Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 255 из 592

Вы здесь

17748 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 2 дня 9 часов назад
россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Суджнск
: 1854

Я мне по фиг ,я хохол.А ещё Зрада ,я русский.И видал многих переехавших с неньки,ещё злее.Да и ещё желаю вам для самоопробации пожить у нас в Сибири.Не зависит от того кто вы по нац принадлежности.Даже русским советую.А то прёт не которых ,бляха.....

опыт прямо пропорцианален испорченому оборудованию.

Заходил: 10 часов 5 минут назад
РОССИЯ
: КОСТРОМА
: 1045

Отвлеку немного от политики. На импортном тракторе видел вокруг стёкол светоотражающую ленту соответствующего цвета. Наверное она функционально лучше простых светоотражателей. Кто-нибудь в магазинах встречал такие?

Заходил: 8 часов 2 минуты назад
Россия
: Орловская обл.с Малиново
: 9271
dorofei пишет:

Я мне по фиг ,я хохол.А ещё Зрада ,я русский.И видал многих переехавших с неньки,ещё злее.Да и ещё желаю вам для самоопробации пожить у нас в Сибири.Не зависит от того кто вы по нац принадлежности.Даже русским советую.А то прёт не которых ,бляха.....

Уже сто раз было говорено-нет хреновой нации,а козлы есть в любой.У нас ,в России,украинцев,чистых или с корнями-каждый третий.Нет вражды к этому народу,да и к другому тоже.Я писал как то,будь моя воля,объединил бы три страны-Украину,Беларусь и Россию в одно,столицу бы сделал в Киеве и пусть она снова зовется Киевская Русь.Народ то ,один !.

Заходил: 10 часов 5 минут назад
РОССИЯ
: КОСТРОМА
: 1045
Александр 70 пишет:
dorofei пишет:

Уже сто раз было говорено-нет хреновой нации,а козлы есть в любой.У нас ,в России,украинцев,чистых или с корнями-каждый третий.Нет вражды к этому народу,да и к другому тоже.Я писал как то,будь моя воля,объединил бы три страны-Украину,Беларусь и Россию в одно,столицу бы сделал в Киеве и пусть она снова зовется Киевская Русь.Народ то ,один !.

super

Аватар пользователя Владимир казах
Заходил: 46 минут 56 секунд назад
Казахстан
: СКО,
: 3904
Александр 70 пишет:
dorofei пишет:

super

Владимир казах

россея

То дысь с пиздысь.Народ один.Минталинтет извиняюсь немного разный.Уж поверьте.Не хай макухи хлебнут,тодысь поверят.А обсерать ...у меня 10 дедов только Богунов в эту войну сгинуло.И чо я им прощу их Азов........?Запотеешь?

Заходил: 6 часов 27 минут назад
Россия
: Ростовская область.
: 9747
waldemar пишет:
Шyриk пишет:

ответ болвана.

можете жаловаться модеру за переход на личности.

Да я и не обижаюсь, может и не правильно понял недалеких финнов, которые вместо того, чтобы воссоединится с "братским народом" так отчаянно сопротивлялись.

Дэк история давно и во все времена известна хоть с Финами хоть с вами, я ж те дал ссылку, а ты лезешь в пиндосяцкую вики.
Англо-французские империалистические круги подстрекали Финляндию, как ранее Польшу и другие государства, к войне с Советским Союзом, обещая "гарантии" и поддержку в этой войне, сея иллюзии, будто построенные при англо-французской помощи укрепления недоступны для Красной Армии.
Достаточно было трех месяцев военных действий, чтобы от этих иллюзий не осталось и следа. Они рассеялись вместе с той густой и зловонной тучей антисоветской клеветы и лжи, которой продажная англо-французская печать пыталась ввести в заблуждение общественное мнение всего мира.
Доблестная Красная Армия разбила твердыни Карельского перешейка, которые англо-французская техника объявила неприступными. Воодушевленные патриотическим порывом, бойцы, командиры и политработники Красной Армии и Военно-морского Флота показали, что нет таких крепостей, которых не могли бы взять большевики, что Красная Армия — надежная защита Советского Союза и грозный меч для всех его врагов.
Провалились и планы англо-французских империалистов на разжигание войны на всем пространстве Европы. Не помогли ни сомнительные выходки в Лиге Наций, ни угрозы, ни подкуп.

