Вы здесь

Уничтожение ЛПХ.. Страница 4 из 32

Перейти к полной версии/Вернуться
955 сообщений
Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"КВС" пишет:

Врагов и у меня нет. Я так думаю. Что значит враги? Войну что ли объявить должны?
Враги бывают всякие и обзываются они недруги.

А не проще было бы мой вилдтрек спалить. Если такие враги. А не загоняемся ли мы по врагам.

Файлы:
85822051.jpg

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
КВС пишет:

Ну, да ладно Игорь!
Напрягает одно, стреляли в посёлке и никто не слышал shok
hi

Кто то что то видел это точно,найти надо того кто видел.

: Ростов на дону
16.12.2011 - 00:13
: 21

Екатеринбург-Кисловодск через Саратов. через ростов идет? судя по фоткам уничтожали только скот ничего не крушили не ломали пьянь устроилабы бардак канкуренты и не обязательно с поселка может с рынка где все реалезуется

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Да нет им это не надо они тебя морально хотели достать по мозгам или просто убогие которые видео для нэта снимают они видите ли так прикалываются.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"cherstov" пишет:

Кто то что то видел это точно,найти надо того кто видел.

Слышали хлопки. И говорят наши собаки лаяли в твою сторону, как очумевшие. Но у тебя забор глухой 2 метра. Что там делается х.з.. ВОТ ТАК!!!!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Игорь П. пишет:
"КВС" пишет:

Врагов и у меня нет. Я так думаю. Что значит враги? Войну что ли объявить должны?
Враги бывают всякие и обзываются они недруги.

А не проще было бы мой вилдтрек спалить. Если такие враги. А не загоняемся ли мы по врагам.

Нет не проще,машину сегодня спалили,завтра ты новую купил,а маточное поголовье восстановить время надо,сил немеренно и в первоначальном виде не всегда это возможно.Да и не враги это делали,а скорее те кого друзьями считаешь.На кого никогда не подумал бы.

КВС
"Игорь П." пишет:

А не проще было бы мой вилдтрек спалить.

lol Прости.
Игорь, чесслово, я вот читаю тебя и спрашиваю. На хрен тебе это надо?
Вот скажи.
На хрен?
Ты же даже не переживаешь, за своих 10 кур. Что для тебя эти потери?
Ну да, типа не приятно, и тут же ты демонстрируешь, что у тебя дом за восемь лимонов и четыре машины по 500 тыщ.
Блин, ты чё не понимаешь или делаешь вид?
У меня, лично двоякое чувство.
Пишешь, "помогите кто чем может"
Издеваешься что ли?
Всё жду когда ты щёт дашь, что бы тебе Арина денег прислала.
Ой, что с народом творится.
Может я дураком становлюсь к старости.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Игорь П. пишет:
"cherstov" пишет:

Кто то что то видел это точно,найти надо того кто видел.

Слышали хлопки. И говорят наши собаки лаяли в твою сторону, как очумевшие. Но у тебя забор глухой 2 метра. Что там делается х.з.. ВОТ ТАК!!!!

Ко мне машина приезжает ,так пол села выныривают наблюдать,кто и что,а тут бригада целая приехала и никто ничего,не может так быть.В 5 утра молодняк привозили по весне так человека 3 за водой прибежали к нам на колодец.

КВС
"cherstov" пишет:

Нет не проще,машину сегодня спалили,завтра ты новую купил,а маточное поголовье восстановить время надо,

Ох, Юрий!
Т.е. денег на машину найдёт, а вот 30 кроликов готовых, взрослых это проблема scratch_one-s_head
Все с ума по сходили.
Касса взаимопомощи ДВА!

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"КВС" пишет:

Может я дураком становлюсь к старости.

Вроде нет...

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Игорь сразу написал "не деньгами" dont

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"КВС" пишет:

Прости.
Игорь, чесслово, я вот читаю тебя и спрашиваю. На хрен тебе это надо?
Вот скажи.
На хрен?
Ты же даже не переживаешь, за своих 10 кур. Что для тебя эти потери?
Ну да, типа не приятно, и тут же ты демонстрируешь, что у тебя дом за восемь лимонов и четыре машины по 500 тыщ.
Блин, ты чё не понимаешь или делаешь вид?
У меня, лично двоякое чувство.
Пишешь, "помогите кто чем может"
Издеваешься что ли?
Всё жду когда ты щёт дашь, что бы тебе Арина денег прислала.
Ой, бля, что с народом творится.
Может я дураком становлюсь к старости.

