Вы здесь

КУДА МЫ ИДЕМ ???. Страница 6 из 8

Перейти к полной версии/Вернуться
239 сообщений
РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442

знаете каждый видит и слышит то , что хочет.Пока мы будем думать что все вокруг сволочи и всё плохо- всё так и будет. я тоже смотрю тв и вижу молодёжь, которая выискивает по нету педофилов и сдаёт их полиции, молодые люди, которые выходят на улицу, чтоб убрать мусор, посадить цветы и деревья. Вижу наших деревенских работящих ребят.Я считаю, что мы сами свою жизнь строим и зависть и злобу сами в себя запускаем![/quote]

А ещё улыбайтесь во всё лицо и повторяйте, Ах как хорошо простому человеку жить и работать в нашей стране, как легко и беззаботно можно рожать и растить детей, какая вокруг красота, как я вас люблю медвепуты ( и главное улыбайтесь сильнее начальство любит идиотов cen )

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Как же плохо тем, у кого нет начальства...Что делать, кому улыбаться? dntknw

Россия
: Свердловская обл
20.12.2009 - 19:24
: 638
"Марина31" пишет:

Вижу наших деревенских работящих ребят

Нужно будет доехать до Ницинского...глянуть на село , ухоженное " деревенскими работящими ребятами"

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Убирающуюся молодежь видел один раз.Перед выборами.В куртках с надписью Наши.Гоняли толпой по площади один окурок..
Что то по сторонам глянул,как то никак не уьыбается.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
ЮrА пишет:
"Марина31" пишет:

Вижу наших деревенских работящих ребят

Нужно будет доехать до Ницинского...глянуть на село , ухоженное " деревенскими работящими ребятами"

Село нормальное ухоженное, чистое. А тех кто в хозяйстве трудится с родителями вы не считаете работящими? dntknw

РОССИЯ
: ПСКОВСКАЯ ОБЛ
02.04.2010 - 12:27
: 442
Марина31 пишет:
ЮrА пишет:
"Марина31" пишет:

Вижу наших деревенских работящих ребят

Нужно будет доехать до Ницинского...глянуть на село , ухоженное " деревенскими работящими ребятами"

Село нормальное ухоженное, чистое. А тех кто в хозяйстве трудится с родителями вы не считаете работящими? dntknw

  1. Вот те кто нужен нашей власти.
    Файлы:
    er.jpeg

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446

Социализм: накормить голодного рыбкой.
Капитализм как нам его рисуют: не кормить голодного рыбкой, а дать ему
удочку.
Капитализм как он есть на самом деле: не давать удочку, а продать ее в
кредит, не давая голодному понять, что ни доступа к рыбному пруду, ни
права на отлов у него все равно нет, т. к. и пруд и рыба давно
принадлежат тем, кому он теперь еще и за удочку должен...

КВС
"Шульга иван иванович" пишет:

Капитализм как он есть на самом деле

Продажи легковых автомобилей в России по итогам 2010 года выросли на 30,1% и составили 1 миллион 776 тысяч штук, что на 411 тысяч превосходит показатель 2009 года. Более подробная информация по структуре рынка как по маркам, так и по сегментам автомобилей приведена в отчете.

http://www.autostat.ru/catalog/product/20/

Тоже самое и по хватерам. Песал уже песал на эту тему , ально руки уморились. Може я не прав, може это кетайцы покупают автомобили и хватеры во вновь строящихся домах.

"Шульга иван иванович" пишет:

Социализм: накормить голодного рыбкой.
Капитализм как нам его рисуют: не кормить голодного рыбкой, а дать ему
удочку.
Капитализм как он есть на самом деле: не давать удочку, а продать ее в
кредит, не давая голодному понять, что ни доступа к рыбному пруду, ни
права на отлов у него все равно нет, т. к. и пруд и рыба давно
принадлежат тем, кому он теперь еще и за удочку должен...

