Вы здесь

Обобщая "кассу и ...т.д." Для Димы и не только.. Страница 4 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
135 сообщений
КВС
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Чтоб реально двинуть дело нужен старт именно с закупки скотины точнее с взрослого поголовья кур. Уверен что в 200 р штука уложусь. = 40000.

Хорошо, понял.
Но ты же даже готов под % взять на год?
Так почему не возьмёшь в сбербанке на неотложные нужды?
Сумма то небольшая.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"КВС" пишет:

В общем, Дмитрий, если у тебя нет расчётов до сих пор, о которых, заметь не я просил, а прораб, ну и уж во вторую очередь была моя просьба. То о какой сумме можно говорить?

Вроде осталось тока по свиньям. Про всё остальное а именно по курам и строениям готово!

"КВС" пишет:

А главное, о серьёзности твоих задумок?

Всё согласно плану.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Даже если взять за основу 74000 которые вы заявляете .
В темах давал вам четкие и подробные инструкции что и как делать для получения субсидий от ЦЗН . хотя бы на 2-х 117600. Даже эти деньги перекрывают ваши запросы .
И в расчетах нет расходов по реализации ,они стандартно около 15 %
Что вы на это скажете , вопросы чисто по бизнесу , ничего личного .

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Валерий Сергеевич, специально для Вас, поискала:
потому, что бы уже начинать делать взносы, вы занимаетесь ерундой.
Если сейчас не начнёте говорить, кто по сколько внесёт, то и эту тему закрою.
Итак:
Игорь Борисович - 22 тыщи.
Кто следующий?

далее:
"прораб" пишет:
Скажите, а кто Вам дал право закрывать темы?

А мне никто и не запрещал. И вообще, вы опять начинаете не о том, а потом скажете, что я прикрыл тему.
Не уходите от ответа.
Вы сколько пересылаете?
Ещё поискать?

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"КВС" пишет:

Так почему не возьмёшь в сбербанке на неотложные нужды?

А справку 2НДФЛ для сбербанка кто даст???

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"КВС" пишет:

Так почему не возьмёшь в сбербанке на неотложные нужды?
Сумма то небольшая.

Дык кто мне её даст? Под какой залог? Может на неотложные нужды, то нужен непрерывный стаж работы 6 мес (россельхоз), а я даже официально не устроен.
Поверьте Валерий что я даже в офис ЕР сам лично приходил и даже они не чего сделать не смогли...ИЛИ СКОРЕЙ ВСЕГО НЕ ЗАХОТЕЛИ! Я не сидел на сраке.

Россия
: Оренбургская область
15.03.2009 - 09:10
: 635

Хорошо, понял.
Но ты же даже готов под % взять на год?
Так почему не возьмёшь в сбербанке на неотложные нужды?
Сумма то небольшая.

КВС, Вам ли не знать, кто же даст безработному в Сбербанке, надо справку о зарплате за последнии 6 месяцев.

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Мама дорогая, стажёр, ему чтобы получить субсидию - нужно пройти огонь, воду и регистрацию в налоговой.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Дима, признаться не нашел твоих полных расчетов... Ну, ладно, найду! Давай расчетный счет или как он там называется, и -вперед! Дай Бог, чтобы получился Великий Почин (люди постарше знают, что это такое).
До понедельника от меня - никаких комментариев, дабы опять не затявкали!
Удачи всем!

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"СТАЖЕР" пишет:

хотя бы на 2-х 117600.

А кто вторым будет? Я держал ведь киоск с партнёром и он заглох не отработав и 2-х месяцев. Надеюсь я понятно обьяснил?

"СТАЖЕР" пишет:

Даже эти деньги перекрывают ваши запросы . Читай выше и ещё как мы с Комаровым Анатолием брали штурмом наш ЦЗ...больше думаю в данной ситуации не стоит.
И в расчетах нет расходов по реализации ,они стандартно около 15 %

У меня продукцию забирают прямо из дома, тем более что её не так много пока.

"СТАЖЕР" пишет:

Что вы на это скажете , вопросы чисто по бизнесу , ничего личного .

Ни чего личного thank_you

КВС

greenwoman, Вы вообще можете отличить стёб и приколы, от серьёзной речи?

"greenwoman" пишет:

Ещё поискать?

Да! Прошу Вас, поищите!

Такое впечатление, человек шесть на одной волне, ну может семь, все остальные бросились нам доказывать что мы дряни и мрази.
Причём в разной форме , от ....... и до мата. Вы почитайте, кто хоть из нас кого - нибудь оскорбил? Нет вы почитайте.
В свой же адрес чего - только не услышали.
Мне и щас вот хочется приколоться, да еле сдерживаю себя.

КВС
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Дык кто мне её даст? Под какой залог?

Дима, извини, я думал ты работаешь, ей Богу. Тут где - то проскакивало. Чесслово я не знал.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"прораб" пишет:

Дима, признаться не нашел твоих полных расчетов...

Если есть вопросы то задавайте-отвечу с удовольствием!

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"КВС" пишет:

Дима, извини, я думал ты работаешь, ей Богу. Тут где - то проскакивало. Чесслово я не знал.

