Вы здесь

Уничтожение ЛПХ.. Страница 5 из 32

Перейти к полной версии/Вернуться
955 сообщений
Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"КВС" пишет:

Нет, однозначно я чего - то не понимаю в этой жизни.
Дожил я до 52 лет, а вижу дурак - дураком.

"КВС" пишет:

Да ещё сына заграницу собрался отправлять.
Решали тут всем форумом КУДА?
В Австралию или В Европу.

Валер,что за озлобленность такая?........а может тоже зависть? уж извини.что в лоб.....
О трагедии Игоря узнала вчера,в шоке была........когда сегодня фото увидела и прочла все коменты,то твои Валер уж очень режут........как то и вправду кажется,что нет сочуствия к людям.......
Моё мнение-действовали по наводке однозначно,хотели попугать.......знали что нет дома никого.......шли уверенно на дело......
Удивляет отсутствие у этих мразей сердца,а может нарики какие обкуренные........даже собак не пожалели.....такое скотство удивляет до ужаса.....
нет слов......

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882
Игорь П. пишет:
"КВС" пишет:

Ты же тут рисовался, когда Димке Ведерникову решил отослать 20 штук на сарай, а то они тебе ляшку жгут, в кассе твоей взаимопомощи. Отослал кстати?

Из-за тебя человеку не помогли. Ты насрал в теме. Димка от всего отказался и уехал в Москву. Таких, как ты банить пожизненно надо.

Тут не согласен,кто хотел помог.

КВС
"cherstov" пишет:

Каждый сам для себя решит что и какДаже если Вы и правы,то судить дело совсем не наше.

Я и не против.
Разве я сужу форумчан, да упаси Господи!
Я никого не сужу. Я просто высказываю свою точку зрения. Что здесь такого?
У меня такие же права, как и у всех.
Одним нравятся негры, а мне нет. И я об этом говорю. Бывает трудно об этом сказать, но это надо. Легче сказать "Путин мудак". Правда ведь?
А вот сказать ближнему, что надо завязывать бухать, это гораздо тяжелее.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"cherstov" пишет:

Тут не согласен,кто хотел помог.

Не дал он счёт. Мы с ним в личке переписывались. Ему стыдно стало. Сгорело. Погибло. А если бы тему не загубили: Ложил бы он сейчас асфальт в Мск? КВСу спасибо. Он у нас пророк. Самому деньги нужны. Общенародно попросить боится. Имидж не позволяет. Но других обосрёт. Чего Сергеич попроси. Пересиль себя.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822

А можно ятоже себя пересилю и попрошу? Не для себя правда? Игорь, можно в вашей теме? Но раз уж разговор и помощи, добре и....пошел.

КВС
"Arina G" пишет:

КВС..вы хотите жить в стране с бандюками? в стране где менты отказываются выполнять свою работу? в стране где ты попав в беду - остаешься с ней один на один? Хотите? Ну и живите себе..

Какой ущерб у Вас ИГОРЬ БОРИСОВИЧ?
Скажите и я отвалю из этого дурдома.

"Львовна" пишет:

Валер,что за озлобленность такая?........а может тоже зависть? уж извини.что в лоб.....

Где, какая озлобленность? Одни рассуждения.
Чему завидовать? Объясните, плиз.
Львовна, ты сколько денег вышлешь?

Какой ущерб у Вас ИГОРЬ БОРИСОВИЧ?
Скажите и я отвалю из этого дурдома.

31.01.2009 - 14:01
: 6676
"Игорь П." пишет:

Димка от всего отказался и уехал в Москву. Таких, как ты банить пожизненно надо.

Зачем лукавишь Игорь. Посмотри сколько денег собрали в блоге у Ведерникова. Месяц собирали и через два месяца он уехал в маскву. Даже я отправил штуку, о чем в последствии пожалел, не в коня корм.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"КВС" пишет:

Львовна, ты сколько денег вышлешь?

Так Игорь денег и не просит.........а кролей и курей не держу.........свиньями помочь,так запросто.......держу породных......

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"КВС" пишет:

Ты тут самый умный что ли?

Нет, я признаю, что я ДУРАК.
Однозначно, не стебаюсь, могу повторить ещё раз. Я ДУ - РАК!А щас выделяю жирным и подчёркиваю Я ДУРАК
Ущерб какой у тебя? Ответь дураку, плиз.

Сергеич моральный ущерб ты за деньги не восстановишь скока бы их у тебя не было.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"КВС" пишет:

Какой ущерб у Вас ИГОРЬ БОРИСОВИЧ?

Ущерб моральный, я думаю ОЧЕНЬ велик, и естественно не поддается исчислению, и МОРАЛЬНАЯ поддержка Игорю думаю очень нужна.
Ущерб материальный...., нам не известен, но судя по многочисленным заявлениям Игоря, о его благосостоянии...., слава богу это не последние портки.