Хотя, конечно красиво сказано про рыбу, удочку и пруды.

21.09.2009 - 23:11
: 202
Шульга иван иванович пишет:

Социализм: накормить голодного рыбкой.
Капитализм как нам его рисуют: не кормить голодного рыбкой, а дать ему
удочку.
Капитализм как он есть на самом деле: не давать удочку, а продать ее в
кредит, не давая голодному понять, что ни доступа к рыбному пруду, ни
права на отлов у него все равно нет, т. к. и пруд и рыба давно
принадлежат тем, кому он теперь еще и за удочку должен...

Пять с плюсом! А потом еще прислатьк нему коллекторов, чтобы отобрать у этого придурка все что он успел нажить.

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446

Ура!!! свершилось((((

Среднее образование в России станет платным с 2012
года.
Государственной Думой, благодаря партии «Единая Россия», которая
единогласно (314 голосов) проголосовала «за», был принят закон, согласно
которому, с 1 сентября 2013 года среднее образование в России станет платным.

Согласно принятому закону, большая часть учреждений социальной сферы –
больницы, школы и детсады – перейдут с бюджетного финансирования на
самоокупаемость. Иными словами, государство будет оплачивать не всю их
деятельность, как сейчас, а только определенный объем услуг по
госзаданию (субсидированию). Все остальное соцучреждениям придется
зарабатывать самостоятельно.

Единственное, что ребенок может получить бесплатно – это несколько
базовых предметов. Речь идет о русском языке (2 часа в неделю),
английском языке (2 часа в неделю), математике (2 часа в неделю),
физической культуре (2 часа в неделю) и истории (1 час в неделю). А за
такие предметы как рисование, музыка, информатика, физика, химия,
биология и др. родителю придется заплатить. По предварительным данным,
стоимость обучения в месяц составит порядка 6-7 тысяч рублей. Это
порядка 54-70 тысяч в год и около 630 тысяч за все 11 лет обучения.
Отметим, что первые три класса остаются бесплатными и в их программу
входит весь набор предметов, что и раньше.

Учитывая то, что по официальным данным, у нас 40% населения живет за
чертой бедности, чуть больше трети россиян будут безграмотными и не
поступят в институт из-за того, что родители этих детей не будут иметь
возможности оплатить обучение.

Отметим, что сейчас выплачивается материнский капитал, который
составляет 343 278 рублей, но он выплачивается, только если в семье
появился второй ребенок. Основной его задачей является помощь семьям в
улучшение жилищных условий и оплате обучения ребенка. Однако
вышеупомянутая сумма выдается, если у вас два ребенка, и при не хитром
подсчете стоимость обучения за двух детей в средней общеобразовательной
школе за 11 классов составит около 1,2 миллиона рублей. При этом нужно
учесть, что детям нужно еще оплатить детский сад, спортивные и
развлекательные секции, снабдить учебниками, купить школьную форму и
многое другое. В итоге получается, что в среднем родитель должен будет
тратить на 1 ребенка в месяц порядка 20-25 тысяч рублей.

А о том, что сельские школы, которые еще не добила оптимизация, добьет
новый закон и вообще лучше не говорить. Ведь на селе школа, которая
вдобавок переведена на подушевое финансирование, прибыльной,
самоокупаемой быть просто не сможет. А значит, ее просто закроют. Отказ
государства от прямого финансирования большинства бюджетных учреждений и
переход на госзадания сделают платными и те немногие кружки, которые
пока еще остаются бесплатными. Чиновники говорят, что оплачивать нужно
будет только дополнительные занятия сверх программы. Но будет ли стимул у
педагогов давать нормальные знания в рамках бесплатных часов?

В заключение отметим, что при принятии этого решения мнения граждан
Российской Федерации не учитывалось, их просто поставили перед фактом,
что со следующего года им придется оплачивать обучение своих детей. Тем
не менее, налоги гражданам никто снижать не собирается, напротив,
ежегодно появляются всё новые материальные облегчения, которые вскоре,
наверно, сравняются с зарплатой среднестатистического жителя России.
Вам, молодым людям, в самое ближайшее время предстоит стать родителями самим... ВЫ готовы к такому будущему???

