Вы здесь

Цена работы трактора и не только.. Страница 102 из 180

Перейти к полной версии/Вернуться
5400 сообщений
Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4702
us2900 пишет:

И вот, что интересно, как позавалит метром снега - пригонят китайца - так им платить деньги есть - местным - никогда,

Ну, с чужими всегда легче работать, договариваешься "с чистого листа", никто никому ничего не обязан, рыночные цены...

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4702
us2900 пишет:

Позавидуешь, с отцом в свое время отвал передний и задний продали, что бы власть отстала с чисткой снега, там ничего не платили, но спрашивали, как с понимающих, в борьбе за все чистое и светлое, что только есть на этом свете.

us2900 пишет:

держитесь тут - денег нет, но у Вас зато есть ответственность, совесть, любовь к Родине, самоотверженность, идейность , небезразличность, сочувствие, сострадание, милосердие и другие красивые и громкие слова.

Так на эту ситуацию тоже есть поговорка - "...запрягают ту лошадь, которая везёт..."

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

1200р, час пообещали , но сам я не чищу только подстраховываю знакомого если сломался или форс мажор какой, он с подрядчиком работает лет 5 как , посёлок и 4 деревни в разных концах поселения , работа с перегоном на 5 часов за раз , что у него что у меня выходило , другие 5 деревень другой мужик чистит но там дороги полевые и их переметает и ему ух как накладно на мтз их чистить но он не отказывается , там по норме ему 6 часов установили и подрядчика не волнует как , в том краю поселения конкуренция с обидками была , двое их там, но не дружат . тендер как всегда без транспортный забрал по всем поселениям района и везде местные мужики чистят за нал в конце месяца . тендер районные власти прогоняют и там видимо свой чел последнии 5 лет . заправка на горке рядом 40 л соляры даёт за площадку но там от часа до 3х можно провозится. они люди там экономные запустят а ты потом мудохайся с канавами и наледью , да и то одному позвонят то в обще из города какой залётный приедит , хах их , отказал пока поставив условие что деньгами 40 л за час и работаю один .

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Lugacheff - неделя блокировки за мат на форуме

Украіна
: Західна Україна Рівненщина
19.04.2012 - 17:02
: 2152

доброго дня. Какие розценки на работу с дископлугом (на огородах) Не особо калымлю,но нескольким постоянным сделал. не знаю таксы???

россия
: Удмуртия , Можгинский район , Ныша
26.12.2013 - 19:42
: 863

Подскажите цену работы , раскатить- перебрать кпп-скатить . Мтз 82 , без навесного (кун ,и т,д)

Украина
: Вінниччина
31.01.2013 - 20:40
: 1521
Володимир Васьковець пишет:

доброго дня. Какие розценки на работу с дископлугом (на огородах) Не особо калымлю,но нескольким постоянным сделал. не знаю таксы???

А что уже дискуете laugh по цене культивации брали огороди 20гр, на поле 350-450 + дт

РФ
: до Рязани 100
13.02.2011 - 21:55
: 1111
ИГОРЬ18 пишет:

Подскажите цену работы , раскатить- перебрать кпп-скатить . Мтз 82 , без навесного (кун ,и т,д)

Ну а чего стеснятся-работа умная?Умная!Сколько в вашем регионе умная работа стоит в месяц у нормальных работодателей?За сколько дней сделаете без никотина,посиделок и прочее...Ну и рассчитайте эту арифметику.Прибавьте на свой инструмент,разъезды на личном..Нечего никого жалеть- эту работу знаю.В принципе если механизатор с руками- должен сделать сам!Не хочет(ленивый),умный- пусть платит!

Россия
: Липецк
10.03.2016 - 09:41
: 924

Мне первый раз сосед помогал раскатывать за канистру бензина , не взял больше, царство ему небесное, год был 2009. А вообще у нас есть кого спросить, там от 3000 до 5000, смотря какой (и чей) раскатывать. В Липецке на базе меняли в 2012 за 2500 по прайсу, сейчас той конторы нет уже

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889
Андрей просто Андрей пишет:

В принципе если механизатор с руками- должен сделать сам!Не хочет(ленивый),умный- пусть платит!

