Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 377 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Даже не спрашивай, они у меня тоже "лечатся". И тоже ничего в себе не держу. Думаю если попаду к ним с апендецитом - они меня зарежут laugh

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Сайбер_01 пишет:

Угадай,какой вопрос дохтур после осмотра задал?

Коллеги россияне,а что у вас обычно после осмотра врачом говорят?

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Сайбер_01 пишет:

что у вас обычно после осмотра врачом говорят?

Сайленблоки менять надо lol

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Димедрол пишет:

Шоб они сдохли!!!

анекдот.пошли трое на рыбалку и поймали рыбку золотую.та просит за три желания отпустить.
первый-задрали менты,на штрафы денег не хватает
рыбка-на тебе кошелёк,чем больше будет штраф тем больше у тебя денег в кошельке будет оставаться.
-второй-меня тараканы одолели
рыбка-на тебе тараканчика махонького-он всех сожрёт и потом сам сдохнет.
третий говорит-а мне мыши и крысы житья дома не дают
рыбка-вот тебе мышонок-он всех мышей и крыс сожрёт и потом сам сдохнет.
тогда первый мужик и говорит рыбке
-слушай,возьми свой кошелёк и дай мне маленького ментёнка-пусть своих всех сожрёт и сам сдохнет.

украина
: Украина, Сумская область, г.Лебедин
11.02.2011 - 15:31
: 1524
Сайбер_01 пишет:

достоверение нa право управления транспортным средством сooтветствующей категории и талон, прилагаeмый к удостоверению;

Так талон уже даже при получении не выдают, их вроде отменили.

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
АНДРЕЙ7.КрАО пишет:

талон

Талоны да,отменили,а доки на груз нет.
Если везу сдавать на чужое фермерство,то у меня должна быть ТТНка с его хоз-ва и договор на перевозку.Или доверенность от него на груз.Иначе инспектор Петренко скажет,что это его зерно..и попробуй докажи обратное.

Украина
: Вінниччина
31.01.2013 - 20:40
: 1521
FinФИН пишет:
Димедрол пишет:

Шоб они сдохли!!!

анекдот.пошли трое на рыбалку и поймали рыбку золотую.та просит за три желания отпустить.
первый-задрали менты,на штрафы денег не хватает
рыбка-на тебе кошелёк,чем больше будет штраф тем больше у тебя денег в кошельке будет оставаться.
-второй-меня тараканы одолели
рыбка-на тебе тараканчика махонького-он всех сожрёт и потом сам сдохнет.
третий говорит-а мне мыши и крысы житья дома не дают
рыбка-вот тебе мышонок-он всех мышей и крыс сожрёт и потом сам сдохнет.
тогда первый мужик и говорит рыбке
-слушай,возьми свой кошелёк и дай мне маленького ментёнка-пусть своих всех сожрёт и сам сдохнет.

good laugh

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Сайбер_01 пишет:

Петренко скажет,что это его зерно..и попробуй докажи обратное.

Да шоб он сдох! laugh Как говорил мой знакомый - это все мое, все мое вожу с собой. А если ему надо - пусть докажет обратное. Тем более что уже давно никто не спрашивает, а когда спрашивает - не надо слюни пускать и что то там оправдываться. Тем более не перед кем. Относитесь к нему как подобает - с презрением, и чтоб он это понял lol
Я чего то недопонимаю. У нас фуры через город валят и никто их даже не спрашивает а у вас с зерном останавливают. С зерном автомобили даже при СССР не останавливали...

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5517
FinФИН пишет:

поймали рыбку золотую

Другое продолжение:
Просит рыбка отпустить за желание. А рыбака недавно прям гаёвые обули конкретно, зол он на них. Говорит:
- Пусть все ГАИшники вот по этой речке в гробах плывут!
Рыбка ему:
- Может не надо так жестоко, бывают же и хорошие ГАИшники...
Рыбак перебивает:
- А хорошие пускай в хороших гробах плывут!!!

laugh

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4598

я целый месяц сено возил на самодельном прицепе китайским погрузчиком .полицаи видели но не разу не остановили .пронесло

Кубань
: Курганинский район ст. Темиргоевская
18.03.2016 - 16:01
: 1815
Димедрол пишет:

Я им так в лицо говорю вместо здравствуй, не смотря на то , что я им личные и служебные автомобили ремонтирую. Иногда намикаю, что тормозные шланги порежу, чтоб не расслаблялись. А еще говорю - что их кастрировать нужно когда на работу принимают, чтоб не размножались. Уже лет 15, а они все едет и едут.

