Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 19 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995
Sibirius пишет:
ЭО2621 пишет:

Открой Форум дром ру по спецтехнике там есть тема по расценкам

просидел 2.5 часа,в этом дроме, и ничего путёвого,только время зря убил. huh

надо набрать Форум дром ру по спецтехнике

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9320

hi

Вложение
milicyya.jpg
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
TUGARIN пишет:

hi

Выкладывал я это фото, с Белоруссии писали что это эвакуаторы для легковых авто.

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
Volk22 пишет:
Аександр2 пишет:

я по нацианальности Украинец а вот родился и вырос в России здесь на Дальнем Востоке

Какой же ты Украинец, коли родился в России? Что, и в паспорте стоит украинец?

в паспорте нет графы *национальность* есть только *гражданство* соответственно я гражданин РФ, а гражданство и национальность не одно и тоже.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Тук-тук.. К вам можно? Не помешаю?

01.04.2008 - 04:00
: 19625
Димедрол пишет:

Тук-тук.. К вам можно? Не помешаю?

О! Какие люди. А вас тут уже чуть ли не похоронили.
Рассказывайте, что нового

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Димедрол пишет:

Тук-тук.. К вам можно? Не помешаю?

О привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тут все рады тебя видеть!Как сам?

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
redaktor пишет:

Рассказывайте

Всем доброго времени суток. Вот нашлась возможность пошарить в нете и решил заодно вас проведать. Честно говоря в шоке от здесь увиденого и что тут пишут. Особо хочу обратиться к господину Шурику с просьбой не выдавать киношку, реконструкцию исторических событий или еще какую неудачную дешевую актерскую постановку за реальные события и реальную ситуацию в целом. Хочу напомнить, что я с Галичины, и как многие называют, с самого центра "Бандеровии" могу вас уверить, что информация выложеная вами повергнет в шок и остальных моих земляков. Тем более не придет чтото подобное им в голову, за исключением поодиноких отдельных личностей, которые повсюду встречаются. Буду благодарен за понимание.
И куда делась иконка с надписью "Темы с моим участием"? Спасибо..

01.04.2008 - 04:00
: 19625
Димедрол пишет:

И куда делась иконка с надписью "Темы с моим участием"? Спасибо..

https://fermer.ru/forum/topic-206853

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2599
Димедрол пишет:

Тук-тук.. К вам можно? Не помешаю?

ну наконец-то!! clap появился человек))

Стоговозщик
Димедрол пишет:

Тук-тук.. К вам можно? Не помешаю?

Привет yes3

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Шyриk пишет:

Напомню - персонажи из дивизии СС "Галичиа" были признаны военнными преступниками.

Для ярых украинофобоф:
Кем? СССР? Вот то то.

Шyриk пишет:

Поэтому перезахоронение их с воинскими почестями

Потому что Ющенко их реабилитировал.
У вас своя правда - у нас своя. И нехер уважаемый Шурик постоянно во всех темах. особенно в теме по Т-25 доколуповаться до Украины. А потом жаловаться про переход на личности. Есть форумы по интересующей вас теме, зачем в очередной раз разводить срач здесь. Сейчас баны опять полетят а вы как всегда - сухим из води.
НЕКРАСИВО ОДНАКО.

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
santuri16 пишет:

ну наконец-то!!

Я ненадолго.. по крайней мере пока...

Шyриk пишет:

С выходом!

Спасибо.
А теперь по пунктам:

Шyриk пишет:

Напомню - персонажи из дивизии СС "Галичиа" были признаны военнными преступниками.

Кем именно признаны, КПСС? Но я не об этом. Я про тех, что пока живы. Они всю послевоенную жизнь прожили в СССР. И если их не расстреляли даже тогда - значит чтото там не все просто. В любом случае, думаю, они с долгами ращитались и не нам их судить. Нас там небыло. И не все то что написано в истории - правда, особенно советской. Поверте мне, я имел возможность общаться с людьми видившими все своими глазами и то что они рассказывают очень сильно не совпадает с тем что нас учили.

Шyриk пишет:

Поэтому перезахоронение их с воинскими почестями и с таким колличеством "благодарных" последователей мне говорит о многом.

Щитаю, что всех солдат, особенно погибших в бою - надо хоронить с воинскими почистями, даже врагов. Или дать возможность сделать это его сослуживцам. Немецкая форма на похоронах, щитаю, была неуместной.

santuri16 пишет:

Мало того я дал ссылку на ресурс, откуда взята часть фотографий.

