Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 37 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
01.04.2008 - 04:00
: 19625

Да, причина по которой она стирает до сих пор, ни одна новая машинка так не выполаскивает бельё как эта.

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Шyриk пишет:
Oleg T пишет:

Посоветовал LG, какую модель не помню, но они оч.довольны по сей момент. Вот так как то.

У меня машинка Аристон (тот же Индезит) 4й год, 2е мелких бегают (один еще толко кувыркается).

Холодильник и 2 морозилки индезит. самому старому холодильнику лет 15. У родителей морозилка и холодильник Индезит. У тещи Индезит.........

А теперь по поводу продавцов - почему Вы думаете что продавцы супер профи?
Это молодежь набранная на пол-ставки, в лучшем случае прошедшая небольшое обучение. По факту если у кого и интересоваться особенностями какой либо модели то у сервисников.
Кстати в случае поломки машинка не везется в магазин, а везется в сервис который 1 на несколько магазинов, та что опять же продавцам об этом не сообщают.

hi

Не, тут всё не так, человеку 51 год, торговый центр у них крупный и сервис в одном здании, и он как раз в сервисе работает поэтому думаю знал что говорил.

31.07.2014 - 16:03
: 1459
Казак161 пишет:

Мужики, стиралка нае :cen:лась,надо покупать новую. У вас какие? В инете лазил, какую выбрать,(в плане, чтоб лет 5-6 поработала) так там один одного обсирают, а их щас столько!

Аристон какой-то, работает нормально уже лет 6

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Казак161 пишет:

надо покупать новую. У вас какие?

Я покупал Вирпул 6 лет назад, с верхней загрузкой (такуя тогда нужна была) - пока работает, еще ничего ей не ремонтировал. Только в уголке крышки из под петли примерно корозия пошла. наверно недокрасили под пластиком или поцарапалась эмаль и влага попала.. Только не сравнивайте машинки 6 летней давности с теми что сейчас продаются. Если щитать в валюте - то они подешевели в два раза. В них уже комплектующие китайские или еще хуже отечестванные. В данный момент я бы преобрел Самсунг с минимум функций (все равно их там в 2-3 раза больше нужного) а цена и долговечность будет лутше. А вот дисплей хоть какой нибуть должен быть. На нем в случае чего выведет готовые коды ошибок или сразу понятным языком напишет что делать (или куда ити) laugh а не замигает азбукой морзе и гирляндами лампочек - иди ищи куда засунул инструкцию с расшифровкой..

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10246
redaktor пишет:

Сейчас думаю, что в целом пофигу, что покупать

такого же мнения. выбираю в основном по каким-то своим субъективным меркам.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
вовочка820 пишет:
redaktor пишет:

Сейчас думаю, что в целом пофигу, что покупать

такого же мнения. выбираю в основном по каким-то своим субъективным меркам.

Поддерживаю, но всеже лутше выбирать чтото из самого распостраненного в даном регионе. Это значительно упростит потом вопросы по сервису и запчастям.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
redaktor пишет:

Да, причина по которой она стирает до сих пор, ни одна новая машинка так не выполаскивает бельё как эта.

А малютка всё равно отстирывает лучше всех этих автоматов.

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118

В том то и дело, что не нужен мне сервис и запчасти. Нужно, что бы без поломок лет 7 отработала и в металлолом.

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2599
Вовий пишет:
redaktor пишет:

Да, причина по которой она стирает до сих пор, ни одна новая машинка так не выполаскивает бельё как эта.

А малютка всё равно отстирывает лучше всех этих автоматов.

lol запускал ее прошлым летом. Рюкзак "сметрь туриста" стирал. Ей было очень тяжко и пришлось помочь рукой раскрутить, но справилась отлично с задачей)))

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Шyриk пишет:

А Ваши (украинцы) например в прошлом году к нам на заработки не приезжали, у нас поле выбирали вообще цыгане.

Казак161 пишет:

и если бы у нас было так плохо, то знакомые Выши работали дома, а не в России

Мои знакомые строители, и газосварщики. Постоянные бригады, работают в Москве и в Питере, (на ваших олигархов).

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Казак161 пишет:

В том то и дело, что не нужен мне сервис и запчасти. Нужно, что бы без поломок лет 7 отработала и в металлолом.

Верхняя загрузка практичнее и долговечнее , правда стоит подороже , но оправдывает себя .

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Владимир Г пишет:

Мои знакомые строители, и газосварщики. Постоянные бригады, работают в Москве и в Питере, (на ваших олигархов).

А своих олигархов , люстрировали что-ли ?