Так в этом случае можно и дулю им в кармане скрутить . Про рации :они поставлены не для понтов,а реально очень полезная вещь(если на поле несколько комбайнов и поле большое).По рации запрешено "лить воду" . Кстати за мат по матери(даже по рации)-увольнение с работы.

: Рівне
18.03.2011 - 21:20
: 4342
Сайбер_01 пишет:

Я как перевозчик обязан иметь

А обязательно признаваться , что перевозчик? Машина частная, везу свое,купил на базаре,в ПДР есть перечень документов необходимых для езды.

россия
: георгиевка, самара
27.12.2014 - 21:46
: 4449
Сергиенко Григорий пишет:

Так в этом случае можно и дулю им в кармане скрутить . Про рации :они поставлены не для понтов,а реально очень полезная вещь(если на поле несколько комбайнов и поле большое).По рации запрешено "лить воду" . Кстати за мат по матери(даже по рации)-увольнение с работы.

good

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
Сайбер_01 пишет:

Зы.На прошлой неделе свой подсолнух возил,а справку про паи не взял.
вот на 300 грн.отоварился.Даже поторговались,как на базаре.
Иначе в райотдел,до выяснения происхождения груза.

Ко мне лет 10 назад придрались что пьян ( был трезв ) хотели везти в наркодеспансер на освидетельствование , говорю поехали , только описываем и опечатываем машину , по возвращению проверяем . Охота сразу оопала , со злостью отдали документы

Россия
: 56 RUS
03.07.2015 - 19:05
: 1181

меня давно не останавливали , не нарушаешь и хорошо. (письма счастья бывают прилетают , а так не докапываются. Недавно ехал с Орена , тогда там полицейских убили.Под Шарлыком все машины останавливали , меня тоже не пропустили , сказали так , да так вобщем откройте багажник ( вроде это не законно ) , ( с ОМОНом спорить чет не охот , да и мне скрывать нечего ).

: ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. Г. РОССОШИ
28.02.2012 - 08:59
: 1422

Парни, спрашивал в профильной теме, с мне посоветовали купить новый. Может здесь подскажу
На работе заставляют кататься на ЛТЗ-55. Так сказать общественная нагрузка. Техника ушатана вусмерть. Передний мост работает но весь течёт, люфты бешеные. Сцепление кончается. Движок не тянет и дымит. Вроде надумали капиталить. И попросили орентировочо прикинуть стоимость. Итак капиталка моста и движка. Цена запчастей ( если менять ВСЁ) и цена работы??? Ответить надо так как задачу ставил главный инженер.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
саня2112 пишет:

Парни, спрашивал в профильной теме, с мне посоветовали купить новый. Может здесь подскажу
На работе заставляют кататься на ЛТЗ-55. Так сказать общественная нагрузка. Техника ушатана вусмерть. Передний мост работает но весь течёт, люфты бешеные. Сцепление кончается. Движок не тянет и дымит. Вроде надумали капиталить. И попросили орентировочо прикинуть стоимость. Итак капиталка моста и движка. Цена запчастей ( если менять ВСЁ) и цена работы??? Ответить надо так как задачу ставил главный инженер.

А нафик тогда нужен инженер,он должен знать какие цены на запчасти,и тем более лтз запчасти в розы дороже dntknw

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
waldemar пишет:
Сайбер_01 пишет:

Я как перевозчик обязан иметь

А обязательно признаваться , что перевозчик? Машина частная, везу свое,купил на базаре,в ПДР есть перечень документов необходимых для езды.

Понимаю,что тебя так это волнует.У тебя ЗиЛ,у мну МАЗ с прицепом..ну какое купил на базаре.Сложного то ничего нет,выписать ТТН с печатью,не нужна-выкинеш потом.Они не номерные.Иль с сельсовета справку,тоже не проблема.
Я ж грю,будет у них срочный план по грошам,до доколебуться до люб чего.
Зы.как тратить время на общение с этим говном,то пару сотен и не жалко.

: ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. Г. РОССОШИ
28.02.2012 - 08:59
: 1422

У нас предприятие Ж.Д. И трактор один ( снег почистить, мусор вывести)

: Рівне
18.03.2011 - 21:20
: 4342
Сайбер_01 пишет:

Сложного то ничего нет,выписать ТТН с печатью

Ездил на ура , думал ничего не надо. Выписать минутное дело, чем потом чесать репу. Сою и ячмень вынужден возить в соседнюю область через стационарный пост.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13483

Может пригодится тем кто деревья дёргает

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
ZSD1812 пишет:

меня давно не останавливали , не нарушаешь и хорошо. (письма счастья бывают прилетают , а так не докапываются. Недавно ехал с Орена , тогда там полицейских убили.Под Шарлыком все машины останавливали , меня тоже не пропустили , сказали так , да так вобщем откройте багажник ( вроде это не законно ) , ( с ОМОНом спорить чет не охот , да и мне скрывать нечего ).

Вполне законно. Могут попросить открыть багажник или бардачок например для досмотра. Тут уже водитель решает открывать или нет. Может не открывать. Тогда инспектор находит двух понятых и тут уже водитель обязан открыть.

Россия
: 56 RUS
03.07.2015 - 19:05
: 1181
Вовий пишет:

Вполне законно. Могут попросить открыть багажник или бардачок например для досмотра. Тут уже водитель решает открывать или нет. Может не открывать. Тогда инспектор находит двух понятых и тут уже водитель обязан открыть.

Буду знать blush2

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Сайбер_01 пишет:

тратить время на общение с этим говном,то пару сотен и не жалко.

Ни копейки врагу на халяву! Держитесь за каждую копейку, пусть знают как крестьяне зарабатывают! Даже если вам обойдется в тридорога

Сайбер_01 пишет:

будет у них срочный план по грошам

Нет уже такого, это развод. Никаких планов уже нет.

Вовий пишет:

Тогда инспектор находит двух понятых и тут уже водитель обязан открыть.

Пускай ищут понятых, даже если пустой багажник. Пускай каждую копейку кровью и потом зарабатывают! А вы на них еще жалобу накатайте, чтоб не расслаблялись. НИ КОПЕЙКИ ВРАГУ, НИ ШАГУ НАЗАД!!!!
Чтоб упыри от анемии сдохли!

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Они все прекрасно знают кого останавливают. Что вы не террорист и не бандюган а крестьянин. пускай тоже свои калории потратят...

украина
: сумская обл .
18.02.2013 - 23:10
: 1478
Вовий пишет:

Вполне законно. Могут попросить открыть багажник или бардачок например для досмотра. Тут уже водитель решает открывать или нет. Может не открывать. Тогда инспектор находит двух понятых и тут уже водитель обязан открыть.

При понятых да. Но они обязаны при этом составить протокол, а оно им надо.

Россия
: Ростовская область.
29.01.2009 - 11:31
: 11945
Сайбер_01 пишет:

должна быть ТТНка

ТТНка должна быть, но я уж и забыл когда их выписывал, обычно водилы приезжают с ТТНками от фирмы на какую повезут сдавать.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Вовий пишет:

Тогда инспектор находит двух понятых и тут уже водитель обязан открыть.

Пускай ищут понятых, даже если пустой багажник. Пускай каждую копейку кровью и потом зарабатывают! А вы на них еще жалобу накатайте, чтоб не расслаблялись. НИ КОПЕЙКИ ВРАГУ, НИ ШАГУ НАЗАД!!!!
Чтоб упыри от анемии сдохли![/quote]
Да на хрена мне время тратить. Пару раз просили открывал, раз пустой багажник был раз от матери ехал как раз крышу ей перекрывали у меня куча инструмента в багажнике оба раза пожелания счастливого пути.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4598

у меня была газель грузопассажирская .так постоянно просили открыть кузов для осмотра и я был не против .особенно в связи новой модой на терракты .

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22127
Димедрол пишет:

Сайбер_01 пишет:
будет у них срочный план по грошам

Нет уже такого, это развод. Никаких планов уже нет

А план на протоколы? Уехали с утра на дорогу(озеро,домой) поработали(позагорали,поспали) вечером вернулись пустые-а никто не нарушал,всё хорошо...(Респект инспекторам пропаганды..)

Тема закрыта