Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 370 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

всё хорошо но нужны и мелкие а они всё время теряются у меня тк не всовываются а лёжа и всё время выпадают ещё мелкий их высыпает
вот хочу чтоб всовывались и не выпадали из ящика без нужды а то откроешь ящик и собирай ключи по полу или все биты и мелкие головки в кучу кроме того есть мелкие трещётки с мелким и крупным ходом кроме того я всё время теряю ключи так что надо бы какой ящик такой для стационара по тракторам распихал по комплекту +++ и все равно они как то от туда переползают куда непопадя хочу головки -звёздочки

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10173
саня2112 пишет:

Парни подскажите. В гараже дубак, а ковыряться надо. Надумал взять тепловую газовую пушку. Кто нибудь пользуется сим девайсом? Посоветуйте что как почём.

шумная и кислород сжигает - голова болеть будет. поставь буржуйку на дровах.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
вовочка820 пишет:
саня2112 пишет:

Парни подскажите. В гараже дубак, а ковыряться надо. Надумал взять тепловую газовую пушку. Кто нибудь пользуется сим девайсом? Посоветуйте что как почём.

шумная и кислород сжигает - голова болеть будет. поставь буржуйку на дровах.

Шумная если на всю, когда помещение нагреется убавляю или вообще выключаю. С буржуйкой геммора я много и пока тепло дождёшься. Голова у меня не болит. На работе часто с такой приходится работать дома только два вечера в гараже покопался с ней впечатления самые положительные.

Россия
: липецкая обл.
12.01.2013 - 21:09
: 1797
TUGARIN пишет:

полностью согласен что среднии не нужен

Ну не знаю, у меня все три в ходу, я бы сказал что большой даже меньше пользуюсь чем средней.

Сайбер_01 пишет:

Бери дизельную,фото в теме недавно размещал.Охота с баллонами тягаться?

Если дизельную то с отдельным выхлопом, чтоб дым на улицу вывести. Воняет очень сильно и кислород тоже выжигает как и газовая. Я сэкономил, а теперь хочу покупать раздельную. Сейчас такая, тепло нагоняет быстро с 8 до 18-20 где то минут 20-30 (50 м/кв).

Вложение
dsc07034.jpg
dsc05985.jpg
Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
yurik-48 пишет:

Если дизельную то с отдельным выхлопом

Конечно..это идеальный вариант,на мою думку.Конечно и не бюджетный.
У себя в гараже прямоточкой прогревал,нормально получилось.вони нет.Вентиляция присутствует.
Думаю можно и прямым выхлопом греть,если не жить в гараже.
При пуске вообще практически ничего,а когда глушишь,то есть запах соляры.Ну трактористы и не такое нюхают laugh

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

В морозы,Вовий,придётся греть сам газ.

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
dorofei пишет:

В морозы,Вовий,придётся греть сам газ.

lol При -10 на улице,баллон в кипяток ставим,или всё время его поливать приходится,когда шмалим свинью.Иначе копоть одна на выходе.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

А у нас -25 и лётная погода.Токма если запазуху,кипяток не поможет laugh

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
dorofei пишет:

В морозы,Вовий,придётся греть сам газ.

Ни разу в гараже не замерзал. Всегда трактор перед запуском стараюсь подогревать. У меня приспособа из горелки от газовой колонки.

россия
: георгиевка, самара
27.12.2014 - 21:46
: 4449
Вовий пишет:

приспособа из горелки от газовой колонки.

huh а это мысль! scratch_one-s_head thank_you

Украина
: Вінниччина
31.01.2013 - 20:40
: 1521
Вовий пишет:

.

У меня приспособа из горелки от газовой колонки.[/quote]
fotku

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
toliklvv пишет:
Вовий пишет:

.

У меня приспособа из горелки от газовой колонки.

fotku
вот как пример отсюда с форума.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
toliklvv пишет:

Вовий пишет:

.

У меня приспособа из горелки от газовой колонки.

fotku

[/quote]
Да тут всё просто, горелка, шланг с редуктором и баллон. Под горелку сварил каркас из уголков с на ножках. До картера сантиметров двадцать. Обогревает очень эффективно, плюс краска не обгорает и масло не пригорает. Пламя регулирую вентилем, если на всю открутить на полметра вверх горит. Боюсь только на улице использовать нельзя будет, ветер, а в гараже отлично.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329

Вот, сфотал:

Вложение
20161207071121.jpg
20161207071059.jpg
20161207071048.jpg
россия
: георгиевка, самара
27.12.2014 - 21:46
: 4449
Вовий пишет:

Вот, сфотал:

good

Украина
: Вінниччина
31.01.2013 - 20:40
: 1521
Алексей 161 RUS пишет:

]

Вовий пишет:

.

thank_you good Себе хочу подобное з делать

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714

thank_you good Себе хочу подобное з делать[/quote] что-то подобное продается в хозмагазинах-керамический обогреватель пламени большого нет, газ практически весь сгорает-угара нет. есть разные по размерам.

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2596
pasik98 пишет:

thank_you good Себе хочу подобное з делать

что-то подобное продается в хозмагазинах-керамический обогреватель пламени большого нет, газ практически весь сгорает-угара нет. есть разные по размерам.[/quote]
Только хотел сказать про газовые инфракрасные обогреватели. И пламени нет и жар идет

Украина
: Вінниччина
31.01.2013 - 20:40
: 1521
santuri16 пишет:
pasik98 пишет:

thank_you good Себе хочу подобное з делать

что-то подобное продается в хозмагазинах-керамический обогреватель пламени большого нет, газ практически весь сгорает-угара нет. есть разные по размерам.

