Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 254 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
yurik-48 пишет:
Вовий пишет:
andrej 73 пишет:
Вовий пишет:

Чуть давление убавишь работает нормально

байпасный он же предохраничельный клапан работает. при избытке давления на выходе сбрасывает.

Да вряд ли. При открытом пистолете какое избыточное давление. И при нормальной напруге ничего не сбрасывает. Просто думаю когда в сети маленькое напряжение мощей не хватает высокое давление держать.

У меня керхер, дома также работает, а на работе он нормально, причина у меня в том что дома выедена вода металопластом 16-м, а в соединениях отверстие получается 5-6 мм и ей не хватает воды, на работе шланг на 20-ть и она работает как надо. Клапан тоже начал выносить мозг, после сева повезу в ремонт.

А напор хороший? У меня центральное водоснабжение, так отлично но когда время полива настаёт падает и разницы от этого вроде не замечал.

россия
: тюменьская обл.
29.03.2012 - 07:14
: 480
andrej 73 пишет:
Вовий пишет:
andrej 73 пишет:
Вовий пишет:

Чуть давление убавишь работает нормально

байпасный он же предохраничельный клапан работает. при избытке давления на выходе сбрасывает.

Да вряд ли. При открытом пистолете какое избыточное давление. И при нормальной напруге ничего не сбрасывает. Просто думаю когда в сети маленькое напряжение мощей не хватает высокое давление держать.

так оно бы всегда не держалось а то рывками. А этот клапан такая геморойная вещь я с ним две недели еб...я. все резьбы посрывал собирая разбирая. Клапана в плунжерных парах притирал как на двс. манжеты выписывал. а оказалось клапан. Насос сам дюралевыи а внутри пласмасса клапан в канале набил поясок и не работал как надо.

у меня такой самодел ....дёшево и без гемора ,только баллон 50 л hi

Казахстан
: СКО,
20.10.2015 - 17:00
: 4691
Лёха Каючина пишет:
andrej 73 пишет:
Вовий пишет:
andrej 73 пишет:
Вовий пишет:

Чуть давление убавишь работает нормально

байпасный он же предохраничельный клапан работает. при избытке давления на выходе сбрасывает.

Да вряд ли. При открытом пистолете какое избыточное давление. И при нормальной напруге ничего не сбрасывает. Просто думаю когда в сети маленькое напряжение мощей не хватает высокое давление держать.

так оно бы всегда не держалось а то рывками. А этот клапан такая геморойная вещь я с ним две недели еб...я. все резьбы посрывал собирая разбирая. Клапана в плунжерных парах притирал как на двс. манжеты выписывал. а оказалось клапан. Насос сам дюралевыи а внутри пласмасса клапан в канале набил поясок и не работал как надо.

у меня такой самодел ....дёшево и без гемора ,только баллон 50 л hi

Дешево и просто good

россия
: омск
25.01.2016 - 16:08
: 15
Лёха Каючина пишет:
andrej 73 пишет:
Вовий пишет:
andrej 73 пишет:
Вовий пишет:

Чуть давление убавишь работает нормально

байпасный он же предохраничельный клапан работает. при избытке давления на выходе сбрасывает.

Да вряд ли. При открытом пистолете какое избыточное давление. И при нормальной напруге ничего не сбрасывает. Просто думаю когда в сети маленькое напряжение мощей не хватает высокое давление держать.

так оно бы всегда не держалось а то рывками. А этот клапан такая геморойная вещь я с ним две недели еб...я. все резьбы посрывал собирая разбирая. Клапана в плунжерных парах притирал как на двс. манжеты выписывал. а оказалось клапан. Насос сам дюралевыи а внутри пласмасса клапан в канале набил поясок и не работал как надо.

у меня такой самодел ....дёшево и без гемора ,только баллон 50 л hi

тож такой ...горячую воду с моющим заливаю ....если хорошо накачать шланг из рук вырывает

: ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛ. Г. РОССОШИ
28.02.2012 - 08:59
: 1422

Воду подаю на него из бочки. Напруга в норме. Не отключается, а дёргает шланг - есть давление и нет давления.[quote=andrej 73][quote=саня2112]

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10173
Миxалыч пишет:
Алекс 37 пишет:
andrej 73 пишет:

надо было не торец у оси стачивать а по кругу. Правда это только надфилем или алмазным кругом с острыми гранями..

Не стачиваем никогда.Молотком сверху,внизу на отверстие....бац..потом тонким чем нибудь выбиваешь(не до конца).. dntknw

Вот правильная технология. good Ничего не обтачивать. Выбивать ДО крайней пластины.

подтверждаю yes3

Россия
: липецкая обл.
12.01.2013 - 21:09
: 1797
Вовий пишет:

А напор хороший? У меня центральное водоснабжение, так отлично но когда время полива настаёт падает и разницы от этого вроде не замечал.

Так напор хороший, кроме поливочного сезона иногда и умыться не получится. Сегодня на работе им трактор к техосмотру готовил ашь гудит, а дома не хватает воды от центрального водоснабжения из-за малых отверстий в соединительной фурнитуре. Дома подключаю с бочки, вот тогда работает.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8865
саня2112 пишет:

Смотрите предохранительный клапан. для наглядности :https://www.youtube.com/watch?time_continue=285&v=cX7iGzMo3V8

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
Лёха Каючина пишет:

у меня такой самодел ....дёшево и без гемора ,только баллон 50 л

А видео работы нет случайно?

