Вы здесь

Обобщая "кассу и ...т.д." Для Димы и не только.. Страница 3 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
135 сообщений
Россия
: г.Иркутск
09.02.2011 - 14:39
: 290

https://fermer.ru/gazeta/69391
Дима проведи переговоры с Сергеем.
Мы с семьёй пережили за 15 лет 13 переездов и один пожар. Сменить место жительства, поверь, самое простое. Объехали пол области. Конечно, если ты специалист своего дела. Я так понял из всех тем - мастер по инкубированию.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645

Написал cherstov!

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"Митрий 136" пишет:

Я так понял из всех тем - мастер по инкубированию.

Да не мастер-это громко сказано! Просто методом проб, ошибок,шишек на голове, немного научился. Да и не так это сложно-поверьте! Просто есть важные мелочи и всё.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"прораб" пишет:

Открывай счет в Сбербанке поскорее и вот почему, при пересылке денег через почту (а твой почтовый адрес уже известен некоторым), люди будут вынуждены платить большие проценты за перевод. Я знаю, что говорю.

Теперь тока в понедельник, но уже точно сделаю всё как сказали.

"прораб" пишет:

Давай, начинай, мы победили!

Я понял!Выбора у меня всё равно уже нет, но может это к лутшему даже.

"прораб" пишет:

А расчеты ты все-таки закончи!

Убился искать свою книгу по свиноводству-там откормочные таблицы! cry Голословно же писать не могу, но данные всё равно найду, пока тока этим и занимаюсь.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Спасение котенка на президентском самолете . mail
Других ассоциаций нет . sad

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

У Шукшина в "Калине красной" есть фраза :" Бабка скажет, как в лужу пе cen т!"
Просто Василий Макарович не знал нашего Стажера.

КВС

Ну дак по курам ты всё закончил?
Больше нечего сказать?
Тогда, где итоговые цифры?
Что сколько и какой доход ты будешь иметь?

Свиней опустим. Пока.
И вообще, я тебя не пытаю, но как бы хотелось бы знать твои планы, где - ты свиней будешь держать, сколько, какова у тебя площадь имеющаяся, что планируешь подстроить или нет.
Я же видел твои фото.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645
"СТАЖЕР" пишет:

Спасение котенка на президентском самолете . mail
Других ассоциаций нет . sad

И вы здесь? Пришли на костях сплясать или как?

КВС
"СТАЖЕР" пишет:

Спасение котенка на президентском самолете .

good

КВС
"СТАЖЕР" пишет:

Спасение котенка на президентском самолете .

good

Зато увидели сколько благих начинаний, как красиво на зрителей играют в благородство "я вот хотел, я вот хотела, я могу под проценты дать"

Потом всё забывается и грудь колесом. Терпеть не могу лицемеров.

КВС

Это Дима не в твой адрес, это по - большому счёту к твоим помощникам относится.

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Ну, казалось бы, какое КВС дело до чужих доходов? Нет, вот все ему сообщите... Прямо-таки филер на пенсии.

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373

Мужики!!! Че за обострение после праздника???

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"КВС" пишет:

я вот хотел, я вот хотела, я могу под проценты дать"

Кто хотел,тот сделал.

КВС
"прораб" пишет:

Ну, казалось бы, какое КВС дело до чужих доходов? Нет, вот все ему сообщите... Прямо-таки филер на пенсии.

а по сделанным расчётам сразу видно, что можно ожидать. Если к примеру сарай 2на 2 и в него хотят вбухать 150 кур и 50 голов свиней, да ещё цыплят до кучи. То, о чём можно говорить?
А говорить можно, "что не надо ля- ля", человек или не копенгаген в этих вопросах или просто прожектёр да и только.
Дело то не в том, если бы я предложил Димону деньги под проценты, как вы, и ниже вас же процитирую, тут бы визгу было ещё больше. Хотя у меня ни в одном месте не проскочило НЕ ДАВАТЬ

вот ваша писанина из первой темы КАССА ВЗАИМОВЫРУЧКИ или что там

Общаясь на форуме уже почти два года, обратил внимание, что из темы в тему ходят одни и те же люди. С некоторыми я уже просто сроднился. Про это же говорят и другие форумчане. Это - преамбула. А вопрос, который я хотел бы предложить для обсуждения - реальная помощь, взаимовыручка. Вот сейчас в тяжелом положении оказался Дмитрий Ведерников из Читы, все его знают. Я предложил ему подсчитать, сколько ему денег нужно для восстановления и, самое главное, когда он сможет их вернуть кредиторам. Причем с процентами. Размер процентов может быть разным. Неужели мы не сможем скинуться по ... рублей, чтобы реально помочь своему? Я думаю, что он вернет и тем самым положит начало.
Самое главное, на чем буду настаивать, чтобы первые деньги подбросил Дмитрию я.
Успехов!

