Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 255 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
россия
: алтайский край
19.03.2011 - 08:29
: 707
Sibirius пишет:

Хотя номер двигателя уже им не нужен же,

интересовался по двигу.инспектор ответил -МЫ не автотранспорт!нас это не касается!-т.е двиг смотрят.да и на авто только № двига не смотрят,а модель должна совпадать,если конечно мент догадливый!но вместо дизеля бензинка не прокатывает.у меня двиг без№, clap ,с № моста это их косяк,но доказывать вам.мой когда на учёт ставили так в псм всё правельно вписали, себе в компе оставили старый гос номер,то же инспектор заявил-снимай с учёта,плати и поставим по новой на учёт.-на что был послан "к прежнему"инспектору,чтоб совместно исправляли свои косяки!

RUSSIA
: Кемеровский р-н
29.05.2012 - 16:44
: 1463
aleks60 пишет:

с № моста это их косяк,но доказывать вам.мой когда на учёт ставили так в псм всё правельно вписали,

Так косяк то не гостехнадзоровский, а так понимаю дилеровский(где был 1991г.,куплен трактор). раз в ПСМке на чудили.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
aleks60 пишет:

-МЫ не автотранспорт!нас это не касается!-т.е двиг смотрят.

Слово в слово,и у нас так в ГТН говорят,и каждую цифру перепроверяют bang

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10173
Sibirius пишет:

Хотя номер двигателя уже им не нужен же,можно ставить любой

кто Вам такое сказал?

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326

У кого подключена zeelo рация?

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2596
igor1989 пишет:

У кого подключена zeelo рация?

я как-то пользовался максимум неделю. Неудобной оказалась.

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
santuri16 пишет:
igor1989 пишет:

У кого подключена zeelo рация?

я как-то пользовался максимум неделю. Неудобной оказалась.

Я вчера подключил (Я Zabkr), пока слушаю, разбираюсь.

RUSSIA
: Кемеровский р-н
29.05.2012 - 16:44
: 1463
вовочка820 пишет:

кто Вам такое сказал?

Ни раз уже об этом слышал ,да и в нэте попадалась инфа,что при постановке на учёт,лиж бы модель двигателя совпадала.
У нас один другой двиг (на трактор д-240) поставил и ездиет и ТО проходит,говорит что всё норм,может и cen здит конечно.

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2596
igor1989 пишет:
santuri16 пишет:
igor1989 пишет:

У кого подключена zeelo рация?

я как-то пользовался максимум неделю. Неудобной оказалась.

Я вчера подключил (Я Zabkr), пока слушаю, разбираюсь.

В любом случае нужен хороший мобильный интернет, который не везде есть. Да и телефон разряжается быстрее.

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
santuri16 пишет:
igor1989 пишет:
santuri16 пишет:
igor1989 пишет:

У кого подключена zeelo рация?

я как-то пользовался максимум неделю. Неудобной оказалась.

Я вчера подключил (Я Zabkr), пока слушаю, разбираюсь.

В любом случае нужен хороший мобильный интернет, который не везде есть. Да и телефон разряжается быстрее.

Инет у меня ёта, работает хорошо,

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
igor1989 пишет:

Инет у меня ёта, работает хорошо

У меня тоже YOTA

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10173
Sibirius пишет:
вовочка820 пишет:

кто Вам такое сказал?

Ни раз уже об этом слышал ,да и в нэте попадалась инфа,что при постановке на учёт,лиж бы модель двигателя совпадала.
У нас один другой двиг (на трактор д-240) поставил и ездиет и ТО проходит,говорит что всё норм,может и cen здит конечно.

это актуально с автомобильной техникой. с техникой подконтрольной технадзору ничего не изменилось.
и техосмотр не показатель - там берут деньги за услугу. при переоформлении возникнут трудности, минимум - надо будет накормить инспектора

RUSSIA
: Кемеровский р-н
29.05.2012 - 16:44
: 1463
вовочка820 пишет:
Sibirius пишет:
вовочка820 пишет:

кто Вам такое сказал?

Ни раз уже об этом слышал ,да и в нэте попадалась инфа,что при постановке на учёт,лиж бы модель двигателя совпадала.
У нас один другой двиг (на трактор д-240) поставил и ездиет и ТО проходит,говорит что всё норм,может и cen здит конечно.

это актуально с автомобильной техникой. с техникой подконтрольной технадзору ничего не изменилось.
и техосмотр не показатель - там берут деньги за услугу. при переоформлении возникнут трудности, минимум - надо будет накормить инспектора

ну тагда капец

: ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. Г. РОССОШИ
28.02.2012 - 08:59
: 1422

Сегодня гонял мойку от магистральной воды. Пашет без вопросов, спасибо всем за подсказки.

MVS
Аватар пользователя MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2299
igor1989 пишет:

Я вчера подключил (Я Zabkr), пока слушаю, разбираюсь.

Стесняюсь спросить,а что это такое?

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4326
MVS пишет:
igor1989 пишет:

Я вчера подключил (Я Zabkr), пока слушаю, разбираюсь.

Стесняюсь спросить,а что это такое?

Это рация работающая через интернет, скачать можно в плей маркет бесплатно

MVS
Аватар пользователя MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2299

yes3

Россия
: Краснодарский край Белоглинский район
21.11.2013 - 13:18
: 1922
саня2112 пишет:

Сегодня гонял мойку от магистральной воды. Пашет без вопросов, спасибо всем за подсказки.

