У нас ,в Чувашии , вроде тоже цифровое телевидение хотели ... Но на околице нашего села второй год вышка под цифровое ТВ лежит ... Говорят ,что деньги фирма срубила и исчезла ...
А как хорошо все начали ... Среди зимы привезли экскаватор , сваебойку ... Сваи забили , осталось анкера залить и секции вышки поднять ... Теперь на околице лежат несколько тонн качественного металла ... Но нельзя трогать ...

Не, у нас сделали быстро, сказали будет показывать 20 каналов, но почемуто их всего 10, но чтоб смотреть надо покупать ресивер и антену специальную, зачем все это брать, если эти же каналы я смотрю со спутника

MVS
Аватар пользователя MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2299
Шyриk пишет:

Нам они попадаются когда вещи идут транзитом

Понятно.Всех понемногу. yes3

Россия
: *43 (Вятка)
22.01.2015 - 21:41
: 1730
Клюсилов Владимир пишет:

зачем все это брать

Тоже с десяток есть ,прошли тесты до двадцати и всё заглохло ... чёт то там региональные каналы не могут договориться к кому приклеиться и похоже с бюджета денюжку на это дело зажали .

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4324
электрик пишет:
Вовий пишет:

В Тамбовской области 20 каналов цифрового

У нас ,в Чувашии , вроде тоже цифровое телевидение хотели ... Но на околице нашего села второй год вышка под цифровое ТВ лежит ... Говорят ,что деньги фирма срубила и исчезла ...
А как хорошо все начали ... Среди зимы привезли экскаватор , сваебойку ... Сваи забили , осталось анкера залить и секции вышки поднять ... Теперь на околице лежат несколько тонн качественного металла ... Но нельзя трогать ...

У нас в селе поставили вышку МТС за три дня, ещё неделя и заработала, было это в декабре. Через полтора года вышку мегафон, и вышку тв(10каналов) и проложили оптоволокно.

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
электрик пишет:

. Но нельзя трогать ..

Кто тебе такое сказал??? Если очень хочеться то можно. laugh laugh laugh

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Шyриk пишет:
igor1989 пишет:

У нас в селе поставили вышку МТС

У вас кстати комары после устанвки не пропали? а то у нас да.

Рядом со мной три вышки, на горшок летом пойдешь, хер дадут посидеть. dntknw

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Владимир Г пишет:
aleksander gagarin пишет:

лимит исчерпан а вы говорите телек смотреть через интернет.

и нету варианта перехода на безлимит, в европе то? shok
безлимит за 116гр в месяц, комп сутками крутит фильмы, ютюб и все остальное...

Сегодня ездил в город за стартером так заскочил в фирму предоставлящую услуги инета.Есть с недавнего времени и безлимитный пакет стоит 15 евро в месяц До Украины нам конечно далеко. cry cry cry

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Шyриk пишет:

автоматически становится плательщиком налога.

Я не успею деньги получить а налоговая уже знает сколько я должен.Вы не переживайте это только вопрос времени когда у вас будет так же.И не дай бог не заплатить.Думать не надо для проформы заполняешь через инет налоговую.И отстегивай еврики. cry

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21496
Шyриk пишет:

Налог на телевизор

не совсем понял о чем вы

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13483
Шyриk пишет:

триколор (спутник) - 900р за год

Сань ты когда платил последний раз? давно такого нет, 1200 р минимум https://www.tricolor.tv/channelpackages/

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
igor1989 пишет:

У нас в селе поставили вышку МТС за три дня, ещё неделя и заработала, было это в декабре. Через полтора года вышку мегафон, и вышку тв(10каналов) и проложили оптоволокно.

Ну вышки Мегафона и НСС (Наша Сотовая Связь) быстро поставили и подключили ... Заодно и МТС стал лучше работать ...
А вышка под цифровое ТВ лежит... Завтра сфоткаю ...

Украина
: Полтавская обл.
19.12.2010 - 12:27
: 209
aleksander gagarin пишет:
Mawoda пишет:

А вопрос то в чём? У всех интернет платный.

Так дело в том что объем текстовой информации и видео совершенно разный.Например сдесь я могу спокойно месяц писать и общаться спокойно укладываюсь в свой лимит. но как то два дня просидел ютубе и приходит сообщение что ваш лимит исчерпан а вы говорите телек смотреть через интернет.

Телек смотрим с тарелки,36^.Каналы платные,пакет НТВ+,Трихопол,да любой русскоязычный пакет.Просто с интернета берем ключи,трафика берет понты,стоит копейки.

Тема закрыта