КВС
"Игорь П." пишет:

Самому деньги нужны. Общенародно попросить боится. Имидж не позволяет. Но других обосрёт. Чего Сергеич попроси. Пересиль себя.

lol
У меня всё есть, дружище! А имидж ничто wink
Приятно чувствовать себя всесильным, что я вот так вот взял и загубил тему взаимопомощи. Хорошо, что есть крайние, то бишь я.
А если глубже брать, то видимо мои предложения по Димке гораздо здраво выглядели, чем ваши. Отсюда, повторяю, мы с ним друзья. И только ему судить, прав я или нет. Но не тебе Игорь!
Он щас в Москве и счастлив!
Ну да ладно, не о нём речь.
Приятно было пообщаться на ночь глядя.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"КВС" пишет:

Какой ущерб у Вас ИГОРЬ БОРИСОВИЧ?

Валерий Сергеевич позволю себе комментарий. Я знаю у кого и за какие деньги Игорь весной брал гусей, юрловских цыплят, крольчат новозеландских он при мне брал, да индюки по халяве достались практически, но ОНИ ЕГО. И ущерб озвученный мне вчера, существенный. А Вы еще гадите в душу человеку, в которую уже вчера насрали сполна.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"КВС" пишет:

Какой ущерб у Вас ИГОРЬ БОРИСОВИЧ?

Давай по миниму. 36 крольчих по 2=72, 127 крольчат по 500=63.5, 16 гусей по 2=32, 24 х1 =24, Курей-петухов в 10 цени. Считай.

КВС
"Татанка" пишет:

А можно ятоже себя пересилю и попрошу? Не для себя правда? Игорь, можно в вашей теме? Но раз уж разговор и помощи, добре и....пошел.

Наталья проси что хочешь, сегодня всё можно.

КВС
"Игорь П." пишет:

Давай по миниму. 36 крольчих по 2=72, 127 крольчат по 500=63.5, 16 гусей по 2=32, 24 х1 =24, Курей-петухов в 10 цени. Считай.

Ну и что?
Продай мотоцикл и все дела.

: Курская область
17.02.2010 - 22:34
: 149

Игорь, мои соболезнования быстрей приходите в себя и останавливайте хозяйство

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"КВС" пишет:

У меня всё есть, дружище!

Жаль. Не могу выложить нашу с тобой переписку. Я думал ты нормальный. А вон кто. Я никогда не думал, что чупакабра ко мне придёт. Пришла.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

У меня есть несколько гусынь венгерских и большая серая 1д и 1м проблема в том, что начали нестись от тепла, но не все. Отдам всех. Если есть кто их Москвы поедет на машине то хоть завтра передам.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Игорь, не надо обращать вниманиена некоторые посты!
То что у Вас случилось,не дай Бог никому!

КВС
"Игорь П." пишет:

Жаль. Не могу выложить нашу с тобой переписку. Я думал ты нормальный. А вон кто. Я никогда не думал, что чупакабра ко мне придёт. Пришла.

И что же вам мешает выложить переписку, нашу с вами? Выкладывай, тайного ничего нет, в личке я с тобой не обсуждал денежных вопросов.
Я же понял аб чём ты. Однажды на твои рассуждения о том что у тебя ахрененный доход, тут на форуме, я же в шутку и спросил, может дашь 100 тыщ и не спрашивай, а я отдам когда смогу lol Об этом что ли ты хотел сказать?Тайну открыть? Так это и не тайна, а так , проверка.
Ладно Игорь Борисович принимай помощь, она уже идёт.
Мне же тебе помочь не чем. Извини.

Простите нет больше сил отвечать на реплики других форумчан, хочу спать.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Знаешь Сергеич. Я попросил. Попросил. Не денег. Они мне не нужны. Живностью. Людей много отклинулось. В личке много предложений помочь. А может не стоит просить? А вдруг опять чупакабра? Надо завязывать с с/х.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"КВС" пишет:

Мне же тебе помочь не чем. Извини.

Назови хоть одного кому ты помог?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882
КВС пишет:
"cherstov" пишет:

Каждый сам для себя решит что и какДаже если Вы и правы,то судить дело совсем не наше.

Я и не против.
Разве я сужу форумчан, да упаси Господи!
Я никого не сужу. Я просто высказываю свою точку зрения. Что здесь такого?
У меня такие же права, как и у всех.
Одним нравятся негры, а мне нет. И я об этом говорю. Бывает трудно об этом сказать, но это надо. Легче сказать "Путин мудак". Правда ведь?
А вот сказать ближнему, что надо завязывать бухать, это гораздо тяжелее.

Тяжелее,Вы правы.И разные мы все,посему и спорим.

: Tula
09.01.2010 - 09:18
: 765

Я тоже знал, что Игорь не беден. Но прочитав, где он просит помощи, даже в голову не пришло, что он просит от того что у него есть нечего и денег нет. Помощи он просит , как обезболиваюшего, Ну нет у него сил и воли в данный момент ездить чтото продавать, закупать новое поголовье. Может пройдёт несколько дней, перегорит и найдутся силы.
Представляете, каждый день человек вставал, щёл кормить, чистить и т.д. Всегда чувствовал ответственность перед живыми сушествами. А сейчас встанет утром .... и некуда идти... как тут не запить?
Вот от отчаяния и просит животных, чтобы было к кому выходить и за кем ухаживать. А потом, когда перегорит, найдутся силы и сам будет ездить, покупать и другим поможет и все вернёт. Главное сейчас не впасть в отчаяние.

КВС
"Игорь П." пишет:

Назови хоть одного кому ты помог?

Где помог?
В жизни или в интернете?

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"КВС" пишет:

Наталья проси что хочешь, сегодня всё можно.

Спасибо! Если б для себя, промолчала бы. Я как то писала в темах. Есть у меня очень хорошая подруга. Ее муж таджик. работал пастухом в нашей деревне. Отличный парень. он нам очень помог копать колодец. У нихчетверо детей. Живут в однушке. У мужа есть сестра. Живет в таджикистане. двое детей и на восьмом месяце опять. муж мягко говоря пьет., бьет... и т.д. Она по русскии ни бум-бум и характер соответвующей традициям. заболел старший сын. ему три годика. Врачи в таджикистане не могли поставить диагноз. И она с сыном приехала к ним. Как уж они там размещаются... У ребенка полиса нет. Все платно. Но вроде бы было все не сложно. нашли паразитов. токсакороз. Лечились в НИИ паразитологии и тропических болезней в Москве. Всего то несколько дней и обратно домой. и тут началось. Сдают анализы после лечения, а там кошмар. нужно к гемотологу. Поехала на каширку. Там гворят 100% рак. Сделал пункцию - рака нет. печень увеличена на 15 см. Анализы еще хуже стали. лейкоциты около 40, СОЭ 115 и остальные показатели в том же духе. Ребенку нужно срочно в больницу. Врачи говорят - обратно в Таджикистан 100 % смертный приговор. В нашей больнице бесплатно держат три дня, потом 7 тр в день. им только пункция с анализами обошлась почти в 10тр. она собирает деньги по всем знакомым. хоть по 100 руб. или какой то совет. но что делать? Мать впала в ступор. ей и рожать в феврале. она как бы мысленно похоронила ребенка. Подруга везде с ним бегает. у нее уже смех не здоровый. и что ей сказать? Брось? Но вот сидит трехлетний мальчик. играет с ее детьми. Плохо себя чувствует. Вот, как та собака с перебитыми ногами. Добить жалко и как страдает смотреть нет сил. и все упирается в деньги и отсутсвие полиса. На данный момент решение такое. Завтра вызывает скорую. пусть хоть эти три бесплатных дня проведет в больнице. а там уже будем думать. Еще раз скажу. Ребенку реально плохо и становится хуже. Что с ним не понятно. Может кто что знает. Можно ли хоть как то получить лечение максимально дешевле. Его направили в морозовскую. Морозовская без полиса не приняла. Она уже почти договорилась, чтоб на полис ее ребенка оформили. но сорвалось.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882
Татанка пишет:
"КВС" пишет:

Наталья проси что хочешь, сегодня всё можно.

Спасибо! Если б для себя, промолчала бы.

Наталья обратитесь на сайт Помоги делом,многие проблеммы они решать помогают в подобных случаях,если вдруг в инете не найдете их банер у меня на сайте в партнерах есть.Удачи.

: Пестравка Самарская обл.
09.12.2008 - 02:19
: 125

Ужас какой то.....это зависть или предупреждение от скрытых врагов, на которых даже трудно подумать.....может я и ошибаюсь, но такое сделать с животными....поймать и наказать.....
Но, вот создать(восстановить хозяйство) уже тяжеловато, даже при помощи форумчан этого сайта, может проще как то справиться самому, продать кое что или хотя бы заложить....
Согласен с КВС......
Такая помощь нужна многим на этом сайте для разведения хозяйства и не деньгами, а именно животными и птицей, я бы тоже попросил у форумчан, но птом обязательно вернул бы......думаю мысль ясна....

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"mailiar" пишет:

Представляете, каждый день человек вставал, щёл кормить, чистить и т.д. Всегда чувствовал ответственность перед живыми сушествами. А сейчас встанет утром .... и некуда идти...

Не к кому. Правильно сказал. Мне не нужны деньги. Тяжело, когда у тебя кладбище вместо фермы.

Россия
: Омск
27.07.2011 - 17:50
: 91

[quote=Игорь П. Надо завязывать с с/х.[/quote] Может они этого и хотят?????
Добрый вечер Игорь.
Без комментариев, в начале этой темы чувствуется не просто зов помощи в "штучном измерении" а больше душевная поддержка и как мне кажется этот удар был направлен именно на ослабление духа и по сеить обыкновенный страх в голове.

Тема закрыта