Вы здесь

Цена работы трактора и не только.. Страница 101 из 180

Перейти к полной версии/Вернуться
5397 сообщений
россия
: воронежская область
30.01.2012 - 01:57
: 1454

Здравствуйте товарищи!У меня есть вопрос. Лугачёв, за сколько бы ты вспахал огород 22 сотки Аркаше ,с посёлка Металлист,на своей соляре? Допустим трактор и тебя привезут до места на трале халявно(бесплатно),Аркадий платит маршрут.

Украина
: Донецкая обл.
20.01.2015 - 21:34
: 1872
игорь-76 пишет:

Здравствуйте товарищи!У меня есть вопрос. Лугачёв, за сколько бы ты вспахал огород 22 сотки Аркаше ,с посёлка Металлист,на своей соляре? Допустим трактор и тебя привезут до места на трале халявно(бесплатно),Аркадий платит маршрут.

это конечно не мне, но я вспахал бы по 25гривен ( примерно 50-60рублей) за сотку! перегон обычно на огороде не считается, но и дальше чем 10-15 км не ездим.

на счёт, если просят типа дай сеялку или культиватор ( если конечно это не лучший друг или близкий человек) то отвечаю, только с моим трактором и соответственно либо я за рулём либо мой рабочий! было брали крн-5.6 и порвали пару секций, они то всё по варили, но осадок остался, я до того не одной не порвал! после этого , только с моим трактором!

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4702
игорь-76 пишет:

Здравствуйте товарищи!У меня есть вопрос. Лугачёв, за сколько бы ты вспахал огород 22 сотки Аркаше ,с посёлка Металлист,на своей соляре? Допустим трактор и тебя привезут до места на трале халявно(бесплатно),Аркадий платит маршрут.

И вам не хворать!
Аркадию, как форумчанину, и как человеку, работающему ближе всех к моей специфике, из тех, кто здесь отписывается... как человеку, который выкладывает здесь ценную для меня информацию - я бы вспахал бесплатно. Без стёба и подвоха. Даже, если придётся ехать 20 км за свой счёт.
Но это Аркадию, и некоторым другим форумчанам, которые, как я считаю, приносят форуму пользу, выкладывая сюда ценную информацию...
Есть вещи дороже денег... и не всегда я работаю за деньги. Наприер, к "своим", в широком смысле этого слова (тех кто меня давно знает по посёлку), я с некоторых пор, стараюсь ездить или бесплатно, или не ездить вовсе...
Раньше своим назначал цену в 50% от рыночной, но не понимают люди того, что я им хотел сделать в два раза дешевле... обижались, дорого... теперь или бесплатно (что реже), или вообще никак (чаще)

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

жаба смотрю людей душит , я ещё ведь и зарплату в 35 тр получаю в месяц сидя можно сказать дома с утренними выездами для того что бы осмотр оборудования сделать и работаю при этом 2 через 2 на пару с супругой , сеном с-ка торгую по 125 р за тюк , как дети ё моё . цены наши реальны для центра 100-150 км от столицы и люди их готовы плотить так как это одноразовая работа , сделал газончик и всё на года . ну не сажают у нас местные огороды и на постоянных клиентах не заработаешь . бл- и проводку укладываю в частных домах от 500 р за точку , тоже дорого ноо опять же одноразово.удачи и не разорится .

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4702
arkadii пишет:

жаба смотрю людей душит , я ещё ведь и зарплату в 35 тр получаю в месяц сидя можно сказать дома с утренними выездами для того что бы осмотр оборудования сделать и работаю при этом 2 через 2 на пару с супругой , сеном с-ка торгую по 125 р за тюк

А х ты негодяй... dont
Сейчас в голове у Игорь-76, всплывет вот такая картинка...
laugh

Вложение
647e8581-1381-4675-9255-971b84eeee1e.jpeg
Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4702

Господа, есть такая поговорка - "Где родился, там и сгодился"
А кто не сгодился там, где родился - милости просим в Москву, тут же халява... Берите с собой мешок побольше, чтобы влезло всё заработанное бабло.

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4702

На что ещё хочется обратить внимание...
Вот я, например, как и многие другие работаю на Беларусе...
А вот, например, даже на Украине, есть фермеры, которые работают на иномарках...
Игорь-76, выводы делать умеете, или помочь? smile3

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
Lugacheff пишет:

Господа, есть такая поговорка - "Где родился, там и сгодился"

А кто не сгодился там, где родился - милости просим в Москву, тут же халява... Берите с собой мешок побольше, чтобы влезло всё заработанное бабло.

