Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 22 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
31.07.2014 - 16:03
: 1459

Скорее надо платить за имидж.

31.07.2014 - 16:03
: 1459

Если кому-то лень смотреть видео, просто вставляете ссылку на ролик сюда и качаете: http://www.youtube-mp3.org/ru

Россия
: Новгородская обл.Демянский р-он.с.Полново
24.03.2012 - 20:40
: 374

Мужики здоров.Подскажите,предлогают работу на эксковаторе-фронтальнике МТЗ 82.Зимой дороги чистить,летом капнуть,погрузить.Наниматель спрашивает сколько процентов хочу.Предлогает 50/50 все,соляру,запчасти,налоги и т.д.Может кто работает так,подскажите пожайлуста.

Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995

Мне кажется что так работать пока не надо,поработай за зарплату,а там видно будет

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Виктор53 пишет:

Подскажите,предлогают работу на эксковаторе-фронтальнике МТЗ 82.Зимой дороги чистить,летом капнуть,погрузить.Наниматель спрашивает сколько процентов хочу.Предлогает 50/50 все,соляру,запчасти,налоги и т.д.Может кто работает так,подскажите пожайлуста.

налоги мелочь-2рубля в год.расходы на солярку примерно до 30% от заработка.зарплата тракториста тоже примерно столько-остальное хозяина на расходы и доход.смотрите-влезает примерный прикид в ваши 50 на 50.и есть ли постоянная работа для него-в любом случае решать вам.

Россия
: Новгородская обл.Демянский р-он.с.Полново
24.03.2012 - 20:40
: 374

30% процентов риемлимо при всех его расходниках.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Шyриk пишет:

На днях российская команда LADA Sport выиграла в Пекине этап WTCC — первый раз за всю историю его существования. Пилот управлял модернизированной LADA Granta.

и что с того?камаз тоже в дакаре и в чили первые места берёт-а на дорогах все больше дафы скании маны и китайцев туева хуча.напрасная трата денег на содержание команды и разработку гоночной машины-вот если бы на серийной взятой с конвеера без спецподготовки-другое дело.а так там от гранты только шильдик и может пробка от бензобака-хотя пробка наврядли.не тем местом продвигают товар на рынок-нужно повышать качество и снижать цену изделия-тогда и будет рост продаж оборот капитала увеличение дохода.на пиаре и продаже путинской калины далеко в рынок не уедешь.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
FinФИН пишет:

вот если бы на серийной взятой с конвеера без спецподготовки-другое дело.

А когда-то участвовали наши москвичи в ралли. И призовые места занимали. Фильм есть "Гонщики", там описывается. В КАМАЗе на Дакаре тоже мало камазовского. Как и в нашем МАЗе, который к тому же ломался постоянно.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Шyриk пишет:

У меня перед фордом был ВАЗ 21114 (универсал)

так а зачем форда то взяли если лада устраивает-или всё таки не устраивает?

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Шyриk пишет:

От такого предложения и ты бы не отказался.
машине год, и отдавал родственник ну очень очень очень дешево. Я бы даже сказал подарил.

нууу-халяве каждый рад.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Шyриk пишет:

машине год, и отдавал родственник ну очень очень очень дешево. Я бы даже сказал подарил.

А кто поверит, кто поверит lol
Да хватит патриотизма, скажите честно - достал тазик.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Шyриk пишет:

чем приора хуже фокус

тот же тазик

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

(но такое наш и ваш автопром и шо есть иномарка знаю не по наслышке)

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Шyриk пишет:

Сидели?

Не а. Читал отзывы.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Шyриk пишет:

вроде обновленный патриот пошел

на работе два патрика-дизеля ещё те вёдра.один с нова течёт по всем швам и агрегатам-десятку намотал,другой под 70 накатал-движок забарахлил.скорее всего топливная начала глючить или умирать.про рассыпавшиеся крестовины и шлицы карданов не стоит упоминать-расходники.муфты на колёсах не один комплект сменен.и это за 2 года по асфальту и снегу-это ещё казённые машины-организация запчасти и ремонт делает.а знакомый в салоне брал-на выезде умер.кое ка сделали а через месяц кардан и хвостовик в утиль.и за этот хлам бабки бешеные выложи да ещё за расширение гарантии заплати.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320

приора то чем не угодила некоторые бывшие владельцы сего автомобиля в сравнении с вольво v 70 -97 года говорят приора очень даже ничего чуть ли не лучше .и про патриотизм меня не упрекайте я последний кто российский металлоконструкции хвалить будет

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Шyриk пишет:

Есть и другая инфа -

не спорю что есть-но что то в нашей местности такой техники качественной невидно-может просто про хорошую молчат а говно само наверх лезет однако многие жалуются что за такие бабки такие проблемы.

31.07.2014 - 16:03
: 1459

По поводу того, что в гонках машины не имеют ничего общего с дорожными собратьями - так это не только у лады, а у всех команд в любых гонках.

Простая работа на имидж.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
mehanizator пишет:

Простая работа на имидж.