2 года назад - я платил. После того как 3 раза раскатили/скатили... Загнал трактор на эвакуатор и отвез в Днепр. Залпатил за капиталку коробки и заднего моста. Пока полностью все не скинули и не помыли мост - не видно было что в мосту манююююсенькая трещина от болта крепления цилиндра и на подшипник. Я к тому, что иногда (очень часто) лучше заплатить спецу чем искать где дешевле. И отганяли трактор не из-за лени или рук из жОпы, а по причине что "раскатки" - вливаются в копеечку, и это не только простой.

ИГОРЬ18 пишет:

Подскажите цену работы , раскатить- перебрать кпп-скатить . Мтз 82

Цены могут быть разные даже у фирм работающих через дорогу друг от друга. Спрашивайте кто даст гарантию и кто сделает деффектовку при Вас (что не попасть на доп.расходы).

россия
: Удмуртия , Можгинский район , Ныша
26.12.2013 - 19:42
: 863

thank_you спасибо все решилось , за 4000 руб не хочу даж близко подходить , а 15000 дорого видите ли .

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3837
Казак161 пишет:

стрелец83 пишет:

fermer_ua пишет:

стрелец83 пишет:

Форумчани есть кто оказывает услуги прискать поля оп-2500 , какая цена за гектар.

[развернуть]

200-250грн/га. онинклюзив. То-есть заехал внес гербицид на 10га, выехал и получил 2000грн. Это с твоей водой и соляркой. Заказчик платит только за работу.

Это хорошо только у нас сейчас рубли и такая цена 200 руб за гектар все мое а дт сейчас 50руб 50коп. Спасибо

У нас за 1 га от 1.500-2000 руб,ДТ свое, заправка вместе с заказчиком,при больших обьемах не знаю.

у нас 50соток 5тыс руб hi

Россия
: Тверская об. Лихославльский р-он.
31.12.2013 - 00:30
: 844

Приветствую форумчан,хожу думаю,голову ломаю и дай думаю спрошу... Зимой в основном работаю в транспорте на тракторе,дрова,сено привезти с соседней деревни,а вот как посчитать сколько стоит затрудняюсь,уехал в соседнюю деревню дрова вытащить с леса телегой (2 рейса) и проипался там 5 часов за 2 рубля (договорились заранее по тел.,на месте не был),долго грузили,не въехать в гору на дороги из за оттепеле,потом фишку повстречал-не разъехаться... короче трактор пробарабанил всё время,а денег хрена,на след.день за сеном,2 часа 1.5 руб.. Возможно ли перейти на почасовую в транспорте?700-800 руб.? Помогите советом мужики,как посчитать часовую? Соляра 46 руб.,1 час экскаватора у нас 1600 руб,это для примера...

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438
Дмитрий 1986 г. пишет:

Приветствую форумчан,хожу думаю,голову ломаю и дай думаю спрошу... Зимой в основном работаю в транспорте на тракторе,дрова,сено привезти с соседней деревни,а вот как посчитать сколько стоит затрудняюсь,уехал в соседнюю деревню дрова вытащить с леса телегой (2 рейса) и проипался там 5 часов за 2 рубля (договорились заранее по тел.,на месте не был),долго грузили,не въехать в гору на дороги из за оттепеле,потом фишку повстречал-не разъехаться... короче трактор пробарабанил всё время,а денег хрена,на след.день за сеном,2 часа 1.5 руб.. Возможно ли перейти на почасовую в транспорте?700-800 руб.? Помогите советом мужики,как посчитать часовую? Соляра 46 руб.,1 час экскаватора у нас 1600 руб,это для примера...

Дмитрий не каждую работу оценят по часовой .Вот поехал ты за дровами договорились на одну цену за рейс , едешь смотри условия дорогу .Если подъемы то пусть грузят меньше , если не устраивает то пусть доплачивают. За сеном ездишь учитывай что езда будет в цело по снегу , это время и повышенный расход топлива. Бери по максимуму .

