Вы здесь

ВНИМАНИЕ!. Страница 7 из 29

Перейти к полной версии/Вернуться
854 сообщения
03.11.2009 - 19:27
: 21617

Простите hi

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Уважаемая illar если создали такую тему в общих вопросах. Особенно Внимание с восклицательным знаком. То это должна быть тема. О насущном. А стихи и анекдоты и водка это внизу форума.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Задам этот тупой вопрос здесь. Место себе присмотрел хорошее. Под тенью абрикоса на моём участке. Могу ли я лечь на своём участке или по любому на общий погост?

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Игорь П." пишет:

. Могу ли я лечь на своём участке или по любому на общий погост?

Игорь что за чушь? Мысли материальны, думайте лучше как гаишник навернется и башку свернет, авось и .......

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Да нет Павел.Это дело тут не при чём. Тут своё старческое. Чем больше думаешь об этом деле, тем меньше его боишься. Место хорошее. В тени абрикоса.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

Да Вы что какая старость в Ваши годы. А боятся..... вроде не страшно, держит больше то кто остается: дети, родители и т.д. Может я пока так думаю в силу возраста, поживем увидим.
Ноесли мое мнение, то во дворе на ежедневном виду близких, это никчему.

03.11.2009 - 19:27
: 21617

По санитарным нормам не ближе 300 м до жилья.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"illar" пишет:

По санитарным нормам не ближе 300 м до жилья.

Спасибо. Всё понятно. thank_you

17.01.2011 - 03:54
: 78
"Игорь П." пишет:

Завтра приедут с РЕНТВ и ТНТ. Самое обидное, что мне насрать на публичное наказание, по мне лучше физического ничего нет.

Можно заявить по этотим телефонам:

Департамент собственной безопасности Министерства внутренних дел России
Адрес: 115054, город Москва, улица Большая Пионерская, дом 6/8

Телефоны дежурной части: (495)667-69-67, 667-07-30.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"КСН" пишет:

Спасибо. Записал. Но думаю мой звонок в Москве затеряется.

17.01.2011 - 03:54
: 78
"Игорь П." пишет:

Спасибо. Записал. Но думаю мой звонок в Москве затеряется.

Звонки не теряются в таких организациях, надо сказать "Хочу сделать заявление" и изложить все по дела. В этом случае заявление спустят в Саратов в СБ и возьмут под контроль в Москве. Скажите о наболевшем в конце и то что выхода не видите из этой ситуации. Можете к ним по инету обратиться, тоже принять меры обязаны в кротчайшие сроки.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221
"illar" пишет:

А хде вы в это время?! Хде команда:
Ночной дожор! Всем выйти из холодильника!

Сплю в чужой квартире, пьяный и счастливый. blush2

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Рейнгольд: сборная России плюнула в лицо миллионам
Газета.Ru, 10 часов назад, 09 фев 2011, 21:22
Фото: РИА Новости

Известный специалист Валерий Рейнгольд прокомментировал поражение сборной России от команды Ирана (0:1).

«Я не в шоке, я просто в трансе, — сказал Рейнгольд. — Почему приезжают люди с таким неуважением к сборной? Просто ходили пешком. Павлюченко, Аршавин, Билялетдинов играют в Англии, где сезон в самом разгаре. Они должны задавать тон, но ничего подобного не было. Просто нулевые. Что делал на поле Аршавин? Андрей же капитан команды. А он просто простоял всю игры. Какая разница, что это товарищеский матч. Играть надо всегда. Восемь-девять человек вообще не хотят играть. Настроение, самоотдача просто на нуле. Можно говорить о разных схемах, но если люди не бегают, то какая может быть тактика? Они плюнули в лицо миллионам болельщиков! И то уже не в первый раз! А в официальных матчах все повторяется. Надо делать выводы Адвокату и Бородюку. Давайте возьмем футболистов из молодежной сборной. Что-то надо делать. Не хотят эти люди играть в футбол».

