Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 207 из 592

Вы здесь

17742 сообщения

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 1 час 7 минут назад
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
: 14459
Лагуна пишет:

А СМИ ВЫСТАВЛЯЮТ НЕМЦЕВ КАК НА ФОТО http://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/foto-policiya-kelna-vodometami-raz... но ведь это не так если арабы бегут в германию то куда бежать немцам? в начали они покидали большие города но арабы приезжают теперь и в малые и среднии города куда деваться месным ? где им искать защиты ? они навели порядок много и трудно работали теперь приходят варвары и всё это просто отнимают и приэтом ещё и запрещают месным протестовать
ТУГАРИН

а посмотришь историю-гансы такие воинственные,всё время куда то перлись нападать,захватывать.а тут им раз и дома накатила толпа разношёрстного сброда.и сделать ничего не могут-только вопить -нас грабят,насилуют.может ждут чтоб русский Ваня пришёл и вломил пиз cen ы и тем и этим?своих проблем у Вани выше головы.не ждите не поможет.против надо действовать ихними же методами-да негуманно но либо их либо они.спокойно они жить не будут.

Россия
: ХМАО-Югра, Мегион .Земляничный
: 3288

а мне кажется что это еще цветочки а ягодки еще в переди

Заходил: 2 месяца 1 неделя назад
Россия
: Дальнереченск Приморский край
: 3367
Валентинович. пишет:

Мне тоже так кажется. scratch_one-s_head

SHIBAURA S1500-

Заходил: 7 часов 57 минут назад
Россия
: Брянская область
: 1189
Валентинович. пишет:

Поддерживаю.

gentos

Заходил: 1 час 52 минуты назад
РФ
: Забайкальский край
: 3081
Аександр2 пишет:
Валентинович. пишет:

Просто Европа хочет создать подобие России с многонациональным и разно религиозным народам.

Игорь

Заходил: 8 часов 49 минут назад
Россия
: Уссурийск
: 1681
igor1989 пишет:

Просто Европа хочет создать подобие России с многонациональным и разно религиозным народам.

Побегут европейцы в Африку от перенаселённости.

kubota L2201

Заходил: 10 часов 22 минуты назад
Россия
: г. Пласт
: 3432
igor1989 пишет:
Аександр2 пишет:
Валентинович. пишет:

Сначала на протяжении столетий резали друг друга на религиозной и национальной почве, а теперь дружить задумали.

Россия
andrej 73 пишет:

Сначала на протяжении столетий резали друг друга на религиозной и национальной почве, а теперь дружить задумали.

Тонко подметил! clap

kubota L2201

Заходил: 1 день 9 часов назад
россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Суджнск
: 1854

Ни чо не мутно.Всё ясно.Только башкой крутить нужно.Я помню как это начиналось.А начиналось с нашего Кузбасса с г Междуреченска.Не кто не думал что большевики узлов навязали и во что это всё выльется.Разрушили качелю.Вот всё и качнулось.Начали исповедовать культ денег.Всё продаётся всё покупается.Я не против денег которые потом заработаны ,а не наворованы.Забастовки начились директор шахты сказал :Вы ещё пожелеете.У партократии были гроши и власть нужно просто это лиголизовать.А как это сделать и закрепить финансы за своими детьми и внуками.Нужно было разрушить страну,организм.В республиках была своя элита которую не устраивали вторые роли.Короче первый парень на деревне ,а в деревне один дом.И насрать что нам работягам придётся расплачиваться хоть и расплачиваемся с самых девяностых.В каждом городе мини войны были.А на Украине что творится свои в своих стреляют и грабят по политическим мотивам.На что рассчитывают,разве простят те у которых матерей убили.Я бы не простил.Офигеть Только вот беда,не понимаем рушить легче чем восстанавливать.А чо Германия за что боролась ,на то и напоролась.Всё рынки сбыта копила ,вот и накопила.

опыт прямо пропорцианален испорченому оборудованию.

РФ
25 rus пишет:
igor1989 пишет:

Побегут европейцы в Африку от перенаселённости.

Сомневаюсь. Думаю что попросятся к нам- мол пусти сосед воды попить ато есть хочется что переночевать негде , а то и силой припрутся- у вас вон страна какая большая давай делись.

Игорь

Россия
igor1989 пишет:

Сомневаюсь. Думаю что попросятся к нам- мол пусти сосед воды попить ато есть хочется что переночевать негде , а то и силой припрутся- у вас вон страна какая большая давай делись.

Силой уже не раз пробовали.

"Пентагон. Обама и генералы обсуждают, когда лучше напасть на Россию. Не могут прийти к единому мнению когда это лучше сделать чтобы победить.
Решили спросить у тех кто уже нападал. Спрашивают у французов: "Когда лучше напасть?"
Французы отвечают: "Не знаем, но точно не зимой..." Тогда спрашивают у немцев: "Когда напасть?" Немцы говорят: "Не знаем, но точно не летом."
Тупик. Что делать? Кто-то предлагает - Давайте спросим у китайцев, они самые передовые и хитрые, всегда чего-нибудь придумывают...
Спрашивают: "Китайцы, ну когда нам на Россию напасть чтобы победить?"
Китайцы отвечают: "Прямо сейчас, немедленно. Русские сейчас "Силу Сибири" и "Турецкий поток" строят, ещё космодром Восточный достраивают, мост на Крым скоро начнут, БАМ решили восстановить, стадионы новые к ЧМ-2018 по футболу возводят, Арктику осваивают - ИМ ПИПЕЦ КАК ПЛЕННЫЕ НУЖНЫ!""

kubota L2201

РФ
25 rus пишет:

ИМ ПИПЕЦ КАК ПЛЕННЫЕ НУЖНЫ!""

