Вы здесь

Курилка для трактористов. Часть 2. Страница 118 из 620

Перейти к полной версии/Вернуться
18600 сообщений
Россия
: Магаданская область
29.10.2013 - 01:46
: 553
Шyриk пишет:

Кончилось все тем, что они сидели белые как простыни, а я вышел в Штутгарте.

Весело проехал. Класс laugh

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Владимир Г пишет:
Шyриk пишет:

А вот в германах нам делать нечего, там девки страшные

Я бы не так не утверждал.

Одна в середине блондинка ещё ничего а две другие страшненькие.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9323
Шyриk пишет:

А вот в германах нам делать нечего, там девки страшные. Они всех своих красивых в инквизицию вывели.

так это ни чего там уровень жизни в разы выше вот они уже половину хохлух перевезли и всю прибалтику всасали да и разговор шёл про мулаток а у нас они будут в ноябре декабре тока мало от 1000 до 7000 на всех laugh

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Шyриk пишет:
Вовий пишет:

Одна в середине блондинка ещё ничего а две другие страшненькие

А что в посте видео есть?
Я не вижу, можно ссылкой отдельной строкой задублировать?

Есть видео, задорная песенка. Ссылку могу после обеда сделать до компа доберусь сейчас с телефона не могу. Ты тоже наверное с телефона, у меня так часто он видео не видит (извините за каламбур).

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254

Помогите опознать. На них надпись OKR 1028 A ⓟ

Вложение
foto0424.jpg
Украина
: Часов Яр
12.05.2014 - 10:14
: 161
Димедрол пишет:

Помогите опознать. На них надпись OKR 1028 A ⓟ

http://agropoisk.by/tovaryi-i-czenyi.html&frub=9&curprot=138777

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
wodama пишет:

http://a

Спасибо. Если кому надо к картофельному комбайну - могу подарить. Мне их по ошибке вместо звездочек к РОУ-6 привезли.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Шyриk пишет:

можно ссылкой отдельной строкой задублировать?

http://www.youtube.com/watch?v=sCCuGztL-Uc

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495

Ну ,Санька,по жизни я приколист люблю поржать людей посмешить,ну ты молодец.Жаль немного раньше не прервал их лепет.Да и развести на хи хи можно было по чёрному.Ох ржаку устроить можно было.Но ничего так тож красиво lol Зато засранки в следующий раз думать будут.

РОССИЯ
: Новгородская обл. п. Хвойная
14.01.2013 - 22:36
: 647
dorofei пишет:

Ну ,Санька,по жизни я приколист люблю поржать людей посмешить,ну ты молодец.Жаль немного раньше не прервал их лепет.Да и развести на хи хи можно было по чёрному.Ох ржаку устроить можно было.Но ничего так тож красиво lol Зато засранки в следующий раз думать будут.

Я думаю это история не его.

Россия
: краснодарский край
24.05.2012 - 20:32
: 439
Chistiy4 пишет:

Я думаю это история не его

анекдот.ру 2002 год....http://www.anekdot.ru/id/-9944666/
...а в поездах там лет десять как курить запретили.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495

Да,тоже не плохо ...купил laugh С немецким вкралось лёгкое подозрение lol В Венгрии служил.Там вагон разделённый тамбуром.Получается пол вагона курит,пол вагона семучки лузгают.Теперь то у них тож свобода и евро интеграция.Курящим бой.Ну и правильно ,всё равно основному населению этих стран Коран не разрешает курить.Со своим уставом не чо лезть в соседний монастырь.А про девчонок....Вспоминаю Лешего из Донбасса так тот дюже девчонками своими гордился:,,Хохлушки саамые красивые" постоянно орал,хотя у самого русская фамилия.Эх,ма где ж теперь этот Леший.......

Россия
: краснодарский край
24.05.2012 - 20:32
: 439
Шyриk пишет:

Начинаешь молчать народ начинает суетиться и сдает все

....Верещагина небось вспоминают;-" Слышь, Абдулла! Не много ли товару взял? И всё, поди, без пошлины." laugh

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9323

14 контейнеров греки задержали гуманитарки , 5 тысяч стволов...