какую купили

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691

Сегодня проходил мед-комиссию на обмен прав :shok:в районай ЦРБ это жесть два дня беготни.Я таково дурдома не видел и такова бес предела.Очередь к окулисту,долга,человек 10 пришла в 10 ч,накрасилась начали приём.Прошли 6 человек обед,пришла после обеда пол третьего,два человека прошло,сели чай пить cen cen shok

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
Владимир казах пишет:

Сегодня проходил мед-комиссию на обмен прав :shok:в районай ЦРБ это жесть два дня беготни.

что бы лечится в наших больницах надо иметь много здоровья , говорю вам как медик

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
валерий киев пишет:
Владимир казах пишет:

Сегодня проходил мед-комиссию на обмен прав :shok:в районай ЦРБ это жесть два дня беготни.

что бы лечится в наших больницах надо иметь много здоровья , говорю вам как медик

lol Я реально заболел там

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Шyриk пишет:

Народ очень интересный задний мост на этом "тракторе".
Есть какие предположения с чего он? https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_chehov/zapchasti_i_aksessuary/tr...

Х.З-какой то оригинальный.

Владимир казах пишет:

Сегодня проходил мед-комиссию на обмен прав :shok:в районай ЦРБ это жесть два дня беготни.Я таково дурдома не видел и такова бес предела.Очередь к окулисту,долга,человек 10 пришла в 10 ч,накрасилась начали приём.Прошли 6 человек обед,пришла после обеда пол третьего,два человека прошло,сели чай пить cen cen shok

час беготни по кабинетам-больше теряешь из-за того что время расписано в "бегунках" "ТАП" не равномерно.некоторые дохтура не хотят принимать раньше прописанного в талоне.ну и после ждать часов 5-6 заключения терапевта.кто в городе идут домой,а сельчанам приходится в городе у знакомых коротать время.

Россия
: Брянская область
07.04.2012 - 22:15
: 1432
Шyриk пишет:

интересный задний мост на этом "тракторе".

Похоже, с электрокары. Может и ошибаюсь...

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Владимир казах пишет:

Сегодня проходил мед-комиссию на обмен прав :shok:в районай ЦРБ это жесть два дня беготни.Я таково дурдома не видел и такова бес предела.Очередь к окулисту,долга,человек 10 пришла в 10 ч,накрасилась начали приём.Прошли 6 человек обед,пришла после обеда пол третьего,два человека прошло,сели чай пить cen cen shok

Вот бля...и нужно было раз ворушить это осиное гнездо . мне тоже менять нужно в июле. И делать справку.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283

Кто ни будь делал дубликаты госномеров,какие бывают нюансы dntknw http://znakipitera.ru/?page_id=143 вот есть ссылочка интересная,но требуют подленики предьявлять при получении а это далековато везти показывать dntknw

РОССИЯ
: Свердловская обл.под Екатеринбургом
16.03.2011 - 20:43
: 2454
Алексей 161 RUS пишет:

делать справку.

Я через инет заказывал, в прошлом году . . . blush2 Потом обменял их конвертик, на мой конвертик . . blush2 получилось даже дешевле . . .

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216
Serega-60 пишет:

Кто ни будь делал дубликаты госномеров,какие бывают нюансы dntknw http://znakipitera.ru/?page_id=143 вот есть ссылочка интересная,но требуют подленики предьявлять при получении а это далековато везти показывать dntknw

Делал несколько раз. Показал СОР и даже покурить не успевал. У нас их на каждом углу есть.

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
FinФИН пишет:
Шyриk пишет:

Народ очень интересный задний мост на этом "тракторе".
Есть какие предположения с чего он? https://www.avito.ru/moskovskaya_oblast_chehov/zapchasti_i_aksessuary/tr...

Х.З-какой то оригинальный.

Владимир казах пишет:

Сегодня проходил мед-комиссию на обмен прав :shok:в районай ЦРБ это жесть два дня беготни.Я таково дурдома не видел и такова бес предела.Очередь к окулисту,долга,человек 10 пришла в 10 ч,накрасилась начали приём.Прошли 6 человек обед,пришла после обеда пол третьего,два человека прошло,сели чай пить cen cen shok

час беготни по кабинетам-больше теряешь из-за того что время расписано в "бегунках" "ТАП" не равномерно.некоторые дохтура не хотят принимать раньше прописанного в талоне.ну и после ждать часов 5-6 заключения терапевта.кто в городе идут домой,а сельчанам приходится в городе у знакомых коротать время.

Аналогична dread

россия
: алтайский край
19.03.2011 - 08:29
: 707
Serega-60 пишет:

Кто ни будь делал дубликаты госномеров

а в своём гаи приспросится?у меня друг проводит т/о и номера штампует,смотрел эту процедуру,заготовки идут уже с кодом региона и флагом.он только номер продавливает и наносит черную термоплёнку.клемо ещё своё с обратной стороны набивает.мужику при мне №делал,5мин,он дольше заявление писал и оплачивал.но тракторные не делают они

Россия
: Иркутская область,Шелеховский район
05.07.2012 - 20:13
: 1322
валерий киев пишет:
Владимир казах пишет:

Сегодня проходил мед-комиссию на обмен прав :shok:в районай ЦРБ это жесть два дня беготни.

что бы лечится в наших больницах надо иметь много здоровья , говорю вам как медик

У нас недавно дедок умер прямо в очереди к врачу и это не иденичный случай, а дело в том, что позакрывали больницы в деревнях и приходится ехать в район, а для старых людей доехать до района уже стресс, а еще надо отстоять очередь в регистратуру и отстоять очередь к врачу, не каждый старый человек выдержит. У нас пройти медкомиссию нужно три дня, вот тут-то и вспомнишь всех по матери.....

Тема закрыта