Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 20 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
28.09.2009 - 23:30
: 16406
FinФИН пишет:

.одних воров повыгоняли-посадили других из того же ведра

yes3 а когда всё наченалось какие лозунги были на майдане и за что? и что видим теперь? а всё тоже самое

Шyриk пишет:

Думаю пора заканчивать,

yes3

28.09.2009 - 23:30
: 16406
redaktor пишет:

Ух будут карательные операции

И меня туда же, люблю на себе всё новое испытывать laugh да и украинцам не так обидно будет а то всё их бедных и только их lol

01.04.2008 - 04:00
: 19634
Яуген пишет:
redaktor пишет:

Ух будут карательные операции

И меня туда же, люблю на себе всё новое испытывать laugh да и украинцам не так обидно будет а то всё их бедных и только их lol

честно говоря, не помню, банились вы за хохлосрач или только по за китайце- и колеясрач

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3762
redaktor пишет:

или только по за китайце- и колеясрач

был у нас с Яугеном ещё ,,куно,,-срач, но как-то обошлось laugh

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Яуген пишет:

И меня туда же,

за ради справедливости к хохлам тоже готов пострадать пару недель в баньке-нужно выпороть веником душу-нужно выпарить смрад(срач) из неё.мне что тоже на весь мир кричать как мои предки оказались в тверской области-ничего не плачу-живу,дед уже здесь похоронен и батя тоже.кого винить то за старое?а за дела творимые сейчас-мы сами в ответе.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
redaktor пишет:

честно говоря, не помню, банились вы за хохлосрач

да с подачи определённых, там всех толпой без разбора lol а вот определённые украинцы которые тоже участвали как то сухими вышли, ну до ладно, но зато не поленились слить других которые каким то образам не попали под санкции но с их подачи всё устаканилось laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
FinФИН пишет:

.кого винить то за старое?а за дела творимые сейчас-мы сами в ответе.

вот и я про тоже

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9322

Димедрол, рад Вас видеть. Очень рад.
Тема , затронутая сейчас в курилке, имеет право на жизнь, на то она и курилка. А вообще, люди проживающие на территориях, которые не раскулачивали и не оккупировали, либо одни либо другие, или обе стороны вместе - не понимают, или не хотят понимать и относятся к нам с пренебрежением и злобой. dntknw
А мы не виноваты в том что мы тут родились, что тут похоронены наши предки в десятом поколении. Власть меняется и ещё неизвестно кто будет у власти завтра, или через 5-10 лет. Что же теперь от всех бегать?! У нас за последние 100 лет 6 раз менялась власть. Ну и это ещё не всё. ( Николай)

Россия
: краснодарский край
24.05.2012 - 20:32
: 439
TUGARIN пишет:

люди проживающие на территориях, которые не раскулачивали

...что ли есть такие места в бывшей имперской России,кроме Финки?

TUGARIN пишет:

и не оккупировали

...кто вас только не имел...и поляки ,и шведы,и немцы...однако государсвенность вы заимели только в России,а последним,кто её окончательно закрепил,был Ленин.
Может ,поэтому вы нас и не любите- лишили вас права быть убогими угнетенными?Или,может,до сих пор " Кемску волость"хотите заиметь? dread

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9322
01.04.2008 - 04:00
: 19634
Шyриk пишет:

laugh

тема сисек не раскрыта.........

Шурик, твой медведь?
Дал был ему водки и пусть спит

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
Шyриk пишет:

Щас со смена кончится, вдарим. lol

сидим с начальником ржём.

хороший видать у тебя начальник раз вмести сидите.(смеющийся смайлик поставил бы но с телефона не получается)

31.07.2014 - 16:03
: 1459

Такие темы поднимаются одним человеком и потом перемалываются месяцами. Может не стоит?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

А я не понимаю зачем ссориться с соседями. Вот мы соседям шланг для полива (у них счетчик у нас нет) они нам банку мёда, я им железочку какую сварю они нам саженец сортовой.
А лучше бы для нас было если я им кур потравлю они нам сарай подожгут, они на нашем заборе матерное слово напишут а я им на машине колесо обоссу?
Ребята, давайте жить дружно!

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Вовий пишет:

А я не понимаю зачем ссориться с соседями. Вот мы соседям шланг для полива (у них счетчик у нас нет) они нам банку мёда, я им железочку какую сварю они нам саженец сортовой.
А лучше бы для нас было если я им кур потравлю они нам сарай подожгут, они на нашем заборе матерное слово напишут а я им на машине колесо обоссу?
Ребята, давайте жить дружно!

Вот это правильно!!! а то я читал,читал, как горячие пацаны общаются и не влазил, кабы кого не обидеть.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Вовий пишет:

А я не понимаю зачем ссориться с соседями. Вот мы соседям шланг для полива (у них счетчик у нас нет) они нам банку мёда, я им железочку какую сварю они нам саженец сортовой.
А лучше бы для нас было если я им кур потравлю они нам сарай подожгут, они на нашем заборе матерное слово напишут а я им на машине колесо обоссу?
Ребята, давайте жить дружно!

так не доходит до некоторых bang ну никак не доходит bang

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148

Каждый конечно будет хвалить своё вед теперь такая жизнь ,каждый за себя , правительству теперь наплевать на народы.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Иван Жданкин пишет:

Каждый конечно будет хвалить своё вед теперь такая жизнь ,каждый за себя , правительству теперь наплевать на народы.

