Вы здесь

Пресс- подборщик John Deere 550. Страница 6 из 53

Перейти к полной версии/Вернуться
1566 сообщений
Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2902
alexrus500 пишет:
saygan1@mail.ru пишет:
Fuz47 пишет:
saygan1@mail.ru пишет:

Ширина подборщика 1.6м
Ширина рулона(камеры) 1.4м

Предлагают пресс с подборщиком 1,4, не маловато ли, как думаете?

Чьего производства прес?
Алекс правильно написал 1.4м стандарт.по 10см на сторону как бы и не заметно.рулон то на прп 1.4м
Спрашивал у ребят какой валок делают под подборщик 1.8-2.2м ,говорят обычный что бы по сену не ездить(колея мтз обычно 1.4м),а такая штрина нужна чтобы солому убирать из под комбайна.

Ну когда брал тоже подумал если колесами по сену проехал то подборьшик не поднимит если на соломе будет оставаться чуть по краям то фиг с ней у нас её хватает! Думал вот придумать как на граблях колёса по краям подборьщика даже если трактором наехал то колёса выковорят из стерни!

Колеса, которые поправляют валок по краям подборщика есть на Джон дирах, видел в обьявлениях о продажи, на Дроме во Владике был, можно позвонить продавцу, сказать что интересуешься прессом, он тебе фотки вышлет с любых ракурсов.

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
Андрей сибиряк пишет:
alexrus500 пишет:
saygan1@mail.ru пишет:
Fuz47 пишет:
saygan1@mail.ru пишет:

Ширина подборщика 1.6м
Ширина рулона(камеры) 1.4м

Предлагают пресс с подборщиком 1,4, не маловато ли, как думаете?

Чьего производства прес?
Алекс правильно написал 1.4м стандарт.по 10см на сторону как бы и не заметно.рулон то на прп 1.4м
Спрашивал у ребят какой валок делают под подборщик 1.8-2.2м ,говорят обычный что бы по сену не ездить(колея мтз обычно 1.4м),а такая штрина нужна чтобы солому убирать из под комбайна.

Ну когда брал тоже подумал если колесами по сену проехал то подборьшик не поднимит если на соломе будет оставаться чуть по краям то фиг с ней у нас её хватает! Думал вот придумать как на граблях колёса по краям подборьщика даже если трактором наехал то колёса выковорят из стерни!

Колеса, которые поправляют валок по краям подборщика есть на Джон дирах, видел в обьявлениях о продажи, на Дроме во Владике был, можно позвонить продавцу, сказать что интересуешься прессом, он тебе фотки вышлет с любых ракурсов.

Фотки не проблема полно в интернете! Только там везде резина я подумываю как на граблях метталические пальцы! Но сегодня поменял колею мтз 1.15 точно такой же и подборьщик хотя везде написанно что 1.40 ! Но впринципе думаю достаточно будет! Ещё подумаю с колесами! Или надо подумать с переди трактора сделать у кого то видел только видел 8 колёс это прям много!

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2353

типа как на 545-м ?

Вложение
dzhon.docx
: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
svoy-pasha пишет:

типа как на 545-м ?

Это и есть 545 только с сеткой! Да типа таких но меньше эти повороту будут мешать!

Россия
: Pskov-Leningrad
23.06.2010 - 22:31
: 488
alexrus500 пишет:
svoy-pasha пишет:

типа как на 545-м ?

Это и есть 545 только с сеткой! Да типа таких но меньше эти повороту будут мешать!

Так эти ж родные, почему они будут мешать?

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
Fuz47 пишет:
alexrus500 пишет:
svoy-pasha пишет:

типа как на 545-м ?

Это и есть 545 только с сеткой! Да типа таких но меньше эти повороту будут мешать!

Так эти ж родные, почему они будут мешать?

