Вы здесь

Авто фермера. Страница 89 из 125

Перейти к полной версии/Вернуться
3727 сообщений
Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
субаровод пишет:

Почему тишина, неужели никто в этом сезоне на новое авто не заработал??? Похвастались бы.

был в Николаеве днями,походил по салонам,посидел в машинах.Говно все....Форда Кугу хочу взять по осени.Сейчас такой...Лучше авто для села не вижу.(Рыбалка у меня на Т 40 )

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Шyриk пишет:

мне тоже нравится, но вот что заметил - по объявлениям очень много горелых машин.

надо брать из салона,нового.Я на братовом катался,супер!!

россия
: саратовская область
09.08.2014 - 21:51
: 1261
березовский пишет:
Шyриk пишет:

мне тоже нравится, но вот что заметил - по объявлениям очень много горелых машин.

надо брать из салона,нового.Я на братовом катался,супер!!

У товарища есть, год назад брал, сейчас подорожал по соавнению с прошлым годом на 400 000 р shok

Украина
: Днепропетровская обл возле Петропавловки
10.12.2013 - 21:01
: 1245
березовский пишет:
субаровод пишет:

Почему тишина, неужели никто в этом сезоне на новое авто не заработал??? Похвастались бы.

был в Николаеве днями,походил по салонам,посидел в машинах.Говно все....Форда Кугу хочу взять по осени.Сейчас такой...Лучше авто для села не вижу.(Рыбалка у меня на Т 40 )[изображение]

У меня для работы и рыбалки и охоты и базара тоже такой.А парадный вот такой.

Вложение
img2677.jpg
img2597.jpg
Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
denwer пишет:

У товарища есть, год назад брал, сейчас подорожал по соавнению с прошлым годом на 400 000 р

так он того стоит..но дорого,б... cen

Шyриk пишет:

Для меня дорого.
Через 5 месяцев вот эта хрень должна пойти, очень хочется "пощупать" хотя бы.

дороговато..может в Польшу поеду посмотрю,что там впаривают нам..А за Весту----покупал я с нуля Приору ,так расхвалили,проездил больше года,говно из говён..10 летний Сеат Толедо сказка против Приоры.Так что--пощупай ...

субаровод пишет:

.А парадный вот такой.

хорошая,наверное,не ездил в такой...Мой Фордик за больше чем 4 года у меня,при пробеге в 80+ тысяч вообще не ломался..Кроме патрубка,что от турбины до ин..кулера ..

россия
: саратовская область
09.08.2014 - 21:51
: 1261
березовский пишет:

покупал я с нуля Приору

Была у меня приора, ничего плохого не скажу, ни разу не подвела. Продал на пробеге 120 тыщ, масло стала подъедать, а так даже шаровые родные остались стоять.

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
denwer пишет:

Была у меня приора, ничего плохого не скажу, ни разу не подвела. Продал на пробеге 120 тыщ, масло стала подъедать, а так даже шаровые родные остались стоять.

поменял 3 комплекта дисков на Приоре,поймал яму-нема диска.По полю проехал-пыли полный салон,особенно полка задняя и сидуха,2 мешка в багажник-жопой трёт по земле.А когда на новой машине ,разбитой,не моей,увидел железяку из бочки из под масла,там шото было выштамповано из неё-продал сразу.

Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099

у меня нивка..движёк бы ей другой.а так по грязищи лезет будь здоров..

Вложение
sam0540.jpg
: Липецкая область
23.11.2008 - 19:21
: 262
Шyриk пишет:
березовский пишет:

Форда Кугу

мне тоже нравится, но вот что заметил - по объявлениям очень много горелых машин.

У меня куга2 уже полтора года.Пробежал уже почти 70 тыс.Супер тачка,проблем нет.Правда для полей есть шнива,2005 года,пробег более 250 тыс.Все родное,кроме карданов и шрусов,но и резины уже три комплекта сносил.Пока не сыпется и бегает,хотя и гремит вся. Если год сложится удачно,планирую поменять кугу на новый эксплорер или лексус нх.

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Липан пишет:

.Пока не сыпется и бегает,хотя и гремит вся.

это Куга гремит?...млять. sad сделаю аусвайс,поеду в Польшу за машиной.Новое всё говно.На СТО люди говорят,что до 2010 года были ещё машины,сейчас дрянь.

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538

Фиат Скудо в лонговском кузове нравится тоже.Да и привык до бусика.Вроде и легковуха,и мешок с собой в буде возить можно без напряга. lol

Україна
: г.Ковель
27.02.2012 - 00:47
: 425
березовский пишет:

Фиат Скудо в лонговском кузове нравится тоже.Да и привык до бусика.Вроде и легковуха,и мешок с собой в буде возить можно без напряга. lol

Мешок? Я в кадді тонну кидаю и тоже без напряга, ток розетку на прицеп три раза обрывал, но на скорость не влияет. В скудо думаю тоже можно впихнуть по надобности.

