Вы здесь

Уничтожение ЛПХ.. Страница 6 из 32

Перейти к полной версии/Вернуться
955 сообщений
КВС
"Игорь П." пишет:

Назови хоть одного кому ты помог?

В интернете, здесь на форуме клал на телефон 50 рублей кому - то, у кого через два дня заканчивались деньги и нечего не было есть. lol Всё. И то сделал напрасно. Развод был чистой воды. Просто сидел тут на форуме, прочитал, и тут же надо было ехать в город. Положил себе на телефон и этому страждующему, кстати узнал как его зовут.
А в жизни...........к чему говорить о том, чего нельзя проверить.
Тебе конечно же хотелось бы услышать, что нет и утвердиться в этой мысли. Да и пускай будет так.
Это же понятно, как Божий день.
У меня правило не говорить о бабах на людях, в отличие от тебя, даже если это интернет. Да и вообще.
Так что, ещё есть вопросы? Честно, пора уже спать. Спокойной ночи!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
КВС пишет:
"Игорь П." пишет:

Назови хоть одного кому ты помог?

В интернете, здесь на форуме клал на телефон 50 рублей кому - то, у кого через два дня заканчивались деньги и нечего не было есть. lol Всё. И то сделал напрасно. Развод был чистой воды. Просто сидел тут на форуме, прочитал, и тут же надо было ехать в город. Положил себе на телефон и этому страждующему, кстати узнал как его зовут.
А в жизни...........к чему говорить о том, чего нельзя проверить.
Тебе конечно же хотелось бы услышать, что нет и утвердиться в этой мысли. Да и пускай будет так.
Это же понятно, как Божий день.
У меня правило не говорить о бабах на людях, в отличие от тебя, даже если это интернет. Да и вообще.
Так что, ещё есть вопросы? Честно, пора уже спать. Спокойной ночи!

Бывает обожгешься на молоке,потом на воду дуешь.Не все что кажеться явным таковым являеться.

КВС
"Татанка" пишет:

Вот это горе. Доживём до завтра.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"КВС" пишет:

в отличие от тебя

Все свои отличия ты уже показал. Надеюсь люди здравомыслящие сделали о тебе вывод.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Сергеич ну ты лохотрон с выставленым на обозрение не сравнивай.
Представь если ты к себе после отлучки приехал и у тебя во дворе такое ты чо сразу машину в охапку и на базар.
Если кто то и хвалился своей хорошей жизнью где то когда то это не повод осуждать человека.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Правильно сделал, что рассказал все. Я сама вчера ночь не спала, как узнала. Дорожку кому-то криво перешел. А смотреть надо по ближним, кто рядом, кто все видит, каждый день.
У всех мнение разное. Но я знаю одно: горе разделенное с другом, уменьшается в двое, радость разделенная с другом увеличивается в двое.
И принять помощь не зазорно, как и попросить ее.
Игорь, успокаивайтесь, требуйте, чтобы полиция поднимала задницу и работала.
А соседи, суки, ведь слышали все, могли бы и позвонить. Живем блин по правилу чечево.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"КВС" пишет:

Вот это горе. Доживём до завтра.

Валер, я ей звоню.У нее истерика. Она сидит ночью на лавочке и ревет. гворю, что случилось? Я устала, я больше так не могу!!! Муж не в помощь. А чо, я в этом не понимаю. Мать ребенка в ступоре, да и по русски не говорит. Отец ребенка только звонит скандалы устраивает. типа жена там по любовникам бегает , а не ребенка лечит. И на всем этом сидит и плачет от болей маленький мальчик. и единственный здравомыслящий человек это она. а у нее уже просто нет сил. и на этих взрослых тоже. и ребенка просто послать она не может. Она же сама мать. и его няньчит.

"cherstov" пишет:

Наталья обратитесь на сайт Помоги делом,многие проблеммы они решать помогают в подобных случаях,если вдруг в инете не найдете их банер у меня на сайте в партнерах есть.Удачи.