Ну я так почему то думаю

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2902

Привез сегодня я 590 с сеткой, осматривать нет времени и темно и холодно, 12.00 . Брал во Владике, транспортная Регион 24, забирал с трассы 30км.Завтра буду ознакамливаться. clap

Россия
: Pskov-Leningrad
23.06.2010 - 22:31
: 488
Андрей сибиряк пишет:

Привез сегодня я 590 с сеткой, осматривать нет времени и темно и холодно, 12.00 . Брал во Владике, транспортная Регион 24, забирал с трассы 30км.Завтра буду ознакамливаться. clap

Ну и главные цифры? wiggle

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614
Fuz47 пишет:
Андрей сибиряк пишет:

Привез сегодня я 590 с сеткой, осматривать нет времени и темно и холодно, 12.00 . Брал во Владике, транспортная Регион 24, забирал с трассы 30км.Завтра буду ознакамливаться. clap

Ну и главные цифры? wiggle

Я так думаю под пол ляма

Россия
11.11.2015 - 20:04
: 1123
alexrus500 пишет:
Fuz47 пишет:
Андрей сибиряк пишет:

Привез сегодня я 590 с сеткой, осматривать нет времени и темно и холодно, 12.00 . Брал во Владике, транспортная Регион 24, забирал с трассы 30км.Завтра буду ознакамливаться. clap

Ну и главные цифры? wiggle

Я так думаю под пол ляма

pie поздравляю ждем инфы!

СИБИРЬ
: АЧИНСК
04.10.2015 - 13:48
: 129

Андрей поздравляю! Мой 550 стоит на погрузке, 2 февраля выезжает с Владивостока.

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2902
saygan1@mail.ru пишет:

Сибиряк интригант laugh подразнил и пропал.где инфа по пресу? laugh
Андрей поздравляю beer
Интересно,почему то думал что 2ка в конце это с сеткой scratch_one-s_head
fotku fotku fotku
ширина подборщика и цена?

Поздно уже вчера было, 0коло 1 часа ночи, да и с головой не то..... за прессом ездили на воровайке- камаз,а я на легковой сзади, а камаз холодный - вонючий очень, -20 на улице, ветра нет и весь дым сзади и всю дорогу нюхал его, а потом разгружали, тоже "нюхнули". Водиле показался пресс "тяжеловатый", кран- установка 3т. , осенью продавал свой ПР145С тот говорит легче был.
Везли на длинномере открытом, колеса сняты, прицеп в верх вывернут, и главное- снята стойка передняя, на которую он опираться должен, лежал на ступицах и бруски подложили под оси снятых колес подборщика shok будто пресс на них должен опираться всей массой. Фонариком светили, вроде не помяло, покажет работа, надо крутить, преходник 8-6 надо брать, у нас нет этого, заказывать надо.
На дроме я пресс увидел, 350 рублей, пятерку скинул и доставка 65.
Главное, чтобы работал, вчера глянул под крышку где "мозги" у него стоят, там ТАКОЙ жгут проводов подходит, что страшно даже, хотя и образование у меня- радиомеханик. На первый взгляд КЛААС 66 простой по сравнению с Джоном.
Подборщик не сильно широкий, но по краям шнеки стоят. И у Джонов подборщик не высокий, см 25-30 в высоту, должно легче сено закидывать на верх. Пресс 95г, звезды - как то не заметно, вроде и износ есть, но так нормальные, крышка боковая мята, ветром или сами толкнули? фотки подробнее потом.

Вложение
sc4n1ax0v8.jpg
gyywku8nzc8.jpg
Россия
: Pskov-Leningrad
23.06.2010 - 22:31
: 488
saygan1@mail.ru пишет:

Сибиряк интригант laugh подразнил и пропал.где инфа по пресу? laugh
Андрей поздравляю beer
Интересно,почему то думал что 2ка в конце это с сеткой scratch_one-s_head
fotku fotku fotku
ширина подборщика и цена?

2ка-это с ножами, вроде.