Шyриk пишет:

Не забываем, что это только 1 страница, их можно полистать.

Последних пару лет в соцсетях наблюдается шквал информации или с интересом или напрямую облить говном украинцев, или сайты подобно вышеупомянутому. Уверен, учередители сайта и организаторы перезахоронения в таком стиле - одни и теже люди. Думаю форма - их идея. И картинки в нужном ракурсе, чтоб с 70 летней давности асоциировались. К чему бы это??? Спросите про ухоженое кладбище с немецкими крестами? Это кладбище немецких солдат времен ВОВ. Оно существовало с момента захоронения даже при СССР. В Германии есть какойто фонд по уходу за подобными захоронениями, он нанимает людей для ухода за кладбищем - потому и ухожено.
Я все веду к тому, что никто у нас в форме СС по улицам не бегает и зигу не кидает. А если кидает - то или на камеру, чтоб картинку в вышесказаный сайт выложить или неадекват какойто, которых у нас не больше чем где либо...

31.07.2014 - 16:03
: 1459

Хоть один разговор сегодня обходится без украинской темы?

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
Димедрол пишет:

Тук-тук.. К вам можно? Не помешаю?

Здравствуй рад тебя видеть

Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995

А может Шурика оправим в бан за нагнетание обстановки и спокойно покурим некоторое время?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ЭО2621 пишет:

А может Шурика оправим в бан за нагнетание обстановки и спокойно покурим некоторое время?

Шурик то бывал а вот не которые требуя комуто баны и сами участвуя в данных сцепках и нарушая правила сухими из воды выходили, может их? а нельзя последних патриотов и чистых украинцев, чего добрего обидятся и уйдут на вседа lol а то всё пугают lol всех во всём подозревают lol

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Согласен с

Владимир Г пишет:

Есть форумы по интересующей вас теме

но етвечу на ваш коммент

Шyриk пишет:

министры иностранных дел Соединенных Штатов Америки, Великобритании и Советского Союза подписали Московскую декларацию

Шyриk пишет:

должны быть переданы государству, на территории которого эти преступления были совершены, и осуждены

На войне нет хороших и плохих, есть свои и чужие. Точнее любую сторону есть за что привлечь. В данном случае однобоко получается. А все потому что победителей не судят. А набралось бы не меньше чем у первых. К примеру в моем селе "освободители" поджигали дома с бабами и детьми, привязывали оставшихся вживих мужиков к хлеву и поджигали вместе с хлевом, чтоб смотрели и боялись. Сжигали заживо.У моего брата хлев на месте старого построен. Перепадало даже тем кто с войны вернулся, тоисть своим! И это до 47 года продолжалось, по крайней мере в такой форме. За один день треть села истребили. Моего деда в этот день убили а второго немного позже. Бабке с детьми удалось убежать в чем было и ночь в лесу переждать в 30 градусный мороз. А такое село не одно было... Об этом история и Нюренберг почемуто умалчивают. Или вы думаете почему на западе Украины советскую власть так "любят"?

Шyриk пишет:

За всех украинцев никогда не говорю и не скажу

Люди разные бывают. Мало ли что кому может взбрести в голову, но если уже у нас такое не приветствуется - то в остальных областях тем более. По крайней мере не больше чем где либо, в т.ч. у вас тыц
Ваш ответ прочесть не смогу, ухожу... Всем спасибо.
Заодно

redaktor пишет:
Димедрол пишет:

И куда делась иконка с надписью "Темы с моим участием"? Спасибо..

https://fermer.ru/forum/topic-206853

там есть только "мои темы" (самим созданы) и новые. А тем с моим участием какраз нету. dont Ай-яй-яй laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Димедрол пишет:

на западе Украины советскую власть так "любят"?

а не фиг прошлое с нынешним путать, моего прадеда раскулачили и саслали так что мне во всех сечас врага видеть, в хатыне кто участие принимал? так что мне сечас на всех тоже волкам смотреть, а то вы одни такие бедные и обидчивые всё на кого то киваете, а за чернобаль кому мне предьяву кинуть? в чьёй ныне стране это произошло? дозу хапнул до сей поры рассхлёбываюсь, так что мне теперь опять волкам смотреть?

