Вы здесь

Обобщая "кассу и ...т.д." Для Димы и не только.. Страница 5 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
135 сообщений
Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Жены нет, детей нет.

Столько шуму вокруг тебя.
А вот на 27 пост от Асеньки(в закрытой теперь уже теме)никто не обратил внимания.Жаль у меня пацанячие вещи,да и мельче возростом.
https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/110733

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"КВС" пишет:

http://www.sbrf.ru/primorskykrai/ru/person/credits/money/consumer_unsecu...

Я не морочился с этим я туда тупо позвонил и обрисовал ситуацию как есть. Мне пожелали всего доброго...хорошо что не отправили на знаменитые три буквы. Да Вы впрочем можете сами позвонить и спросить что делать в такой ситуации. телефон на сайте бесплатный.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Ты почто такой не умный? Ты получил эти 300 штук? Не сосед, а именно ты? Ты ведь даже кроликов толком вырастить не смог! И я не кому не чего не навязываю и сопли не мажу! Помни это!!!!!!!!!!!!!

упс mail

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Виталий А" пишет:

Столько шуму вокруг тебя.

Не я этот шум поднял. И мне этот шум мягко говоря не приятен самому. Я уж не знаю какие ко мне ещё предъявы будут.
Ладно спать! Уже половина пятого утра......................

КВС

В общем так, Дмитрий, упрел я уже.

Первое, ты мне симпатичен, моему сыну в этом году будет 30, собсно вы ровесники, поэтому я тебя и пытался подвести к чему то.

Если ты хошь быстренько , так в течении 3 лет что - нибудь сделать, то надо тебе образ жизни менять, а главное мировозрение.
Кто бы и что бы в мой адрес тут не сказал, всё это ерунда. Я буду прав, как не прискорбно.
Первое, ты не наберёшь тут денег ,даже на кур. У тебя не та ситуация. У тебя обыкновенная ситуация, человека, который начинает новое дело с нуля. И ты ни чем не отличаешься от других, которые бы вышли сюда на форум и сказали. Люди помогите с чего начать, у меня есть дом в деревне и всё. Дайте мне 100 тыщ. и все бы включая меня и тебя по ржали бы и на этом разошлись.
Конечно, ты наберёшь кой какую сумму, но это будут такие копейки, что ты не решишь ничего. А потом придёт время отдавать, а отдавать то нечем. И это будет.
Так что я предлагаю. Первое, найти работу, какую мне всё - равно, да опять же того же охранника у себя в Чите, будешь сутки через трое ходить, тыщ 8-10 получать и через полгода взять кредит. На эту зарплату.
Первое, стабильный заработок, и масса свободного времени, делай что хочешь.
Взяв кредит, это тебя дисциплинирует и обяжет ко многому.
Это единственный выход. Всё.
Не тешь себя иллюзиями, что ты тут 100 тыщ наберёшь, 200 или 300. Этого не будет, поверь мне.
От силы тыщ 25 - 30 и то если Игорь Борисович тебе подкинет 22 тыщ. А если не подкинет, то и 15 не будет.
Да и даже не в этом дело, не в этих 30 тыщах.
Что бы начать дело и крепко стоять и то , относительно крепко, надо тыщ 300. Вот к этому и надо стремиться.
А 30 тыщ, это ничто. Тот же сарай, и 50 кур и......................никогда ты не вылезешь из этого уровня.
Надеюсь не обидел, а пищу для размышления дал.
И впервые здесь и только для тебя скажу laugh , у меня в твои годы было долгов выше крыши, аж самому страшно становилось, шло строительство во всю, успевал только платёжки подписывать и в банке кредиты брать, и к тому же двое детей было. И ничего живы все. Надо масштабней смотреть на вещи.

КВС
"Виталий А" пишет:

А вот на 27 пост от Асеньки(в закрытой теперь уже теме)никто не обратил внимания

обратил ещё вчера, да только моей уже 20 лет, и все её вещи уже давным давно отданы. Так что увы!

