Вы здесь

Уничтожение ЛПХ.. Страница 3 из 32

Перейти к полной версии/Вернуться
955 сообщений
Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927

Ищи кому выгодно..иногда такие вещи делает не контролируемая человеческая зависть,типа почему у него есть,а у меня не плодится..или вон у него дом,а у меня халупа.Они среди сочувствующих и соболезнующих "соседей".Подумайте,у кого не клеется..так сказать.
Игорь,очень сочувствую cry

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Игорь П." пишет:

Никто. Не кому не говорили. Жене на работе за хорошую работу вручили билеты на престижную ёлку в Саратове на всю семью. Поехали на неё. В кафе зашли, мороженое поели. Потом домой. Приехали. Я переоделся. Набрал горячей воды гусей поить. Открываю калитку на ферму, а тут такое. Перевожу взгляд на клетки кроличьи, а там такое. Ведра выпали из рук. И как провалился, ходил смотрел и не верил своим глазам.

получается, что у жены на работе точно кто то знал. где работает. какие совместные знакомые?

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Игорь, жесть конечно. На селе всегда так было, много завистников из числа лежащих на печи. Выпили и давай друг другу рассказывать, какой сосед мерзавец, развел стадо.
У нас бывает так, что у какого нибудь местного оставляют на зиму снегоходы, Бураны. Раз в неделю приезжают поохотиться. А после, застолье. А бывает так, что приехали снег идет, дичь забилась и следов нет. Обожрались и начали стрелять по лампочкам. Кто то вызвал милицию. Приехали, а охотники все с лампасами. Большие чины из масквы. Пинков ментам надавали и все. Но это было давно. Сейчас более цивильные генералы приезжают. Но самодуров хватает. Так что однозначно заявление в милицию. И обязательно, что бы приняли заявление и квитанцию на руки дали о принятии.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Думаю на дачный посёлок. У нас соседи - дорогой дачный посёлок. Снегоходы второй год появляться стали. Детишки повеселились. Найду убью.

КВС

Я не верю, что это охотники.
У нас что дикий запад, что ли. Первое - это уже статья. Сам имею ружьё и знаю, что в пределах населённого пункта расчехлять ружьё НЕЛЬЗЯ.
Отсюда, можно получить в ответки. Если к вашему дому идут люди или человек с расчехлённым ружьём, то это можно принять, как угроз, как нападение на вас, ваш дом или семью. И вы можете принять меры, в плоть до защиты своего жилища.
Кто - кто, а охотники уж это знают.
Значит, тут всё гораздо сложнее или наоборот проще. "Ищите женщину" дружище.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"missis" пишет:

Ищи кому выгодно..иногда такие вещи делает не контролируемая человеческая зависть,типа почему у него есть,а у меня не плодится..или вон у него дом,а у меня халупа.Они среди сочувствующих и соболезнующих "соседей".Подумайте,у кого не клеется..так сказать.
Игорь,очень сочувствую

Юль, но такое за 5 мин не сотворишь. знали, что время есть

: Московская обл.
06.11.2009 - 20:12
: 6523

Если конфликтов ни с кем не было, то возможно кому- то мешало ваше хозяйство. может шум, запах?

Россия
: Тверская область
05.12.2008 - 20:19
: 193

подозреваю, что за политические взгляды. знали, что будете на ёлке в городе. возможно намекнут в ближайшее время.

КВС
"missis" пишет:

человеческая зависть,типа почему у него есть,а у меня не плодится..или вон у него дом,а у меня халупа.

Да чего хоть там есть?
Какая тут зависть? 30 кроликов, даже не 300.
десяток кур, а не сто.
и 18 гусей.
Ох, блин горе. Всё, ложись и помирай. У нас бабки держат столько же.
Это просто месть, а не зависть. А вот за что месть, об этом знает только Игорь Борисович. И никому он не расскажет

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Игорь , сочувствую , дикий ужас ......... может конкуренты , кто кроликов, гусей держит, продаёт?

