Вы здесь

ВНИМАНИЕ!. Страница 2 из 29

Перейти к полной версии/Вернуться
854 сообщения
Россия
: Нижний Новгород - Бутурлинский р-н.
04.12.2009 - 10:16
: 885

"Пузырь водки и достаточно" ваши слова. beer
А хорошо посидеть нужна закуска возраст у меня уже не тот, хотя и в молодости не понимал как её без закуски употребляют. wiggle
Так что извините. roma

03.11.2009 - 19:27
: 21620
"ShahterPetr" пишет:

Мудрость - это не количество морщин, а количество извилин.
Считаю, что каждый выпил и закусил. Согласитесь: выбор есть в теме! Чу! Грохочут сапоги

Россия
: Нижний Новгород - Бутурлинский р-н.
04.12.2009 - 10:16
: 885

А мы разве говорим о мудрости?

Я подумал о культуре питья, в хорошей компании.

По темам мало хожу только то что интересует "техника" "строительство" сейчас смотрел "куры" надо будет заводить двор перестроил пора подумать о живности.

03.11.2009 - 19:27
: 21620
"Алекс16" пишет:

Сочувствовать" вам не могу по причине плохого инета. Нутром чую, что прикольные вы ссылки даёте, а посмотреть не могу.

Алекс16, Гимн водке, Гимн щам, эротический внешний вид торта, безобидные пирожки, салатищи, салаты, салатики.
Большой выбор вторых блюд. Две тетради с рецептами тортов и выпечки гости "увели". У третьей может судьба повториться, хотя внешний вид оставляет желать лучшего- масляные пятна,
неаккуратный почерк. Но и в компе хранить небезопасно:
по возделыванию овощных культур и цветов есть электронный блокнот на винчестере. Два года назад в аккурат перед посевной стал не доступен, так сынов из Москвы вызывать пришлось. Утюжок цел! smile3

03.11.2009 - 19:27
: 21620
"ShahterPetr" пишет:

сейчас смотрел "куры" надо будет заводить двор перестроил пора подумать о живности.

ShahterPetr, неужели всё на продажу?! А себе приготовить?! sad Что-нить вкусненькое! А?!

03.11.2009 - 19:27
: 21620

Из подслушанного сегодня за столом: mail
В результате кризиса 2008 года один из моих друзей сначала потерялработу, а потом неожиданно для всех стал чиновником. В центре занятости предложили, он согласился. 37 лет, высшее техническое образование, хотя раньше на руководящих должностях никогла не был. Не буду деталей выдавать где, здесь это неважно. В общем, инспектором стал, в том числе
выдает разрешения.

По правилам срок выдачи разрешения - до двух недель.

Случай из самого начала его карьеры чиновникам.

Пришел очередной клиент. Друг уже в суть работы въехал, ничего сложного.

За несколько часов все сделал, оформил, выдал.

Спустя какое-то время прибегает его начальник

Н: Ты чего творишь?
Д: А что такое?
Н: Ты почему за пол-дня разрешение выдал?
Д: А что такого? Быстро получилось, вот и выдал.
Н: А вот заинтересуются кому следует, что это ты так быстро все сделал - полагается 2 недели, а ты за пол-дня управился. Подозрительно. А вдруг он тебе взятку дал? И начнут рыть-копать. Так что, ты это - чтоб такого больше не было. Положено 2 недели, оформляй 2 недели.

Россия
: Нижний Новгород - Бутурлинский р-н.
04.12.2009 - 10:16
: 885

На продажу только излишки (если будут), а так для себя и детей.
Не хотел живностью заниматься правительство заставляет (своей экономической политикой против граждан) придется учиться, мне нравятся садовые дела больше.

03.11.2009 - 19:27
: 21620

Скотины полный двор было в детстве. Сейчас 12 соток сада/огорода. Удивляюсь, как родители много знали о содержании животных. Знали и умели. Да и земли было поболе - 40 соток. Всё успевали. Но землица была - чернозём. А у меня супесь. Зато на ней земляника и баклажаны, арбузевичи с дынями отменно растут. На радость соседским курам и козам.

Россия
: Нижний Новгород - Бутурлинский р-н.
04.12.2009 - 10:16
: 885

А я не деревенский, а земли купил с домом 35 соток.
В городе жить не хочу хотя есть квартира и небольшая пенсия, на которую прокормится даже одному не возможно.
Начальником работать не хочу,а рабочим не годен выход один работать на себя.

03.11.2009 - 19:27
: 21620

На пенсию в 45 лет. Дачей занимаюсь 20 лет. Дети в Москве учились после 9 класса. Школа, универ, аспирантура. Вот моя и консервация поставлялась вместе с домашними пирожками дважды в неделю в столицу. В письме так и просили -"прислать всего и побольше"! Повезло с соседями и по дому и по даче. Обмен опытом так сказать+ТВ Воронежа+книги+интернет.
Мне всё про "лёгкую руку" пытаются объяснить, но я убеждена без знаний- никуда!

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446

А вот заинтересуются кому следует, что это ты так быстро все сделал - полагается 2 недели, а ты за пол-дня управился. Подозрительно. А вдруг он тебе взятку дал? И начнут рыть-копать. Так что, ты это - чтоб такого больше не было. Положено 2 недели, оформляй 2 недели.