Только хотел сказать про газовые инфракрасные обогреватели. И пламени нет и жар идет[/quote]
Самодельное хочу шото замутить, мне его за зиму раз 5 надо, и использовать только на улеце так как гаража пока под трактор нету

Россия
: Московская область
04.08.2009 - 18:33
: 270

Всем доброго дня!
Хотел бы поднять вопрос про триколор ТВ. смотрел на авито предложения есть дешевле чем на официальном сайте. иногда попадаются предложения бу тарелок. Стоит ли собрать такой ассорти комплект? и как мне показалось на первый взгляд очень много ресиверов разных моделей/поколений?
Так же есть предложения о продлении карт на 7 лет. это развод?
Спасибо!

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9667

Паяльная лампа или газовая горелка + ведро с отверстием возле дна.
.
ПЛЮС
.
= ПОДОГРЕВ
Если трактор стоит на улице, то ведро закрепить к старым, ненужным санкам.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
santuri16 пишет:
pasik98 пишет:

thank_you good Себе хочу подобное з делать

что-то подобное продается в хозмагазинах-керамический обогреватель пламени большого нет, газ практически весь сгорает-угара нет. есть разные по размерам.

Только хотел сказать про газовые инфракрасные обогреватели. И пламени нет и жар идет[/quote]
В магазине они денег стоит а я на свой два электрода потратил.

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2596
Вовий пишет:
santuri16 пишет:
pasik98 пишет:

thank_you good Себе хочу подобное з делать

что-то подобное продается в хозмагазинах-керамический обогреватель пламени большого нет, газ практически весь сгорает-угара нет. есть разные по размерам.

Только хотел сказать про газовые инфракрасные обогреватели. И пламени нет и жар идет

В магазине они денег стоит а я на свой два электрода потратил.[/quote]

Спору нет. Тут уж иль халява или деньги))))

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
TUGARIN пишет:

тип головок

Крупные на 12 граней (6 гранные у меня уже были россыпью) мелкие на 6. У продавца были и те и другие, можно было выбрать. Цена та же.

Украина
: Полтавская обл.
19.12.2010 - 12:27
: 209
Доктор пишет:

Всем доброго дня!
Хотел бы поднять вопрос про триколор ТВ. смотрел на авито предложения есть дешевле чем на официальном сайте. иногда попадаются предложения бу тарелок. Стоит ли собрать такой ассорти комплект? и как мне показалось на первый взгляд очень много ресиверов разных моделей/поколений?
Так же есть предложения о продлении карт на 7 лет. это развод?
Спасибо!

Если есть стабильный интернет,пусть и с небольшой скоростью,Вам прямой путь на шарасерверы.

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714
Доктор пишет:

Всем доброго дня!
Хотел бы поднять вопрос про триколор ТВ. смотрел на авито предложения есть дешевле чем на официальном сайте. иногда попадаются предложения бу тарелок. Стоит ли собрать такой ассорти комплект? и как мне показалось на первый взгляд очень много ресиверов разных моделей/поколений?
Так же есть предложения о продлении карт на 7 лет. это развод?
Спасибо!

триколор-это вообще дермецо, намучился с ним больше никогда не возьму его. если это не напрягает, то б/у брать можно.это про ресивер. сама тарелка роли не играет (ессно должна быть не гнутая) головку(и) взять лучше новую там они еще что-то с каналами мутят. по-моему вот что: если старый ресивер (там каналов меньше) будешь платить как за новый, где каналов больше, одинаково. этот момент лучше уточнить. насчет продления карт, есть такое дело, но лучше, если тебе сделает твой знакомый это, иначе можешь пролететь.

раша
: регион 68
10.01.2011 - 18:29
: 714

В магазине они денег стоит а я на свой два электрода потратил.[/quote]
если только для нагрева поддона или что-то снаружи, то да-дешево и сердито. керамическим можно еще обогреть салон авто и т.п. я в газели в 20-ти градусный мороз 4 часа просидел, ничего, аже голова ни грамма не заболела. с собой в поход (на пикник и т.д и т.п) можно будет взять-готовить на нем. то же опыт есть.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
pasik98 пишет:

насчет продления карт

Бесплатных каналов разве не хватает? Около 80 на понятном языке. Примерно два раза в год сам обновляю прошивку на всякий случай, может что новое появилось. Прошивки с нета, зарегин на нескольких форумах по этому делу..

Россия
: Московская область.Серебряно-Прудский р-он.
30.06.2013 - 12:15
: 905
pasik98 пишет:

триколор-это вообще дермецо,

Кстати про Триколор.Пропал канал Дискавери,а там новый сезон золотой лихорадки только начался.Хотел посмотреть Увы!У всех пропал или только у меня?

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
droivv пишет:
pasik98 пишет:

триколор-это вообще дермецо,

Кстати про Триколор.Пропал канал Дискавери,а там новый сезон золотой лихорадки только начался.Хотел посмотреть Увы!У всех пропал или только у меня?

А я думал ,что только у меня!

Тема закрыта