Россия
: Тверская об. Лихославльский р-он.
31.12.2013 - 00:30
: 844
Иван Афанасьев пишет:

Дмитрий 1986 г. пишет:

Приветствую форумчан,хожу думаю,голову ломаю и дай думаю спрошу... Зимой в основном работаю в транспорте на тракторе,дрова,сено привезти с соседней деревни,а вот как посчитать сколько стоит затрудняюсь,уехал в соседнюю деревню дрова вытащить с леса телегой (2 рейса) и проипался там 5 часов за 2 рубля (договорились заранее по тел.,на месте не был),долго грузили,не въехать в гору на дороги из за оттепеле,потом фишку повстречал-не разъехаться... короче трактор пробарабанил всё время,а денег хрена,на след.день за сеном,2 часа 1.5 руб.. Возможно ли перейти на почасовую в транспорте?700-800 руб.? Помогите советом мужики,как посчитать часовую? Соляра 46 руб.,1 час экскаватора у нас 1600 руб,это для примера...

Дмитрий не каждую работу оценят по часовой .Вот поехал ты за дровами договорились на одну цену за рейс , едешь смотри условия дорогу .Если подъемы то пусть грузят меньше , если не устраивает то пусть доплачивают. За сеном ездишь учитывай что езда будет в цело по снегу , это время и повышенный расход топлива. Бери по максимуму .

Тоже верно конечно...но время на загрузку?кидают не торопясь,курят,да в носу ковыряют...им пох,они цену знают,а если 2 часа грузить будут?Как то не камильфо...

Россия
: Тверская обл., Бологовский р-он, д. Рютино.
30.03.2011 - 17:30
: 1005
Дмитрий 1986 г. пишет:

Приветствую форумчан,хожу думаю,голову ломаю и дай думаю спрошу... Зимой в основном работаю в транспорте на тракторе,дрова,сено привезти с соседней деревни,а вот как посчитать сколько стоит затрудняюсь,уехал в соседнюю деревню дрова вытащить с леса телегой (2 рейса) и проипался там 5 часов за 2 рубля (договорились заранее по тел.,на месте не был),долго грузили,не въехать в гору на дороги из за оттепеле,потом фишку повстречал-не разъехаться... короче трактор пробарабанил всё время,а денег хрена,на след.день за сеном,2 часа 1.5 руб.. Возможно ли перейти на почасовую в транспорте?700-800 руб.? Помогите советом мужики,как посчитать часовую? Соляра 46 руб.,1 час экскаватора у нас 1600 руб,это для примера...

Попробуй по схеме в этой ветке озвученной. По расходу солярки. Расход солярки за время работы умножай на три. Перед выездом налил полный бак, в конце работы заправил к примеру 10 литров, 10лХ46рХ3=1380р.

Россия
: Тверская об. Лихославльский р-он.
31.12.2013 - 00:30
: 844
Иван Афанасьев пишет:

Дмитрий 1986 г. пишет:

Приветствую форумчан,хожу думаю,голову ломаю и дай думаю спрошу... Зимой в основном работаю в транспорте на тракторе,дрова,сено привезти с соседней деревни,а вот как посчитать сколько стоит затрудняюсь,уехал в соседнюю деревню дрова вытащить с леса телегой (2 рейса) и проипался там 5 часов за 2 рубля (договорились заранее по тел.,на месте не был),долго грузили,не въехать в гору на дороги из за оттепеле,потом фишку повстречал-не разъехаться... короче трактор пробарабанил всё время,а денег хрена,на след.день за сеном,2 часа 1.5 руб.. Возможно ли перейти на почасовую в транспорте?700-800 руб.? Помогите советом мужики,как посчитать часовую? Соляра 46 руб.,1 час экскаватора у нас 1600 руб,это для примера...

Дмитрий не каждую работу оценят по часовой .Вот поехал ты за дровами договорились на одну цену за рейс , едешь смотри условия дорогу .Если подъемы то пусть грузят меньше , если не устраивает то пусть доплачивают. За сеном ездишь учитывай что езда будет в цело по снегу , это время и повышенный расход топлива. Бери по максимуму .

Да и как повышать цену когда уже приезжаешь за 6 км.?не понравится и домой?вообще в минус по соляре будет...

Россия
: Тверская об. Лихославльский р-он.
31.12.2013 - 00:30
: 844
Максима пишет:

Дмитрий 1986 г. пишет:

Приветствую форумчан,хожу думаю,голову ломаю и дай думаю спрошу... Зимой в основном работаю в транспорте на тракторе,дрова,сено привезти с соседней деревни,а вот как посчитать сколько стоит затрудняюсь,уехал в соседнюю деревню дрова вытащить с леса телегой (2 рейса) и проипался там 5 часов за 2 рубля (договорились заранее по тел.,на месте не был),долго грузили,не въехать в гору на дороги из за оттепеле,потом фишку повстречал-не разъехаться... короче трактор пробарабанил всё время,а денег хрена,на след.день за сеном,2 часа 1.5 руб.. Возможно ли перейти на почасовую в транспорте?700-800 руб.? Помогите советом мужики,как посчитать часовую? Соляра 46 руб.,1 час экскаватора у нас 1600 руб,это для примера...