я сейчас поищу. но она и сама девка умная. кандидат наук. живут на ее частные уроке. младшей около года. Мы с ней говорили о фондах. но там очереди. а им надо сейчас класть. время идет. но она рассылала везде информацию. Еще учтите, что ребенок таджик.У него нет нашего гражданства. У людей сразу вердикт. пусть едит лечиться к себе домой. а там медицина уже ниже плинтуса. от шамана толку больше будет

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Татанка пишет:
"cherstov" пишет:

Наталья обратитесь на сайт Помоги делом,многие проблеммы они решать помогают в подобных случаях,если вдруг в инете не найдете их банер у меня на сайте в партнерах есть.Удачи.

я сейчас поищу. но она и сама девка умная. кандидат наук. живут на ее частные уроке. младшей около года. Мы с ней говорили о фондах. но там очереди. а им надо сейчас класть. время идет. но она рассылала везде информацию. Еще учтите, что ребенок таджик.У него нет нашего гражданства. У людей сразу вердикт. пусть едит лечиться к себе домой. а там медицина уже ниже плинтуса. от шамана толку больше будет

Скинул в личку.

КВС
"Татанка" пишет:

До завтра Наташа, я спрошу у своих медиков что можно, чем помочь, сейчас уже слишком поздно. Завтра сообщу. hi

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
"Чарская Светлана" пишет:

Игорь, успокаивайтесь

Я тебе что говорил? где быть?

Валерий Сергеевич, я не влазил, знал на перёд этот расклад, всё отлично! dri .

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"КВС" пишет:

До завтра Наташа, я спрошу у своих медиков что можно, чем помочь, сейчас уже слишком поздно. Завтра сообщу.

Спасибо, Валер. Их бы можно было к нам. здесь все дешевли. но в таких ситуациях все равно или в областную или в Москву. Да, еще мать ребенка на сносях. уже боимся как бы не родила раньше срока.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Леон" пишет:

Я тебе что говорил? где быть?

Валерий Сергеевич, я не влазил, знал на перёд этот расклад, всё отлично! dri

Что за ересь? Это пипец. Подстилки? Прокладки?

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Игорёк, дорогой, в данном случае - не такой большой пост, почему ты его полностью не перенёс?
И, дальнейшии твои высказывания, напрягать не буду, но ответь

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Леон" пишет:

Игорёк, дорогой, в данном случае - не такой большой пост, почему ты его полностью не перенёс?
И, дальнейшии твои высказывания, напрягать не буду, но ответь

Всё отметил. Так перенеслось. Не моя вина. Но твоего высказывания не понял? Изъяснись по человечески. А то лизнул- читается.

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497
"Игорь П." пишет:

Найду убью.

Игорь, это первое, что ты, выкинешь из своей головы.

Россия, Сибирь
09.12.2010 - 19:30
: 3497

Остальное пишу в личку.

Тамбов
: тамбов
29.12.2011 - 02:29
: 214

всё наладится, не сдавайтесь ) beer
а мудаки эти все равно попадутся...
пусть не завтра но попадутся... dont

РФ
: Тверская область Удомля
10.02.2009 - 07:12
: 1473

Игорь крепись! И это пройдёт!

россия
: нижневартовск
20.12.2009 - 09:43
: 50

сочувствую !!!!помог бы пригвоздить этих подонков !!!!!!!

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Слов нет. Вот "рассейская" действительность. Если кому-то хорошо, зависть гложет, спалить что- либо, в порядке вещей. Если -плохо, то радуемся.... Как некоторые здесь, на форуме.
Маразм, у нас такой практики, не наблюдаю.
...Тут собаку- "немку", у меня украли и то жалко. Такая досада и злость берёт, для себя же растишь. ...Поставил прожектора с датчиками движения. Подумываю систему видеонаблюдения с двумя-тремя видеокамерами поставить. Благо на нашей барахолке, они разные есть. Вполне, за 200 $ можно купить.
Игорь, может впоследствии, тебе тоже дешёвые видеокамеры поставить. Или обычные автовидеорегистраторы.
....Игорь. Если надо, я смогу тебе весной яйцо от своих кур отправить, не проблема.

