Вы здесь

Кто держат в хозяйстве 10 свиноматок? Получается за год продать поросят со всех десяти?. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
40 сообщений
Россия
: Сорочинск
06.12.2013 - 21:00
: 26

В общем для меня лично, жаль тратить время сейчас на учёбу, как бы это не звучало.....там три года тут пять, и так всю жизнь ты будешь тратить свое личное время по просту....всё что для меня нужное в плане учёбы я уже имею.....каждый сам решает учиться ему или нет.....и вообще казалось что тут форум фермеров и дают тут советы по сельскому хозяйству и проч....а не .......Учись давай.....глупо бросать первый курс......txt

Россия
: Мичуринск Тамбовская область
04.12.2012 - 21:47
: 13461
farmerok1 пишет:

и так всю жизнь ты будешь тратить свое личное время по просту...

Давай посчитаем.
16+3+5=24. Правильно?-это тоже еще не ЖИЗНЬ... это пока ДЕТСКИЙ САД...(штаны на лямках!)
А ты уже СПЕЦИАЛИТСТОМ будешь.
Слушай нас...а лучше УСЛЫШЬ! и будет тебе счастье! air_kiss

Россия
: Казань
14.02.2009 - 15:55
: 1219
farmerok1 пишет:

ведь я в праве сам распоряжаться своей жизнью.

Это конечно. Все так. Судя по тому, как вы изъясняетесь, человек вы не глупый, тем более не понятен ваш поступок. Может просто учебное заведение не по профилю ваших интересов.

РФ
: Астрахань
03.02.2011 - 16:51
: 1435
farmerok1 пишет:

Аграрный техникум на механика учился, нет техникум не далеко.

Восстановись, переведись на зоотехника или ветеринара. Будешь и себе полезен и другим потребен, а значит без копейки не останешься. А без профессии нельзя - жизнь переменчива. Сегодня на коне, а завтра на г...вне. Конечно, учиться никогда не поздно! Просто потом на это времени не будет )))
лан, харош с натацыями )))
предлагаю по теме. а то так хорошо все начиналось )). правда - интересно читать.

Россия
: Пензенская область
16.01.2015 - 11:31
: 122

Всем доброго времени суток. Люди добрые, подскажите: где можно купить породистых поросят породы Дюрок.

22.12.2014 - 20:38
: 47

доброго времени суток! подскажите что
делать, к свинке возростом пол года
необходимо подсодить 2х месячную молодку,
уже пробывал старушка тягает её за уши и
кусает! как с ними быть? места посодить
отдельно нет! как отучить её кусаться?

РФ
: Астрахань
03.02.2011 - 16:51
: 1435
Maks83 пишет:

как отучить её кусаться?

дубинкой и временем, т.е. сиюминутно не получится.
вот подсели тебе в дом чужого человека... пока не привыкнешь - не успокоишься.

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2351
farmerok1 пишет:

.Учись давай.....глупо бросать первый курс......

Не хватайся за всё сразу и будет тебе счастье !!!
Если есть лишние монетки а бабушки цену за паи не ломят - то скупай паи у населения по мере появления денег . Со временем будешь получать зерно каждый год бесплатно у фермера за СВОИ паи , а набрав "много" паёв сможешь к фермеру в компаньоны просится . К тому времени определишься с профессией и заочно не отрываясь от производства получишь хоть 5 высших образований !

Россия
: Максатиха Тверская область
25.12.2014 - 19:53
: 10

farmerok1 Ты большой молодец! Думаю заняться свиньями но есть вопросы. Проконсультируешь? В личке пообщаемся, не против?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах