Вы здесь

GPS навигаторы в сельском хозяйстве. Страница 145 из 171

Перейти к полной версии/Вернуться
5125 сообщений
Россия
: на Дону
26.01.2016 - 17:34
: 484

Привет парни, кто подскажет сколько примерно обойдется установить авто пилот на Клаас ксерион 3800? Там походу некоторые приблуды есть, так как угол поворота колес указывает, и при включении функции поворота колес джостиком а не рулем, трактор рулится джостиком!

: Липецкая обл.
15.01.2013 - 21:21
: 2574
Aлексей 161 пишет:

Привет парни, кто подскажет сколько примерно обойдется установить авто пилот на Клаас ксерион 3800? Там походу некоторые приблуды есть, так как угол поворота колес указывает, и при включении функции поворота колес джостиком а не рулем, трактор рулится джостиком!

К дилеру не обращался?

Россия
: на Дону
26.01.2016 - 17:34
: 484
MaximusF пишет:

Aлексей 161 пишет:

Привет парни, кто подскажет сколько примерно обойдется установить авто пилот на Клаас ксерион 3800? Там походу некоторые приблуды есть, так как угол поворота колес указывает, и при включении функции поворота колес джостиком а не рулем, трактор рулится джостиком!

К дилеру не обращался?

пока нет, хотел узнать здесь что по чем, что нужно или не нужно для установки на данную модель из"железа"! просто дилер может развести dont

: Липецкая обл.
15.01.2013 - 21:21
: 2574
Aлексей 161 пишет:

просто дилер может развести

ну если вам уже что-то известно по машине, может и не получиться agree

Россия
: Воронежская обл.
26.05.2015 - 17:44
: 74
Aлексей 161 пишет:

MaximusF пишет:

Aлексей 161 пишет:

Привет парни, кто подскажет сколько примерно обойдется установить авто пилот на Клаас ксерион 3800? Там походу некоторые приблуды есть, так как угол поворота колес указывает, и при включении функции поворота колес джостиком а не рулем, трактор рулится джостиком!

К дилеру не обращался?

пока нет, хотел узнать здесь что по чем, что нужно или не нужно для установки на данную модель из"железа"! просто дилер может развести [изображение]

Это правда, к дилеру лучше не обращаться. Им бы только денег срубить

Украина
: север Хмельницкой обл.
13.02.2011 - 09:29
: 3113
KUBANоид пишет:

ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Вот блин а как же тримбл 250 . Тоже не чего .

Лейка прошлый век, а новая Лейка 2 не надёжная. Думаю на данном этапе Нексогон хорош. Тримбл тоже уже стареет

У меня Тримбл 250 с усиленной антенной отходил уже восемь лет. Два года назад антенну пришлось поменять - на неё упал металлический навес от обилия снега. Точность устраивает.
Новый трактор заказал с гидравлическим автопилотом TRIMBLE монитором GFX-750 ,функцией изобас. На следующей неделе должен приехать.

Україна
10.06.2012 - 12:51
: 243

Всем привет, нужна срочно последняя прошивка на Leica mojomini !!!!!!!

19.08.2011 - 19:12
: 3224
Фермер 100 пишет:

прошивка на Leica mojomini

http://interlineservice.ru/systemi-parallelnogo-vogdenia/leica/files/

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
donagronom пишет:

У меня Тримбл 250 с усиленной антенной отходил уже восемь лет. Два года назад антенну пришлось поменять - на неё упал металлический навес от обилия снега. Точность устраивает.
Новый трактор заказал с гидравлическим автопилотом TRIMBLE монитором GFX-750 ,функцией изобас. На следующей неделе должен приехать.

Вот блин . А кажуть вы погано живёте.

Україна
10.06.2012 - 12:51
: 243
Фермер с Кубани пишет:

Фермер 100 пишет:

прошивка на Leica mojomini

http://interlineservice.ru/systemi-parallelnogo-vogdenia/leica/files/

Но ето старая прошивка 2012 года, есть ли новая прошлогодняя ?

Россия
: Азовский район
18.01.2010 - 16:12
: 1277
Фермер 100 пишет:

Фермер с Кубани пишет:

Фермер 100 пишет:

прошивка на Leica mojomini

http://interlineservice.ru/systemi-parallelnogo-vogdenia/leica/files/

Но ето старая прошивка 2012 года, есть ли новая прошлогодняя ?

А что в прошлогодней нового?

19.08.2011 - 19:12
: 3224
Фермер 100 пишет:

http://interlineservice.ru/systemi-parallelnogo-vogdenia/leica/files/

Но ето старая прошивка 2012 года, есть ли новая прошлогодняя ?

Новее прошивка только на модель Leica mojoMINI 2
https://www.virtualwrench.com/leica-web/app/content/public/mojortk/produ...
На Leica mojoMINI только старые прошивки, подойдут ли от Leica mojoMINI 2 не знаю

Украина
: Черновцы
31.01.2012 - 04:08
: 1425
sledge-hammer пишет:

Так вот Лейка держит азимут на протяжении 2 км, а Гекс брешет градусов на 20!