россея

Уж,не нуно заниматься шапкозакидательством.А линия Монергейма?Бяку рисуете,а за каждой бякой челы вырисовываются.Подождём ,твою мать.Подождём когда ,начнётся прозрение.А ещё лучше,когда совесть проснётся.Они конечно знают что это такое ,беда ...не умеют ею пользоваться. lol

Россия
: Краснодарский край Белоглинский район
: 1081
Шyриk пишет:
waldemar пишет:
Шyриk пишет:

Для того что бы сравнивать Финляндию надо знать историю этой страны, причем хотя бы с момента присоединения к Российской Империи

А что Вы понимаете под словом "присоединение" ?

Я понимаю не советско-финскую войну 39-40 года, а войну между Швецией и Россией в 1809 году, по результатам которой Финляндия перешла от Швеции к России получив статус Великого княжества Финляндского.
А теперь внимание: 15 марта 1809 года российский император подписал Манифест о государственном устройстве Финляндии, которым сохранил на её территории, по части внутренних дел, действие шведского законодательства, о чём на следующий день было объявлено на открытии первого сословного собрания представителей народов Финляндии.
Финский язык был объявлен государственным.

Кстати в отличии от вашего орочьего стада фины до сих пор не снесли памятник Российскому императору Александру II в Хельсинки.

правду говориш а им дедушка володя помешал как они говорят прокомунистические памятники это тогда пусть валят и дома и заводыэто тоже получается прокомунистические они

Заходил: 7 часов 23 минуты назад
Россия
: Елецкий район с. Казаки
: 12154
waldemar пишет:
Шyриk пишет:

ответ болвана.

Да я и не обижаюсь, может и не правильно понял недалеких финнов, которые вместо того, чтобы воссоединится с "братским народом" так отчаянно сопротивлялись.

А знаешь, я соглашусь с тобой. И принесу извинения за "болвана" - извини, ты совершенно прав, мы под руководством мудрого грузина под командованием настоящих бездарей во всей красе:
- комдив М.П. Духанов - украинец, родился в Киеве.
- командарм 1 ранга С.К. Тимошенко - родился в Одесской области
- член военного совета - А.А. Жданов - уроженец Мариуполя
- командующий 8 армией Г.М Штерн - Смеловка - Киевская губерния

потеряли втрое больше людей чем фины.

Ты совершенно прав, фины строили линию Манергейма от Вас грузинов и хо...., что бы вы не дай бог не принесли им красную заразу.

Щас кстати паны тоже от вас стену строят, видать фины им подсказали.
Правильно я говорю товарищи?

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Заходил: 6 часов 33 минуты назад
latvija
: Daugavpils novads
: 4930

глвное чего добивались америкацы что бы мы убивали друг друга и враждовали между собой фины русские литовцы грузины армяне азейбаржанцы
и у них это получилось на 100 баллов мы враждуем они баксы печатуют и золото скупают и ресурсы ну и кто тут дурак украинцы латыши или узбеки ????

ЛУЧШЕЕ ВРАГ ХОРОШЕГО

latvija

а высмеивать хохлов сейчас модно только ленивый в них говном не кинет давно ли президент России сцал на колесо в международном аэропорту и к президенту большой между прочим европейской стране послал помошника министра сх поскоку сам был пьян
давно ли у власти стоял предатель которому доверили страну а он падла бог ему смерти не даёт что бы видел скотина что наделал так он ещё и интевью даёт издевается который просрал треть территории и половину населения
нам не пальцами показывать друг на друга у думать надо и враги не там где нам показывают
ату бей егго может тот кто кричит и есть враг?

ЛУЧШЕЕ ВРАГ ХОРОШЕГО

Россия

До пи.димся мы тут скоро laugh вернее накуримся.

Заходил: 1 день 8 часов назад
россия
: георгиевка, самара
: 1357

blush2 а чё , я не чё! это другие про политику читают! dntknwlaugh

Заходил: 7 часов 48 минут назад
Украина
: Львовская обл.
: 2842
roman-mz пишет:

а чё , я не чё!

Файлы: 
  • buratino.jpg

Практика рождает совершенство.
Спеша заработать на жизнь, не забудь просто пожить.

Заходил: 8 часов 2 минуты назад
Россия
: Орловская обл.с Малиново
: 9271
KRONOS пишет:

До пи.димся мы тут скоро вернее накуримся.