Попробуй по схеме в этой ветке озвученной. По расходу солярки. Расход солярки за время работы умножай на три. Перед выездом налил полный бак, в конце работы заправил к примеру 10 литров, 10лХ46рХ3=1380р.

Спасибо за схему,попробую конечно ради интереса...А на какую цену заранее договариватся?всем же сразу цена по телефону интересна...

Россия
: Тверская обл., Бологовский р-он, д. Рютино.
30.03.2011 - 17:30
: 1005
Дмитрий 1986 г. пишет:

А на какую цену заранее договариватся?

Ну на месте тебе видней. Говори примерно 1500руб за час работы трактора, а расчет при заправке.

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4702
Дмитрий 1986 г. пишет:

Приветствую форумчан,хожу думаю,голову ломаю и дай думаю спрошу... Зимой в основном работаю в транспорте на тракторе,дрова,сено привезти с соседней деревни,а вот как посчитать сколько стоит затрудняюсь,уехал в соседнюю деревню дрова вытащить с леса телегой (2 рейса) и проипался там 5 часов за 2 рубля (договорились заранее по тел.,на месте не был),долго грузили,не въехать в гору на дороги из за оттепеле,потом фишку повстречал-не разъехаться... короче трактор пробарабанил всё время,а денег хрена,на след.день за сеном,2 часа 1.5 руб.. Возможно ли перейти на почасовую в транспорте?700-800 руб.? Помогите советом мужики,как посчитать часовую? Соляра 46 руб.,1 час экскаватора у нас 1600 руб,это для примера...

Как мне кажется, правильно будет так... Такую работу надо делить на две части. - там где ты сам рулишь, и работа зависит только от тебя, и там где ты кого-то ждёшь (погрузка, подождать кого-то, и т.д.)
Свою работу ты должен оценить заранее, с учётом всех условий, и озвучить заказчику... плюс к этому оговорить цену всех простоев (почасовую), которые от тебя не зависят.
А то, что ты, где-то забуксовал, то это лично твои проблемы - надо трезво оценивать свои возможности, и заказчик это время оплачивать не должен. ИМХО, конечно...

планета Земля
: в полях
24.11.2016 - 11:40
: 2751

Может Дмитрий 1986 возьмёт на заметку.Я нанимал гидроманипулятор для погрузки привоза и разгрузки колец и крышки под канализацию.Перед этим я созвонился с человеком и он сказал что,в нашем районе он берет меньше стоимость работы за один час ,нежели другие и озвучил цену в 1600 рублей.У других было от 1800 до 2500 .Как на практике всегда больше laugh Так вот,я заплатил за его работу и на дорогу в пути 38 км до меня 2100 рублей,и я скажу что это не так и дорого по сравнению с другими.

РФ
: до Рязани 100
13.02.2011 - 21:55
: 1111
ИГОРЬ18 пишет:

[изображение] спасибо все решилось , за 4000 руб не хочу даж близко подходить , а 15000 дорого видите ли .

Если трактор ровесник Крупской- от такой работы надо держаться подальше.Ну или клапана отрегулировать ,зажигание,лапки подвести ,итд- по мелочам.Иначе ремонт может превратиться в реставрацию- а это по ценам уже совсем другое.

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Дмитрий 1986 г. пишет:

Максима пишет:

Дмитрий 1986 г. пишет:

Приветствую форумчан,хожу думаю,голову ломаю и дай думаю спрошу... Зимой в основном работаю в транспорте на тракторе,дрова,сено привезти с соседней деревни,а вот как посчитать сколько стоит затрудняюсь,уехал в соседнюю деревню дрова вытащить с леса телегой (2 рейса) и проипался там 5 часов за 2 рубля (договорились заранее по тел.,на месте не был),долго грузили,не въехать в гору на дороги из за оттепеле,потом фишку повстречал-не разъехаться... короче трактор пробарабанил всё время,а денег хрена,на след.день за сеном,2 часа 1.5 руб.. Возможно ли перейти на почасовую в транспорте?700-800 руб.? Помогите советом мужики,как посчитать часовую? Соляра 46 руб.,1 час экскаватора у нас 1600 руб,это для примера...