Да причём правительство то? У каждого голова есть, она нужна не только чтобы жрать. А у правительства есть лозунг - разделяй и властвуй.

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118

Ребята! да ненадо никого хвалить или ругать. Я живу, хочу копаю, хочу не копаю, дети учатся, жена работает, старики пенсию получают вовремя. Могу , кого надо послать и никто меня в мусорный ущик не бросит. Утром на охоту на фазана попру,(а не на меня будут охотиться) взял путевку 550 руб.разовая. Вот это, показатель жизни и ненадо мне ,что то доказывать про правительство призидента, благодаря этой власти я живу и не кашляю!!

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13582
Казак161 пишет:

ненадо мне ,что то доказывать про правительство призидента, благодаря этой власти я живу и не кашляю!!

Не любю рассуждений на подобные темы, сдесь не удержался, поддержу

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Казак161 пишет:

Ребята! да ненадо никого хвалить или ругать. Я живу, хочу копаю, хочу не копаю, дети учатся, жена работает, старики пенсию получают вовремя. Могу , кого надо послать и никто меня в мусорный ущик не бросит. Утром на охоту на фазана попру,(а не на меня будут охотиться) взял путевку 550 руб.разовая. Вот это, показатель жизни и ненадо мне ,что то доказывать про правительство призидента, благодаря этой власти я живу и не кашляю!!

Да я ничего плохого про своё правительство сказать не хочу. Но и хорошего тоже. Надеюсь только на себя. А правительство к счастью далеко, вот недавно ездили на Куликово поле, кое кто из форумчан туда подтянулся, познакомились (подробности в теме "Фотогалерея форумчан", так туда Медведев приезжал и патриарх Кирилл, так вот для них были все дорожки оцеплены а простой народ по пыльным полям ходил и через кусты лазил. Вобщем лучше ездить туда где их нет.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8907

Сдается мне что не Украина и не украинцы виноваты в том ,что происходит в стране. В каждой стане и в каждом народе есть не совсем адекватные люди. и Когда у сильных мира сего появляется какая то необходимость то начинают раскачивать в первую очередь этих людей. не важно что использовать религию, рассовое превосходство, благосостояние, и потихоньку раскачивают все больше народа. а еще если правительство страны марионетки то плохо будет всей стране. Вспомните войны в Чечне то же что и сейчас творится на украине только немного по разному раскачивать начали. в Чечне сначала независимость потом религия потом уже в силу менталитета кровная война. В Украине соединение с Европой, угнетение Россией и.т.д. Украина на данном этапе оказалась просто мальчиком для битья. как и ливия и сирия и афганистан . Везде что бы провернуть свои экономические интересы под разными причинами приходил мировой капитал и насаждал демократию. А таких как девизия галитчина были везде. например чеченская дивизия или армия генерала власова. может не так известны и нетакие зверства творили. но на данном этапе выгодно муссировать именно это явление.А мое мнение гнать надо всю верхушку Украины причем сразу в глухую ссылку или тюрьму

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9322

http://www.delfi.lv/tchk/news/pod-pokrovom-nochi-v-latviyu-vpervye-priby...
не хотел ввязываться в свару но видимо думаю раскачивать и прибалтов по радио нацисты активизировались или к выборам? сегодня к стати выборы

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394

А Я вот не как не могу понять ,почему такая русофобия? мы если разобраться один народ только разговариваем не много на разных языках у нас одна вера , одна история какая бы она не была хорошая или не очень dntknw

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
TUGARIN пишет:

http://www.delfi.lv/tchk/news/pod-pokrovom-nochi-v-latviyu-vpervye-priby...
не хотел ввязываться в свару но видимо думаю раскачивать и прибалтов по радио нацисты активизировались или к выборам? сегодня к стати выборы

Вот это техника!! скоро у ополченцев такая будет , интересно,что потом галетей петь будет.

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Шyриk пишет:

Набери в поисковике ,, уничтоженные абрамсы,, в Афганистане.

вот забыл, давно дело было, но кажется на абрамсе мехвод не может выбраться из танка пока не повернет башню.

возможно ошибаюсь.

Так это хорошо!! Танк сразу с мехводителем.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3762

Алтайская бронетанковая милиция huh laugh шо они курят scratch_one-s_head наша чуйка такого эффекта не даёт lol

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9322
Казак161 пишет:

Вот это техника!! скоро у ополченцев такая будет , интересно,что потом галетей петь будет.

это они с нами воевать собираются мы живём в провинции Латгалия и латыши сами себя пугают что мы как домбас отделимся только проблема в том что отсоединяться ни кто не собирается .а кто и мог бы давно грядки в ирландии полет

Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995

Вы людей не пугайте а то мигом введут миротворцев-их хлебом не корми помогают всем Грузии Молдавии Осетии и Украине

01.04.2008 - 04:00
: 19634
ЭО2621 пишет:

Вы людей не пугайте а то мигом введут миротворцев-их хлебом не корми помогают всем Грузии Молдавии Осетии и Украине

Лично вы, так этого ждёте, что вам невозможно отказать.
Идите на цензор, откуда и пришли, там вас поддержут и похвалят за мечты.

Тема закрыта