Вы здесь

ВНИМАНИЕ!. Страница 3 из 29

Перейти к полной версии/Вернуться
854 сообщения
03.11.2009 - 19:27
: 21617
"СТАЖЕР" пишет:

Да вы совершенно правы , пойду договора доделывать

КУДА-КУДА?...
А видео кто смотреть будет?
http://video.yandex.ru/users/woodyalex/view/100

03.11.2009 - 19:27
: 21617

Я не капитулирую, я щи пошла варить. smile3

03.11.2009 - 19:27
: 21617

Прочитала и увидела
Должность главного гаишника РФ продают на SWAP
Тут на одной торговой площадке опубликовано интересное объявление. Предлагают купить должность главного гаишника за 35 млн. евро.
Собственно вот объявление: http://www.swap.ru/item/5982201

а вот его текст
Здравствуйте.
Можем обеспечить назначение на должность начальника ГИБДД РФ. На место ранее занимаемое Виктором Кирьяновым.
В настоящий момент тот человек, который планировался на эту доолжность не подошел по ряду параметров. И у правительства по сути нет кандидатуры на эту должность. Временно нет. Должность по сути выставлена на закрытые торги. Мы же можем продвинуть определенную кандидатуру и фактически
обеспечить назначение. Для участия в процессе нужно иметь должность в силовых ведомствах не ниже полковника.
Но также можно рассмотреть и кандидатуры крупных бизнесменов.
Место начальника ГИБДД дает очень большие возможности и доходы. Поэтому мы считаем разумной суммму в 35 млн. евро.

Мущщины, поможите поставить диагноз этому ДПСшнику.
Что он ел, и что он пил накануне? scratch_one-s_head

03.11.2009 - 19:27
: 21617

hi
Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"illar" пишет:

Место начальника ГИБДД дает очень большие возможности и доходы

Файлы:
4_5.jpg

Nogotok

hi
Никто ничего не понял? huh Это же "замануха" для мужчин от Иллар! wink

Иллар, не "вяжите" носок, ему свобода нужна. Носки живут на воле: под кроватями, под тумбочками, на крайний случай в ванной, пока их не найдут. А еще они сами себе пару ищут. А вы его взяли и связали! face
(Это я так на секундочку забежала, не буду мешать, сидите, сидите, не надо вставать.)

03.11.2009 - 19:27
: 21617
"Александр Беспалько" пишет:

Юным талантам раздали брошюры с молитвой за президента страны.

Неоднозначное сочинение неизвестного автора получили около 150 участников детской Таврической ассамблеи. Как сообщает «Фонтанка.ру», победителям различных олимпиад, помимо сладостей, игрушек и книг, вручили тоненькие брошюры. На обложке красовалась надпись «молитва за президента России». Внутри был размещен адаптированный вариант молитвы Архангелу Михаилу, который начинался следующим образом – цитирую «Господи Боже, Великий Царю, Безначальный, пошли Господи Архангела Твоего Михаила на помощь рабам Своим Димитрию и Владимиру изъяти их от врагов видимых и невидимых...» Конец цитаты. Любопытно, что в нашей стране, по официальным данным, президент один, а в молитве их двое.

В интервью изданию «Фонтанка.ру» представители РПЦ отметили, что молиться за власть имущих не запрещено. Но молитва должна быть утверждена патриархом

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743

А как же?
Файлы:
97.jpg

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"illar" пишет:

Я не капитулирую, я щи пошла варить

"illar" пишет:

Прочитала....

"illar" пишет:

Продолжаю вязать носок...

Неправильно все это smile3

Файлы:
5000.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21617
"Александр Беспалько" пишет:

Неправильно все это

Когда это было!? smile3
Сейчас действует примета №1 из темы Народные приметы. blush2

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"illar" пишет:

Сейчас действует примета №1 из темы Народные приметы.

Так эмансипация ж... Клара Цеткин там... За что боролись, словом

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Александр Беспалько" пишет:

Так эмансипация ж... Клара Цеткин там... За что боролись, словом

Период матриархата однако идет - из эмансипации получился laugh

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"LZ33" пишет:

Период матриархата однако идет - из эмансипации получился

Ну, так, маятник... По другому никак. Золотую середину пролетает со свистом.
Только в крайних точках зависает. У нас во всем так smile3

03.11.2009 - 19:27
: 21617
"LZ33" пишет:

Период матриархата однако идет - из эмансипации получился

"Александр Беспалько" пишет:

Ну, так, маятник... По другому никак. Золотую середину пролетает со свистом.
Только в крайних точках зависает. У нас во всем так

Вы о чём? scratch_one-s_head
Первый постулат от Иллар в Народных приметах гласит:
Если в доме чистота и вкусно пахнет, значит, у хозяйки сломался комп. И всё!!!!!!!!!!!!!! laugh

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"illar" пишет:

Вы о чём?

Мы о своем... Как всегда smile3

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"illar" пишет:

Если в доме чистота и вкусно пахнет, значит, у хозяйки сломался комп. И всё!!!!!!!!!!!!!!