Попробуй по схеме в этой ветке озвученной. По расходу солярки. Расход солярки за время работы умножай на три. Перед выездом налил полный бак, в конце работы заправил к примеру 10 литров, 10лХ46рХ3=1380р.

Спасибо за схему,попробую конечно ради интереса...А на какую цену заранее договариватся?всем же сразу цена по телефону интересна...

схм хорошая , 49, 80 р сейчас заправлял , но простой то никто не отменял , день простоял пока заказчик мозги cen , то пила то жопа и тд , соляры 7 л сжёг и всё день коту под жопу . 300 р час таксисты берут сидя в авто за ожидания.

Ukraine
: Ромны
04.04.2010 - 14:10
: 1015
arkadii пишет:

Дмитрий 1986 г. пишет:

Максима пишет:

Дмитрий 1986 г. пишет:

Приветствую форумчан,хожу думаю,голову ломаю и дай думаю спрошу... Зимой в основном работаю в транспорте на тракторе,дрова,сено привезти с соседней деревни,а вот как посчитать сколько стоит затрудняюсь,уехал в соседнюю деревню дрова вытащить с леса телегой (2 рейса) и проипался там 5 часов за 2 рубля (договорились заранее по тел.,на месте не был),долго грузили,не въехать в гору на дороги из за оттепеле,потом фишку повстречал-не разъехаться... короче трактор пробарабанил всё время,а денег хрена,на след.день за сеном,2 часа 1.5 руб.. Возможно ли перейти на почасовую в транспорте?700-800 руб.? Помогите советом мужики,как посчитать часовую? Соляра 46 руб.,1 час экскаватора у нас 1600 руб,это для примера...

[развернуть]

Попробуй по схеме в этой ветке озвученной. По расходу солярки. Расход солярки за время работы умножай на три. Перед выездом налил полный бак, в конце работы заправил к примеру 10 литров, 10лХ46рХ3=1380р.

Спасибо за схему,попробую конечно ради интереса...А на какую цену заранее договариватся?всем же сразу цена по телефону интересна...

схм хорошая , 49, 80 р сейчас заправлял , но простой то никто не отменял , день простоял пока заказчик мозги [изображение] , то пила то жопа и тд , соляры 7 л сжёг и всё день коту под жопу . 300 р час таксисты берут сидя в авто за ожидания.

Перевозками я не занимаюсь лет 5 для себя посчитал не выгодно.
Но цена как по мне должна состоять из цены работы +простой по вине клиента и эти цены должны быть больше чем цены перевозок на ЗИЛах и ГАЗонах да и простой не меньше чем у таксистов. Так как цены на запчасти на трактор гораздо больше чем на машину, даже одно и то самое купленное в тракторном магазине и в авто, это не говоря про цены на резину, скорость их износа по сравнению из автомобильными да и по количеству у грузовика их 6 а трактор с прицепом получается 8. Расход топлива больше чем у грузовика. Кум мой страстный был любитель браться за все куда приглашали с прошлого октября трактором не то что ни куда не ездил но даже и не заводил сказал не выгодно, говорит немного постоит и наверно продавать буду, своей земли нет лично для себя ему не нужен.

россия
: Удмуртия , Можгинский район , Ныша
26.12.2013 - 19:42
: 863
Андрей просто Андрей пишет:

ИГОРЬ18 пишет:

[изображение] спасибо все решилось , за 4000 руб не хочу даж близко подходить , а 15000 дорого видите ли .

Если трактор ровесник Крупской- от такой работы надо держаться подальше.Ну или клапана отрегулировать ,зажигание,лапки подвести ,итд- по мелочам.Иначе ремонт может превратиться в реставрацию- а это по ценам уже совсем другое.

Эти трактора знаю , в год от 10 до 15 наездников меняется . Зарплата низкая . Не соврать 650 день с 8 до 17 .

россия
: воронежская область
30.01.2012 - 01:57
: 1454

Лугачёфф здравствуй, мне раскатить- перебрать кпп-скатить надо,трактора у нас с тобой погодки,наработка у моего 1000 моточасов,на транспорте.За сколько мне по старой дружбе уважишь?