А я то думаю - что они всё мозги е.....т?
Сколько не изучал их инструкции везде - не позднее такого-то срока, а они всё равно читают не раньше

03.11.2009 - 19:27
: 21620
"анкноун" пишет:

Сколько не изучал их инструкции везде - не позднее такого-то срока, а они всё равно читают не раньше

Загран паспорт вообще отдельная песнь! scratch_one-s_head
УФРС по Воронежской области - 1 месяц. Что в городе, что в районе.

03.11.2009 - 19:27
: 21620
"анкноун" пишет:

Сколько не изучал их инструкции везде - не позднее такого-то срока, а они всё равно читают не раньше

И о политике. Вчера Санчестер спортивные ролики откомментировать отказался, сославшись что перед сном грядущим это вредно. А тут чиновники перед сном laugh
Пусть будет так: beer
В ходе антитеррористической операции у населения изъято свыше ста миллионов рублей, отложенных на покупку оружия и взрывчатых веществ.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446

Согласен, мозготряска.
Вот разные темы, про демографию, про освоение запущенных земель, про развитие малого бизнеса, переезд в деревню, но никто нигде не упоминает ( кроме отдельной темы Ивана Золотаря и ещё кто-то про оформление через риэлторов упоминал) сколько денег уйдет на оформление того же участка для ЛПХ, под ИЖС или поле арендовать для начинающих вновь, на документы бывает денег больше уходит чем сама затея может стоить. Пока бегаешь их затеи выполняешь уже и не надо ничего. Про энергоносители вообще молчу.

03.11.2009 - 19:27
: 21620
"анкноун" пишет:

Анкноун, риэлтору покупку дома я бы не доверила. Вот и продажей занималась самостоятельно. В районных учреждениях на приеме и выдаче документов очередей, как правило, не наблюдается. Но всё же берусь утверждать, что покупка домовладения осуществима только при наличии Свидетельств прав собственности на дом и на землю. Иначе даже при порядочности продавца фактор получения денег продавцом может сыграть негативную роль.

03.11.2009 - 19:27
: 21620

hi Уже сегодня: wiggle
тяжелые будни седая картошка
окончила мирно в кастрюле с горошком
В стране без историй, в воде без калорий
как призрачный остров в бушующем море.
и нет ничего в том зазорного, братцы:
картошка растет чтобы так искупаться!

03.11.2009 - 19:27
: 21620
"Алекс16" пишет:

Курили чего, да?

Исключительно за здоровый образ жизни" clap

Она улыбается редко,
Ей некогда лясы точить,
У ней не решится соседка
Ухвата, горшка попросить;

31.01.2009 - 14:01
: 6675
"Алекс16" пишет:

Курили чего, да?

Мне кажется, это грибы. С курева так не колбасит.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Плющит это

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Иллар супер !!! Белая зависть у меня к поэтам .

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Иллар прошу стишок от вас на тему "не умения отдыхать" Благодарю за хорошее настроение

03.11.2009 - 19:27
: 21620
"СТАЖЕР" пишет:

Плющит это

"Манчестер Юнайтед" пишет:

Мне кажется, это грибы. С курева так не колбасит.

И курево, и грибы, и коньяк с водкой. Продолжим список:

"Пока жена работника английской иммиграционной службы ездила к родным в Пакистан, он тихонько добавил её имя в список лиц, подозреваемых в терроризме, которых нельзя сажать в самолёт, летящий в Англию. Три года она не могла вернуться домой, а муж блаженствовал.

Обнаружили случайно - мужа направили на повышение, его тщательно проверили и заметили, что его жена в списке террористов. Всего лишь уволили. Интересно, что сделала жена по возвращении, об этом почему-то не пишут :-)"

http://www.dailymail.co.uk/news/article-1351937/Immigration-...

03.11.2009 - 19:27
: 21620
"СТАЖЕР" пишет:

Благодарю за хорошее настроение

Стажёр, целый год боролась с переменным успехом за хорошее настроение!

О величии человека

Человек – венец творенья:
Любит человек варенье,
Любит сладкий апельсин.
Он – природы господин!

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"illar" пишет:

О величии человека
Человек – венец творенья:
Любит человек варенье,
Любит сладкий апельсин.
Он – природы господин!

Ну нечего добавить . Два смысла понял , пробую третий развернуть .
Зациклились все на выдуманных себе проблемах , а в старости что будут внукам рассказывать , какие сказки ?

03.11.2009 - 19:27
: 21620
"СТАЖЕР" пишет:

Зациклились

Вы программист? Это профессиональный термин! smile3

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Да. только программирую живых существ

03.11.2009 - 19:27
: 21620
"СТАЖЕР" пишет:

а в старости что будут внукам рассказывать , какие сказки ?

Подвергли Иллар обструкции cry . Спрыгиваю с табуретки - стихов больше не дождётесь, песен тоже. Внукам запасать буду! scratch_one-s_head Трибуна свободна. Продолжаю вязать носок.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"СТАЖЕР" пишет:

Ну нечего добавить . Два смысла понял , пробую третий развернуть .
Зациклились все на выдуманных себе проблемах , а в старости что будут внукам рассказывать , какие сказки ?

В сообщении нет кодировки мета сообщения . Свободней надо общатся

03.11.2009 - 19:27
: 21620
"СТАЖЕР" пишет:

Два смысла понял , пробую третий развернуть .

Рекурсия?!

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Да вы совершенно правы , пойду договора доделывать

Тема закрыта