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Дракон пишет:

А своих олигархов , люстрировали что-ли ?

Во,как люстрировать приезжали..https://www.youtube.com/watch?v=LPmrVf4sgwU

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
Сайбер_01 пишет:

Во,как люстрировать приезжали.

смачно послал

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Шyриk пишет:

ведь ближе к западной границе

Кто где пригрелся, мужики там уже по полтора десятка лет работают, в Россию проще проехать, тех же виз не надо, пока, едут правда через Белорусь.

Шyриk пишет:

Что они говорят о возможном введении виз?

Говорят- введут на восток визы то на запад отменят.

Дракон пишет:

А своих олигархов , люстрировали что-ли ?

Навалом, платят меньше, да и за молдаванами не протолкаться.

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Владимир Г пишет:
Шyриk пишет:

ведь ближе к западной границе

Кто где пригрелся, мужики там уже по полтора десятка лет работают, в Россию проще проехать, тех же виз не надо, пока, едут правда через Белорусь.

Шyриk пишет:

Что они говорят о возможном введении виз?

Говорят- введут на восток визы то на запад отменят.

Дракон пишет:

А своих олигархов , люстрировали что-ли ?

Навалом, платят меньше, да и за молдаванами не протолкаться.

Уже писал, но повторюсь. Через Беларусь едут в Москву и Молдоване и Украинцы, а я на границе с Беларусью живу, у нас на АЗС сейчас не протолкнуться, как на Киевском вокзале, одни туда - другие обратно. Причём тех которые из Москвы едут сразу видать, в одной руке чашка кофе в другой банка пива и шатаются, противоположные если только курят. Просто мои каждодневные наблюдения.

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118

Во,во и я о том же. Не надо плевать в тот колодец, с которого ведрами пьете!

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13574
Oleg T пишет:

едут в Москву и Молдоване и Украинцы

http://www.rg.ru/2014/12/09/reg-szfo/zarabotki.html

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8901
Шyриk пишет:
Владимир Г пишет:

Говорят- введут на восток визы то на запад отменят.

Это Ваши новости:

И. С. Мониторинг выдачи виз мы проводили в прошлом году, поэтому новых фактических данных у меня нет. А Евросоюз официальные данные о выданных визах презентует только раз в году. Но, тем не менее, по нашим наблюдениям, консульства стали менее лояльны к украинским гражданам. Причина очевидна - каждая страна-член ЕС пытается через ужесточение визовых требования не допустить увеличение миграционных потоков из Украины.

http://www.dsnews.ua/society/ostorozhnaya-evropa-17102014114100

Америкосы воду мутят а расплачиваться за все европа должна а денег у них у самих нема поэтому только обещают то визы убрать то на газ денег дать. Все что хош наобещают лишь бы выглядеть добрыми и хорошими а Россию выставить гадом и захватчиком. А как до дела доходит то то не так то это не эдак.

Беларусь
: Агрогородок Хуйковичи
14.01.2012 - 19:21
: 542
Oleg T пишет:

Уже писал, но повторюсь. Через Беларусь едут в Москву и Молдоване и Украинцы, а я на границе с Беларусью живу, у нас на АЗС сейчас не протолкнуться, как на Киевском вокзале, одни туда - другие обратно. Причём тех которые из Москвы едут сразу видать, в одной руке чашка кофе в другой банка пива и шатаются, противоположные если только курят. Просто мои каждодневные наблюдения.

Подтверждаю слова Олега Т. Где-то с весны (раньше встречались, но довольно редко) поехали караваны микроавтобусов с молдавскими и украинскими номерами в сторону Москвы.
Сейчас топливо стало выгоднее покупать в РФ. Сам тоже ездил за д/т в Шумячи. Отсюда вопрос: встречаются заправки где стоимость д/т 31.50, а есть от 33.50 ... 35 руб. Если правильно понимаю, по 31.50 это скорее всего какое то "левое"? И еще по РТР передавали, что Путин сказал уменьшить стоимость топлива на АЗС. На сколько быстро в РФ чиновники выполняют требования главы государства или могут вообще спустить на тормозах (это я к тому, что может еще подешевеет солярка)?

Беларусь
: Агрогородок Хуйковичи
14.01.2012 - 19:21
: 542
Шyриk пишет:

В таких случаях срок исполнения поручений месяц. Это максимум.

Бензин надо брать у крупных компаний Роснефть, Газпром,Лукойл, шелл.
Там есть контроль качества. Единственное Лукойл отдал у нас заправки на откуп частникам, я там не заправляюсь.
Обычно такую заправку можно отличить тем, что на ней нет магазинчика.
Тнк у нас тоже не котируется, считается бенз с Кавказа. Они у нас в том году выиграли тендер, водители жаловались.