Lugacheff пишет:

arkadii пишет:

жаба смотрю людей душит , я ещё ведь и зарплату в 35 тр получаю в месяц сидя можно сказать дома с утренними выездами для того что бы осмотр оборудования сделать и работаю при этом 2 через 2 на пару с супругой , сеном с-ка торгую по 125 р за тюк

А х ты негодяй... [изображение]

Сейчас в голове у Игорь-76, всплывет вот такая картинка...
[изображение]

всё может быть , я за квартиру тока тока можно сказать расплатился в родном селе куплена . и стройка вечная бюджет точит , нам ведь с супругой ни центом ни кто ни помог всё с нуля со сьёмных хат . к 40 годам нажил квартирку трактор с навесным да домик 6*6 с банькой да жигуль 14 ой модели . тону аж в бабках то.

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2437
Lugacheff пишет:

Вот я, например, как и многие другие работаю на Беларусе...
А вот, например, даже на Украине, есть фермеры, которые работают на иномарках...

Так вы тоже на иномарке.

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4702
Alecs82 пишет:

Lugacheff пишет:

Вот я, например, как и многие другие работаю на Беларусе...

А вот, например, даже на Украине, есть фермеры, которые работают на иномарках...

Так вы тоже на иномарке.

Пардон dntknw
Но, хотелось бы иномарку, более породистую, чем трактор Беларусь laugh

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4702
arkadii пишет:

Lugacheff пишет:

Господа, есть такая поговорка - "Где родился, там и сгодился"


А кто не сгодился там, где родился - милости просим в Москву, тут же халява... Берите с собой мешок побольше, чтобы влезло всё заработанное бабло.

Lugacheff пишет:

arkadii пишет:

жаба смотрю людей душит , я ещё ведь и зарплату в 35 тр получаю в месяц сидя можно сказать дома с утренними выездами для того что бы осмотр оборудования сделать и работаю при этом 2 через 2 на пару с супругой , сеном с-ка торгую по 125 р за тюк

А х ты негодяй... [изображение]


Сейчас в голове у Игорь-76, всплывет вот такая картинка...
[изображение]

всё может быть , я за квартиру тока тока можно сказать расплатился в родном селе куплена . и стройка вечная бюджет точит , нам ведь с супругой ни центом ни кто ни помог всё с нуля со сьёмных хат . к 40 годам нажил квартирку трактор с навесным да домик 6*6 с банькой да жигуль 14 ой модели . тону аж в бабках то.

Аркадий, ты привёл хороший личный пример good
А суть проста - от хорошей жизни, трактор ещё никто не покупал.

россия
: воронежская область
30.01.2012 - 01:57
: 1454

Аркадий,а ты Лугачёффу за сколько бы вспахал,его земли в поместье?

россия
: воронежская область
30.01.2012 - 01:57
: 1454

Щас опять пост# 3028 перечитал и расчувствовался cry

Россия
: Крым. Евпатория
26.08.2015 - 16:04
: 314

Форумчани есть кто оказывает услуги прискать поля оп-2500 , какая цена за гектар.

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
игорь-76 пишет:

Аркадий,а ты Лугачёффу за сколько бы вспахал,его земли в поместье?

а чего кривить душою , ему как жителю зажиточного региона за 500 р сотку ну коли у них по 1000 берут lol . а если кроме шуток то земля то круглая да и проще ему нанять местного чем трал оплатить в 2 конца а был бы рядом то за соляру бы махнул , здесь мы так и работаем с теми с кем не захочешь а придётся пересечься , хотя деньги всё одно в карман друг другу суём пусть не по полной но соляра умноженная на 2 точно есть . ребят любого из вас на наше место и я думаю что было бы тоже самое .

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660

сейчас вот межсезонье и принудительный простой как и всю зиму думаю минимум до середины мая , только свои 400 м до шоссе разве что чистить , работы по чистке снега нет всё подрядчики чистят . ждём весны и соляры за 50 и более р за литру , сейчас пока держут 48-49 зима -28 С . если выше 50 весной будет то придётся хошь не хошь поднимать цены и не мы в этом виноваты а политика нефтянников и "горячо любимого государства" . главное для меня то что я их эти деньги не украл а честно без наё--к заработал , и уж точно не последнюю горбушку с клиента взял.

: г. Москва
02.03.2009 - 15:23
: 885
arkadii пишет:

сейчас вот межсезонье и принудительный простой как и всю зиму думаю минимум до середины мая , только свои 400 м до шоссе разве что чистить , работы по чистке снега нет всё подрядчики чистят . ждём весны и соляры за 50 и более р за литру , сейчас пока держут 48-49 зима -28 С . если выше 50 весной будет то придётся хошь не хошь поднимать цены и не мы в этом виноваты а политика нефтянников и "горячо любимого государства" . главное для меня то что я их эти деньги не украл а честно без наё--к заработал , и уж точно не последнюю горбушку с клиента взял.

Верим. Остальным москвичам почем пахать стали бы?

россия
: поселок металлист владимирская обл
11.11.2011 - 18:51
: 3660
ieronimus пишет:

arkadii пишет:

сейчас вот межсезонье и принудительный простой как и всю зиму думаю минимум до середины мая , только свои 400 м до шоссе разве что чистить , работы по чистке снега нет всё подрядчики чистят . ждём весны и соляры за 50 и более р за литру , сейчас пока держут 48-49 зима -28 С . если выше 50 весной будет то придётся хошь не хошь поднимать цены и не мы в этом виноваты а политика нефтянников и "горячо любимого государства" . главное для меня то что я их эти деньги не украл а честно без наё--к заработал , и уж точно не последнюю горбушку с клиента взял.

Верим. Остальным москвичам почем пахать стали бы?

по тем же ценам что сейчас есть от 50 до 400 р за сотку , зависит от обьёма и длинны гонов а также от засорённости участка . мне какая разница Москва или Владимир цены на месте едины.

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889
стрелец83 пишет:

Форумчани есть кто оказывает услуги прискать поля оп-2500 , какая цена за гектар.

200-250грн/га. онинклюзив. То-есть заехал внес гербицид на 10га, выехал и получил 2000грн. Это с твоей водой и соляркой. Заказчик платит только за работу.

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4702
игорь-76 пишет:

Аркадий,а ты Лугачёффу за сколько бы вспахал,его земли в поместье?

Кто поместье бы подогнал)

Россия
: Крым. Евпатория
26.08.2015 - 16:04
: 314
fermer_ua пишет:

стрелец83 пишет:

Форумчани есть кто оказывает услуги прискать поля оп-2500 , какая цена за гектар.

200-250грн/га. онинклюзив. То-есть заехал внес гербицид на 10га, выехал и получил 2000грн. Это с твоей водой и соляркой. Заказчик платит только за работу.

Это хорошо только у нас сейчас рубли и такая цена 200 руб за гектар все мое а дт сейчас 50руб 50коп. Спасибо

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
стрелец83 пишет:

fermer_ua пишет:

стрелец83 пишет:

Форумчани есть кто оказывает услуги прискать поля оп-2500 , какая цена за гектар.

200-250грн/га. онинклюзив. То-есть заехал внес гербицид на 10га, выехал и получил 2000грн. Это с твоей водой и соляркой. Заказчик платит только за работу.

Это хорошо только у нас сейчас рубли и такая цена 200 руб за гектар все мое а дт сейчас 50руб 50коп. Спасибо

У нас за 1 га от 1.500-2000 руб,ДТ свое, заправка вместе с заказчиком,при больших обьемах не знаю.

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889
Казак161 пишет:

У нас за 1 га от 1.500-2000 руб,ДТ свое, заправка вместе с заказчиком

За комбайн меньше цену озвучивали Ваши земляки... ничего не путаете?
П.С.: и за внесение авиацией - тоже меньше... в чем тогда смысл?

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
fermer_ua пишет:

Казак161 пишет:

У нас за 1 га от 1.500-2000 руб,ДТ свое, заправка вместе с заказчиком

За комбайн меньше цену озвучивали Ваши земляки... ничего не путаете?

П.С.: и за внесение авиацией - тоже меньше... в чем тогда смысл?

Я же написал за 1 га,но в основном 1.800 руб. За большие обьемы не скажу. У знакомого 4 га ,пшеницы, один предлагал убрать за 4000 руб, за 1 га, но он нашел за 2.5 т.р и то случайно,комбайн мимо поля проезжал. т.к соседнее убирал.

