Вы здесь

Кто как реализует свою продукцию. Страница 34 из 51

Перейти к полной версии/Вернуться
1513 сообщений
Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"КВС" пишет:

Здравствуйте Валерий Сергеевич.Спасибо за отзывы.Насчет саита думаю правильно думаете сделать,продажи увеличивает заметно.Например рульки и сало в копченом виде продаються в лет.А раньше как правило подвисали.Да и по многим позициям так.На тии ру сделать очень просто,на яндексе муторнее.Удачи и хорошего сезона.

Пользователь удалён

При наличие сайта необходимы объёмы и наличие предложенного товара. А то сегодня есть, скупили, а завтра приходится всем отказывать, что не весьма удобно, теряешь клиента. В следующий раз он к тебе уже не придет. И, наверно, надо заводить секретаршу для ответа на звонки и письма. Очень много времени на это уходит.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Алекс16" пишет:

В смысле скотину? Живую или мясом? Не проблема.

Доброе утро,таким совсем без "бумажек"? Без разрешений?
Ну увы и ах.
Мы давненько везли пять куриц и петуха на очередном посту ДПС были остановлены и оштрафованы.
Не знаю какой закон мы нарушили,пятихатку супруг отвалил.
Мы в своем регионе покупаем зерновые в пределах тонны,бумаги на провоз -ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.
А имела я ввиду,попробуйте через посты провести животное из одного региона в другой,без разницы живое или убойное.
Без бумаг,так сказать с оговоркой что Вы частное лицо и купили лично для себя.........сомневаюсь что так просто отделаетесь.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"зинаида" пишет:

И, наверно, надо заводить секретаршу для ответа на звонки и письма. Очень много времени на это уходит.

Супер.
Тот кто умный поймет,а дураки в клиентах не нужны.
У нас получилось с рестораном.
Сей час тоже пауза в месяц,ждут.
а вообще жизнь как река,все течет,все меняется.

: Забайкальский край на границе с монголией
08.10.2010 - 12:52
: 96
"Natascha.Reznikova" пишет:

Не знаю какой закон мы нарушили,пятихатку супруг отвалил.

А что они вам преъявили? Ну пусть бы Россельхознадзор вызывали или протокол составляли, думаю помурыжили бы и отпустили, на этой трассе поди и "пожирнее" клиенты ездят)))

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
"yanaborz" пишет:

А что они вам преъявили? Ну пусть бы Россельхознадзор вызывали или протокол составляли, думаю помурыжили бы и отпустили, на этой трассе поди и "пожирнее" клиенты ездят)))

На посту при такой ситуации прямо при гаишнике набираете на сотовом 112 и говорите: "нахожусь на посту такая то трасса км (даете координаты) , меня остановили по такой-то причине . Мои дальнейшие действия. Если нет законных оснований вмиг отвяжутся и еще извинятся. наших водителей так разводили. теперь не трогают.

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Natascha.Reznikova" пишет:

Мы давненько везли пять куриц и петуха на очередном посту ДПС были остановлены и оштрафованы.
Не знаю какой закон мы нарушили,пятихатку супруг отвалил.

Как-то вез корову из ярославской обл. Вообще без доков. Был остановлен, подвергнут психической атаке с угрозой отправки на штрафстоянку. Включил камеру на мобилке, и стал требовать составления протокола. Ребята не знали нарушение какого законного или подзаконного акта мне вменить. На том и расстались через полчасика. Я ни рубля ни дал. Хотя я был не прав, я знаю, но времени на оформление всех этих бумажек при покупке не было, пришлось рискнуть.

КВС
"cherstov" пишет:

Спасибо за отзывы

Хорошие сайты и ассортимент большой. good

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"yanaborz" пишет:

А что они вам преъявили? Ну пусть бы Россельхознадзор вызывали или протокол составляли, думаю помурыжили бы и отпустили, на этой трассе поди и "пожирнее" клиенты ездят)))

Для провоза из региона в регион требуеться вет паспорт на скотину (гербовая бумажка с водяными знаками и голограммой,выдают в ближайшей вет станции) и справка из администрации о том что скотина была куплена,а не украдена.Мы поросят возили с Липецка весной,так на постах гаи стоит ветконтроль.Так что требования гаишников правомерны.(По крайней мере законодательно).Нас со справками мурыжить пытались (так гайцы с чумой свиней боролись).Да и по прибытии на место постоянного прибывания,скотину в вет станции на учет ставить.Это и собак и кошек касаеться. Так должно быть по правильному.Обратитесь к ветеринару у себя на месте и он Вам подтвердит это.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"КВС" пишет:

Хорошие сайты и ассортимент большой.