Прошу Вас распространяйте эту информацию. Люди должны знать. Люди должны действовать!

: Подмосковье
08.11.2009 - 20:04
: 227
ALEX403D пишет:

Вань без обид, но скажу по теме, : Идём мы в жопу:.

Россия - страна экстремальная из-за сурового климата, низкого совокупного продукта, трудной истории. Это не Запад и не Восток, не Север, и не Юг. Это самостоятельная Цивилизация, которую нельзя строить по каким-либо западным шаблонам, как бы ни хотелось сторонникам Запада, которым кажется, что солнце восходит в Вашингтоне или Лондоне.

Российская цивилизация практически всегда была антисистемой по отношению к Западной системе. Сначала у нас развивалось православное самодержавие в противовес западному христианству и католическим и протестантским европейским странам. Затем в России строили коммунизм, который по своей сути есть системный антикапитализм. То есть опять антисистема по отношению к Западу.

Причем в качестве западной антисистемы Россия всегда развивалась более успешно, чем, например, сейчас, когда у нас слепо пытаются копировать западные модели экономики и общества, или ещё хуже - под предлогом перестройки под Запад страну превращают в западную колонию. Не стоит забывать, что западный капитализм имеет форму империализма, нещадно эксплуатирующего развивающиеся страны - периферию капиталистического мира.

Чего же ждать? Куда мы идем? Либо к распаду и деградации, если мы будем оставаться в западной системе, либо к построению очередной антисистемы по отношению к Западу. Это не значит, что мы должны быть с Западом враги - совсем нет! Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути. И Запад, да и другие части мира, нас начнут уважать только тогда, когда мы станем сильными и суверенными.

Какой же будет эта антисистема по отношению к Западу? Трудно сказать, она ведь только вызревает, и дай Бог, все-таки появится на свет. Лично я думаю, что тут надо рассуждать от противного. На Западе в обществе царит дикий либерализм и чрезмерная свобода от традиционных ценностей. Значит наша идеология должна защищать традиционные ценности - ответственность перед обществом и семьей, традиционную половую ориентацию, патернализм, национальные культуры. На Западе развивается тоталитарный контроль над людьми с помощью электронных технологий? Значит российская система должна ограничивать такой контроль. На Западе под видом отхода от дикого либерализама в экономике будет осуществлен переход к новому феодализму? Значит мы должны защищать свободу предпринимательства (конечно, при условии ответственности предпринимателей перед обществом).

Ну примерно так мне видится то, к чему мы идем и должны идти.

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446

ТАТЬЯНА МАСЛОВА (МОИСЕЕВА)16:50Олег Шмаков16:38 Информация из другой темыКласс!ответить16:38 Здравствуйте друзья. Пишу не ради сочувствия или в поисках какой-то помощи. Я просто хочу правды!!! Про наводнение думаю уже все слышали, но в очередной раз не единого слова правды. Я не просто хочу рассказать что тут происходит. Я просто кричу от злости т.к. в очередной раз администрация Ткачёва скрыла всю правду. Если у кого-то есть возможность распространить эту информацию - помогите пожалуйста !!! Я живу 60 км. от Крымска, в самом городе у меня живёт тётя с двумя двоюродными братьями. Вчера удалось с ними связаться... То что они рассказали это просто шок и ни единого слова не совпадает с официальными отчётами!!! Во первых оповещение - они живут (точнее жили в 30 метрах от пожарной части) - но даже они не слышали громко-говорящей связи!!! Тётя всю ночь не спала, БЕГУШЕЙ СТРОКИ как говорит глава администрации Крымского района - НЕБЫЛО!!! Да и кому она помогла-бы в 3 часа ночи? Класс!ответить16:38 Теперь жертвы - Какие 170 человек!!!!!!! Таких посёлков как Баканка уже просто нет!!! Посёлка с населением около полу-тысячи человек просто нет!!! Ещё вчера по самому Крымску в водостоках лежали трупы стариков и детей. Ночами мешки с трупами вывозят камазы рейсами около 300-500 мешков за рейс!!! И всё это ещё в самом разгаре!!! Пока только собирают мёртвых в черте города, леса и рисовую систему куда ушло наводнение пока ни кто не исследует! Только на улице где жил старший брат из домов вывезли 73 ТРУПА. (брат вскрывал дома и помогал доставать трупы. Люди во сне погибали целыми семьями!!! 73 - ЧЕЛОВЕКА ТОЛЬКО С ОДНОЙ УЛИЦЫ И ТОЛЬКО САМОГО КРЫМСКА!!! КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ 170ИТОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь правда о причинах - КАКИЕ ДОЖДИ!!! Волна (именно волна) смывавшая саманные дома как спички досдигала - 3-5 метров!!! Лубой здравомыслящий человек понимает что уровень воды от дождя не идёт волной (это я и сам подтверждаю как участник трёх наводнений за последние 10 лет). Я уверен что жители Баканки знают правду - но за пределы Краснодарского края она не выйдет. Прошу, всех кто может, распространить правду!!! Мы уже не ждём помощи - мы хотим правды!! Класс!ответить16:38Думаю тут без комментариевКласс!ответить16:40 Из последних новостей. Сняты с должностей глава Крымска и Крымского района. И.О. назначен Александр Васильев - глава Абинского района. Класс!ответить
Я вам посылаю свечу о погибших в Крымске,перешлите её своим друзьям!ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ.........

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405

Эх, КВС, а еще считаете себя умным человеком. Зачем приводите статистику продажи легковых автомобилей? Если уж Вы такой хозяйственник, то приведите лучше данные выпуска-продажи отечественных автомобилей: грузовых, газелей, комбайнов, тракторов. А уж если Вы совсем умный, то приведите показатели фондовооруженности на человека, фондообеспеченности на гектар с/х земли в динамике, или в крайнем случае количество орошаемых земель. А уж мы далее сравним это с показателями СССР в динамике. А то как-то сравнивать уровень продаж легковых автомобилей без разделения на отечественные и иностранные - это свидетельство уровня потребления. А без привязки к уровню инвестирования ни о чем не говорит, только о том, что мы сильнее стали проедать запасы СССР, но взамен ничего не создаем.

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Шульга иван иванович пишет:

Ура!!! свершилось((((

Среднее образование в России станет платным с 2012
года.
Государственной Думой, благодаря партии «Единая Россия», которая
единогласно (314 голосов) проголосовала «за», был принят закон, согласно
которому, с 1 сентября 2013 года среднее образование в России станет платным.

Согласно принятому закону, большая часть учреждений социальной сферы –
больницы, школы и детсады – перейдут с бюджетного финансирования на
самоокупаемость. Иными словами, государство будет оплачивать не всю их
деятельность, как сейчас, а только определенный объем услуг по
госзаданию (субсидированию). Все остальное соцучреждениям придется
зарабатывать самостоятельно.

Единственное, что ребенок может получить бесплатно – это несколько
базовых предметов. Речь идет о русском языке (2 часа в неделю),
английском языке (2 часа в неделю), математике (2 часа в неделю),
физической культуре (2 часа в неделю) и истории (1 час в неделю). А за
такие предметы как рисование, музыка, информатика, физика, химия,
биология и др. родителю придется заплатить. По предварительным данным,
стоимость обучения в месяц составит порядка 6-7 тысяч рублей. Это
порядка 54-70 тысяч в год и около 630 тысяч за все 11 лет обучения.
Отметим, что первые три класса остаются бесплатными и в их программу
входит весь набор предметов, что и раньше.

Учитывая то, что по официальным данным, у нас 40% населения живет за
чертой бедности, чуть больше трети россиян будут безграмотными и не
поступят в институт из-за того, что родители этих детей не будут иметь
возможности оплатить обучение.

!

Иван Иванович, уважаемый, а давайте вы третьего сентября 2012го года скажите - люди, простите что я распространял тупую чужую брехню. Простите меня люди, я не со зла вас обманывал, а просто по легкому скудоумию. Скажите? Не забудете?

Россия
: Ростовская область
04.02.2012 - 13:24
: 237
Y_Borisovich пишет:

Эх, КВС, а еще считаете себя умным человеком. Зачем приводите статистику продажи легковых автомобилей? Если уж Вы такой хозяйственник, то приведите лучше данные выпуска-продажи отечественных автомобилей: грузовых, газелей, комбайнов, тракторов. А уж если Вы совсем умный, то приведите показатели фондовооруженности на человека, фондообеспеченности на гектар с/х земли в динамике, или в крайнем случае количество орошаемых земель. А уж мы далее сравним это с показателями СССР в динамике. А то как-то сравнивать уровень продаж легковых автомобилей без разделения на отечественные и иностранные - это свидетельство уровня потребления. А без привязки к уровню инвестирования ни о чем не говорит, только о том, что мы сильнее стали проедать запасы СССР, но взамен ничего не создаем.

А сколько их взяли в кредит? Автокредит самый доступный из кредитов. Какой ценой он будет погашаться?

СССР
: г. Йошкар-Ола
21.05.2012 - 12:32
: 405
"виксол" пишет:

А сколько их взяли в кредит? Автокредит самый доступный из кредитов. Какой ценой он будет погашаться?

Извиняюсь. А слона-то я и не заметил. Полностью согласен, нужно учитывать на какие деньги приобретаются как легковые автомобили, так и производственный транспорт.

Profesor
Бонифаций пишет:

Иван Иванович, уважаемый, а давайте вы третьего сентября 2012го года скажите - люди, простите что я распространял тупую чужую брехню. Простите меня люди, я не со зла вас обманывал, а просто по легкому скудоумию. Скажите? Не забудете?

Ну я вы Что скажете если такое случиться?

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Profesor пишет:
Бонифаций пишет:

Иван Иванович, уважаемый, а давайте вы третьего сентября 2012го года скажите - люди, простите что я распространял тупую чужую брехню. Простите меня люди, я не со зла вас обманывал, а просто по легкому скудоумию. Скажите? Не забудете?

Ну я вы Что скажете если такое случиться?

Вы прогстите иванивановичшульга?

Profesor
Бонифаций пишет:

Вы прогстите иванивановичшульга?

Извените не понял .Что сие значит?

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Profesor пишет:
Бонифаций пишет:

Вы прогстите иванивановичшульга?

Извените не понял .Что сие значит?

А сие значит что ваш вопрос должен по идее задать иванивановичшульга. Так как он ему адресован. И мы с ним оговорим необходимые условия такового признания с моей стороны если сообщеные им сведения подтвердятся в достаточном объеме.

Profesor
Бонифаций пишет:

А сие значит что ваш вопрос должен по идее задать иванивановичшульга. Так как он ему адресован. И мы с ним оговорим необходимые условия такового признания с моей стороны если сообщеные им сведения подтвердятся в достаточном объеме.

А что такой вариант развития событий по вашему не возможен?

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Profesor пишет:
Бонифаций пишет:

А сие значит что ваш вопрос должен по идее задать иванивановичшульга. Так как он ему адресован. И мы с ним оговорим необходимые условия такового признания с моей стороны если сообщеные им сведения подтвердятся в достаточном объеме.

А что такой вариант развития событий по вашему не возможен?

Да. Такой вариант развития событий помоему не возможен. И не помоему тоже невозможен. Это из разряда блогоновостей о Крымске. Или псоглавцах и развесистой клюкве.

Profesor
Бонифаций пишет:

[Да. Такой вариант развития событий помоему не возможен. И не помоему тоже невозможен. Это из разряда блогоновостей о Крымске. Или псоглавцах и развесистой клюкве.

Судя по
тому какие инициативы проводит наше правительство вполне возможно .Не кажеться ли вам что государство просто сокращает расходы во всех секрорах своей деятельности.Возьмите к примеру армию :сократили в три раза а выплаты увеличили в 2,5 .Даже заработали.Это ли не говноменеджеры.
Хотя нет к менеджменту здесь притензий нет -все задумано блестяще.

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Profesor пишет:
Бонифаций пишет:

[Да. Такой вариант развития событий помоему не возможен. И не помоему тоже невозможен. Это из разряда блогоновостей о Крымске. Или псоглавцах и развесистой клюкве.

Судя по
тому какие инициативы проводит наше правительство вполне возможно .Не кажеться ли вам что государство просто сокращает расходы во всех секрорах своей деятельности.Возьмите к примеру армию :сократили в три раза а выплаты увеличили в 2,5 .Даже заработали.Это ли не говноменеджеры.
Хотя нет к менеджменту здесь притензий нет -все задумано блестяще.

Нет. Не кажется. А что, армию не надо сокращать? Или школу не требуется оптимизировать? пенсионер, ты попробуй отстранено, не брызгая слюной изучить вопрос. И многое тебе станет понятно.

Profesor
Бонифаций пишет:

Нет. Не кажется. А что, армию не надо сокращать? Или школу не требуется оптимизировать? пенсионер, ты попробуй отстранено, не брызгая слюной изучить вопрос. И многое тебе станет понятно.

А зачем армию сокрашать ?А в школе что есть нецелевые расходы?
Ну а насчет слюны так то вы нехотите спокойно обсудить вопрос.

Россия
: Новосибирск
26.12.2011 - 09:19
: 1111
Profesor пишет:
Бонифаций пишет:

Нет. Не кажется. А что, армию не надо сокращать? Или школу не требуется оптимизировать? пенсионер, ты попробуй отстранено, не брызгая слюной изучить вопрос. И многое тебе станет понятно.

А зачем армию сокрашать ?А в школе что есть нецелевые расходы?
Ну а насчет слюны так то вы нехотите спокойно обсудить вопрос.

Мужик, ты читать умеешь? Тебе-же сказали, изучи вопрос не предвзято. Ты сначала узнай про численость армии. Сколько ее и на сколько сократили. Узнай про школу, из чего состоит день школяра ты знаешь? Количество учебных часов и предметов например? Плакальщики, чож вы умираете раньше смерти-то?
Ну естественно так приятно покричать - власти скрывают от нас правду, в Крымске все утонули.

Profesor
Бонифаций пишет:

Мужик, ты читать умеешь? Тебе-же сказали, изучи вопрос не предвзято. Ты сначала узнай про численость армии. Сколько ее и на сколько сократили. Узнай про школу, из чего состоит день школяра ты знаешь? Количество учебных часов и предметов например? Плакальщики, чож вы умираете раньше смерти-то? Ну естественно так приятно покричать - власти скрывают от нас правду, в Крымске все утонули.

Оставим уже Крымск .
Если армия велика что же в 90 когда был мрак ее не сократили.Сейчас вроде ВВП растет с каждым годом .В голодные году прокормили а теперь что не можем?
А школьную реформу наверное по прозьбе школьников решили првести,так?

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Професор, а Вы сами служили срочную?

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663

Закон о клевете принят!? Ни, ни, ни, у меня только правда!
Файлы:
3e82a2ce09ee5e5219eef8830263d.jpg
fb8336d7bd5506cd92527842dfa42.jpg

просто диман

гыгыгы!снесли "грозит ли..."!перебираемся сюда lol здрасте!
и вообще,всё плохо
ответ очевиден-мы идём сюда
Файлы:
zopa_sochi.jpg