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Алексей 161 RUS пишет:

Лёх-если на небе зажигаются звёзды-значит это кому-то нужно.так и с платоном-вон сколько лет бесплатно ездили-сколько денег пронесли мимо ихнего рта.и это только по федералкам.муниципалкам пообещали отдать мелкий транспорт местного значения.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
FinФИН пишет:

Лёх-если на небе зажигаются звёзды-значит это кому-то нужно.так и с платоном-вон сколько лет бесплатно ездили-сколько денег пронесли мимо ихнего рта.и это только по федералкам.муниципалкам пообещали отдать мелкий транспорт местного значения.

Серега привет. Не переживай они пересчитают. и высчитают с нас . за прошлые годы.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

дубль

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065

не в тему.

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
Агроном3D пишет:

не в тему.

молодец девченка, уела good

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

По теплело бляха муха. Продолжаю тему передней навески

Вложение
img0139a.jpg
latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319
Аександр2 пишет:

молодец девченка, уела

вот у нас тоже такие специалисты рулят на днях министр сх ЛАТВИИ квакнул по радио что избыток молока и надо закрыть 30 % молочныз коров а европа выделила кучу денег латвии на развитие молочной отрасли так нас эстонцы догоняют по производству молока когда они всегда были в жопе по молоку в отношении к нам и литовцам там это мы опустились или эстонцы сделали прорыв эстонцы предлагают по 15 центов с доставкой это трындец

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8865
Аександр2 пишет:
Агроном3D пишет:

не в тему.

молодец девченка, уела good

80% руководителей имеют о том чем руководят лишь общее представление. Сердюкова вспомните. Министр обороны не имел профильного образования.

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065

вот еще про тсха, воронеже уже давно , на землях вгау новострой .

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Не подскажите с чего подойдет такая сетка в радиатор МТЗ?
Хочу заказать а в продаже только для ГАЗ, ЗИЛ и Камаз и Т-150...

05.06.2012 - 21:59
: 26268
Димедрол пишет:

Не подскажите с чего подойдет такая сетка в радиатор МТЗ? [изображение]
Хочу заказать а в продаже только для ГАЗ, ЗИЛ и Камаз и Т-150...

А зачем она в радиаторе ?
МТЗ вообще от горловины до сот места мало.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

кусок занавески если Вы с канавы воду брать будете

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 11616
Димедрол пишет:

Не подскажите с чего подойдет такая сетка в радиатор МТЗ?

У меня такая на тракторе, это газоновская. Маз и Зил одинаковые и они больше по диаметру.

Алексей 29 регион пишет:

А зачем она в радиаторе ?

Если промываеться блок или меняеться вода на антифриз,то эта сетка всю срань задерживает.Часть в горловине,часть в в.патрубке.

россия
: алтайский край
19.03.2011 - 08:29
: 707
Алексей 29 регион пишет:

МТЗ вообще от горловины до сот места мало

так это не в горловину,с в патрубок верхний ловушка.вылавливать то, что налили раньше,или накипело."мардушка" у нас зовут

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10173
aleks60 пишет:
Алексей 29 регион пишет:

МТЗ вообще от горловины до сот места мало

так это не в горловину,с в патрубок верхний ловушка.вылавливать то, что налили раньше,или накипело."мардушка" у нас зовут

у товарища на УАЗике недавно такая мардушка сама по себе образовалась - нитки корда патрубка вылезли сбились в клубок. а снаружи вполне целый нормальный патрубок...

05.06.2012 - 21:59
: 26268
aleks60 пишет:

Алексей 29 регион пишет:

МТЗ вообще от горловины до сот места мало

так это не в горловину,с в патрубок верхний ловушка.вылавливать то, что налили раньше,или накипело."мардушка" у нас зовут

Ну если радиатор не забиты соты , мож с новья и поможет.

05.06.2012 - 21:59
: 26268
Сайбер_01 пишет:
Димедрол пишет:

Не подскажите с чего подойдет такая сетка в радиатор МТЗ?

У меня такая на тракторе, это газоновская. Маз и Зил одинаковые и они больше по диаметру.

Алексей 29 регион пишет:

А зачем она в радиаторе ?

Если промываеться блок или меняеться вода на антифриз,то эта сетка всю срань задерживает.Часть в горловине,часть в в.патрубке.

Понятно. Я думал грязную воду в протекающую систему добавлять , вода—антифриз патрубки деревенеют и лопаются , не лью воду .

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Сайбер_01 пишет:

У меня такая на тракторе, это газоновская. Маз и Зил одинаковые и они больше по диаметру.

dri

03.07.2013 - 21:11
: 1505

Прочитал в советах бывалых для автомобилистов ( книга СССР) - заправляешь обрезок капронового чулка дамского в верхний патрубок радиатора , загибаешь часть чулка на патрубок радиатора и сверху одеваешь резиновый патрубок, вся дрянь остается в чулке. Периодически меняешь чулок.

RUSSIA
: Кемеровский р-н
29.05.2012 - 16:44
: 1463

Подумываю нынче трактор на учёт поставить.
1991 г.в, первые два хозяина были ИПэшниками (я 3й),номера я сдал 12.2013г, в месте со свидетельством,мне дали дубликат.Я понимаю что у ИПэшников с Гостехнадзором всё гладко,и регистрация и ТО,проходятся досканально не смотря трактор,т.е номера агрегатов.
В ПСМки номер основного ведущего моста написан(к примеру) 236864,так же было вписано и в свидетельстве о регистрации,ну и естественно в моём дубликате(копии) прежнего свидетельстве,
А на тракторе набито 263864(2 цифры развернули),как конечно при выдаче ПСМки так могли на косячить ,х.з,но мост стоит родной ни кто из прежних хозяев (с их слов) не менял.
Что меня ждёт при регистрации на себя(постановке на учёт) ?
Хотя номер двигателя уже им не нужен же,можно ставить любой,вот как с мостом будет.

Тема закрыта