Спасибо еще раз,без ассортимента продавать сложнее,а так особенно свинина разлетаеться переработанная.Правда не всего пока вдоволь хватает,но надеюсь будем расширяться.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"зинаида" пишет:

При наличие сайта необходимы объёмы и наличие предложенного товара. А то сегодня есть, скупили, а завтра приходится всем отказывать, что не весьма удобно, теряешь клиента. В следующий раз он к тебе уже не придет. И, наверно, надо заводить секретаршу для ответа на звонки и письма. Очень много времени на это уходит.

У нас ближайшие к нам фермеры на подхвате,когда не хватает у нас добираем у соседей. Иначе будет потеря клиентов,а этого допускать нельзя,лучше в ноль сработать.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"зинаида" пишет:

При наличие сайта необходимы объёмы и наличие предложенного товара. А то сегодня есть, скупили, а завтра приходится всем отказывать, что не весьма удобно, теряешь клиента. В следующий раз он к тебе уже не придет. И, наверно, надо заводить секретаршу для ответа на звонки и письма. Очень много времени на это уходит.

У нас ближайшие к нам фермеры на подхвате,когда не хватает у нас добираем у соседей. Иначе будет потеря клиентов,а этого допускать нельзя,лучше в ноль сработать.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"зинаида" пишет:

При наличие сайта необходимы объёмы и наличие предложенного товара. А то сегодня есть, скупили, а завтра приходится всем отказывать, что не весьма удобно, теряешь клиента. В следующий раз он к тебе уже не придет. И, наверно, надо заводить секретаршу для ответа на звонки и письма. Очень много времени на это уходит.

У нас ближайшие к нам фермеры на подхвате,когда не хватает у нас добираем у соседей. Иначе будет потеря клиентов,а этого допускать нельзя,лучше в ноль сработать.

: Московская обл., Егорьевский р-н, д.Рыжево
09.07.2009 - 20:27
: 5624
"cherstov" пишет:

когда не хватает у нас добираем у соседей. Иначе будет потеря клиентов,а этого допускать нельзя,лучше в ноль сработать.

Юра, согласен на все 100%, но надежность качества не своей продукции отдельная тема.
У одного знакомого человека добирал, когда не хватало творога, все было нормально, какое то время, потом крупный корпоративщих и часть продукции знакомого оказалось не качественной, ... наслушался ладно, клиента надежного потерял, отношения годовые ранее наработанные разрушились в момент. Сейчас знакомый предлагает снова молочку, а я не то что брать творог у него, даже на его телефон не хочу отвечать...

: Забайкальский край на границе с монголией
08.10.2010 - 12:52
: 96
"cherstov" пишет:

Так должно быть по правильному.Обратитесь к ветеринару у себя на месте и он Вам подтвердит это.

Про справки, я знаю, я не про то - если они не знают, что предъявить, то и так отпустят...
А то вот, у нас недавно, на легковой прицеп категотию Е им подавай))))

18.03.2010 - 17:12
: 3505
"Андрей-Подмосковье" пишет:

клиента надежного потерял

я лучше предложу подождать-но чужим торговать не буду.даже знакомых.даже соседей.своё и есть своё.и если отвечать-то за свой продукт.у меня очередь бешеная.ждут как миленькие. yes3 и никуда не денутся.

Россия
: Владимирская область
14.10.2010 - 20:49
: 265

Поддерживаю. Отвечать можно только за своё. Твой клиент подождёт, надо всё по мере сил, быстро только кошки плодятся. Вот буквально на днях, владимирцы заехали внезапно за яйцом, а его то и нет. Стоят грустные, говорю "позвонили хоть бы, вот хотите у соседей возьмите." Категорично отказались : у них куры где попало шляются! А уж про молочку так и говорить не приходится, упаси Бог.
Насчёт гаишников. Справки понятно дело нужны, никто не спорит. Кроме справок, рекомендую, всегда в машине иметь ПДД, книженция много места не займёт. Как начнут мозг выносить, соглашаетесь на протокол, достаёте брошюрку и с умным и озадаченным видом предлагаете им показать конкретный пункт, на основании которого протокол будут составлять. Уверяю вас, практически 95% случаев откозыряются и пожелают счастливого пути. victory

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Андрей-Подмосковье" пишет:

но надежность качества не своей продукции отдельная тема.
У одного знакомого человека добирал,

Опят таки какая продукция,молочку только после дегустации и только у человека которого знаю,а в яйце разницы нет.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"yanaborz" пишет:

если они не знают, что предъявить, то и так отпустят...
А то вот, у нас недавно, на легковой прицеп категотию Е им подавай

Не они щас грамотные,а про прицеп......Раз под Ростовом гаишник тормозил говорит скорость привысили,а радара нет,я говорю а как узнали то? Говорит от того столба до этого 50 м ,а у меня секундомер,давно правда это было.