: Липецкая область
23.11.2008 - 19:21
: 262
березовский пишет:
Липан пишет:

.Пока не сыпется и бегает,хотя и гремит вся.

это Куга гремит?...млять. sad сделаю аусвайс,поеду в Польшу за машиной.Новое всё говно.На СТО люди говорят,что до 2010 года были ещё машины,сейчас дрянь.

Нет,в куге тишина и покой.Это шнива вся гремит,но я ее и убиваю просто.

россия
: саратовская область
09.08.2014 - 21:51
: 1261
kuznetsov.alts пишет:

у меня нивка..движёк бы ей другой.а так по грязищи лезет будь здоров..

Тамбовские фермеры все на шнивах что ли ездят?

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
ОлександрР пишет:

Мешок? Я в кадді тонну кидаю и тоже без напряга,

так я про мешок сухарей lol так,на всякий случай,за собой возить. smile3 А в Форда грузил 700,он только мягче идёт по трассе.

Липан пишет:

Нет,в куге тишина и покой.

тогда спасибо.,успокоил.Мечту не хочу хоронить smile3

Россия
: Саратовская область
22.10.2014 - 19:24
: 224
denwer пишет:
kuznetsov.alts пишет:

у меня нивка..движёк бы ей другой.а так по грязищи лезет будь здоров..

Тамбовские фермеры все на шнивах что ли ездят?

Саратовские тоже...

россия
: саратовская область
09.08.2014 - 21:51
: 1261
Sanja0807 пишет:

Саратовские тоже...

У меня НИВА 13 года для работы и поло для поездок в город. Шниву что-то не хочу, лучше Патриот , при возможности. А про тамбовских фермеров на Шниве - у меня тесть и их родственники в Тамбовской обл. фермеры - все на Шнивах super

Россия
: Саратовская область
22.10.2014 - 19:24
: 224

denwer
У меня шнива и патриот. Какие дороги-такие и машины.

россия
: саратовская область
09.08.2014 - 21:51
: 1261
Sanja0807 пишет:

denwer
У меня шнива и патриот. Какие дороги-такие и машины.

yes3

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

Ларгус - вот уже и 2 года- менял - пробег 65 тысяч. Ничего не ломалось- только техобслуживание , раз заменил лампочки и колодки.Отличная машинка- грузоподъёмная, очень вместительная.У моих знакомых- коллег птицеводов - у всех Ларгусы- все довольны.Получил скол на капоте в первый же месяц и вот 2 года- как будто вчера камень залетел.Дороги у нас не убитые- вернее не сильно..

Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099
dimali пишет:

Ларгус -

ларгус хорошая машина.
тут в фирме у менеджеров по продажам.развозят семена химию клиентам.перегруз страшный и гонки каждый день.за год такой километраж..мама не горюй.кремёжные машины.
а моя шнивка в ремонте..начала гореть лампочка "проверь двигатель"
проверил...в 4 цилиндре клапан сгорел из за гирокомпенсатора cry обидно бля 50 тыщ токо прошла..много нареканий про компенсаторы слышал..болячка у них..сгорело седло клапана.я решил сразу всю голову заменить,что б не думалось..23тыра ремонт..

россия
: саратовская область
09.08.2014 - 21:51
: 1261
kuznetsov.alts пишет:
dimali пишет:

Ларгус -

ларгус хорошая машина.
тут в фирме у менеджеров по продажам.развозят семена химию клиентам.перегруз страшный и гонки каждый день.за год такой километраж..мама не горюй.кремёжные машины.
а моя шнивка в ремонте..начала гореть лампочка "проверь двигатель"
проверил...в 4 цилиндре клапан сгорел из за гирокомпенсатора cry обидно бля 50 тыщ токо прошла..много нареканий про компенсаторы слышал..болячка у них..сгорело седло клапана.я решил сразу всю голову заменить,что б не думалось..23тыра ремонт..