Новость на сайте «Газеты.Ru»

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

Посмотрев игру понял, что хотя бы из уважения как к футболу, так и к сотням миллионов болельщиков в мире, Россия должна отказаться от проведения ЧМ. Это будет правильно и честно! Нет в нашей стране футбола и не будет никогда! Не в обиду болельщикам. В деревне коровы по пастбищу быстрее передвигаются! Да и вообще, сразу виден настрой наших игроков, им все по х... !

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Игорь . Показания свидетелей главное в суде . Поговорите со свидетелями ,запишите что говорят . Никому нигде до суда про свидетелей не болтайте , могут оказать давление , тогда сами в подозреваемых окажетесь . На видео обязательно ,перевязка , синяки и другое . Не угрожайте менту и не комментируйте соседям события . Во первых хорошо что вы и соседи видели что зверь был рядом с хозяином и подтвердите что хозяин собаки натравил убийцу на вашу дочь , так ведь и было , просто вы испуганы и поэтому сразу не вспомнили об этом. Вам должны были дать направление на экспертизу . Вы писали заявление в милицию . Если да , вам выдали уведомление о приеме заявления .
забыл добавить что это рекомендуемый сценарий .

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221
"Игорь П." пишет:

Посмотрев игру понял, что хотя бы из уважения как к футболу, так и к сотням миллионов болельщиков в мире, Россия должна отказаться от проведения ЧМ. Это будет правильно и честно! Нет в нашей стране футбола и не будет никогда! Не в обиду болельщикам. В деревне коровы по пастбищу быстрее передвигаются! Да и вообще, сразу виден настрой наших игроков, им все по х... !

Фанатам вместо того чтобы друг другу репы на стадионе чистить, стоит пару тройку раз футболистам хороших люлей отвесить, чтоб не расслаблялись. Тогда они будут знать что "халтура" не принимается, даже в дружеском матче, даже против женской команды.

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"Игорь П." пишет:

В деревне коровы по пастбищу быстрее передвигаются!

Интересно с какой скоростью будут передвигаться коровы если им платить по 30 тыс. у.е. в месяц?
Какой смысл будет передвигаться коровам если им за такие деньги все готовое на блюдечке с голубой каемочкой принесут?

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221

По заточкам, по почкам и зашевелятся.
ЗАЗВЕЗДИЛИСЬ cen очень.

03.11.2009 - 19:27
: 21617

Мужики, по спорту есть раздел на ФЕРМЕРе.РУ. Топикстартер-
редактор. Тема Манчестер Юнайтед. Уверяю вас - там интересней. Очно и заочно комментирует Санчестер. Картинки любопытные, ролики с игр, статьи из спортивных СМИ. Есть что посмотреть и почитать. Внимание: тема Манчестер Юнайтед clap
Файлы:
9_0.jpg
9.jpg

03.11.2009 - 19:27
: 21617

И снова здравствуйте! hi
Узнаем себя в зеркале с бадуна:
Губки бантиком,
Бровки домиком,
Похож на маленького сонного гномика,
В голове с утра сто тысяч почему
Объясните мама с папой - не пойму (фразу "мама с папой" стоит заменить "с кем бухал")

12.03.2010 - 23:06
: 6146
"illar" пишет:

Узнаем себя

"Джек Восьмеркин - Американец"
Первая серия
Вторая серия
Третья серия

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"СТАЖЕР" пишет:

Игорь . Показания свидетелей главное в суде . Поговорите со свидетелями ,запишите что говорят . Никому нигде до суда про свидетелей не болтайте , могут оказать давление , тогда сами в подозреваемых окажетесь . На видео обязательно ,перевязка , синяки и другое . Не угрожайте менту и не комментируйте соседям события . Во первых хорошо что вы и соседи видели что зверь был рядом с хозяином и подтвердите что хозяин собаки натравил убийцу на вашу дочь , так ведь и было , просто вы испуганы и поэтому сразу не вспомнили об этом. Вам должны были дать направление на экспертизу . Вы писали заявление в милицию . Если да , вам выдали уведомление о приеме заявления .

