Вы здесь

Приоритет агрохолдингам и корпорациям?????????. Страница 88 из 98

Перейти к полной версии/Вернуться
2938 сообщений
Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
Александр М пишет:

.." -- Представляю , как ........................................................................................... сидит за монитором судебный пристав и попивает пивко , не борматуху , а качественное , и следит с беспилотника - за что ещё надо содрать с Ваньки на пивко . А Ванька " заметил отклонения в росте " и пошёл ночью ремонтировать второй беспилотник , а то по утру надо " доставить удобрения на нужный участок " .

И схлеснутся беспилотники в воздушном бою над фермерским полем.
ДЕТЕКТЫВА!

Вложение
bespil.jpg
Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Новый огородный сезон.

Вложение
kart15.png
05.05.2018 - 01:39
: 286

Иван, попробуйте описать кратко свою историю на портале https://pikabu.ru с просьбой о помощи sos
Там очень большое сообщество. А темы беспредела, коррупции всегда вызывают живой интерес.
Тем более в Вашем случае, когда уже и до Верховного суда дошли. Если пост выйдет в "топ", то вполне возможно, что он нём и представители федеральных СМИ заговорят. Я уже не говорю о про то, что топовые посты потом разлетаются по всяким соц.сетям. А региональные чиновники боятся общественных резонансов .
Только сперва стоит потратить пару дней на изучение похожих постов (там по тегам можно сделать поиск), почитайте комментарии. Подумайте, как лучше оформить пост. Заголовок очень важен, также как и сам текст. Это должен быть какой-то симбиоз житейской истории с эмоциями, подкрепленных документами о всех ваших тяжбах. И вот эти фотоколлажи, где вы на фоне своих земель тоже добавьте.
---------------

А по теме беспилотников smile3
Это, конечно, всё очень здорово. Но, как говорится, за чей счет банкет будет :)
Создадут эту "единую систему", передадут на "обслуживание" какому-нибудь "оператору" и обяжут платить абонентскую плату.
И покупать этим самые беспилотники можно будет только у одной "лицензированной" конторы, имеющей специальные сертификаты. И стоить они будут в пять раз дороже от реальной рыночной цены.

Russia
: Белгородская обл.
02.08.2011 - 08:46
: 6203
Vadim_select пишет:

Там очень большое сообщество. А темы беспредела, коррупции всегда вызывают живой интерес.
Тем более в Вашем случае, когда уже и до Верховного суда дошли. Если пост выйдет в "топ", то вполне возможно, что он нём и представители федеральных СМИ заговорят

Поддержу. Есть и другие популярные ресурсы, можно попробовать.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
Vadim_select пишет:

Иван, попробуй..................... https://pikabu.ru

Здравствуйте Vadim_select. Спасибо за участие в моей судьбе.
Описать кратко историю жизни в четверть века вряд-ли получится. А читать многие тома чужой мышиной возни никто не будет.
Хотя есть много старых интересных видео, которые сейчас находятся на отцифровке. Когда сформатирую может быть, может быть..........

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
Viktorr пишет:

Поддержу. Есть и другие популярные ресурсы, можно попробовать.

Да! Viktorr спасибо за поддержку!
Песня есть классная - "Отпущу я лошадей и сломаю плеть, я устал их погонять, а они лететь........."

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Иван Золотарь пишет:

А читать многие тома чужой мышиной возни никто не будет.

good Очень хорошо, что Вы здраво оцениваете всё, что Вы пишите в этой ветке.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
al274 пишет:

............... здраво.............

! good

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

"Сколько лет, сколько лет -
Все одно и то же:
Денег нет, женщин нет,
Да и быть не может................"

Вложение
wp20180530172153pro.jpg
Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

когда нет денег
нет любви
такая, сука,
се ля ви.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

А у поле колоски, нива колышится. Ну то-есть её ветром качает.

Вложение
wp20180531145154pro.jpg
wp20180531144341pro.jpg
kopiya.png
Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Полпред губернатора Шпорта разгромил клубничную ферму под Хабаровском

https://pikabu.ru/story/polpred_gubernatora_shporta_razgromil_klubnichnu...

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604

Привет дядь Вань . У нас тоже нелюди " работают " . Недавно узнал . Периодически навещает село какая то представитель с земельного . И выискивает у кого огород при доме не 30 соток , например , а 35 . И накладывает штраф не менее 5 тыс за " захват земли " . Года четыре назад сегодняшняя глава адм слёзно просила некоторых жителей у которых к огородам примыкают какие то клочочки земли , на которых бурьян рос , припахать их , тем самым легко выполняя свою главную обязанность на селе - борьба с сорной растительностью . Выводы далее читающие пусть делают сами . А то сейчас многие говорят , что мы не за то голосовали . Зато за КОГО .

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
Александр М пишет:

........глава адм слёзно просила ....................... клочочки земли , на которых бурьян рос , припахать............

Доброго дня Александр!
Научен горьким опытом - инициатива наказуема.
Так Шо-о-о-о я дальше красной линии перед двором и лопух не сорву.