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4702
игорь-76 пишет:

Лугачёфф здравствуй, мне раскатить- перебрать кпп-скатить надо,трактора у нас с тобой погодки,наработка у моего 1000 моточасов,на транспорте.За сколько мне по старой дружбе уважишь?

Игоряшь, трактора раскатывать-скатывать это не мой профиль. Это раз...
Как ты умудрился "уложить" КПП за 1000 м*ч на транспорте? - это два...
Тебя, как человека, без конструктива, с одними подъепками - я бы просто-напросто послал... ...несмотря на то, что наши с тобой трактора, погодки laugh Это три...

россия
: воронежская область
30.01.2012 - 01:57
: 1454
Lugacheff пишет:

игорь-76 пишет:

Лугачёфф здравствуй, мне раскатить- перебрать кпп-скатить надо,трактора у нас с тобой погодки,наработка у моего 1000 моточасов,на транспорте.За сколько мне по старой дружбе уважишь?

Игоряшь, трактора раскатывать-скатывать это не мой профиль. Это раз...

Как ты умудрился "уложить" КПП за 1000 м*ч на транспорте? - это два...

Тебя, как человека, без конструктива, с одними подъепками - я бы просто-напросто послал... ...несмотря на то, что наши с тобой трактора, погодки [изображение] Это три...

Я почему-то уверен если бы ты и раскатил,то скатывать пришлось бы мне самому,это раз!А профиль для тебя значения не имеет,лишь бы бабла побольше хапнуть, особо не напрягаясь,это два!Забыл что ли, как ты в том году расписывал здесь,как всю ночь не спал,думая на сколько поднять пошлину,за вытягивание застрявших джипов из леса?В итоге какую-то компанию выручил,так они тебя и в бани отпарили, и денег за это ещё дали отжарив по полной!Это три!

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4702
игорь-76 пишет:

Я почему-то уверен если бы ты и раскатил,то скатывать пришлось бы мне самому,это раз!А профиль для тебя значения не имеет,лишь бы бабла побольше хапнуть, особо не напрягаясь,это два!Забыл что ли, как ты в том году расписывал здесь,как всю ночь не спал,думая на сколько поднять пошлину,за вытягивание застрявших джипов из леса?В итоге какую-то компанию выручил,так они тебя и в бани отпарили, и денег за это ещё дали!Это три!

Игоряша, к чему все твои посты?
Они не несут никакой смысловой нагрузки - просто "пук в воду"
Ты задал вопрос - получил честный ответ... таких как ты, я шлю лесом...
Если уверен, что скатишь-раскатишь лучше меня, зачем задавать такие вопросы?
Хочешь зацепить? ... зачем? Переходный возраст, и наступил период самоутверждения?
Так то, общаться с тобой нет никакого желания. Адресуй свои посты, не обременённые смысловой нагрузкой, кому-нибудь другому, а от меня отвали.

россия
: воронежская область
30.01.2012 - 01:57
: 1454
Lugacheff пишет:

игорь-76 пишет:

Я почему-то уверен если бы ты и раскатил,то скатывать пришлось бы мне самому,это раз!А профиль для тебя значения не имеет,лишь бы бабла побольше хапнуть, особо не напрягаясь,это два!Забыл что ли, как ты в том году расписывал здесь,как всю ночь не спал,думая на сколько поднять пошлину,за вытягивание застрявших джипов из леса?В итоге какую-то компанию выручил,так они тебя и в бани отпарили, и денег за это ещё дали!Это три!

Игоряша, к чему все твои посты?

Они не несут никакой смысловой нагрузки - просто "пук в воду"

Ты задал вопрос - получил честный ответ... таких как ты, я шлю лесом...

Если уверен, что скатишь-раскатишь лучше меня, зачем задавать такие вопросы?

Хочешь зацепить? ... зачем? Переходный возраст, и наступил период самоутверждения?

Так то, общаться с тобой нет никакого желания. Адресуй свои посты, не обременённые смысловой нагрузкой, кому-нибудь другому, а от меня отвали.

Просто хочу показать миру твоё мировоззрение ,и ты не одинок в этом плане,вас миллионы!Господи ,куда мы катимся?