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Татанка" пишет:

получается, что у жены на работе точно кто то знал. где работает. какие совместные знакомые?

Она в Саратове в Горздраве. Тут у нас никто там не работает. На соседей не могу думать. Они мне бы давно бы истребили. Не надо думать на соседей. Я же вам говорю. Снегоходы и УАЗ. Следы к забору. Как назло в этот момент у нас шёл сильный снегопад. Образный человеческий след присыпанный снегом. Эксперт сказал. Вот по следам снегоходов. Остановка. И вот они снова трогались.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155

Могли для видео снимать в НЭТе таки придурков полно после наркоты и так просто повыёживаться какие они всё позволено где то явно с кем то пересёкся даже не подозревая перешёл дорогу. может под не согласных катят.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Игорь П." пишет:

Думаю на дачный посёлок.

Игорь, включи голову!!! Типа едет пьяная ватага на снегоходах, услышали гусей, "ЁПтТЬ"..., давай "заглянем"...
А тут хозяин, а у него "САЙГА" или "ТИГР", а ещё и пара-тройка друзей в гостях с ними же..., во рубилово прикольно-новогоднее бы получилось...

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Татанка" пишет:

Юль, но такое за 5 мин не сотворишь. знали, что время есть

Наташа,а я разве говорю про время какое-то? Ясное дело не на минутку забежали..
Кому-то сказал,что на ёлку едет..

КВС
"zeleny" пишет:

Игорь, включи голову!!! Типа едет пьяная ватага на снегоходах, услышали гусей, "ЁПтТЬ"..., давай "заглянем"...
А тут хозяин, а у него "САЙГА" или "ТИГР", а ещё и пара-тройка друзей в гостях с ними же..., во рубилово прикольно-новогоднее бы получилось...

good
Чушь полная.


Я могу конечно догадываться, но промолчу.
Да, Игорь знает, кто и за что, щас просто делает вид, что не знает, видимо жена рядом сидит и читает.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Игорь П." пишет:

Она в Саратове в Горздраве. Тут у нас никто там не работает. На соседей не могу думать. Они мне бы давно бы истребили. Не надо думать на соседей. Я же вам говорю. Снегоходы и УАЗ. Следы к забору. Как назло в этот момент у нас шёл сильный снегопад. Образный человеческий след присыпанный снегом. Эксперт сказал. Вот по следам снегоходов. Остановка. И вот они снова трогались.

Да, необязательно в вашей деревне. может кто из соседних деревень там работает. или кто из друзей из вашей или др. деревень. мир тесен

: Tula
09.01.2010 - 09:18
: 765

Игорь, ну значит полиция может и найдёт этих отморозков. И дай бог, компенсируют тебе убытки, продадут пару снегоходов. Ты тока сам не натвори дел, остынь.

россия
: алтайский край с. хабары
14.08.2010 - 09:40
: 1132
"Манчестер Юнайтед" пишет:

. Выпили и давай друг другу рассказывать, какой сосед мерзавец, развел стадо.

У моего приятеля сено второй раз за осень спалили.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"КВС" пишет:

Это просто месть, а не зависть. А вот за что месть, об этом знает только Игорь Борисович. И никому он не расскажет

Сергеич я уже всё передумал. Нет у меня врагов. НЕТУУУУУУУУУУУУУУУУУ! Ещё раз говорю. Адреналин с алкоголем у кого то сыграл. Перебили бы недели 3 назад, вообще бы пипец. Я же мясом перед НГ заработал. По долгам рассчитались. За уход моей мамы в больницу перечислили. ЖКХ за 3 квартиры оплатили. Кормов закупили.

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"КВС" пишет:

Чушь полная.

Сергеич, в чем чушь!? Я об этом и говорю, знали куда, зачем и когда шли...