21.01.2010 - 00:47
: 563

Посмотрел 1-й пост ТС - 2008 год. Вот же людям делать НЕ...Я - за 10 лет можно реально работающее хозяйство создать, а не склочничеством заниматься.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
chernozem-agroinvest пишет:

.......... за 10 лет можно.........

Зри в корень.
МОНА ежели не мешать.

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
chernozem-agroinvest пишет:

Посмотрел 1-й пост ТС - 2008 год. Вот же людям делать НЕ...Я - за 10 лет можно реально работающее хозяйство создать, а не склочничеством заниматься.

Я был в таком же... Шоке когда это увидел.

21.01.2010 - 00:47
: 563
Иван Золотарь пишет:
chernozem-agroinvest пишет:

.......... за 10 лет можно.........

Зри в корень.
МОНА ежели не мешать.

Так не мешает никто. Зачем лбом об стенку то биться?

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
chernozem-agroinvest пишет:

........ не мешает никто.......

В сельском хозяйстве животноводов оценивают по надоям и привесам.
В растениеводстве по урожаям озимой пшеницы.
Наказывать крестьянина за стабильные урожаи экологически чистой озимой пшеницы 40- 45 ц\га на бросовых косяках и клиньях, ЗАКАЗНАЯ ПОДЛОСТЬ.
Тем более наводить клевету, типа Иван общественно опасный вредитель, по доказательствам оценённым на предмет допустимости.
А вообще то я уже говорил, бесполезно спорить с тенью из-за зазеркалья.
Открой личико.

Вложение
skot.png
3var.png
sdopoln.png
Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

Иван Данилович! на каждый чих не наздравкаетесь. ну не сталкивался человек с чиновничьим беспределом, ну что ж... остаётся только пожелать, чтоб и впредь никогда не столкнулся.
я ради сраных 2 га 4 года по 7 кругам ада прошёл. за какие там 10 лет развиться в таких условиях?

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
Посторонним В. пишет:

........... на каждый чих не наздравкаетесь.............

Да я понимаю. Но это кто-то из наших, Белгородских чихает.
Наверняка это реакция на моё посещение уполномоченного по правам человека по Белгородской области три дня назад.

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604
chernozem-agroinvest пишет:

Так не мешает никто. Зачем лбом об стенку то биться?

Это чего же Вы инвестируете ? У нас в районе тоже орудует " invest " . Так этому инвесту даже власть местная не может помешать хранить пестициды и удобрения прямо в середине села , на зернотоку . А бывшему колхозу
не везло . Его заставили тогда строить хранилище капитальное в 2 км от села . Пока " везёт " инвестам .

chernozem-agroinvest пишет:

за 10 лет можно реально работающее хозяйство создать

. Мне представляется , что уже за 18ть почти построили .

: Воронежская обл , с.Солонцы
06.05.2009 - 23:57
: 18604

Похохочем ?

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

ХА-ХА!
Зачем Дальний восток один га, если у меня под боком пустырь в полтора га и мошенники при власти десятилетиями НАМЕРЕННО саботируют решение вопроса.

Вложение
dalniyvostok1ga.png
wp20161022017.jpg
: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5609
Иван Золотарь пишет:

В сельском хозяйстве животноводов оценивают по надоям и привесам.

Иван,уже ни так, так было по старинке(... к которой обращаемся доказать свою правоту

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Александр М пишет:

Похохочем ?

Дружко не воспринимайте всерьёз. это просто стёб. он делает типа серьёзный сюжет, тем самым пародируя телевизионных "экспертов" и "срывателей покровов"

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
Андрей-Подмосковье пишет:

..........,уже ни так, так было по старинке............

Да знаю я что теперь по угодничеству, личной преданности, по количеству отстёгиваемого бабла......
В общем закон курятника. Клюй ближнего, сери на нижнего.

Вложение
kuryatnik.jpg
Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
Посторонним В. пишет:

я ради сраных 2 га 4 года по 7 кругам ада прошёл. за какие там 10 лет развиться в таких условиях?

А я выбрал понравившиеся участок и тупо КУПИЛ ЕГО У КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА.
На все про все ровно месяц и ни каких телодвижений с моей стороны - 5% от суммы сделки хорошему местному риэлтлору и все формальности соблюдены.
А халява она такая непредсказуемая, что может во сто крат дороже встать. Мне не надо.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
al274 пишет:

.......... КУПИЛ ЕГО У КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА...........

В моём случае этот "человек" пришёл под высоким областным покровительством. Нагло влез в наполовину уже обустроенную территорию. Скупил всю округу и-и-и-и...........СКОРОПОСТИЖНО СКОНЧАЛСЯ. Кому теперь что принадлежит история умалчивает.
Было.
Стало.

Вложение
1001889.jpg
wp20170520005.jpg
Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
al274 пишет:

А я выбрал понравившиеся участок и тупо КУПИЛ ЕГО У КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА.

и что?

Тема закрыта