Кхм, если хозяйка пишет в инете - значит комп работает и следовательно у хозяйки дома непонятно что и не пойми чем пахнет face

12.03.2010 - 23:06
: 6146

" Гуано - ценная птица, но ее разведение требует больших хлопот. Ее не
следует ввозить раньше июня и позже сентября. Зимой ее нужно держать в
тепле, чтобы она могла высиживать птенцов".
" Повидимому, в этом году следует ожидать позднего урожая зерновых.
Поэтому фермерам лучше приступить к высаживанию кукурузных початков и посеву
гречневых блинов с июля, а не с августа ".
" О тыкве. Эта ягода является любимым лакомством жителей Новой Англии:
они предпочитают ее крыжовнику для начинки пирогов и используют вместо
малины для откорма скота, так как она более питательна, не уступая в то же
время малине по качеству. Тыква - единственная съедобная разновидность
семейства апельсиновых, произрастающая на севере, если не считать гороха и
двух-трех сортов дыни. Однако обычай сажать тыкву перед домом в качестве
декоративного растения выходит из моды, так как теперь всеми признано, что
она дает мало тени".
" В настоящее время, когда близится жаркая пора и гусаки начинают
метать икру... "

http://lib.guru.ua/INPROZ/MARKTWAIN/s_gazeta.txt

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"LZ33" пишет:

Гуано - ценная птица

На ночь?

Файлы:
051.jpg

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373

Может и интересно, но ни о чем. Можно было проще открыть ветку "Алло, мы ищем поэтические таланты"

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"illar" пишет:

"СТАЖЕР" пишет:
а в старости что будут внукам рассказывать , какие сказки ?

Про МЕГА-ЛАВКУ!!!

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Белокатай" пишет:

Про МЕГА-ЛАВКУ!!!

Лучше про выполнение программы АДР. hi

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"LZ33" пишет:

Лучше про выполнение программы АДР

Опять ПРОГРАММА?? shok

Файлы:
020.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21617
"Александр Беспалько" пишет:

Опять ПРОГРАММА??

Про какого Грамма? mail

03.11.2009 - 19:27
: 21617
"LZ33" пишет:

Кхм, если хозяйка пишет в инете - значит комп работает и следовательно у хозяйки дома непонятно что и не пойми чем пахнет

На разрыв аорты между кухней и компом! laugh

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"illar" пишет:

Про какого Грамма?

Вот про этого: З.Т. Грамм

Идея кольцевого якоря была возрождена примерно через 10 лёт. 3. Т. Граммом в конструкции электромашинного генератора.

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373

Про АДР. Недавно в гостях горожане были. Ну отдыхали, под большее руки не заточены. Я вот как раз тему АДР перелистывал. Вот меня горожанин и спрашивает, о чем это. Ну я и объяснил утрированно, что это программа по решению демографической проблемы на селе. Ну он на секунду задумался, а потом выдаллллл! В чем проблема-то подавайте мне девок и мы мигом наштампуем...все гениальное просто.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Белокатай" пишет:

В чем проблема-то подавайте мне девок и мы мигом наштампуем...все гениальное просто.

Ну вот - а некоторые школьницами возмущаются - которые занимаются благим (с точки зрения других) делом.

03.11.2009 - 19:27
: 21617
"LZ33" пишет:

Вот про этого: З.Т. Грамм

Курс общей электротехники с основами электроники? scratch_one-s_head
Когда ж это было! wink
Я теперь труды Санчестера, Вадимыча и др. аграриев почитываю на Фермере.ру! mail Увлекательно и познавательно! Осталось домыть полы на кухне и лестничной площадке. (Заметаю следы прибывания за компом - надо успеть!) tomato

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"illar" пишет:

Увлекательно и познавательно!

И тоже связанно с граммами dri - очень интересно взвешивать гранулированные удобрения на аналитических весах blush2
"Измеряй микрометром, отмечай мелом, руби топором"

Nogotok

hi
Зацепила меня "Балерина", чуть ли не до слез. Смотрю, переживаю ей, сочувствую, ее жизнь с жизнью знакомых мне людей сравниваю, поворачиваю голову (в комнате работает телевизор) и вижу там тоже Ефремов в программе "Жди меня". Даже не знаю в какую сторону теперь плакать.
Сколько таких "балерин".
В годы студенчества моя однокурсница снимала комнату у одной коренной бабули-одесситки. Бабушка взяла мою приятельницу скорее от того, что не было у нее тогда выбора, а деньги были нужны. Так то она очень любила сдавать жилье мальчикам-студентам (сумки принесут из магазина, по хозяйству что-то починят). А с девчонки что взять кроме денег? Но надо было знать эту квартирную хозяйку!, решив из девушки выжать все возможное, бабуля начала учить ее жизни: как одеваться! (бабушке 78, студентке 21 год), как устраивать личную жизнь (бабушка никогда замужем не была), что значит для человека семья (у бабушки было не помню сколько абортов, она о них тоже рассказывала), что нужно честно трудиться всю жизнь в поте лица (бабушка до пенсии была начальницей этажа в санатории). Как там у Балерины "жертва, фанатизм..."? Вот-вот.
Зато бабуля себе ни в чем не отказывала (в смысле нарядов, духов и прочего, это в то время когда ей было 78), одевалась согласно своей моде и своему вкусу, и естественно ей никогда не хватало денег.
И вот когда в очередной раз в стране происходило повышение цен или квартирной платы, то бабушка шла в магазин и на последние деньги покупала бутылку шампанского, шоколадных конфет, приходила домой, ставила этот натюрморт на стол и глядя на мою подругу говорила: "Нас не сломить!"

PS
Кстати сколько там балерине стукнуло... 45 (я не про ягодку smile3 ), я про пенсию в 12000 руб или 350 $. У моей матери весь трудовой стаж 46 лет, а пенсия 130$, хотя и станок в рабочей жизни присутствовал, только заводской.
За внимание thank_you .

Тема закрыта