Россия
: Pskov-Leningrad
23.06.2010 - 22:31
: 488
Андрей сибиряк пишет:

Поздно уже вчера было, 0коло 1 часа ночи, да и с головой не то..... за прессом ездили на воровайке- камаз,а я на легковой сзади, а камаз холодный - вонючий очень, -20 на улице, ветра нет и весь дым сзади и всю дорогу нюхал его, а потом разгружали, тоже "нюхнули". Водиле показался пресс "тяжеловатый", кран- установка 3т. , осенью продавал свой ПР145С тот говорит легче был.
Везли на длинномере открытом, колеса сняты, прицеп в верх вывернут, и главное- снята стойка передняя, на которую он опираться должен, лежал на ступицах и бруски подложили под оси снятых колес подборщика shok будто пресс на них должен опираться всей массой. Фонариком светили, вроде не помяло, покажет работа, надо крутить, преходник 8-6 надо брать, у нас нет этого, заказывать надо.
На дроме я пресс увидел, 350 рублей, пятерку скинул и доставка 65.
Главное, чтобы работал, вчера глянул под крышку где "мозги" у него стоят, там ТАКОЙ жгут проводов подходит, что страшно даже, хотя и образование у меня- радиомеханик. На первый взгляд КЛААС 66 простой по сравнению с Джоном.
Подборщик не сильно широкий, но по краям шнеки стоят. И у Джонов подборщик не высокий, см 25-30 в высоту, должно легче сено закидывать на верх. Пресс 95г, звезды - как то не заметно, вроде и износ есть, но так нормальные, крышка боковая мята, ветром или сами толкнули? фотки подробнее потом.

Нормальная цена good Поздравляю, теперь главное что бы радовал!))

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2902

Подборщик 1.55м. датчиков много и привода завязывающих и ниткой и сеткой - моторчик и гидроциндр ( а может винтовая конструкция).На плотность тюка стоят пружины и пара гидроцилиндров, как все работает? Букварь бы почитать по Джон дирам. dntknw

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614

Поздравляю !!! Теперь у меня коллега есть! Я рад! Плотность регулируется ищи чёрный ящичек с выходами гидравлики! Пружины не для плотности а поддерживают форму лент на пустом

: Ставропольский край Петровский район
07.06.2011 - 13:45
: 2614

На этом ящике есть болт под 6 Граник он и регулирует плотность

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Андрей сибиряк пишет:

Привез сегодня я 590 с сеткой, осматривать нет времени и темно и холодно, 12.00 . Брал во Владике, транспортная Регион 24, забирал с трассы 30км.Завтра буду ознакамливаться. clap

Поздравляю с покупкой !

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2902
saygan1@mail.ru пишет:

Ну все игрушка головоломка дома и радует глаз.теперь до сенокоса надо разобратся и в бой.но думаю не удержишься до лета,как только кардан и рвд подключишь наверняка перепресуешь рулончик laugh .
Еще раз от души рад за Вас clap

Спасибо всем! Один правильно заметил- головоломка дома.Какой нибудь букварь к нему, хоть на ихнем, родном английском, вспомнил, что у племянника жена иняз закончила - училка, так пока в декрете перевела бы. Попробовать, конечно, но надо тепла дождаться, на прессу гидравлики много и привод от электро моторчиков, вдруг густоватое масло и вообще, пока точно не уверен об этих приводах, а вдруг что нибудь винтовое через редукторок- а на выходе вообще то похоже на ГЦ, фото выложу. Сегодня и времени не было свободного, сбегали с сыном сена старого привезли с поля со скирды, завтра мне везти за 50 км 22шт.

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2902
saygan1@mail.ru пишет:

Да по ремням раскажи.в каком состоянии,есть ли 2 и более замков на ремне?брал че в запас?или по ходу будешь заказывать?
Сенаж будешь пробовать крутить или только сено?

Пресс под сено, ремни , замков мало видно, заказывать буду, ждал пресса. Сфотать могу, а на комп сын скидывает, пульт ЖК . завтра пульт и коробочку сфотаю.