работа на имидж-это заводской отзыв партии машин с вылезшим при эксплуатации косяка,а не спихивание производственных косяков на плечи покупателей-мол дефект от неправильной эксплуатации.раз машины берут то и нечего их улучшать-лучше цену поднять для увеличения доходов.ну и с теми же патриками-два года а ржавчина уже лезет из под краски на белоснежном очень заметно.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Шyриk пишет:

вот тут все зависит только от нас

не читали какие проблемы выдавал электроусилитель руля на калине?после того как машина вылетит на встречку под фуру-кто будет писать претензию заводу или дилеру.и хотя
в последствии косяк был признан-массового отзыва для замены ЭУР непроизошло-хотя деталь напрямую отвечает за безопасность движения.сколько таких разбито по россии статистика не знает.но были не единичные случаи.хочется верить что идём к лучшему но реалии показывают что топчемся на месте в лучшем случае.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

Вставлю и я свои пять копеек. У меня калина универсал, 2009 года, пробег 60 тыс. км. При пробеге 18 тыс был заменен самостоятельно звуковой сигнал, после мойки на морозе замерз, 200 руб потрачено. В остальном только замена масла и фильтров. Жене купили сандеро, 2012 года. При пробеге 21 тыс отказала кнопка звукового сигнала. Поменяна по гарантии (при изучении форума сандеро оказалось что это распространеная проблема, конструкторская недоработка). На ТО-2 при пробеге 29 тыс обнаружили что текут обе передние стойки, поменяны по гарантии. Сейчас пробег 35 тыс, водительское сиденье скрипит как на телеге. Поеду в область заскочу в сервис. Многовато что-то проблем. Хотя надо отдать должное автосалону Ноев Ковчег в Рязани, официальный дилер рено, работают отлично, просто некчему придраться.
Кстати, у начальника ауди года два ему, доливает по поллитра масла на тысячу км пробега. У меня был 2115 с пробегом 140 тыс, масло от замены до замены...

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Шyриk пишет:

изменения

Пользуюсь лет пять. здесь пару раз предлагал, то последний раз в теме про обновления получил недвузначный намек от хозяина. и ссылку удалил. Но при малой скорости незаменим.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Шyриk пишет:

И кстати ты не совсем прав, что наши не отзывают. Процесс пошел:

да процессссс-особо про уаз отзыв комментарии.отзыв по копеечной детали а то что с нова текут сальники хвостовиков и ступиц трещат крестовины карданов-тишина и молчок.у нас после иномарки садятся только на более свежую иномарку-лады новые наперечёт.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
FinФИН пишет:
Шyриk пишет:

И кстати ты не совсем прав, что наши не отзывают. Процесс пошел:

да процессссс-особо про уаз отзыв комментарии.отзыв по копеечной детали а то что с нова текут сальники хвостовиков и ступиц трещат крестовины карданов-тишина и молчок.у нас после иномарки садятся только на более свежую иномарку-лады новые наперечёт.

Друг после б/у иномарки купил новуб иномарку и через год б/у оку. Ездит на ней каждый день, а на иномарке по большим праздникам.

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118

У кого небыло иномарки, стремятся купить, а есть такие, которые после иномарок на тазики пересели. Знаю одного, купил ауди в салоне за 2.5 мл.( новый) , за два года она его кончила. До последнего времени пока не продал, с собой возил 30-50 тыс руб, на ремонт. И когда в сервисах ремонтировали, то ему показали сколько в ней деталей маде ин чина, он был в шоке, думал, что чистая немка. Сейчас на Вазе катается, машине год 40 т. км пробег без ремонта, рад досмерти.(машина для работы под задницу) Вот Вам и философия!!

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13574
Казак161 пишет:

а есть такие, которые после иномарок на тазики пересели.

Говорят что есть, и довольны. Но живьём не одного не видел dntknw

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Сантяй пишет:
Казак161 пишет:

а есть такие, которые после иномарок на тазики пересели.

Говорят что есть, и довольны. Но живьём не одного не видел dntknw

А у нас тем более.
Особенно сейчас, На польских номерах 5-7 летние иномарки по цене ржавого таза.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13574
Владимир Г пишет:

5-7 летние иномарки

Не только у вас, другие сейчас не везут.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13574
Шyриk пишет:

все от возились.

Сань я не про доверенности, их у нас уже давно не практикуют. С нового года (2014го) можно ввозить только Евро-5, а это даже не 7ми летние машины.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8901

Пока совсем не приспичит на отечественный автопром не пересяду хватит насмотрелся накатался. то мотор выпадет на ходу (уаз) то двери или багажник с пятой попытки закроются (ваз в салоне выстовочный экземпляр) Эксплуатирую форд до того была тойота проблема была одна- какую вонючку в салон купить. на дороге как трамвай едет куда надо тебе а не куда ветер или колея при 80 на кольцо заходишь тебя по креслу кидает а машина идет как надо. Как то пришлось в челябинск ехать на отцовской семерке (5 лет 30 т.км.) так думал все кранты не доеду из подавленых в асфальте полос выбрасывает на встречку как будто пинка дали. колеса при торможении юзом а машина едет. начальник купил ниву-шевроле и на второй тысяче руководство по ремонту. В минус 10 на приоре (10 т. пробега) пришлось раз проехать как будто в каждом углу по горсти гаек насыпано, дребезжит. Да и как иначе, если на ВАЗе было 30 вицепризедентов (офицыальные данные) и у каждого свой штат помощников и секрктарш где там взять средства для развития.

Тема закрыта