: Днепропетровская область Синельниковский р-н
03.07.2012 - 21:55
: 3889
Казак161 пишет:

Я же написал за 1 га

Но спрашивали за внесение химии... а Вы пишите об уборке...

Россия
: Крым. Евпатория
26.08.2015 - 16:04
: 314
Казак161 пишет:

стрелец83 пишет:

fermer_ua пишет:

стрелец83 пишет:

Форумчани есть кто оказывает услуги прискать поля оп-2500 , какая цена за гектар.

[развернуть]

200-250грн/га. онинклюзив. То-есть заехал внес гербицид на 10га, выехал и получил 2000грн. Это с твоей водой и соляркой. Заказчик платит только за работу.

Это хорошо только у нас сейчас рубли и такая цена 200 руб за гектар все мое а дт сейчас 50руб 50коп. Спасибо

У нас за 1 га от 1.500-2000 руб,ДТ свое, заправка вместе с заказчиком,при больших обьемах не знаю.

У нас такие цены за комбайн уборка зерновых.

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438

С уборкой все понятно , уже во многих регионах выпал снег , и пора заключать договора на чистку дорог и территорий у кого какие расценки.?

: нижний новгород
19.09.2018 - 18:12
: 1038

товарищ у меня чистит от сельсовета по деревням 1200 час две заправки по 1500 час и пансионат 1500 час

Россия
: Новые Васюки
09.09.2016 - 08:15
: 4702
Иван Афанасьев пишет:

С уборкой все понятно , уже во многих регионах выпал снег , и пора заключать договора на чистку дорог и территорий у кого какие расценки.?

Так, требования к качеству очистки у всех разные.
Кому достаточно одной видимости почистки - видел дачи, где чистили с приподнятой лопатой (когда снега много), с бороздами, и шириной проезжей части в конце зимы в 2 - 2,5 метра (с значальной шириной 4 метра).
А другим нужно, чтобы как "яичко".... а кто-то ещё и щёткой требует пройтись.
Почасовая оплата за уборку снега у нас не распространена (кроме всяких управляющих компаний и домоуправлений многоквартирных домов).
Дачникам цену нужно сказать заранее, и на постоянку, и не менять её от снегопада к снегопаду.
Поэтому цена на каждую территорию своя, в зависимости от удалённости территории; требований, и сложности уборки. Есть дачи с карманами (тупики), каждый площадью 100 - 300 м2, и подъезды к этим тупикам по 10 - 50 метров. Так вот весь снег из этих тупиков нужно вытолкать на основную дорогу, и растолкать по сторонам. И ещё много разных моментов, таких, как насколько адекватные и капризные сами дачники.
Есть у меня одни дачи, типа, коттеджный посёлок не для бедных... так там такие жильцы... заипут советами и напутствими, типа... "ты мне тут проезд не заваливай", "на эту обочину нельзя снег сталкивать, у меня там сток из септика", "ты мне тут большую гору не делай, до лета будет таять", "ой, ты мне выход из септика завалил, теперь каналья не работает"...
В прошлом году заёпывали за обычную цену, а в этом году, поднял цену с учётом их капризов.
Короче... или индивидуальный подход, или цена должна быть исключительно за час.
Час, в зависимости от объёма 1800 - 2000р.

Россия
: Липецк
10.03.2016 - 09:41
: 924
Quote:

Час, в зависимости от объёма 1800 - 2000р.

Позавидуешь, с отцом в свое время отвал передний и задний продали, что бы власть отстала с чисткой снега, там ничего не платили, но спрашивали, как с понимающих, в борьбе за все чистое и светлое, что только есть на этом свете. У нас все скромно, все село 2500 чистка, а там при хорошем снегопаде работы на пол дня, и все в отказ, только должники властей и расчищают - ну, там у кого кто работает на бюджете, те и должны. Вот и продали, все, кто могут. И вот, что интересно, как позавалит метром снега - пригонят китайца - так им платить деньги есть - местным - никогда, держитесь тут - денег нет, но у Вас зато есть ответственность, совесть, любовь к Родине, самоотверженность, идейность , небезразличность, сочувствие, сострадание, милосердие и другие красивые и громкие слова.