Вы здесь

Уничтожение ЛПХ.. Страница 8 из 32

Перейти к полной версии/Вернуться
955 сообщений
Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

Игорь. Общать надо со всеми. Дружить с друзьми. А общаться в деревне надо. А особенно с алкашами, котрые в батраки нанимаются. Лучше лишний раз налить или угостить чем. Но лучше их сторожей нет. Они всех знают.

россия
: иваново
17.01.2011 - 17:40
: 5029

3. Обдолбанные дети богатых родителей решили устроить новогоднее "сафари". .Вот такой вариант может иметь место.Или даже сами родители.Хорошо выпившие решили повеселится.Очень жаль животину.Крепитесь духом и добивайтесь наказания подонков.Дай вам бог.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Татанка" пишет:

А общаться в деревне надо. А особенно с алкашами, котрые в батраки нанимаются. Лучше лишний раз налить или угостить чем. Но лучше их сторожей нет. Они всех знают.

Наталья,у меня родственники от таких сторожей сгорели..

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Татанка пишет:

Игорь. Общать надо со всеми. Дружить с друзьми. А общаться в деревне надо. А особенно с алкашами, котрые в батраки нанимаются. Лучше лишний раз налить или угостить чем. Но лучше их сторожей нет. Они всех знают.

В корне не согласен.Сначала будут налить просить,потом деньги в займы,без отдачи,а потом совсем на шею сядут.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
КВС пишет:

А как же быть с тем, вот Татанка написала ужасную историю, и все обошли эту тему?
Неужели история Натальи пустяк по - сравнению с историей внука атамана Платова.
Там живой человек, а тут грёбанные гуси.
scratch_one-s_head

Валерий Сергеевич,в рамках фермера проблемму подруги Натальи не решить.Я дал вчера ссылку на тех,кто реально может помочь,у кого есть опыт в подобных проблеммах и есть варианты их решения.

россия
: Иркутск
10.03.2011 - 10:07
: 410

Искренни сочувствую (читала, смотрела со слезами)
Люди имейте сострадание. Некоторые посты просто противно читать. Вам какое дело до стоимости машин и домов. Пусть будут там хоть дворцы с золотыми унитазами. Вопрос не в этом.
У человека какие то мрази уничтожили, то во что, он вкладывал свою душу, силы. Он поделился с вами (выговорился), чтоб стало легче, поддержали.
У меня летом своя собака передавила цыплят, кур. Руки опустились напрочь.. а здесь.....
Игорь рассмотрите все и всех с вашей деревни с близких к вам деревень Может следы здесь не причем (снегоходы загружали)
У бабули в деревне больше 10 сеновалов сожгли. Жгли у тех кому за 60 лет. У нашей то же сожгли. Ягнятам передние ножки по колено обрезали и бросали. Были и следы машин. Думали все что угодно. Оказались эти твари очень близко, деревенские и один из соседней подростки. Как сказали: Бухло кончилось, клуб закрыт. Вот и скучно стало.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"надежда38" пишет:

У бабули в деревне больше 10 сеновалов сожгли. Жгли у тех кому за 60 лет. У нашей то же сожгли. Ягнятам передние ножки по колено обрезали и бросали. Были и следы машин. Думали все что угодно. Оказались эти твари очень близко, деревенские и один из соседней подростки. Как сказали: Бухло кончилось, клуб закрыт. Вот и скучно стало.

Вот эт по нашему, как и пологается у соседей. Сольки занять, рассадой обменяться, сарай спалить, животину покалечить, ничего нового, старо как мир.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"missis" пишет:

Наталья,у меня родственники от таких сторожей сгорели..

"cherstov" пишет:

В корне не согласен.Сначала будут налить просить,потом деньги в займы,без отдачи,а потом совсем на шею сядут.

Да, не нанимать их. а лишний раз на конфликт не идти. Мы вообще не пьем и все это знают. но иной раз по своей инициативе. типа, праздник и поболтать иной раз. поругаться никогда не поздно. и на пьяную голову и спалят. к ним тоже подход нужно знать. но они у многих работают и как правило в курсе всего что в деревне происходит. если правильно подойти, они лучше ментов найдут кто все это устроил. Еще раз скажу. Не нанимать как сторожей. они сторожа в ином смысле.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Татанка пишет:

Да, не нанимать их. а лишний раз на конфликт не идти. Мы вообще не пьем и все это знают. но иной раз по своей инициативе. типа, праздник и поболтать иной раз. поругаться никогда не поздно. и на пьяную голову и спалят. к ним тоже подход нужно знать. но они у многих работают и как правило в курсе всего что в деревне происходит. если правильно подойти, они лучше ментов найдут кто все это устроил. Еще раз скажу. Не нанимать как сторожей. они сторожа в ином смысле.