18.03.2010 - 17:12
: 3505
"cherstov" пишет:

разницы нет.

к нам на рынок деревенские привозят яйцо домашнее.штук по 200.спросишь сколько кур в хозяйстве.а их 3 инвалидки. (корма то дорого,говорят)вот и думай -сколько месяцев собирались эти яйца. scratch_one-s_head

Россия
: Приморский край с Голубовка
18.12.2010 - 16:46
: 1379
"Galina777" пишет:

сколько месяцев собирались эти яйца.

Или чем стирались печати?

Россия
: д.Маурино Наро-Фоминский район Московская область
19.10.2010 - 00:52
: 2931
"Наталья Муромская" пишет:

Кроме справок, рекомендую, всегда в машине иметь ПДД, книженция много места не займёт. Как начнут мозг выносить, соглашаетесь на протокол, достаёте брошюрку и с умным и озадаченным видом предлагаете им показать конкретный пункт, на основании которого протокол будут составлять. Уверяю вас, практически 95% случаев откозыряются и пожелают счастливого пути. victory

Не всегда. Меня они со своей книжкой мурыжили. На мой вопрос по какой статье нарушение был потрясающий ответ- "А я что, обязан вам статьи наизусть знать?" Что в протокол писать будете? -спрашиваю, но ведь ребята хотели без протокола. laugh

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
"Galina777" пишет:

к нам на рынок деревенские привозят яйцо домашнее.штук по 200.спросишь сколько кур в хозяйстве.а их 3 инвалидки. (корма то дорого,говорят)вот и думай -сколько месяцев собирались эти яйца.

У нас такого нет,кур в селе по пальцам считать можно,а дачников море,потому яйца не залеживаються.

Россия
: Челябинск
25.12.2009 - 14:31
: 2582
"cherstov" пишет:

Говорит от того столба до этого 50 м ,а у меня секундомер

У меня такой же случай был.Только в Уфе и в 90х годах.Вот посмеялись. face

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Кузен пишет:
"cherstov" пишет:

Говорит от того столба до этого 50 м ,а у меня секундомер

У меня такой же случай был.Только в Уфе и в 90х годах.Вот посмеялись. face

Я до сих пор того гаишника вспоминаю,посмеяться lol

Россия
: Владимирская область
17.12.2009 - 03:24
: 5433
"cherstov" пишет:

Это и собак и кошек касаеться.

Уточняю то, что точно знаю. У собаки должен быть паспорт со всеми сделанными прививками и справка, выдаваемая ветклиникой на определенный срок о том, что в районе нет карантина.

Пользователь удалён

Сайт сдох, клиент приходить исключительно на экскурсию. Теперь за меня взялась пресса. Пока отбиваюсь. Работают только газетные объявления.

КВС
"зинаида" пишет:

Сайт сдох, клиент приходить исключительно на экскурсию. Теперь за меня взялась пресса. Пока отбиваюсь. Работают только газетные объявления.

Привет, Зинаида!
Глядя на вас с Юрием, я себе тоже сделал сайт. Но пока ссылки на него нигде не размещал. Просто надо подумать хорошо, как лучше сделать.
А вот объявления в областной газете даю, правда изредка.
И есть отклики.
А сайт сделал, так, как баловство, решил попробовать, оказалось ничего сложного. Тем более на ТИУ есть готовые шаблоны, так что вот так.
Чуть позже займусь продвижением, сейчас просто не того объёма продукции, отсюда и к чему будоражить народ.

Пользователь удалён

А чего в свои данные ссылку на сайт не дали, в гости хочу!

КВС
"зинаида" пишет:

А чего в свои данные ссылку на сайт не дали, в гости хочу!

Да что там давать, там же точный адрес.
А мне тут "стрелку" уже пару раз забивали, а у меня семья, дочь ещё доучить надо.
Так что могу лично вам, Зинаида, дать ссылку и вы будете потом меня шантажировать.
Щас в личку скину.

Текст, на свою главную страницу, содрал, почти один в один, с Юриного сайта, вы только ему не говорите. А то у нас разные весовые категории. smile3
Я думаю простит меня, тем более в разных областях работаем.