Зря стебаешься Сергеич. Зря. По ходу ты в людях разбираться разучился. Я не воровал. Всё заработал. Всё что сейчас есть пытаюсь сохранить. Живу в долг. Двум банкам должен. Знаешь мне и самому было стыдно просить. Но я попросил. Желающих помочь много. Я всё отдам. Но ты. Разберись в себе. Я помогал. Деньги перечислял. Кроликами давал. Цыплятами. А тебя послушать, чтобы попросить помощи надо жить в хибаре, ездить на запорожце. Не знаешь ты людей. Помогать надо людям!!!

КВС
"Arina G" пишет:

КВС..не все в мире меряется деньгами, и слава Богу, что не все...

Наконец - то здравая мысль.
Тогда другой вопрос, а к чему Вы собрались слать деньги человеку у которого 4 машины по 500 штук каждая.
И дом не из последних, и 2 тыщи га земли. Типа не нищий. Да ещё 3 квартиры в городе.
С его слов
Не всё меряется деньгами и х...мя, как сказал один остряк.

Я бы на месте Игоря бы провалился под землю заикаться насчёт помощи "кто чем может"
Вот и всё.
Юра яиц ему вышли

"cherstov" пишет:

Думай как принять посылку.Молодняком или яйцом.Утки,индоутки,гуси,куры.Спишемся в личку как и что.

Нет, однозначно я чего - то не понимаю в этой жизни.
Дожил я до 52 лет, а вижу дурак - дураком.

КВС

Да ещё сына заграницу собрался отправлять.
Решали тут всем форумом КУДА?
В Австралию или В Европу.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
КВС пишет:
"cherstov" пишет:

Нет не проще,машину сегодня спалили,завтра ты новую купил,а маточное поголовье восстановить время надо,

Ох, Юрий!
Т.е. денег на машину найдёт, а вот 30 кроликов готовых, взрослых это проблема scratch_one-s_head
Все с ума по сходили.
Касса взаимопомощи ДВА!

Машина как я понимаю на каске,а это совсем другой разбор и не с Игорем,а со страховой.И менты найдут даже если не виновных,но кого то все равно шишки повесят.А тут может быть расчет на то что человек повесит руки и бросит все на фиг.Машина железка,а живность как родная.

КВС
"Игорь П." пишет:

А тебя послушать, чтобы попросить помощи надо жить в хибаре, ездить на запорожце. Не знаешь ты людей. Помогать надо людям!!!

Да именно ТАК!
Продай одну из своих машин или любимый свой мотоцикл и купи себе 20 гусей и 40 кроликов и десять кур.

Я в людях не разбираюсь, согласен.

: Tula
09.01.2010 - 09:18
: 765

Игорь, к моей старшей девке один дебил ходил, ему 22 года. А он как то подслушал, что я его дебилом называю. А кто он, если идёт по деревне, при людях руку в штаны засунул и яйца чешет? Когда дочь послала его нафик, начал пакасти мне делать. То на дороге гвозди насыпаны оказались, то на воротах гаража кресты нацарапал, с пистолетом пьяный пришёл пугать меня. Я у него отобрал пистолет, и в миллицию сдал. А он не успокаивается.
Поймал я его один раз возле его дома, злой был я тогда, поднял его за шкивратку от земли и сказа, что убью сейчас одним ударом. Еле сдержался, не ударил, вспомнил, что в миллиции наш конфликт зафиксирован с пистолетом.
Вроде с тех пор он перестал вредить. Я тоже всё боялся, что сено сожжёт или кроликов подушит.
У тебя дети дружат с теми с кем надо? А то вандализм такой детский.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
КВС пишет:

Юра яиц ему вышли

"cherstov" пишет:

Думай как принять посылку.Молодняком или яйцом.Утки,индоутки,гуси,куры.Спишемся в личку как и что.

Нет, однозначно я чего - то не понимаю в этой жизни.
Дожил я до 52 лет, а вижу дурак - дураком.

Валерий Сергеевич,я сам по лезвию блуждаю постоянно и кто знает что и как будет дальше.То что с каждым так может случиться ,это 100% все под богом ходим.Милионов не обещаю,чем смогу помогу.

КВС
"Arina G" пишет:

у меня кур нет,

похоже и мозгов тоже. Простите Арина.
Вы такая же дура, как и я, только в обратную сторону.
Ой, мама, царствие тебе небесное, не к ночи будешь помянута, шо творится в мире!
10 курей задрали лихие люди и "ПОМОГИТЕ", и дело не в том, что чистые души бросаются помочь. А дело в том, что человек у которого 10 кур задрали кричит "ПОМОГИТЕ"
Нет, Игорь Борисович, это не нормально. Тебе надо бросать ПИТЬ, однозначно!