Все понятно, буду смотреть только на Роснефть и Газпром.

Вложение
chek.jpg
Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
hotimsk пишет:

встречаются заправки где стоимость д/т 31.50, а есть от 33.50

bang У нас на ваши около 55.

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
hotimsk пишет:
Шyриk пишет:

В таких случаях срок исполнения поручений месяц. Это максимум.

Бензин надо брать у крупных компаний Роснефть, Газпром,Лукойл, шелл.
Там есть контроль качества. Единственное Лукойл отдал у нас заправки на откуп частникам, я там не заправляюсь.
Обычно такую заправку можно отличить тем, что на ней нет магазинчика.
Тнк у нас тоже не котируется, считается бенз с Кавказа. Они у нас в том году выиграли тендер, водители жаловались.

Все понятно, буду смотреть только на Роснефть и Газпром.

О, как раз чек с нашей заправки, 413 на Варшавском шоссе, у меня на ней кум работает,у меня дисконт там , где то на рубль скидка с литра. Видели очереди из фур? Я уже забыл когда с кумом выпивал, его постоянно на слив бензовоза дёргают, а это в основном ночью, ему за руль и ехать. За смену оператор до 50 кубов продаёт, а бензовоз 30-35 кубов. Когда в Москву езжу всегда дозаправляюсь на Киевском шоссе( примерно 100 км до столицы) ,там топливо рубля на 1,5 дешевле нашего, да и в самой Москве дешевле.

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Шyриk пишет:
Сайбер_01 пишет:

на ваши около 55.

Это на "наши", а не их и не ваши. lol

Тады обьясни,чего плакаться вам,что соляра с бензом дорогая ? Шара..

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Шyриk пишет:
Сайбер_01 пишет:

на ваши около 55.

Это на "наши", а не их и не ваши. lol

Шурик, я у "их" вчера был, там ещё дороже. В Беларуси.

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Сайбер_01 пишет:
Шyриk пишет:
Сайбер_01 пишет:

на ваши около 55.

Это на "наши", а не их и не ваши. lol

Тады обьясни,чего плакаться вам,что соляра с бензом дорогая ? Шара..

Так вроде никто и не плачется, ну дорогая, мы к этому привыкли.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Шyриk пишет:
andrej 73 пишет:

воду

Андрей поаккуратнее, только начали более менее разговор без взаимных обид.

hotimsk пишет:

Сейчас

В таких случаях срок исполнения поручений месяц. Это максимум.

Бензин надо брать у крупных компаний Роснефть, Газпром,Лукойл, шелл.
Там есть контроль качества. Единственное Лукойл отдал у нас заправки на откуп частникам, я там не заправляюсь.
Обычно такую заправку можно отличить тем, что на ней нет магазинчика.
Тнк у нас тоже не котируется, считается бенз с Кавказа. Они у нас в том году выиграли тендер, водители жаловались.

Вот про ТНК не надо, бензин качественный, у нас все только на ней эаправляются, и в Липецке бензин не с кавказа а с Рязанского НПЗ. Мимо нас бензовозы один за другим идут.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Oleg T пишет:
Шyриk пишет:
Сайбер_01 пишет:

на ваши около 55.

Это на "наши", а не их и не ваши. lol

Шурик, я у "их" вчера был, там ещё дороже. В Беларуси.

huh Поднимут и у нас!!!Это им как два пальца!Тут ещё читал что старые грузовики и автобусы будут убирать потихоньку и у частников тоже,с июня вроди 2015 года не допустят к эксплуатации старше 18 лет,а потом и до 12 хотят постепенно убрать!Следующий ход может и легковушки будут и трактора!!!Заставят брать китайское г cen huh huh huh

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Вовий пишет:

Вот про ТНК не надо, бензин качественный, у нас все только на ней эаправляются, и в Липецке бензин не с кавказа а с Рязанского НПЗ. Мимо нас бензовозы один за другим идут.

У нас не очень был,вонючий пипец,но батя заливает счас в 99 со звёздочкой какой то!Я лью только сургутнефтегаз и нэсте.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320

ну с тракторами не боись. россии надо ещё 25 лет чтобы построить трактор .это ж не танк и не истребитель .да потом ещё и массово начать его делать .потом переделать .не при нашей жизни .если всё хорошо лет через 50-70 нет самого главного .не пристижно не выгодно да и не нужно. во бизон похоже будет рулить.имел беседу с одним из инженеров нового трактора. нет приоритета

Тема закрыта