беженцы свой скарб почтой послали видимо

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3101

Давайте обсудим в курилке один вопрос: знак тихоходное Т.С. Обязательно-ли устанавливать его на трактор?. Какие могут быть последствия его отсутствия? И могут-ли возникнуть проблемы при техосмотре если нет знака? dntknw

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
костромич пишет:

Давайте обсудим в курилке один вопрос: знак тихоходное Т.С. Обязательно-ли устанавливать его на трактор?. Какие могут быть последствия его отсутствия? И могут-ли возникнуть проблемы при техосмотре если нет знака?

читаем правила-знак тихоходного тр.ср-ва устанавливается на технику у которой максимальная скорость определённая заводом изготовителем менее 30км/ч.мтз в этом знаке не нуждается,остальные смотрим ттх.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
FinФИН пишет:
костромич пишет:

Давайте обсудим в курилке один вопрос: знак тихоходное Т.С. Обязательно-ли устанавливать его на трактор?. Какие могут быть последствия его отсутствия? И могут-ли возникнуть проблемы при техосмотре если нет знака?

читаем правила-знак тихоходного тр.ср-ва устанавливается на технику у которой максимальная скорость определённая заводом изготовителем менее 30км/ч.мтз в этом знаке не нуждается,остальные смотрим ттх.

У нас без него техосмотр не пройдёшь, инспектор требует чтоб был. И как Сергей справедливо заметил порог 30 км/ч.

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3101
FinФИН пишет:
костромич пишет:

Давайте обсудим в курилке один вопрос: знак тихоходное Т.С. Обязательно-ли устанавливать его на трактор?. Какие могут быть последствия его отсутствия? И могут-ли возникнуть проблемы при техосмотре если нет знака?

читаем правила-знак тихоходного тр.ср-ва устанавливается на технику у которой максимальная скорость определённая заводом изготовителем менее 30км/ч.мтз в этом знаке не нуждается,остальные смотрим ттх.

В этом году при техосмотре инспектор предупредил о том что нужно установить знак. Только в магазинах у нас купить его трудно, продавцы говорят что нет таких на базах, действительно это так или есть какая-то другая причина не известно. Так-же не известно какой штраф может быть за отсутствие знака. В правилах об этом кажется ни чего не сказано

Россия
: удмуртия
04.04.2012 - 18:22
: 936
костромич пишет:
FinФИН пишет:
костромич пишет:

Давайте обсудим в курилке один вопрос: знак тихоходное Т.С. Обязательно-ли устанавливать его на трактор?. Какие могут быть последствия его отсутствия? И могут-ли возникнуть проблемы при техосмотре если нет знака?

читаем правила-знак тихоходного тр.ср-ва устанавливается на технику у которой максимальная скорость определённая заводом изготовителем менее 30км/ч.мтз в этом знаке не нуждается,остальные смотрим ттх.

В этом году при техосмотре инспектор предупредил о том что нужно установить знак. Только в магазинах у нас купить его трудно, продавцы говорят что нет таких на базах, действительно это так или есть какая-то другая причина не известно. Так-же не известно какой штраф может быть за отсутствие знака. В правилах об этом кажется ни чего не сказано

А у нас технадзор говорит, что страховка нах не нужна.
Залётные гаишники в шоке конечно. Благо есть его номер телефона, звоним, приезжает , разъясняет и всё lol good

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2601
николай с.с пишет:

А у нас технадзор говорит, что страховка нах не нужна.
Залётные гаишники в шоке конечно. Благо есть его номер телефона, звоним, приезжает , разъясняет и всё lol good

Ну по мне так на технику которая в полях работает страховка нафиг не нужна. Ну а на трактора, которые по дорогам ездят может и пусть, только как раньше была.... без страхования жизни, имущества и тд..... раньше не более 700р платил, а щас около 2000 кажется. просто деньги в никуда...

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
николай с.с пишет:

А у нас технадзор говорит, что страховка нах не нужна.

правила страхования-страхованию не подлежат транспортные средства с максимальной скоростью до 20км/ч.остальным страховаться.может что новое в страхование ввели-надо посмотреть.у нас без страховки техосмотр не пройдёш на трактор.а некоторые страховые даже то дают на трактор вместе со страховкой-это есть но что то мне подсказывает что это неправильно.