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
Яуген пишет:

а не фиг прошлое с нынешним путать

Так кто начал? Я только пытался внести какуюто ясность и обьяснить что у меня дома не бегают толпы неадыкватных ССовцов. Или я чтото пропустил и встрял в чужой разговор?

01.04.2008 - 04:00
: 19625
ЭО2621 пишет:

А может Шурика оправим в бан за нагнетание обстановки и спокойно покурим некоторое время?

Чья бы корова мычала

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
Яуген пишет:

а не фиг прошлое с нынешним путать,

good всегда легче обвинить кого-то....

Димедрол пишет:

К примеру в моем селе "освободители" поджигали дома с бабами

не факт что это не ,,патриоты,, доморощенные в форме Красной\Советской\ Армии.....вопросов больше чем ответов scratch_one-s_head кстати в Одессе вообще сами себя спалили каких-то несколько месяцев назад и тишина

Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995
redaktor пишет:
ЭО2621 пишет:

А может Шурика оправим в бан за нагнетание обстановки и спокойно покурим некоторое время?

Чья бы корова мычала

Вы отправляете в бан в основном украинцев-это несправедливо-я там был 2 раза,вчера из за Шурика думал уйти с форума

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Димедрол пишет:

Я только пытался внести какуюто ясность

я вам тоже попытался, только чистые потриоты и украинцы что то всё на историю кивают и приписывают нынешнее время обвиняя во всём всех и за всё,кроме себя, так может с себя пора начать, а не прикреватся историей многие и от много в истории постродали но не кто это так на показ не выстовляет как ваши чистые украинцы и патриоты

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ЭО2621 пишет:

Вы отправляете в бан в основном украинцев-

опять людям чудится lol Вы там что в натуре укурились lol или это такая фишка новая делать с себя бедных и не счастных которых все обижают, уж извеняйте грошай у меня няма не помогу бедным lol

01.04.2008 - 04:00
: 19625
ЭО2621 пишет:
redaktor пишет:
ЭО2621 пишет:

А может Шурика оправим в бан за нагнетание обстановки и спокойно покурим некоторое время?

Чья бы корова мычала

Вы отправляете в бан в основном украинцев-это несправедливо-я там был 2 раза,вчера из за Шурика думал уйти с форума

Да да, в бане только украинцы бывают, ещё я ем украинских детей.
Сами же провоцируете, потом бежите жаловаться. Давно, например, про псковских десантников от вас не слышно было.
Кстати, можете уходить сами, а то снова бан настигнет.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
Димедрол пишет:

что у меня дома не бегают толпы неадыкватных ССовцов.

Димыч, привет.....вчера только говорил что всё у тебя нормально lol а чё бывают адекватные laugh

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

и буквально 1.10.14 школьники сами свою школу расстреляли чтоб не учиться.-в этом то кто виноват?те кто не хочет чтоб их жгли и в мусорных баках катали или те кому уже похрену кого и где прижать и вытрясти всю душу.тот же ляшок с вилами по раде бегал-он там что навоз чистил или сено раздавал?сейчас еще с чистым армянским укром сеней аваковым повздорил из-за разницы во взглядах-разруха в головах полная.одни перлы министра обороны чего стоят об обстреле Россией ядерным оружием-маразм крепчает.по россии 24 заставка идёт-зима близко и звук метели.готовьте покрышки и скакалки-греться будете.свой уголь просрали,за российский газ платить не хотите-покупайте теперь у солнечной африки за бусы.одних воров повыгоняли-посадили других из того же ведра только голодных-обещали забор-границу,а деньги уже тю-тю кончились не поставив метра стены.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
redaktor пишет:

Кстати, можете уходить сами,

Куда он пойдёт.....сдесь он такой один, а на корре и цензоре сотни, там не выделишься,не заметят laugh

01.04.2008 - 04:00
: 19625
Шyриk пишет:

Думаю пора заканчивать, а то не смотря на то что редактор "прикрыл глаза" тут уже всем бан светит.

Ну как бы да.
Но вообще я на вас хотел новую модерацию проверить.
Ух будут карательные операции pie

zwn_71 пишет:
redaktor пишет:

Кстати, можете уходить сами,

Куда он пойдёт.....сдесь он такой один, а на корре и цензоре сотни, там не выделишься,не заметят laugh

отож, жертвы цензора это самое печальное, даже хуже жертв Киселёва

Тема закрыта