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"КВС" пишет:

Да именно ТАК!
Продай одну из своих машин или любимый свой мотоцикл и купи себе 20 гусей и 40 кроликов и десять кур.

Я в людях не разбираюсь, согласен.

У тебя есть что -то в жизни? Когда машина отслужила тебе. Ты к ней душой прирос. Ты её привёл в порядок и в гараж. Она стоит, не ржавеет. Она часть твоей жизни. Это мой первый БМВ 525, это мой .... И все в идеальном состоянии. Что в этом зазорного? Я их не угнал. Это частицы моей жизни.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Игорь П." пишет:

Это мой первый БМВ 525, это мой .... И все в идеальном состоянии.

Соглашусь с Сергеичем...

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

я в шоке, Игорь как оклемаешься передам тебе твоих кролей.

31.01.2009 - 14:01
: 6675

\\

КВС
"Игорь П." пишет:

.У тебя есть что -то в жизни?

Слушай,О чём ты говоришь?
Какой БМВ?
Какой у тебя ущерб, на сколько?
10 тыщ, 20, 30, 50, 100 тыщ. Сколько?
Ты же тут распинался, что для тебя 30 штук в месяц, это так, жена из дома выгонит.
Ты же тут рисовался, когда Димке Ведерникову решил отослать 20 штук на сарай, а то они тебе ляшку жгут, в кассе твоей взаимопомощи. Отослал кстати?
Ну так какой ущерб - то? На какую сумму?
А то щас сам буду твоих павших кроликов считать по фотографиям.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"КВС" пишет:

похоже и мозгов тоже. Простите Арина.
Вы такая же дура, как и я, только в обратную сторону.
Ой, мама, царствие тебе небесное, не к ночи будешь помянута, шо творится в мире!
10 курей задрали лихие люди и "ПОМОГИТЕ", и дело не в том, что чистые души бросаются помочь. А дело в том, что человек у которого 10 кур задрали кричит "ПОМОГИТЕ"
Нет, Игорь Борисович, это не нормально. Тебе надо бросать ПИТЬ, однозначно!

С небес спустись. Ты тут самый умный что ли? 10 кур. Фото посмотри. Ничего нету. Для примера: Фура сломалась с белорусскими номерами на трассе. А наше село на трассе. Человек пришёл помощи попросил. И денег дали, и солярки залили и еды собрали. А человек порядочный оказался. Много телеграмм получили с благодарностями от белоруссов.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251

Игорь, чЁт куда то не туда, чисто в моральном плане, горой за тебя, а про остальное как то действительно...

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"КВС" пишет:

Нет, Игорь Борисович, это не нормально. Тебе надо бросать ПИТЬ, однозначно!

Вы лично не знаете человека и судите.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"КВС" пишет:

Ты же тут рисовался, когда Димке Ведерникову решил отослать 20 штук на сарай, а то они тебе ляшку жгут, в кассе твоей взаимопомощи. Отослал кстати?

Из-за тебя человеку не помогли. Ты насрал в теме. Димка от всего отказался и уехал в Москву. Таких, как ты банить пожизненно надо.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
КВС пишет:
"Игорь П." пишет:

.У тебя есть что -то в жизни?

Слушай,О чём ты говоришь?
Какой БМВ?
Какой у тебя ущерб, на сколько?
10 тыщ, 20, 30, 50, 100 тыщ. Сколько?
Ты же тут распинался, что для тебя 30 штук в месяц, это так, жена из дома выгонит.
Ты же тут рисовался, когда Димке Ведерникову решил отослать 20 штук на сарай, а то они тебе ляшку жгут, в кассе твоей взаимопомощи. Отослал кстати?
Ну так какой ущерб - то? На какую сумму?
А то щас сам буду твоих павших кроликов считать по фотографиям.

Валерий Сергеевич,дело каждого как отреагировать.Каждый сам для себя решит что и какДаже если Вы и правы,то судить дело совсем не наше.

КВС
"Игорь П." пишет:

Ты тут самый умный что ли?

Нет, я признаю, что я ДУРАК.
Однозначно, не стебаюсь, могу повторить ещё раз. Я ДУ - РАК!А щас выделяю жирным и подчёркиваю Я ДУРАК
Ущерб какой у тебя? Ответь дураку, плиз.

Тема закрыта