Украина
: Часов Яр
12.05.2014 - 10:14
: 161
elizr4 пишет:

По ee мeтoдике , я yжe зa пapy нeдeль сбpoсила 7 Kг!

Вас бы дур посадить в трактор на недельку, по десять часов в день, наверное и двадцать кило бы слетело.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

Знак года два назад купил в ближайшем магазине метров триста от дома, цена была приличная 200 р но красивый самоклеящийся.
У нас без страховки техосмотр не пройдёшь, в позапрошлом году согаз - 980 руб, в прошлом ресо - 600 руб, в этом в ресо опять поехал говорят тракторы больше не страхуем поехал в страж - 750 рублей. Всё без всяких дополнительных.

Вложение
dsc0548.jpg
Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6856

У нас уже несколько дней бесплатное авиашоу - учения идут. Жалко что нельзя звук передать. Вроде бы небольшие самолеты а гудят сильно! Окна трясутся.Фоткал на мыльницу ,четкости нет - быстро летают.

Вложение
izobrazhenie001.jpg
izobrazhenie003.jpg
izobrazhenie004.jpg
izobrazhenie005.jpg
Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
костромич пишет:

Только в магазинах у нас купить его трудно, продавцы говорят что нет таких на базах,

Купите знак аварийной остановки, такой на рынке 20 грн. стоит. Можно на разборке с иномарки купить, он еще с светоотражающей внутренней частью будет.

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2601

Мужики, подскажите по установке стекол в кабину. Точнее вопрос в том, как четко длину резинки вымерить, чтобы потом дырки не было в месте стыка концов?

Україна
: Galicia, Бандерштат
16.08.2011 - 23:00
: 6254
santuri16 пишет:

Точнее вопрос в том, как четко длину резинки вымерить, чтобы потом дырки не было в месте стыка концов?

Четко не вымеряете, ставте с запасом сколько впихнете. Она потом усыхается все равно. Если на лобовое в МК - меряете по периметру на стекло или рамку + еще 10 см должно поместится при окончательной установке с колесной смазкой (если уплотнитель свежий).

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
santuri16 пишет:

Мужики, подскажите по установке стекол в кабину. Точнее вопрос в том, как четко длину резинки вымерить, чтобы потом дырки не было в месте стыка концов?

как не меряй она со временем усыхает.надо по рамке прикидывать и пару сантимов прибавить-заправлять посложнее будет в углах но потом меньше возможности что дырка будет большая.с резинками в маленькой кабине это достаточно геморно-даже вырезанная в размер при заправке оказывается длинноватой но после некоторого времени она стягивается образуя дырдочку-иногда палец лезет или больше.у меня на большом кабинете тоже ризинки садятся-несколько лет назад заделал стык силиконом сантехническим пару сантиметров стык-уже и его не хватает-стык расходится дальше,кабина видать растёт laugh

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2601
Димедрол пишет:

еще 10 см должно поместится при окончательной установке с колесной смазкой (если уплотнитель свежий).

10 мм видимо, а не см?

FinФИН пишет:

в маленькой кабине это достаточно геморно-даже вырезанная в размер при заправке оказывается длинноватой но после некоторого времени она стягивается образуя дырдочку-иногда палец лезет или больше.у меня на большом кабинете тоже ризинки садятся

Да, ставить буду в МК, так как уже потрескались резинки. На лобовом и заднем они были из двух частей со стыком по вертикали и шайбами зафиксированы специальными.
Резинки ставить свежие буду, батя бухту целую нарыл.
Т.е. пару сантиметров накинуть и хватит?

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

должно.когда будеш вставлять резинку-не растягивай её а наоборот старайся как бы вдоль шва втолкнуть в противоположную сторону(на сжатие уплотнителя)уже вставленный конец.сложнее это будет но лучше потрахаться чем потом с дырками ездить.если бухта то можно и побольше конец оставить -лишнее успеется отрезать.главное не растягивать,можно в горячей воде её подержать перед установкой-помягче будет.мылом пройти и к стеклу малярным скотчем закрепить.

Тема закрыта