Вы здесь

пускач. Страница 7 из 7

Перейти к полной версии/Вернуться
185 сообщений
Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22231
Андрей просто Андрей пишет:

Так что смотри при установке(ну или до установки) даже если нет,или не видно стрелку....

А как замки на окна попадут- штифты то имеются.

ещё по-моему у пускача-десятки штифт-стопор верхнего кольца смотрит на выхлоп-Вот именно в чем-то таком различие и имеется.Жаль нет возможности поставить рядом поршень с рабочего пускача и с нерабочего.

Если поршень развернуть наоборот,штифты попадут на окна.....какие,уточнять не буду,но могу посмотреть позже....
Куда ставить стрелкой не помню...
(На мотоцикле, например иж-планета,восход стрелка на выхлоп...юпитер на впуск...)...
Поэтому просто смотрю на стопора(замки) и смотрю где они будут при движении поршня.......

Казахстан
: Семипалатинск
09.05.2015 - 17:28
: 366
Алекс 37 пишет:

иж-планета,восход стрелка на выхлоп...юпитер на впуск

Меня учили, что стрелка вперёд смотрит. Куда мотоцикл едет. На машинах так-же. Это не правильно?

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22231
Рыжий кот пишет:

Алекс 37 пишет:

иж-планета,восход стрелка на выхлоп...юпитер на впуск

Меня учили, что стрелка вперёд смотрит. Куда мотоцикл едет. На машинах так-же. Это не правильно?

По разному бывает....Иж Юпитер-стрелка назад...(к карбюратору)......иж-планета стрелкой вперёд (к выхлопным окошками)....
А уж как едет смотри сам....

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22231

Да и на машинах разная маркировка правильной установки бывает....как и стрелка ,и не обязательно вперёд...,так и просто надпись или литьё....(например слово ""назад"")....