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"zeleny" пишет:

Сергеич, в чем чушь!?

Прочел не внимательно.... blush2

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"КВС" пишет:

Да, Игорь знает, кто и за что, щас просто делает вид, что не знает, видимо жена рядом сидит и читает.

Сергеич я тебе клянусь. Нет у меня врагов. Ещё раз заявляю. По ходу мы уже не знаем людей.

Россия
: д.Купреево,Г-Х р-он,Владимирская обл
27.11.2010 - 01:22
: 11927
"Игорь П." пишет:

Я же мясом перед НГ заработал. По долгам рассчитались. За уход моей мамы в больницу перечислили. ЖКХ за 3 квартиры оплатили. Кормов закупили.

Слава Богу!
Игорь,а где бываете? Может сорентируете людей,как Вам молодняк передать?
В Москве бываете?Часто? У Всех начинается инкубация..у меня кучка и горьковские гусята будут,вьетнамцев не хотите? Чем могу.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"zeleny" пишет:

Сергеич, в чем чушь!? Я об этом и говорю, знали куда, зачем и когда шли...

2 девочки по 13 лет запинали мужика 40 летнего насмерть за то что не дал закурить.

: Tula
09.01.2010 - 09:18
: 765
Игорь П. пишет:
"КВС" пишет:

Да, Игорь знает, кто и за что, щас просто делает вид, что не знает, видимо жена рядом сидит и читает.

Сергеич я тебе клянусь. Нет у меня врагов. Ещё раз заявляю. По ходу мы уже не знаем людей.

Да ты можешь и не думать, что он враг. А он затаил на тебя зло за какую нибудь ерунду. Если бы действительно враг , то дом бы спалил.
У детей там всё впорядке с любимыми и бывшими любимыми?

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Игорь П." пишет:

Нет у меня врагов. НЕТУУУУУУУУУУУУУУУУУ! Ещё раз говорю.

"Игорь П." пишет:

Я же мясом перед НГ заработал

Значит смотри по последней поставке.
Ну или как Сергеич намекает...

КВС
"zeleny" пишет:

Сергеич, в чем чушь!? Я об этом и говорю, знали куда, зачем и когда шли...

Чушь, что это охотники.

Да, что хоть тут гадать?

"Игорь П." пишет:

Нет у меня врагов. НЕТУУУУУУУУУУУУУУУУУ! Ещё раз говорю

Врагов и у меня нет. Я так думаю. Что значит враги? Войну что ли объявить должны?
Враги бывают всякие и обзываются они недруги.

КВС

Ну, да ладно Игорь!
Напрягает одно, стреляли в посёлке и никто не слышал shok

Дело это так оставлять нельзя, однозначно. Ну, а там может по утру и по - другому будешь думать.
Утро вечера мудренее.
hi

Россия
: Челябинск
17.09.2009 - 09:08
: 3251
"Arina G" пишет:

и снимите гипсовый слепок с протекторов

По снегу!???

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Жуть.100% не пьянь,не гопота.Свои кто то скорее всего конкурентная борьба.То что не с кем не конфликтовал это не показатель.Хозяйство выведено из строя целенаправленно.Зависть людская или месть за что то.К весне будет вывод,какую то часть себе оставим,а что будет с верху наших потребностей,можем тебе передать.Думай как принять посылку.Молодняком или яйцом.Утки,индоутки,гуси,куры.Спишемся в личку как и что.Тем более в Москве ты бываешь.Вот т елефон агро тв,они нам в свое время звонили кино снимать хотели про нас ,мы отказались,пусть про тебя снимут.тел 84957458700,Ща поищу еще пару телефонов Мир,нтв и ТВЦ,они тоже звонили,вот пусть и снимают.Еще как вариант администрация президента,под выборы,обяжут ментов и дело на контроль повесят,щас постораюсь в личку написать как и что писать.Не вешай руки,все наладиться.

Тема закрыта