Отправил Ті5 проверить на фирму, которая продала его. Их вердикт, после того как покатали совместно Ті5 и Лейку - Лейка азимут держит, а Ті5 уводит на 20 град (примерно); попробовали с другим Ті5, новим, та же фигня. Сказали, что отправят мой Ті5, вместе с соответствующим видео ходовых испытаний и сопроводиловкой, производителю для выяснения и устранения багов в софте... wacko2

Россия
: Волгоградская обл.Еланский р-он
01.11.2009 - 12:28
: 1604
donagronom пишет:

KUBANоид пишет:

ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Вот блин а как же тримбл 250 . Тоже не чего .

Лейка прошлый век, а новая Лейка 2 не надёжная. Думаю на данном этапе Нексогон хорош. Тримбл тоже уже стареет

У меня Тримбл 250 с усиленной антенной отходил уже восемь лет. Два года назад антенну пришлось поменять - на неё упал металлический навес от обилия снега. Точность устраивает.

Новый трактор заказал с гидравлическим автопилотом TRIMBLE монитором GFX-750 ,функцией изобас. На следующей неделе должен приехать.

И сколько стоет это удовольствие,тримбл 750 с гидравликой???
А то купил новый к-744 с подготовкой под Тримбл.Может когда небудь разорюсь на Т 750.
Сейчас ползую тримбл 250 на опрыскивание и разбрасывание удобрений.

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
фермер80 пишет:

И сколько стоет это удовольствие,тримбл 750 с гидравликой???

15 000 долларов

фермер80 пишет:

А то купил новый к-744 с подготовкой под Тримбл.Может когда небудь разорюсь на Т 750.

А ты знаешь в чем заключается подготовка? Я звонил на завод узнавал. Подготовкой они называют кронштейн на коробке, куда можно будет закрепить блок клапанов )))
То есть никакой подготовки там нет

Україна
: Умань
27.03.2013 - 17:46
: 240

Вопрос к форумчанам :GPS COPILOT TS можно подключить к опрыскивателю (например Богуслав)чтобы на перекрытии отключались секции на штанге ?

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
tongi4 пишет:

15 000 долларов

shok , у равена даж 10 ку стоит.

Россия
: Липецк
12.12.2013 - 12:57
: 504
Алексей62 пишет:

tongi4 пишет:

15 000 долларов

[изображение] , у равена даж 10 ку стоит.

Алексей, поправлю немного - с декабря 2018 вышел новый автопилот у Raven. Ничего общего с предыдущей версией нет. Сделан на базе автопилота для овощеводов, который способен работать на малых скоростях. В комплект входит полевой компьютер + автопилот (комплект гидравлики для тракторов без подготовки - любой трактор / комплект для тракторов с подготовкой). Стоит 8000 евр для тракторов с подготовкой и 9800 евр гидравлика (если открытый центр гидравлики то +450 евр). Главное отличие от Тримбла - бесплатный сигнал GPS-Glonass и платный 3,8 см - активированы пожизненно и не требуется продления активации.

Украина
: север Хмельницкой обл.
13.02.2011 - 09:29
: 3113
ДМИТРИЙ Ростовский пишет:

Вот блин . А кажуть вы погано живёте.

Так и есть. Обещали точность 5 см, а оказалось до 10 см погрешность. lol

tongi4 пишет:

фермер80 пишет:
И сколько стоет это удовольствие,тримбл 750 с гидравликой???
15 000 долларов

yes3

Россия
: город Липецк, Ростов
28.02.2019 - 11:58
: 1

у кого есть Topcon, что скажете по оборудованию......

Россия
: Ростов-на-Дону
02.03.2019 - 14:22
: 1

Добрый день. Я начинающий в этой теме, пока что есть 150 Га и 50 кусков платить за навигатор пока не готов. Ищу бомж-альтернативу.)) Ознакомился с программой навигатор полей , показалась удобной. Вопрос. Возможно к средненькому планшету прикрепить антену с Али, закачать эту прогу и кататься?? Какая погрешность? Кто нибудь практиковал???

19.08.2011 - 19:12
: 3224
Вячеслав Ростов. пишет:

Я начинающий в этой теме, пока что есть 150 Га и 50 кусков платить за навигатор пока не готов

Многие фермера Европе, да и в остальном мире покупают гораздо дороже технику имея в разы меньшие хозяйства, да за 50 тыс. р. вы ничего нормально и не купите

Россия
: Ростовская обл.
07.01.2014 - 20:37
: 4527
Вячеслав Ростов. пишет:

Добрый день. Я начинающий в этой теме, пока что есть 150 Га и 50 кусков платить за навигатор пока не готов. Ищу бомж-альтернативу.)) Ознакомился с программой навигатор полей , показалась удобной. Вопрос. Возможно к средненькому планшету прикрепить антену с Али, закачать эту прогу и кататься?? Какая погрешность? Кто нибудь практиковал???