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"прораб" пишет:

У Шукшина в "Калине красной" есть фраза :" Бабка скажет, как в лужу пе т!"
Просто Василий Макарович не знал нашего Стажера.

У меня к вам ничего личного . yes3 Но помню ваш пост месяц назад вы поясняли что ваша супруга зарабатывает а вы осваиваете средства . Вы хотите этими деньгами помочь ?
Таких бедолаг пол россии . вы скольким сможете помочь ? Или все таки это борьба за принадлежность к группе на форуме ?
давайте как обычно , против кого сегодня дружите ?

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
"cherstov" пишет:

Именно прораб открыл тему в которой Вам 2000 на яндекс упало некрасиво как то...

shok О, как! Если бы Вы не написали, я бы об этом и не знала.... Даже щёки похолодели...я в растеренности, оказывается принимать сложно. blush2
А вообще то я рада!!!!! СПА_СИ_БО!!! Урааа! Дима, Вы уж извните, что так сложилось!!!Ну, теперь у меня обратного пути нет. Обязательно связусь с моим спонсором, он первый клиент на тушку утки!!!! ya
Блин, теперь стало ещё сложнее.........

Файлы:
___1_1.gif

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"Белокатай" пишет:

Мужики!!! Че за обострение после праздника???

Одна Леди заказала на завтрак сыр «Тет-де-муан», но ей принесли обычный «Костромской».
— Какое же вы быдло.. – сказала дворецкому Леди,
откусив кусочек сыра. — Не мог потоньше порезать чтоле, баклан?
И дворецкий понял, что для Леди главное – утонченность.

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

Анатолий (Белокатай):

Мужики!!! Че за обострение после праздника???

Ну, так весна близко...весеннее.
а если серьёзно, зачем вы развели всю эту фигню? Все кто хочет помочь и не хочет пиариться, тот напишет в личку, помощь человеку нужна, никто не спорит, но хватило бы одной темы (первой)
КВС, Вы взрослый, такой умный (без иронии), ну что Вы людей кусаете: А ты помог, а ты помог?, спецом поддёргиваете людей, пишите о том,что у вас 100-200-500 рублей лежит.
у меня ощущение складывается, что многие из тех кто пишет просто beer . И весь слог у многих - пьяный трындёжь!!!
Дима (Ведерников) разместите в профайле фио, город, не помню что там нужно для банка, но самый простой вариант, это перевод по системе банковской, денежный перевод, их сейчас куча, есть "мигом", потом человек, пишет вам в личку номер перевода, вы идёте и получаете деньги по этому номеру. всё очень просто. комиссия минимальная, рублей50 с того кто переводит.
Я надеюсь, что выпадов в мою сторону взрослых мастодонтов форума не будет,типа без году неделя на сайт еи лезет с советами. Люди будьте человеками!!!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Tigra517" пишет:

Блин, теперь стало ещё сложнее.........

Платежка ж в теме прошла

КВС

Ну и для прораба

чем же ваше предложение подсчитать и дать под проценты, отличается от моего составь бизнес - план ?

А отличается тем, что вы прыгаете туда - сюда как флюгер и стадное чувство у вас хорошо развито.

никто из озабоченных помочь , даже не читали посты своих оппонентов. Вы прораб начали об одном, и тут же не найдя выхода из своей кассы, быстренько ушли и начали в общем хоре петь, забыв про свою кассу.Я не удивлюсь завтра зайдут другие люди, не прочитав двух первых тем, будут высылать вагоны валенок, т.к. им уже будет казаться, что посёлок сгорел или пол Читы.

КВС
"greenwoman" пишет:

А ты помог, а ты помог?

ещё одна!
Где я писал и на кого я пальцем тыкал? ТЫ ПОМОГ, ТЫ ПОМОГ? Где я вас спрашиваю?
У меня ВООБЩЕ НЕТ ТАКОГО.
Учитесь тоже читать.

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645

По курам почти всё но только не указал сколько нужно чтоб восстановить одно хотя бы строение. Пробую исправиться;
Итак что имеем: недостроенное помещение размер 5.5х2.5. Не достроен потолок, крыша, печь, нуждается в проконопачивании щелей и обшивке изнутри фанерой, двери и окна готовы. Второе помещение (размер 3х6 высота 2 метра) выгорело изнутри, нуждается в утеплителе, обшивке фанерой, в том числе потолка, частичной смене полов, замене крыши (снесена при тушении).
Для достройки нужно: первое (новое) помещение. тюк пакли около 1500, куб доски обрезной на потолок 20 мм (ещё останется на каркас крыши)-4000 руб. проф лист около 17 квадратов 160 руб за погонный метр=2720. Гвозди и проч крепёж около 700 руб. Самое дорогое фанера на обшивку стен по цене около 500р лист точно пока не знаю, но знаю что нужно 12 листов. примерно Кирпич на печь (цен и кол во кирпича тоже пока не знаю) или как вариант какой нить маленький обогреватель, но теперь боюсь.
Но не это главное. Чтоб реально двинуть дело нужен старт именно с закупки скотины точнее с взрослого поголовья кур. Уверен что в 200 р штука уложусь. = 40000.
Материалы: около 15 тыс руб. Второе строение примерно выйдет так же, потому как у него урон и ремонт практически идентичны первому, просто первое немного теплее.
А значит 40000 куры+30000 на ремонт ну и жратва на кур хотя бы на первый месяц 4910 р.=74910р
В месяц я чистыми с них буду иметь 16.666руб

Россия
: Псковская область, Усвяты
24.08.2009 - 15:21
: 7830

Ну и для прораба

чем же ваше предложение подсчитать и дать под проценты, отличается от моего составь бизнес - план ?

А отличается тем, что вы прыгаете туда - сюда как флюгер и стадное чувство у вас хорошо развито.

никто из озабоченных помочь , даже не читали посты своих оппонентов. Вы прораб начали об одном, и тут же не найдя выхода из своей кассы, быстренько ушли и начали в общем хоре петь, забыв про свою кассу.Я не удивлюсь завтра зайдут другие люди, не прочитав двух первых тем, будут высылать вагоны валенок, т.к. им уже будет казаться, что посёлок сгорел или пол Читы.

Поздравляю Вас, гражданин, соврамши (М. Булгаков)

Господа, научите меня копировать чужую речь!

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Игорь П написал:Срок 3 года пойдёт? Под 12% годовых? Если по порядку!!!
Один что ли прораб хотел"безвозмездно"?
Вот и еще"окруженец"-Игорь П, как другу, под 12%, по братски хотел помочь. Но плохие парни, оказались совсем другие. Пост Игорька-№27, прораб как то даже по божески на этом фоне.

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
"cherstov" пишет:

Tigra517" пишет:
Блин, теперь стало ещё сложнее.........

Платежка ж в теме прошла

Да сложнее стало с тем, что этих денег то и не хватит для моего плана, а нужно дотянутся до планки взятых на себя обязательств. Дмитрий, не парьтесь, разместите свой яндекс кошелёк, видите как быстро денежки мне пришли. Ушла в тему уток........ angel

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"КВС" пишет:

Зато увидели сколько благих начинаний, как красиво на зрителей играют в благородство "я вот хотел, я вот хотела, я могу под проценты дать"

Потом всё забывается и грудь колесом. Терпеть не могу лицемеров.

Почти одно и то же.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

В догонку .
природа так устроила человека , он (человек) неосознанный манипулятор с рождения . плачь -это способ манипуляции родителями . И так далее , кто с людьми работал тот знает .
Предостережение для всех . Учитесь отличать манипуляторов и реалистов .

КВС

В общем, Дмитрий, если у тебя нет расчётов до сих пор, о которых, заметь не я просил, а прораб, ну и уж во вторую очередь была моя просьба. То о какой сумме можно говорить?

А главное, о серьёзности твоих задумок?

: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277

Может вспомним как всё начиналось

"КВС" пишет:

Да зря вы ребята - господа.
Дело не в том, что отдаст или не отдаст, дело в том, что красивый лозунг, может оказаться лозунгом.
А главное, что вот вы, как бы двое оказались класс - чуваками, а те кто промолчит и не войдёт в эту тему, автоматически будут жлобами. Ибо это в первую очередь и подразумевается. Точка.
Да многие не против Димону помочь.
Если уж на то пошло, начните с того, что убрать надо имя Дмитрия, нечего его трепать, а то он через пару дней будет враг номер один у всего сайта.
А если уж возникла в очередной раз идея, кассы взаимопомощи, то ......... надо продумать это основательно.

И к чему пришли?

Тема закрыта