Я работаю но офицально не берут-налоги экономят.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"КВС" пишет:

Мне и щас вот хочется приколоться, да еле сдерживаю себя.

Потому на Вас бедного и набросились,что серьезное дело в пиар-стеб превратили.И вместо того,чтоб помочь дешевым стебом занимаетесь.

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Я Вам не доказываю ничего, не нужно над людьми так стебаться и прикалываться, Вы же там не писали, что это стёб. И не грублю Вам, исключительно на "Вы"и по имени-отчеству.
Всё ведь очень просто - помог кто чем может, человек на ноги поднимется.
тогда вообще не нужно эти темы открывать, раз многие переливают из пустого в порожнее.

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Черстов писал:
Потому на Вас бедного и набросились,что серьезное дело в пиар-стеб превратили.И вместо того,чтоб помочь дешевым стебом занимаетесь.
Вот и я об этом же.
Да-да, Диме в сбербанке на зп грузчика офигенный бы кредит дали. Сколько зп была? 500 в день - максимум. А дикие проценты??

Россия
: Краснодарский край п,Незамаевский
13.12.2008 - 19:07
: 2618
"Ведерников Дмитрий" пишет:

Если есть вопросы то задавайте-отвечу с удовольствием!

Дима ,а у тебя семья ,дети есть?

КВС
"greenwoman" пишет:

И не грублю Вам, исключительно на "Вы"

я тоже на ВЫ, а стебался я над прорабом, что тут не понятного? И причём, чуть из кресла не выпал от хохота.

Ладно, видимо и правда тема исчерпана. Щас пощитаю сколько людей откликнулось за эти два дня.

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433
"cherstov" пишет:

Всем не поможешь,а отдельно взятому человеку запросто.

Прочитала 2 страницы, больше времени нет, к сожалению.

На форуме БЕСЕДКА у одной участницы форума случилась беда, у нее пропала восемнадцатилетняя дочь. Оказалось, что ее убил маньяк, следовало перезахоронить тело, а на это требовались средства. Безутешная мать никого ни о чем не просила, но люди просто взяли и помогли ( кто-то выложил реквизиты). Никто никаких дискуссий не разводил. Мать поименно благодарила тех, кто откликнулся в трудный момент.

Считаю, что это самые нормальные человеческие отношения. Чем выяснять, чей подход правильнее, лучше бы сделать выбор для себя и действовать (так или иначе).

Лично я никогда не брала кредитов, стараюсь не жить в долг и на деяться только на себя. Что есть, то и ладно. Если работать, все будет. smile3

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"greenwoman" пишет:

Мама дорогая, стажёр, ему чтобы получить субсидию - нужно пройти огонь, воду и регистрацию в налоговой.

В бизнесе кроме этого ЕЩЕ 43 проблемы которые не решив нельзя заработать .
Ведерникову ; ты получи хотя бы на себя , дальше выведу на 300тыс в области . Чего ты сопли нам всем морозишь . Выложи план который для ЦЗН готовил . Мы тебе его проверим , заодно и другие поймут что и как делать .

КВС
"greenwoman" пишет:

Да-да, Диме в сбербанке на зп грузчика офигенный бы кредит дали. Сколько зп была? 500 в день - максимум. А дикие проценты??

Да, тыщ 30 бы дали, без поручителей. Мог бы и поточнее узнать, да кому это надо?

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Виталий А" пишет:

Дима ,а у тебя семья ,дети есть?

Жены нет, детей нет.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Гюзель" пишет:

учше бы сделать выбор для себя и действовать (так или иначе).

Совершенно верно,а не рассуждать о том о сем

Россия
: Нижний Новгород - Бутурлинский р-н.
04.12.2009 - 10:16
: 885

Привет ребята и девчата!
Опять драка на пустом месте.
Мне кажется вопрос был изначально неверно поставлен "прорабом". (Хотя я не видел того послания про пожар у Дмитрия.)
Надо было сразу обозначить сумму и предложить просто скинутся погорельцу, не чего в этом зазорного нет. (Пример Тигры 5 тысяч и процесс пошел.)
Тема профсоюза и кассы взаимопомощи долгая, обсуждали не раз а телега и ныне там-же.
Нас где то российских участников форума постоянных 150 человек итого 500 р.
От Дмитрия адрес вышлю (возвращать не надо)-ну несколько меньше пропью беда не большая.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"КВС" пишет:

Да, тыщ 30 бы дали, без поручителей. Мог бы и поточнее узнать, да кому это надо?

Я говорю что не дали! И не дадут! Это банк!

КВС
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"КВС" пишет:

Да, тыщ 30 бы дали, без поручителей. Мог бы и поточнее узнать, да кому это надо?

Ни рубля б не дали.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"СТАЖЕР" пишет:

ты получи хотя бы на себя , дальше выведу на 300тыс в области . Чего ты сопли нам всем морозишь

Ты почто такой не умный? Ты получил эти 300 штук? Не сосед, а именно ты? Ты ведь даже кроликов толком вырастить не смог! И я не кому не чего не навязываю и сопли не мажу! Помни это!!!!!!!!!!!!!

КВС
Тема закрыта