Я понял,но все же по опыту скажу на голову потом сядут.Ругаться не стоит,а нейтралитет держать думаю самое оно.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"cherstov" пишет:

Я понял,но все же по опыту скажу на голову потом сядут.Ругаться не стоит,а нейтралитет держать думаю самое оно.

нейтралитет они терпеть не могут. типа заносчивый, им не чета. не когда они сами просят и иной раз отказать. но мягко. а иногда самому к празничку. бутылку с консервами или еще чего вкусненького и за жизнь поболтать. не могут в деревне чужаков не заметить. а эти обычно без работы по деревне шляются и многое замечают. хоть и кажутся вечно пьяными. и люди иной раз их не замечают, всболтнут что. на снегоходах далеко не уедешь. а в деревне еще не чихнула, уже будь здорова сказали. будут с ними нормальные отношения, они само морду набьют кто захочет дом подпалить.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446

Это обкуренные придурки могли сделать.
А Игоря поздравляю, что "вовремя" домой не приехал.
Искать вблизи надо, или очень знакомые люди с местностью. Не представляю, как на чужой территории даже пару раз выстрелить - это же палево. С соседями контакт найти, зацепку так сказать, только не просить свидетелями выступить - вообще ничего не скажут.
С ТВ хорошая идея, может еще пострадавшие найдутся. Не все же в зиму десятки гусей оставляют, просто не заявляли.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Сергей К." пишет:

Возможно духи ВАШИХ предков расстроились

"Сергей К." пишет:

интерересуетесь ли ВЫ (ИГОРЬ)парональмальными явлениями

Какая фигня.......бредовая......

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"cherstov" пишет:

Я понял,но все же по опыту скажу на голову потом сядут.Ругаться не стоит,а нейтралитет держать думаю самое оно.

Помнишь, я про шведа писала. он бизонами хотел заняться. все просчитал, кроме людей. нанял местных. а они пили. выгнал и привез из города. и что в результате? полстада сдохло. остальных продал и бизнес прикрыл. бизон не малых денег стоит. только с одного бизона им на самогонку на всю жизнь хватило бы. По логике он был прав. а по жизни...

Сергей 45

Сегодня штудировал подшивки приусадебного хозяйства, так и не мог найти статью как раз на тему умышленного уничтожения у частного сектора живности. Жгут сараи, травят коз, делают всё чтобы чтобы просто извести живность у стариков и не только, которых вокруг окружили коттеджи.
Может ваши гуси как раз таким придуркам дорогу и перешли? А вообще эти банды орудуют целенаправленно, и не выбирают кого то конкретно, а просто жгут сараи и травят животных, калечат.
Может кто из форумчан читал про это в п\х?

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Игорь П." пишет:

Вдоль забора следы остановившихся снегоходов и одного УАЗа

Все понимаю, одного понять не могу...КАК в деревне, возле дома, как минимум час-два стоят несколько снегоходов и УАЗ, и никто ничего не видел!?? Плюс, они же не с неба спустились, а как то по земле до дома передвигались колонной...

Lorelei
"Алексей Евгеньевич" пишет:

Мне кажется не имеет значения, какой у чела дом и какие и сколько машин.
Некие ублюдки залезли и нагадили. Ублюдков должны найти полицейские. К этому надо приложить максимальные усилия.
Существенен или нет ущерб, имхо, в любом случае существенен, самим фактом проникновения и убийством животных, в конце концов.

Согласна.

Думала дочитаю до конца, и напишу то же самое.

Снимите это всё на видео. С комментариями КАК убивали животных. Киньте на ю-туб.
Просто чтоб эти факты увидел весь мир, и полиции тогда шевелиться придётся. И к президенту на сайт тоже.

Пусть полиция заботится о безопасности. Пусть делает свою работу.

А если каждый раз мимо проходить, то так в моральной грязи потонуть можно будет.

Какая разница какой у человека достаток.

"...Просящему у тебя - дай, И от хотящего занять у тебя - не отвращайся..."

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Сергей 45" пишет:

Может кто из форумчан читал про это в п\х?

Две статьи помню, но это было давно. Дед какой-то писал, за последние лет 8 точно ничего подобного не печатали.

Россия
: Большие Метески
09.03.2011 - 21:17
: 221

уаз мог принадлежать милиции?на форуме уазбука разместил ссылку.

Сергей 45
"Павел ЛПХ" пишет:

Две статьи помню, но это было давно. Дед какой-то писал, за последние лет 8 точно ничего подобного не печатали.

Так вот и началось это тогда ещё...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

У Игоря дом крайний. У меня тоже, за дом поставить можно хоть колонну броневиков, на улице видно не будет. Да и соседи, чтобы не случилось, носа не высунет, никто. Можно подумать, что не слышали, как орали 47 гусей. Здесь пяток так разоряется, что через улицу слышно.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Чарская Светлана" пишет:

Можно подумать, что не слышали, как орали 47 гусей. Здесь пяток так разоряется, что через улицу слышно.