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2902

Вот сфотали что наиболее (думали) интересно.
Проводов много к "мозгам"подходит

Вложение
09-waqvn6qsazq.jpg
10-ebhqk0g5w3o.jpg
11-rs1dminfzo8.jpg
Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2902
Андрей сибиряк пишет:

Вот сфотали что наиболее (думали) интересно.
Проводов много к "мозгам"подходит

На средней фотке не понятно Что и Зачем? Должна быть вилка для вкл , а для чего?

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2902

Вот здесь видно электромотр и "гидроцилиндр", Шток как у гидроцилиндра, а тогда откуда масло качает?

Вложение
06-u2uf9k9hptk.jpg
04-tnsbuwivjoe.jpg
Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2902

Это вид внутри пресса.
Это поводок завязывающего ниткой, у него привод так же от электоромотора.
Цепь и звезды.

Вложение
05-zlefnp-czo8.jpg
02-cptqfxbomg.jpg
12-nfulxa7v4lu.jpg
Россия
11.11.2015 - 20:04
: 1123
Андрей сибиряк пишет:

Это вид внутри пресса.
Это поводок завязывающего ниткой, у него привод так же от электоромотора.
Цепь и звезды.

Разберайтесь вдруг разбогатею и прф на джона променяю хоть глянуть и посоветоваться можно по "соседски"))

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Андрей сибиряк пишет:
saygan1@mail.ru пишет:

Ну все игрушка головоломка дома и радует глаз.теперь до сенокоса надо разобратся и в бой.но думаю не удержишься до лета,как только кардан и рвд подключишь наверняка перепресуешь рулончик laugh .
Еще раз от души рад за Вас clap

Спасибо всем! Один правильно заметил- головоломка дома.Какой нибудь букварь к нему, хоть на ихнем, родном английском, вспомнил, что у племянника жена иняз закончила - училка, так пока в декрете перевела бы. Попробовать, конечно, но надо тепла дождаться, на прессу гидравлики много и привод от электро моторчиков, вдруг густоватое масло и вообще, пока точно не уверен об этих приводах, а вдруг что нибудь винтовое через редукторок- а на выходе вообще то похоже на ГЦ, фото выложу. Сегодня и времени не было свободного, сбегали с сыном сена старого привезли с поля со скирды, завтра мне везти за 50 км 22шт.

Друг у АСТшников заказывал книгу по прессам джонам .Летом Стоила 4т.р копейками.

Россия
: Pskov-Leningrad
23.06.2010 - 22:31
: 488
Максим 20 14 пишет:

Друг у АСТшников заказывал книгу по прессам джонам .Летом Стоила 4т.р копейками.

Это кто такие? Книга на Английском?

Россия
11.11.2015 - 20:04
: 1123

Попробуйте поискать на маскусе в вкладке информация, помница кое на что были мануалы и кое какие по русски даже... точно не помню что смотрел но были мануалы!

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Fuz47 пишет:
Максим 20 14 пишет:

Друг у АСТшников заказывал книгу по прессам джонам .Летом Стоила 4т.р копейками.

Это кто такие? Книга на Английском?

У нас представители Джон Дира . С Андреем разговаривал говорит есть ссылка на мануал только 592 , обещал позже скинуть .

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2902
Максим 20 14 пишет:
Fuz47 пишет:
Максим 20 14 пишет:

Друг у АСТшников заказывал книгу по прессам джонам .Летом Стоила 4т.р копейками.

Это кто такие? Книга на Английском?

У нас представители Джон Дира . С Андреем разговаривал говорит есть ссылка на мануал только 592 , обещал позже скинуть .

Завтра позвоню в Новосибирск, соседа сын работает представителем по Ньюхолландам, я с ним раньше разговаривал, говорит пересекаемся иногда с представителем Джон диров, вдруг там выплывет?


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах