Вы здесь

КУДА МЫ ИДЕМ ???. Страница 2 из 8

Перейти к полной версии/Вернуться
239 сообщений
Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373

Нас погубит ХАОС. Хаос уже пришел. Как ни печально осознавать, но ситуация на ближнем востоке сильно отразится и на нас. НАТО начало публичную демонстрацию силы, а мы ничегошеньки теперь показать не можем(не время ОВД и СЭВ). Мусульманский мир объединится под одним знаменем(а они в этом плане молодцы) и с лихвой хватит всем. А мы...а мы даже в рамках одного сайта единомышленников...не единомышленники. Это нас и губит. Индивидуалисты и эгоисты. dont

ЗЫ Настроение отвратительное

Россия
: Свердловская обл
20.12.2009 - 19:24
: 638
"Шульга иван иванович" пишет:

Кто из вас бесплатно подвез человека ????

Ну я сегодня...

"Шульга иван иванович" пишет:

Кто отдал излишки своей продукции Бабульки???

Ну мы ежегодно местной больнице...

"Шульга иван иванович" пишет:

Кто отменил поездку на рынок по причине сомнительного качества своей продукции???

Подукция только качественная...

"Шульга иван иванович" пишет:

Нравственность? Совесть?

Не являются объединяющией составляющей... Семья, дом, друзья, идея, работа,патриотизм... да.

"Шульга иван иванович" пишет:

мои все очень даже порядочные

Для всех родителей дети паиньки...ДА ВЫ ЧТО? ЧТОБ МОЙ ТАКОЕ МОГ?! НЕ ПОВЕРЮ.

"КВС" пишет:

прекрасный человек МИЛИАН

"КВС" пишет:

в тему Аграрной демографии

А дети в америке...

"Птиса" пишет:

"крик души"

"Птиса" пишет:

Это уже хорошо.У некоторых и кричать нечему

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Алекс16" пишет:

А, что мы должны показать? Заступится нашими парнями за Каддафи и Х...й с Ним Мубарека?

Да элементарно: не метаться как наши два. Сначала на Ливию, Германия не согласилась и мы реверс. Своего мнения тю-тю. Да еще для пущей важности давай друг друга якобы критиковать.

КВС
"Алекс16" пишет:

за Каддафи и Х...й с Ним Мубарека?

Уржался.

"Белокатай" пишет:

А мы...а мы даже в рамках одного сайта единомышленников...не единомышленники. Это нас и губит. Индивидуалисты и эгоисты.

Очередной лозунг, дружище, Белокатай!
Каких Вы единомышленников ищите? Можете на пальцах разложить?
Я, к примеру, ищу тех, кто со мной будет в поход ходить.
Да к Вы и не искали ещё. Может тут очередь выстроится.

Эстония
: Колывань
06.06.2009 - 02:16
: 905

Так много красивых слов...
а смысл темы был в чем?

1. Обьединять людей под лозунгом "кругом враги" ничем не духовнее, чем обьединять снимая очередной "Дом 2". И то, и то - обращение к низменным чувствам людей.

2. Это, конечно, американские шпионы нас внасилку заставляют чернуху типа "ЧП" и "Криминальная Россия" смотреть.
И законы наши придумывают враги, специально, чтобы довести все до полного абсурда, и страна быстрее окачурилась.
А будущих милиционеров специально в особых спецлагерях выращивают, их там никогда не хвалят и сладкого не дают.
И за политических клоунов типа Жирика на выборах никто не голосует, им американцы за деньги голоса дописывают.
А Путина и Медведева не в советских школах учили, а клонировали из золотистого ретривера президента Клинтона.

3. Так что делать будем?

а) Действия, направленные на насильственное свержение конституционного строя РФ, являются незаконными и преследуются государством. Кроме того, на данном форуме запрещены высказывания экстремисского характера

б) Для пропаганды политических партий есть другие форумы. Здесь это вроде как не очень поощряется.

Может, лучше купим брошенные земли и будем померший колхоз восстанавливать clap ?
Вот где бесконечное применение лишней энергии...

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"КВС" пишет:

Я, к примеру, ищу тех, кто со мной будет в поход ходить.

О, я как раз заядлый походник. Хоть на северный полюс на сломаных лыжах.

"КВС" пишет:

Каких Вы единомышленников ищите?

Людей смотрящих в одну сторону, а не на друг друга с враждебным взглядом.

КВС
"Белокатай" пишет:

Людей смотрящих в одну сторону, а не на друг друга с враждебным взглядом.

А где тут и кто тут на кого хоть смотрит враждебным взглядом? Я ваще читаю в очередной раз интервью Джона Леннона журналу "Плейбой" и слушаю вечную музыку.......................................
http://www.beatles-online.ru/Lennon/Playboy-1980.htm

"plev" пишет:

Может, лучше купим брошенные земли и будем померший колхоз восстанавливать clap ?
Вот где бесконечное применение лишней энергии...

А что у Вас под Таллином ещё колхозы есть?

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446

Не надо не каких революций и не надо из одной крайности в другую Каждый здравомыслящий человек задумывается рано или поздно а для чего и зачем?. И прежде всего надо начать с самого себя .Как я живу? и зачем? Нравственность Духовность и Разум должны руководить человеком а не инстинкты.Каким вырастит ребенок прежде всего зависит от родителей а не от школы и улицы.Россия всегда была сильна духовностью поэтому ее и не кто не смог победить Так нашли все-таки ключики и результат на лицо.И что дальше будет зависит от каждого из нас а не от дяди Сэма. Идолопоклонничество к (звездам) шоу бизнеса, политиканства,чиновникам ведет наших детей на путь вседозволенности и душевному разврату. А кто в этом виноват? Воспитание истинных ценностей в наших детях позволит остановить этот хаос.И как главный пример мы родители.На нас ответственность и что сейчас твориться и что будет завтра.Ни какой дядя не придет и не сделает нам хорошо(если только ободрать) . Только нравственное духовное общество имеет будущие.Люди, не бизнес ,способны пустить по миру любую монополию. Например Завтра не пить спиртное вообще всем через неделю все вино-водочные заводы встанут Не включать трибуну лжи (телевидение) неделю всем. Не употреблять не качественные продукты и тд и тп.Кто то скажет это утопия , хорошо- ЛЮДИ А У ВАС ВЫБОР ЕСТЬ????
Неужели нам суждено погибнуть, гонясь за призраком личной наживы, чтобы на могильном камне человечества рука какого-либо космического пришельца написала слова: «Здесь похоронено человечество, в котором каждый хотел счастья только для себя самого»?

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Шульга иван иванович" пишет:

Нравственность Духовность и Разум

А что Вы подразумеваете под этими понятиями?
Вы их так часто употребляете - прямо мантра какая-то получается ...

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446
"LZ33" пишет:

А что Вы подразумеваете под этими понятиями?
...

Радует что хоть интерес с этим словам появился.А вы откройте Викепидию та все написано

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Шульга иван иванович" пишет:

Идолопоклонничество к (звездам) шоу бизнеса, политиканства,чиновникам ведет наших детей на путь вседозволенности и душевному разврату.

Ну и поработайте с Вашими детьми. Лишите их телевизора для начала.

Эстония
: Колывань
06.06.2009 - 02:16
: 905
"КВС" пишет:

А что у Вас под Таллином ещё колхозы есть?

"Заброшенных" и "никому не нужных" больше не осталось. всех уже "подняли" и все благополучно действуют в частных руках

"Шульга иван иванович" пишет:

Неужели нам суждено погибнуть, гонясь за призраком личной наживы, чтобы на могильном камне человечества рука какого-либо космического пришельца написала слова

Общее счастье за счет отсутствия счастья отдельно взятого индивидуума мы уже строили. Практика показывает, что плохой хозяин и государством управлять не сможет

Как именно вы представляете себе идеальное общество? К чему зовете?

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Шульга иван иванович" пишет:

А вы откройте Викепидию та все написано

Во как super
А мне больше "Домострой" импонирует dntknw

КВС
"Шульга иван иванович" пишет:

Идолопоклонничество к (звездам) шоу бизнеса,

"Шульга иван иванович" пишет:

.Кто то скажет это утопия

Представь себе что рая нет,
Оказывается, не так уж это и сложно,
Представь себе что ада тоже нет,
Всё что осталось – это лишь небо над
нашими головами,
Представь себе что все люди,
Живут лишь сегодняшним днём,
Представь себе что нет больше стран,
Не так это уж сложно,
Не за что умирать и убивать,
И религии тоже больше нет,
Представь себе что все люди,
Живут в мире со всем,

Да, возможно я и мечтатель,
Но я такой не один,
Надеюсь когда-нибудь и ты станешь одним из нас,
И тогда весь мир объединится,

Представь себе что всё – общее,
Вряд ли у тебя это получится,
Не нужно грабить или голодать,
Все люди – братья,
Представь себе что мир,
Принадлежит всем людям,

Да, возможно я и мечтатель,
Но я такой не один,
Надеюсь когда-нибудь и ты станешь одним из нас,
И тогда весь мир объединится,

Джон Леннон. Представь себе.1970год.

КВС
"plev" пишет:

и все благополучно действуют в частных руках

А у Вас душа болит за Россию? У меня вот за Таллин, нет. И за Эстонию в целом, хотя у меня там живёт одноклассница.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Алекс16" пишет:

Вы все -таки ссылочку на материал дайте пожалуйста.

По глазам вижу - не даст ссылочку иван иванович с Энгельса.
У них сложности, сначала надо правдоподобно перевести этот текст на англицкий, а тогда это смогут прочесть в штатах. Смех будет гомерический после фразы:

Эпизод, за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа

иван иванович, а если без баяна Алана и общих слов про "Нравственность Духовность и Разум", которые вызывают зевоту, какую идею Вы можете предложить, что бы увлечь народ. Ну к примеру, как в 60-70-е?

Россия
: Обнинск-Белгород
09.05.2009 - 17:20
: 727

Вот откуда мы идем и куда пришли...
http://lenta.ru/articles/2011/03/28/russiacensus/

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136
"Белокатай" пишет:

Да элементарно: не метаться как наши два. Сначала на Ливию, Германия не согласилась и мы реверс. Своего мнения тю-тю. Да еще для пущей важности давай друг друга якобы критиковать.

Здоровья всем.Вот у вас тут дебаты.Для Белокатая:все выглядит вполне взвешенно.нас втянуть в конфликт не получится.Значит пока смотрим со стороны на повторяющийся сценарий который в очередной раз использует нато.
Иван Иванович,все не так страшен черт как его нарисовали.Как только Вы поверили в написанный сценарий,Вы сразу отдали даллесу свою позицию.НЕ ДОЖДУТСЯ.Плевать мне на все верхушки и макушки.Ваше поколение искалечено брежневским застоем.Работали и не понимали зачем.В города побежали связь поколений прервали.Но Вы не один.Многие деды успели объяснить внукам,что алкоголь и сигареты-яд.И поверьте трезвых уже немало.Народ бросает курить,бухать,коноплю дымить.Если этой директивой и добились чего то,то только того,что трезвых стало больше.заметен обратный эффект.

Россия
: Ряжск
20.01.2011 - 20:34
: 235

Хрен сдадимся. НАТО не пройдёт! (ну или типа того...)

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Валера КВС правильно написал,что в теме про АДР много копий на эту тему поломали.А толку то?Болтовня в основном и пустомельство.
То что воспитание ребёнка зависит только от родителей-Бред конечно полный.Школа,улица,интернет,мобилы,телеящик,газетёнки не всегда родители в первую пятёрку попадают.Это во первых.Во вторых многих родителей самих воспитывать ещё надо,а ещё огромную толпу уже не перевоспитаешь.
То что обнаглевших и зажравшихся олигархов и правителей надо проучит тут полностью согласен.Поголодать недельку можно,т.к. продукты все некачественные.Ещё чтоб их совсем скрутило предлагаю месяцок не заправляться.А чтоб совсем под дых сунуть на месяц отказаться от газа и водопровода.И можно готовиться вытирать их горючие слёзы раскаяния.

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136
"Dimchik001" пишет:

То что воспитание ребёнка зависит только от родителей-Бред конечно полный

Выживаемость.Вот наверно то слово,которое напрашивается.Если нашел время на СОБСТВЕННЫХ детей,то никакая школа не внушит ему,что много денег это круто.Никакие мультфильмы не сделают его злым.Только наше поведение они копируют неосознанно.Мальчик соседский 2.5 года уже бычек в рот сует.Его школа этому научила?А если папа пришел с работы раздраженный и на маму наругался и успокоился,как Вы думаете ребенок поступит через 20 лет в своей семье?Хотим мы того или нет,мы сегодня творим наше завтра.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Так я про то и сказал,что родителей самих воспитывать в массе надо.А некоторы бесполезно,совсем бесполезно в виду деградации.
У меня парню пятнадцать лет,самый переход.Парень умный,учится лучше всех,но это от природы.А так телефон из рук не выпускает со всякими аськами,в компе может сутками быть.Я научил?Да я только здесьи бываю,остальной мир интернета полный лес.А включив телевизор что он может увидеть?А когда врут учителя в школе,я тоже учу?
А какие ценности остались?Кого в пример приводить?Пашу Корчагина?А кто это он спросит?Когда Президент несёт ахинею он это уже понимает и ржёт над его неуклюжестью.Мне что сказать?Когда слово Лузер -это когда у отца нет Лексуса это кто придумал?Когда ты Лох если пошёл в Армию,не мои слова.
Когда он видит что всё в бурьяне,и всё разрушено,про какой патриотизм рассказать?А со всех сторон-ты живёшь в Великой России-Гордись.А он спрашивает-Пап ,а чем конкретно гордиться?До этого тоже не я довёл.

07.08.2010 - 23:56
: 13345

Что значит работали и не знали зачем?А сейчас знаем?Хотя наверное да знаем.Знаем что работаем и каждый год в стране прибавляется полсотни Миллиардеров.Зачем ещё работаем?И по честному ,а работаем ли на самом деле?Бухать стали меньше?Это и правда открытие.Если даже власть признаёт ,что потребление спирта просто запредельное.А ещё не учьтены пиво -коктейли.И уж совсем никто не вспомнил про народную самогоночку.

Россия
: Тульская
14.01.2011 - 22:28
: 1136
"Dimchik001" пишет:

каждый год в стране прибавляется полсотни Миллиардеров

Здесь важно для себя самого решить, важно тебе это или нет.Наверно уже к 12 годам человек как личность сформировался.Очень надеюсь,что наиграется.Ведь настоящая жизнь не за экраном монитора и телевизора.Сможешь ему показать настоящее -хорошо.Важно научить отличать настоящее от фальшивого,а умея отличать он сам поймет стоит ли тратить время на аську или не стоит.

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Dimchik001" пишет:

Когда он видит что всё в бурьяне,и всё разрушено,про какой патриотизм рассказать?А со всех сторон-ты живёшь в Великой России-Гордись.А он спрашивает-Пап ,а чем конкретно гордиться?

good

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446
"Филипп" пишет:

. Лишите их телевизора для начала.

Да они сами его не смотрят. А почему сейчас спросил у сына говорит время жалко тратить на этот лохотрон.

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446
"Филипп" пишет:

По глазам вижу - не даст ссылочку иван иванович с Энгельса.
У них сложности, сначала надо правдоподобно перевести этот текст на англицкий, а тогда это смогут прочесть в штатах. Смех будет гомерический после фразы:
Эпизод, за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа

Если есть желание найдите первоисточник в интернете мне не когда этим заниматься
"Нравственность Духовность и Разум"- у вас вызывает зевоту- значит мы живем с вами в разных измерениях

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446
"Dimchik001" пишет:

А какие ценности остались?Кого в пример приводить?

Самого себя

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446
"Dimchik001" пишет:

Когда он видит что всё в бурьяне,и всё разрушено,про какой патриотизм рассказать?

А это что америкосы или китайцы разрушили??? Разруха в головах и начинается со своего дома, двора, подъезда, села,города Вы к примеру проедте по Белоруссии у них нет нефти и живут они не богато а старенькая избушка где живет бабуля 90 лет не одного сорняка не найдете.... я не говорю про Европу....
Вот с этого и начинается ПАТРИОТИЗМ

Россия
: Энгельс
15.12.2008 - 20:57
: 446
"Dimchik001" пишет:

Что значит работали и не знали зачем?А сейчас знаем?

А вы работайте на себя а не на дядю. И жить-- что бы работать (созидать) а не наоборот