Вот и я об этом, я конечно понимаю что праздники, гудят люди. Но там реальные вопли должны быть, одного поймаешь он орет на всю округу, а остальные еще громче подхватывают. А у него 47 было!!!!!
И ни одна падла нос не высунула.

россия
: Иркутск
10.03.2011 - 10:07
: 410

Народ стал равнодушен Дальше своего носа не чего не вижу и не слышу В Иркутске недавно сбили женщину на светофоре. Машины объехали и дальше поехали
Лет 7 назад сама наблюдала жуткую картину
Авария автокран протаранил экспедиторский грузовик. Водитель погиб на месте. Из грузовика на дорогу высыпались сок и лапша ролтон. МЧС достает тело, а народ коробки тащит по машинам. Милиция два экипажа и орали и оцепляли, народ с другой стороны обшивку грузовика отдирал и вытаскивал лапшу. Внучек лет 8-ми тащит коробки, а дедок багажник открывает....... Как в горло только это лезло не знаю

РФ
: Тверская область Удомля
10.02.2009 - 07:12
: 1473

Посмотрите очень внимательно на все фотографии, убийство животных и птицы происходило не в течении 1-3 часов, а с разницей несколько дней.
Полиция сказала , что это Чупакабра. Сдаётся мне, что это обыкновенная "белочка" хозяйская.
Все мы любим винить кого либо, но только не себя любимого.
Почему то все виноваты: и полиция не хочет и не может, и власти эксперизу не назначают, и не кому не нужны снегоходы оставившие следы.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

В прошлом сентябре, уже вечером, вышел на зады за чем-то, у соседки свет в курятнике горит, а не должен, она на службу ушла в церковь я видел. Ясен пень я в сарай не полезу, мало ли кто там, но снаружи на засов закрыл и ломом дверь подпер. Позвонил её сыну, все сказал. Он пришел, открывает выходит бабка. Оказывается они заранее договорились что она придет и петуха принесет ей, мол купила а он клеваться стал. Мне до сих пор перед бабкой неудобно, как на рынке видимся она мне припоминает.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Цветков АА" пишет:

Посмотрите очень внимательно на все фотографии, убийство животных и птицы происходило не в течении 1-3 часов, а с разницей несколько дней.
Полиция сказала , что это Чупакабра. Сдаётся мне, что это обыкновенная "белочка" хозяйская.

Вы что любезный издеваетесь что ли? какие несколько дней? выходит трупы валялись несколько дней? значит Игорь сам планомерно зверски истреблял своё хозяйство?......... подобного бреда не ожидала........

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Цветков АА" пишет:

а с разницей несколько дней.

Как Вы это определили?

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Цветков АА" пишет:

Сдаётся мне, что это обыкновенная "белочка" хозяйская.

Да Вы что издеваетесь. Я тащусь над вами товарищи, белочки, пьянство, может еще приедите и за ручку его на принудительное кодирование отвезете.

Еще раз скажу не знаете человека, Вы хоть тут чушь не пишите. В каком состоянии мне Игорь позвонил в ту ночь, я вам даже не передам. Блин зла на вас не хватает.

Россия
: Красноярский край
16.08.2011 - 19:13
: 790

На вьездах и выездах со всех населённых пунктов,должны стоять веб.камеры,причем за счёт государства,раз государство не может обеспечит правопорядок.Дикий случай,30 числа в 23.30 в соседней деревне пропала девушка,возвращались с подругой со школьной ёлки,проводила подругу а сама домой не пришла,от дома подруги до своего полста метров и никто ничего не видел.Девушка отличница,красавица,родители с ума сходят.Милиция весь посёлок перевернула и ни каких зацепок.Были бы камеры ,видно было бы кто заезжал кто выезжал,время сопоставили.Скоро в деревнях без оружия ходить будет страшно,всякое бывало, но чтобы дети в деревнях пропадали,в уме не укладываеться.

Lorelei
"надежда38" пишет:

Народ стал равнодушен Дальше своего носа не чего не вижу и не слышу
Лет 7 назад сама наблюдала жуткую картину
Авария

Такая же история. Перевернулась фура с шампанским. Гребли, как голодные. И хоть бы кто подумал, что водителю за это платить.

А на лицах - вся подноготная в этот момент...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Цветков АА" пишет:

Сдаётся мне, что это обыкновенная "белочка" хозяйская.

Мне всегда казалось, что люди живущие на земле, добрее должны быть и человечнее. А за месяцы общения на форуме, убедилась, что это далеко не так.
Вот поэтому, я свое письмо разместила где угодно, только не на нашем форуме.
Он так резко вас задел чем-то, что вы так негативно отнеслись? Человеку и так больно.

Тема закрыта