В парилке курить запрещено вроде... laugh

россия
: георгиевка, самара
: 1357
Mawoda пишет:
roman-mz пишет:

а чё , я не чё!

goodlaugh

россия
: тюменская обл ялуторовский район
: 1293

tomato технику безопасности соблюдать надо laugh

Россия
roman-mz пишет:

а чё , я не чё!

я

Аватар пользователя Алексей 161 RUS
Заходил: 5 часов 35 минут назад
Россия
: Юг Ростовской области
: 18784
сварчик пишет:

[изображение]

Не по технике безопасности все весящее нужно убрать. или заправить laugh

Заходил: 2 месяца 1 неделя назад
Россия
: Дальнереченск Приморский край
: 3367

Не ребята, здесь ещё культурно , вот во второй так называемой курилке wacko2laugh

SHIBAURA S1500-

Заходил: 2 месяца 1 неделя назад
Россия
: Дальнереченск Приморский край
: 3367
Алексей 161 RUS пишет:
сварчик пишет:

[изображение]

Не по технике безопасности все весящее нужно убрать. или заправить laugh

Вот туда бы ,да прорабом laugh долго бы не протянул laugh

SHIBAURA S1500-

Заходил: 11 месяцев 3 недели назад
россия
: тюменьская обл.
: 480
25 rus пишет:
Иван57 пишет:

https://youtu.be/An7dxloR_wQ?t=6

Таких Сталинградов по стране пальцев не хватит.

похожий случай был ... повадились лошади на посевы к фермеру ходить ...он не придумал ни чего лучше из дробовика всех завалил прям на поле .Хозяева в долгу не остались ,через год сожгли это поле ячменя huh

Заходил: 1 час 1 минута назад
РФ
: Забайкальский край
: 3081
Лёха Каючина пишет:

похожий случай был ... повадились лошади на посевы к фермеру ходить ...он не придумал ни чего лучше из дробовика всех завалил прям на поле

А как иначе? Если хозяева скота не понимают по хорошему, наверника фермер предупреждал скотоводов что не нужно топтать его поля, вот и итог. Если скотоводы сожгли поле то понимают что они не правы и закон не на их стороне. Фермер скорей всего бил наповал вот и остались улики, а нужно бить так чтобы скот смог уйти подальше от поля.

Игорь

latvija

хорошо не сожгли хату

ЛУЧШЕЕ ВРАГ ХОРОШЕГО

Заходил: 3 дня 18 часов назад
Россия
: Оренбургская область
: 1388
Шyриk пишет:
waldemar пишет:
Шyриk пишет:

фины до сих пор не снесли памятник Российскому императору

Некогда им было,от "освободителей"
линию Манергейма строили.

ответ болвана.

Линия Маннергейма отдыхает!Они реки вспять обернуть хотят!И есть кто это подписывает В головах вакуум что ли? Ещё пытаются спорить за геополитику.
https://petition.president.gov.ua/petition/22098

Заходил: 8 часов 44 минуты назад
: Рівне
: 2589
Констан пишет:

Они реки вспять обернуть хотят!

И чем плоха идея?. Воду, что в Крым качали, направят в Азовское море, может чего там и вымоет. После Будапештского меморандума других рычагов особо нет.

Аватар пользователя Алексей 161 RUS
Заходил: 5 часов 35 минут назад
Россия
: Юг Ростовской области
: 18784
Лёха Каючина пишет:
25 rus пишет:
Иван57 пишет:

https://youtu.be/An7dxloR_wQ?t=6

Таких Сталинградов по стране пальцев не хватит.

похожий случай был ... повадились лошади на посевы к фермеру ходить ...он не придумал ни чего лучше из дробовика всех завалил прям на поле .Хозяева в долгу не остались ,через год сожгли это поле ячменя huh

Моё мнение виноваты все. но коров нужно пасти. если они поедают посевы виноваты хозяева коров . и я уверен их предупреждали следить за крс.

Россия
: Уссурийск
: 1681
Алексей 161 RUS пишет:

виноваты хозяева коров . и я уверен их предупреждали следить за крс.

Пиз cen ть надо хозяина, но сцука за него много дадут. если примут когда нибудь закон об охране собственности будет полный :cen:ц. Много будет дров и поломано и патронов потрачено.

kubota L2201

Заходил: 9 часов 8 минут назад
россия
: поселок металлист владимирская обл
: 2831
Алексей 161 RUS пишет:

у меня по картофельнику прошли пастух уснул пастуха зарплату мне отдали 10 тр . я окучил и все разошлись миром . повезло что еще всходы не большие были .

Страницы