забыл пояснить что это рекомендуемый сценарий

03.11.2009 - 19:27
: 21617
"СТАЖЕР" пишет:

hi И ещё. Игорь, сохраняйте все чеки на лекарства для дочери, сделайте копию больничного листа жены.

03.11.2009 - 19:27
: 21617
"Алекс16" пишет:

Пустая тема. Дама не знает себе применения.

Результаты социологического опроса в теме Внимание:
1. Форумцы - внимательные и любопытные посетители портала.
2. Форумцы - любят читать и слушать. Культурно обогащаться
и делиться знаниями о жизни.
3. Форумцы всегда готовы предложить помощь и поддержку
другому форумцу, включая материальную.
4. Форумцы совсем негативно относятся к наркотикам, но готовы побеседовать под водочку с хорошей закуской.
5. Форумцы, пережив жаркое и засушливое лето, к весенней посевной приступят в бодром настроении.
6. Форумцы не любят флудерастов и флудерш. Сразу выдают готовый диагноз болезни и посылают в подвал форума.
(Но скрытой причиной флуда и неадекватного поведения некоторых является дата создания портала - 1 апреля).

Со всей очевидностью признаю факт ошибочного помещения темы в Общем разделе форума, поздравляю всех откликнувшихся и читателей с предстоящим Днём влюблённых.
С эротическим фото пенсионера с гусем, явившемся причиной перехода на новый движок портала, на цыпочках удираю в другие темы. Не изменяя фермерской тематике портала оставляю фото с роскошным кроликом.
Всех ценю и уважаю. Благодарю за внимание!

Файлы:
9.gif
3.gif
22.jpg

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Тоже всех поздравляю с выживанием!!!!!! и желаю такого же кролика из поста 214. Предлагаю всем считать что вы меня выжили , ну или проигнорировали . подчеркнуть выбранный вариант

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17221

Медведев приехал на Киевский вокзал и пригрозил железнодорожникам, что
если они будут плохо работать, то он их переименует.

03.11.2009 - 19:27
: 21617

hi С праздником!

Вёз как-то рефрижератор партию живых пингвинов для зоопарка. Но вдруг заглох. Жара, градусов под сорок. Случилось это у ГАИшного поста. Водила рефрижератора подходит к гаишнику и говорит:
- Слушай, командир,помоги! Жарко, боюсь пингвины передохнут! Надо бы их в зоопарк как-нибудь?!
Гаишник:
- Придумаем что-нибудь.
Гаишник начинает останавливать всех подряд, доставать по мелочам (ремень не пристегнут, нет огнетушителя и т.п.), но штрафы не берет, а просит подкинуть парочку пингвинов до зоопарка. За час отправили почти всех пингвинов. Осталось два пингвина. Гаишник тормозит реальный 600-й "мерин", где сидят два чисто конкретных братка-бандюка. Гаишник:
- Мужики, пожалуйста, отвезите пингвинов в зоопарк.
Бандюки:
- Нет проблем! Берут пингвинов и уезжают. Проходит три часа. Мимо этого поста проезжает тот самый "мерин" с теми же бандюками. На заднем сиденьи сидят довольные пингвины с мороженым и надувными шариками. Гаишник тормозит всю эту команду. Гаишник:
- Мужики, я же просил их в зоопарк отвезти.
Бандюки:
- Не ссы командир, в зоопарке были, в кино были, сейчас в цирк едем!

03.11.2009 - 19:27
: 21617

Ужинаем: я - супом, кот - колбасой.
Кладу коту в миску кусок курицы из супа.
Вижу, что ему нравится.
Выхожу из кухни взять телефон, возвращаюсь и нахожу в своем супе кусочек колбасы.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481

Иллар yes3 Как ваш кролик ? До сих пор на крыше laugh

03.11.2009 - 19:27
: 21617

hi Актуально. Продублирую свой пост и в этой теме. blush2
К сведению поздравляющих!
Если нет денюх на подарок, то подарите открытки с сообщением, что потратили праздничный бюджет на благотворительность.

Тема закрыта