Цена работы трактора и не только.. Страница 95 из 95

2831 сообщение
Украина
: Сумская обл
21.09.2014 - 13:32
: 786

добрый день просят спахать 2 га на поле по чем брать, трактор мтз

Україна
: Хмельницький
19.02.2018 - 20:52
: 54
Саша331 пишет:

Я за такие куски беру по 800+д/т. Ну ты смотри на месте какая конфигурация, а то можно и добавить если будешь целый день пахать.

Украина
: Полтавская обл.
18.03.2013 - 02:03
: 10292
Саша331 пишет:

Трешник на своей солярке.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 3589

Сколько стоит копка картошки?

Iseki Sial 19 U-DX

Россия
: Краснодарский край Белоглинский район
21.11.2013 - 13:18
: 1280
Хомут 61 пишет:

Парни , кто-нибудь нанимал измельчитель корней, пней и т.д.- ротоватор ? Какие цены . Юг Ростовской ,/ Север Краснодарского кр. ?

у нас от 1200 до 1500 за один пень от тополя или корагача видел ещё некоторые большим японским эксковатором выгребают но цену не знаю

Россия
: Воронеж
01.04.2015 - 22:24
: 4961
Степь пишет:

Хомут 61 пишет:

Парни , кто-нибудь нанимал измельчитель корней, пней и т.д.- ротоватор ? Какие цены . Юг Ростовской ,/ Север Краснодарского кр. ?

у нас от 1200 до 1500 за один пень от тополя или корагача видел ещё некоторые большим японским эксковатором выгребают но цену не знаю

За пень? Да нах.Мне дешевле обойдется вручную или эскаваторный трактор на день.

РФ
: Оренбург
12.12.2011 - 06:49
: 6440
Ясень пишет:

Степь пишет:

Хомут 61 пишет:

кстати да. Иномарка: 3 минуты и нет пня. Яму зарыл и домой. За час сколькоон выроет их!!!!

Yanmar F455 DN
Iseki TU170F
"Агродело" - жулики и проходимцы!

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 424
Ясень пишет:

Степь пишет:

Хомут 61 пишет:

Если пней на участке несколько, то экскаватор-погрузчик всегда выгодней по соотношению цена/качество. Только экскаватором можно полностью удалять пни с корнями на гарантированную глубину. Трактором дёргать не всегда получается - если почва плотная и сухая, дерево ломается у земли, и пень, по-сути, остается. КУН тоже не всегда выдирает с корнями, тоже у земли дерево срезает (рвёт).
А ротаваторы и пнедробилки - это только поверхностное удаление пней, на 10-15 сантиметров.
Хозяин после пнедробилки всё засыпит, подровняет рыхленькой земелькой вперемешку с опилками, как ничего и небыло.
А за то, какие будут подарки тому, кто потом этот участок будет пахать! Хозяева, как правило, отмораживаются, и говорят, мы ничего не знаем...
Пнедробилки вообще считаю пидорским устройством - если после других видов корчевания остаются какие-то следы корчевания, и заметив, можно сбавить обороты при пахоте, то после пнедробилки всё красиво. Единственное, на этом месте какое-то время нет травы, а если травка выросла, налетишь на пень на полном ходу...

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 424
Lugacheff пишет:

Ясень пишет:

Степь пишет:

Хомут 61 пишет:

Если пней на участке несколько, то экскаватор-погрузчик всегда выгодней по соотношению цена/качество. Только экскаватором можно полностью удалять пни с корнями на гарантированную глубину. Трактором дёргать не всегда получается - если почва плотная и сухая, дерево ломается у земли, и пень, по-сути, остается. КУН тоже не всегда выдирает с корнями, тоже у земли дерево срезает (рвёт).
А ротаваторы и пнедробилки - это только поверхностное удаление пней, на 10-15 сантиметров.
Хозяин после пнедробилки всё засыпит, подровняет рыхленькой земелькой, вперемешку с опилками, как ничего и небыло.
А за то, какие будут подарки тому, кто потом этот участок будет пахать! Хозяева, как правило, отмораживаются, и говорят, мы ничего не знаем...
Пнедробилки вообще считаю пидорским устройством - если после других видов корчевания остаются какие-то следы корчевания, и заметив, можно сбавить обороты при пахоте, то после пнедробилки всё красиво. Единственное, на этом месте какое-то время нет травы, а если травка выросла, налетишь на пень на полном ходу...

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 3589
Viktors27 пишет:

Сколько стоит копка картошки?

ап

Iseki Sial 19 U-DX