: Казань
09.01.2009 - 16:23
: 704

Всем дражайшим участникам форума мой нижайший поклон!

Воспользовался поиском "касса взаимопомощи", а там этих касс....ну чисто конь наделал. Дайте сцылочку, для потомков такскзть

Заранее благодарен!

КВС

https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/110689

Вот пока тут почитай, а я вторую ссылку найду. Привет!

КВС

https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/110733

А это номер два, продолжение

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882
"КВС" пишет:

Я буду прав,

И я обобщу немного,стебаться и прикалываться ума много не надо,а просто помочь ........ ,людьми надо оставаться, а не превращать проблемму в балаган.

"КВС" пишет:

у меня в твои годы было долгов выше крыши, аж самому страшно становилось, шло строительство во всю, успевал только платёжки подписывать и в банке кредиты брать, и к тому же двое детей было. И ничего живы все. Надо масштабней смотреть на вещи.

Вся жизнь состоит из взлетов и падений,кто то может встать ,комуто помочь стоит и тему прораб для этого открыл.Общественное мнение привлекал,сответственно и людей желающих помочь.

"Ведерников Дмитрий" пишет:

Не я этот шум поднял.

Дим не стоит слушать ни кого,как бы тебе не внушали,что ты не прав.Если сам в голове план имеешь.Очень много я от таких слышал как все плохо и не выгодно.А потом когда выходит,то что у них не получалось замолкали как правило все.Надеюсь,что и у тебя все получиться.Удачи всем в делах несмотря на разногласия.

Россия
: Москва-Ярославль
26.03.2010 - 12:02
: 1420

Да. соглашусь---не читал начало, о пожаре, о кассе взаимопомощи, ( тоже считаю нужна)--НО, прочитал--почитал.... и думаю, что ответ по теме "а если завтра война " ну просто готов.... и все про нас хороших, понимающих,прощающих, ну просто офигительных----а еще хотим мудрых правителей, и мудрых законов .....

Дмитрий! Наше предложение в силе. Вам советуют правильно---откройте счет в СБ.
Кредит Вам никто не даст, это точно и Вы правду пишите. Лично мое мнение---есть желание? Двигайтесь к цели! И не зазорно, что Вам помогут---придет время, и Вы кому-то поможете.
Если пойдете работать и исполнение задуманного отложите, есть вероятность не вернуться к исполнению---просто могут опуститься руки, или еще что-то там... Сейчас уже и неважно почему сгорел сарай, и есть-ли у Вас жена и дети.... а пока не спросили Вас на кого Вы больше похожи:-на папу, или маму, заводите живность, а Деньги придут.

31.01.2009 - 14:01
: 6676

Валерий, закрывай тему. Завтра новую откроем, спать охота. А на ночь забань Прораба.

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"cherstov" пишет:

Дим не стоит слушать ни кого,как бы тебе не внушали,что ты не прав.Если сам в голове план имеешь.Очень много я от таких слышал как все плохо и не выгодно.А потом когда выходит,то что у них не получалось замолкали как правило все.Надеюсь,что и у тебя все получиться.Удачи всем в делах несмотря на разногласия.

Вы своими поддержками из взрослого мужика "соплежуя"делаете.Была б у него многодетная семья,тогда дело другое,а так один рот прокормить (причем свой) помощь не нужна.
КВСа читайте и делайте выводы.

КВС
"Манчестер Юнайтед" пишет:

Валерий, закрывай тему. Завтра новую откроем, спать охота. А на ночь забань Прораба.

И это правильно, как говаривал Михал Сергеевич.

Все имели шанс высказаться. Не всех тут поняли. Но не в этом дело.
Хрюнделька - девочку, через 4 месяца, поездом на Читу я отправлю, правда ещё не решил, живым или мёртвым, но к тому времени определимся.

Господин Модератор, прошу Вас закройте и эту тему и правда уже всем надоело.
Огромное Вам спасибо!

Тема закрыта