Можно бу купить проверенный . Есть тут у нас спецы . У меня сто га . Но н7а этом не экономлю. Жене шубу не купил . Купил тримбл 250.

РОССИЯ
: Недалече от Выселок и Тихорецка, та и Кропоткин рядом ..............
13.04.2016 - 21:19
: 1743
Вячеслав Ростов. пишет:

Добрый день. Я начинающий в этой теме, пока что есть 150 Га и 50 кусков платить за навигатор пока не готов.

Готовь сотку и не ипи мозг людям, да хрен с нами, себя не мучай.
Это если коротко и чтобы быстрее дошло laugh hi
Если с этой подсказкой не согласен, то есть второй вариант вот тебе ссылка https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-selskokhozyaistvennoi-tekhni...

Удачи!
Прочитаешь задавай вопросы попробуем ответить. Тут у нас один не нормальный (AVERS его ник laugh ) собирал бомж вариант, так вот я его очень близко знаю, если , что у него поспрашиваю hi

Вольных людей.
29.11.2011 - 23:15
: 3063
Вячеслав Ростов. пишет:

Добрый день. Я начинающий в этой теме, пока что есть 150 Га и 50 кусков платить за навигатор пока не готов. Ищу бомж-альтернативу.)) Ознакомился с программой навигатор полей , показалась удобной. Вопрос. Возможно к средненькому планшету прикрепить антену с Али, закачать эту прогу и кататься?? Какая погрешность? Кто нибудь практиковал???

Ну держись,сейчас начнут склонять.Попробуй Агрослалом,то что ты ищеш.

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
Анатолий Ст пишет:

Вячеслав Ростов. пишет:

Добрый день. Я начинающий в этой теме, пока что есть 150 Га и 50 кусков платить за навигатор пока не готов. Ищу бомж-альтернативу.)) Ознакомился с программой навигатор полей , показалась удобной. Вопрос. Возможно к средненькому планшету прикрепить антену с Али, закачать эту прогу и кататься?? Какая погрешность? Кто нибудь практиковал???

Ну держись,сейчас начнут склонять.Попробуй Агрослалом,то что ты ищеш.

На такую площадь пенный маркер за глаза хватит, и навигатор не нужен.

Россия
: Липецкая область
15.02.2009 - 12:28
: 5032
Вячеслав Ростов. пишет:

пока что есть 150 Га

сделай тех колею на сеялке, для СЗ это полчаса работы и не морочься. Ровней чем по тех колее ничем всё равно не проедешь.

Вольных людей.
29.11.2011 - 23:15
: 3063
Алексей62 пишет:

Анатолий Ст пишет:

Вячеслав Ростов. пишет:

Добрый день. Я начинающий в этой теме, пока что есть 150 Га и 50 кусков платить за навигатор пока не готов. Ищу бомж-альтернативу.)) Ознакомился с программой навигатор полей , показалась удобной. Вопрос. Возможно к средненькому планшету прикрепить антену с Али, закачать эту прогу и кататься?? Какая погрешность? Кто нибудь практиковал???

Ну держись,сейчас начнут склонять.Попробуй Агрослалом,то что ты ищеш.

На такую площадь пенный маркер за глаза хватит, и навигатор не нужен.

Ну кому и пенного маркера хватает,кому-то хватает флагоносцев а человек хочет меньше затрачивать на росходники и брызкать вносить удобрения без напрягать.

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11037
Анатолий Ст пишет:

человек хочет меньше затрачивать на росходники и брызкать вносить удобрения без напрягать.

Чтобы потом меньше тратить нужно сперва ввалить. А так чтобы и дешево и хорошо - х..там.

Россия
: Рязанская область
05.05.2013 - 00:30
: 4345
Анатолий Ст пишет:

Алексей62 пишет:

Анатолий Ст пишет:

Вячеслав Ростов. пишет:

Добрый день. Я начинающий в этой теме, пока что есть 150 Га и 50 кусков платить за навигатор пока не готов. Ищу бомж-альтернативу.)) Ознакомился с программой навигатор полей , показалась удобной. Вопрос. Возможно к средненькому планшету прикрепить антену с Али, закачать эту прогу и кататься?? Какая погрешность? Кто нибудь практиковал???

[развернуть]

Ну держись,сейчас начнут склонять.Попробуй Агрослалом,то что ты ищеш.

На такую площадь пенный маркер за глаза хватит, и навигатор не нужен.

Ну кому и пенного маркера хватает,кому-то хватает флагоносцев а человек хочет меньше затрачивать на росходники и брызкать вносить удобрения без напрягать.

Ну тогда 2 штуки баксов и все делов то laugh