Я со своей короткой Нивой измучился - за 52 000 почти всю перебрал, блин конструктор на колёсах, купи за 400 000 и перебирай всю bang

Россия
: с.кондаурово
31.10.2011 - 23:31
: 3099
denwer пишет:

Я со своей короткой Нивой измучился - за 52 000 почти всю перебрал, блин конструктор на колёсах, купи за 400 000 и перебирай всю

у меня тут соседи тоже две простые нивы покупали.и сосед коллега фермер купил для полей..качество сборки просто пи cen ц. по сравнению с шнивой .простая по сборке гавно.но разница в цене у них конечно..
а так у меня тесть 8 лет отъездил на своей шниве ни одной поломки.прошлый год он умер,сейчас мне досталась..движёк бы ей другой.
правильно сказали,какие дороги такие и машины.мне тут к дому не подъедешь..или уазик с нивой или трактор lol ну и как вариант резиновые сапоги и пёхом.на легковой не подъедешь.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
kuznetsov.alts пишет:
dimali пишет:

Ларгус -

ларгус хорошая машина.
тут в фирме у менеджеров по продажам.развозят семена химию клиентам.перегруз страшный и гонки каждый день.за год такой километраж..мама не горюй.кремёжные машины.
а моя шнивка в ремонте..начала гореть лампочка "проверь двигатель"
проверил...в 4 цилиндре клапан сгорел из за гирокомпенсатора cry обидно бля 50 тыщ токо прошла..много нареканий про компенсаторы слышал..болячка у них..сгорело седло клапана.я решил сразу всю голову заменить,что б не думалось..23тыра ремонт..

Обычный восьмиклапанник 1.6 самое то. Простой и надёжный. Была 2115 продал с пробегом 140 тысяч масло от замены до замены, сейчас калина девятого года универсал 75 тысяч пробега заменил только щётки в генераторе и как дороги подлатают примерно в июне буду подвеску капитально ремонтировать, уже никакая, но видели бы вы наши дороги... Это Шурик по платной на м-4 Дон катается, оно и можно говорить что у нас в стране дороги отличные хотя он у меня был, наверное подумал что как только он уехал дорожники налетели и давай новый асфальт ложить. Есть ещё Сандеро, посвежее, жена ездит, гораздо приятнее чем калина но проблем больше правда всё по гарантии исправляли. Сейчас как и Шурик жду весту универсал.

Россия
: Саратовская область
22.10.2014 - 19:24
: 224
kuznetsov.alts пишет:

проверил...в 4 цилиндре клапан сгорел из за гирокомпенсатора обидно бля 50 тыщ токо прошла..много нареканий про компенсаторы слышал..болячка у них..сгорело седло клапана.я решил сразу всю голову заменить,что б не думалось..23тыра ремонт..

На болты надо переделывать. Я на 12000 переделал, сейчас 80 и все хорошо. Бонусом и везет лучше.

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438
Sanja0807 пишет:
kuznetsov.alts пишет:

проверил...в 4 цилиндре клапан сгорел из за гирокомпенсатора обидно бля 50 тыщ токо прошла..много нареканий про компенсаторы слышал..болячка у них..сгорело седло клапана.я решил сразу всю голову заменить,что б не думалось..23тыра ремонт..

На болты надо переделывать. Я на 12000 переделал, сейчас 80 и все хорошо. Бонусом и везет лучше.

Один хрен ведро с болтами , не машина.

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

у меня знакомая- занимается хозяйством- 2 раза в неделю в Питер возит продукцию- по 18 мешков комбикорма в Ларгус пихает - 300 туда и столько же обратно- пробег 120 тысяч за 4 года- и ходовая еще родная..Я конечно столько не гружу-комбикормовый завод в 20-ти км..Но бывало 16 мешков брал- почти не заметно для машины.

Россия
: Красноярский край пос. Березовка
21.12.2011 - 18:06
: 2796
kuznetsov.alts пишет:

меня тут соседи тоже две простые нивы покупали.и сосед коллега фермер купил для полей..качество сборки просто пи ц. по сравнению с шнивой .простая по сборке гавно.но разница в цене у них конечно..

У Отца простая нива 3 или 4 год ей пробега под 40 т. кроме масла и свечей не чего не делал, и то свечи в прошлом году менял в сервисе удивлялись что родные столько проходили почти 30 т. км clap dntknw lol

Брякает конечно жуть dread

россия
: саратовская область
09.08.2014 - 21:51
: 1261
kuznetsov.alts пишет:

..движёк бы ей другой

На специализированной станции поменяй прошивку мозгов ей, только нужно к ребятам , которые этим занимаются, в Тамбове есть такие в гаражах недалеко от авторынка.

Россия
: удмуртия
04.04.2012 - 18:22
: 936
denwer пишет:
kuznetsov.alts пишет:

..движёк бы ей другой

На специализированной станции поменяй прошивку мозгов ей, только нужно к ребятам , которые этим занимаются, в Тамбове есть такие в гаражах недалеко от авторынка.

ADACT NO Limits--проверенна , только движку не очень хорошо)))