Ялта
: Украина, Днепропетровская обл, с.Спасское
17.11.2011 - 07:44
: 20

Жаль зверей конечно. Игорю П. сочувствую. Но на мировой заговор не похоже. и ВТО здесь не причем. и ВРАГИ. Мода сейчас такая по интернету пошла у мелких дибилоидов, зверей мочить и фото или видео выкладывать. А если тем более рядом мажерные дачи. Увидели что уехал Игорь П. И залезли а когда приедет это их не волнует. Если папа с денюжкой то местные мусорята умолчат. Это только на малолетних засранцев грешу. Слишком сложно для мести и политической акции. У политиков куча других методов. Они б открыто всех вырезали аля карантин. А для мести то лучше или дом сжечь или пса отравить.

Россия
: Уфа
30.11.2009 - 16:13
: 360

Сочувствую, не должно быть такого беспредела! Ищите по следам,если снегом не засыпало, откуда приехали,куда направились, снегоходу обычно по обочинам или вдоль ездят, поискать можно, в радиусе км 20 . Ставьте видео наблюдение по периметру, раз дом 8.5 млн. на наблюдение 20 тыс. найдите, будет круглосуточный присмотр.

: Приморский край
26.02.2010 - 14:14
: 268

=

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Заслоновский Алексей" пишет:

или пса отравить.

Может за пса и отомстили ? Игорь , а собака которая покусала вашего ребенка , жива ?

Россия
: Красноярский край
16.08.2011 - 19:13
: 790

Дурдом какой то,я так и не понял что случилось,понимаю украли,а здесь смысл какой, Игорь видео наблюдение стоит копейки.Времена то волчьи ,надеяться надо только на себя.Если у вас такая обстановка то и охрана должна быть соответствующая.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"СТАЖЕР" пишет:

Может за пса и отомстили ? Игорь , а собака которая покусала вашего ребенка , жива ?

Жива. Я чего думаю. Больше года назад я поймал 2 воров на дачном посёлке. Пошёл слух, что дачи грабят. Да так усиленно. Менты их поймать не могли. Я выследил их. Поймал и сдал в милицию. Прям на месте преступления поймал и сдал. Один из них мне угрожал. Может через друзей спустя год отомстил. Может приходили по мою душу. А нас не было, вот и перебили всю живность. Не знаю больше на кого уже думать.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Мне кажется не имеет значения, какой у чела дом и какие и сколько машин.
Некие ублюдки залезли и нагадили. Ублюдков должны найти полицейские. К этому надо приложить максимальные усилия.
Существенен или нет ущерб, имхо, в любом случае существенен, самим фактом проникновения и убийством животных, в конце концов.
Помогать или нет, когда чел просит - это дело индивидуальное, каждого человека.
Через месяц, полтора когда птица занесётся, готов отправить инкубационного яйца, если Игорю оно нужно

Российская федерация
: Волгоградская область Урюпинский район хутор Петровский
10.04.2011 - 16:36
: 11701
"Анатолий Новиков" пишет:

Дурдом какой то,я так и не понял что случилось,понимаю украли,а здесь смысл какой, Игорь видео наблюдение стоит копейки.Времена то волчьи ,надеяться надо только на себя.Если у вас такая обстановка то и охрана должна быть соответствующая.

В каждом деле есть смысл.Может КАКИХ любителей денег послал подальше,и что бы другим не повадно было устроить они АКТ устрашения.
Но надо ссылку кинуть на новостные каналы.и в Областное руководство.Полиции.
Нас много и если кто то оттащит ссылку,то будет снежный ком.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Жена напугана до ужаса. Собрала вещи и с детьми в город перебралась. Боится. Вдруг вернутся.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Игорь П." пишет:

Один из них мне угрожал

Если заявления от вас на него не было , его трудно зацепить .
Мотивы непонятные , но это не случайность .
Я даже если показалось , что угрожают , пишу и регистрирую заявление . Профилактика лучшая охрана .
Животных жалко конечно .

Тема закрыта