В нашем климате пленные долго не живут, видимо у на климат не подходящий или из за повышенной радиации dntknw . Дед рассказывал что после войны к нам пригнали японцев дак они долго и не жили махом перемерли.

Игорь

Заходил: 10 месяцев 1 неделя назад
Россия
: Магаданская область
: 548
25 rus пишет:

Арктику осваивают - ИМ ПИПЕЦ КАК ПЛЕННЫЕ НУЖНЫ!""

lol

Yanmar F155, ЮМЗ-6, МТЗ-82

Россия
igor1989 пишет:
25 rus пишет:

В нашем климате пленные долго не живут, видимо у на климат не подходящий или из за повышенной радиации dntknw . Дед рассказывал что после войны к нам пригнали японцев дак они долго и не жили махом перемерли.

Если бы я пил тёплую саке и закусывал капустой морской с рисом а не холодную водочку с хрустящими груздочками тоже бы помер через три года.

Заходил: 11 часов 22 минуты назад
україна
: львовская обл.
: 846

может кому то интересно http://olx.ua/obyavlenie/stanok-tokarnyy-nastolnyy-universal-2-IDhLMVI.h... Был маленький токарный станок за 2000грн но уже продали

slavik

Заходил: 8 часов 54 минуты назад
Россия
: Елецкий район с. Казаки
: 12147

напомнило:
Пришел китайский представитель к Чукчам:
— Воевать с вами будем. Вас сколько?
— Человек пятьсот будет. А вас?
— Один миллиард!
— Тц-тц-тц, однако, где ж хоронить вас будем?

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Заходил: 17 часов 25 минут назад
Россия
: Юг Сибири
: 1535
Шyриk пишет:

где ж хоронить вас будем?

Морозить однако!

Шифенг-354

Заходил: 6 часов 30 секунд назад
Россия
: г. Ряжск
: 9332
andrej 73 пишет:

igor1989 пишет:
25 rus пишет:

Если бы я пил тёплую саке и закусывал капустой морской с рисом а не холодную водочку с хрустящими груздочками тоже бы помер через три года.

Да, уж саке это тот ещё напиток. Зашли как то с женой в японский ресторан заказали ролы и саке. Ролы гадость та ещё а саке это когда самогонку гонишь идёт первач, потом нормальный продукт а потом уже то что вонючее и не горит. Вот это и есть саке

Заходил: 54 минуты 35 секунд назад
казахстан
: Северо-Казахстанская область
: 805

хороший продукт саке не назовут lol

Аватар пользователя ВЛадимир - Ул.
Заходил: 23 часа 31 минута назад
Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
: 3159

Мужики подскажите . От чего можно подобрать звёздочки под цепь шаг25 мм диаметр 250-300мм

Аватар пользователя Владимир казах
Заходил: 14 часов 53 минуты назад
Казахстан
: СКО,
: 3899
region T пишет:

хороший продукт саке не назовут lol

lol

Владимир казах

Заходил: 8 часов 44 минуты назад
Россия
: Иваново
: 5102
ВЛадимир - Ул. пишет:

Мужики подскажите . От чего можно подобрать звёздочки под цепь шаг25 мм диаметр 250-300мм

Наверное с разбразывателя органических удобрений.... РОУ-11 (10)

Александр я.

Заходил: 9 часов 53 минуты назад
Україна
: Galicia, Бандерштат
: 3847
slavikom пишет:

Был маленький токарный станок за 2000грн но уже продали

Да хрен там он был за 2000. Ставят цены от фонаря, звонишь - а они совсем другое поют. Банить таких надо или рейтинг пользователя делать как на Аукро. Сразу будет видно кто чем пахнет.

Россия
Вовий пишет:

Да, уж саке это тот ещё напиток.

Согласно википедии это продук не брожения как вино и не перегонки как водка или виски, а продукт какого то грибка плесневого. И раньше для получения этого сссаке рис пережевывали ртом и потом это все настаивалось.

РФ
andrej 73 пишет:

рис пережевывали ртом и потом это все настаивалось.

Как то видел по ТВ программу вел усатый толстяк(кожухов кажется), казали абаригенов в южной америки они жевали пальму и сплёвывали в чан, там всё это прело кисло а затем пили.
Чтоль тоже сходить березу погрызть wiggle . Всем споки ноки, я спать.

Игорь

Россия
: Орловская обл.с Малиново
: 9271
ВЛадимир - Ул. пишет:

Приблизительное количество зубов на звездочке в районе 30,плюс-минус.Такие звездочки стоят на старой свеклоуборочной технике-КС 6,РКС и т.д.

Заходил: 7 часов 57 минут назад
Россия
: Брянская область
: 1189
Лагуна пишет:

краткий (очень краткий) перечень того, что уже сделано в Европе

Ох добибикаются, козломордые!

gentos

Заходил: 1 неделя 4 дня назад
Россия
: липецкая обл.
: 354
ВЛадимир - Ул. пишет:

На свеклоуборочной возможно есть (спс-4,2, ркс-6, бм-6)

кюв

Заходил: 10 часов 19 минут назад
: 802
Аватар пользователя Алексей 161 RUS
Заходил: 7 часов 7 минут назад
Россия
: Юг Ростовской области
: 18782
valentins пишет:

Еб cen тся так и будет. Хотя зять в Чечне жил по их правилам . у нас на них не распространяются наши правила законы bang

Страницы