Вы здесь

Всё о тракторах ЛТЗ. Часть 2. Страница 4 из 79

Перейти к полной версии/Вернуться
2359 сообщений
Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"фантом 2" пишет:

Да ну ?! А вот как оценят спецы вот эти фото ?

А что там оценивать?-тормоза как тормоза-РАБОЧИЕ и притом НАДЕЖНО рабочие! И к тому же видны следы недавнего применения ручника на пахоте!-Да-да,именно так laugh !!!

россия
: татарстан
25.12.2011 - 18:15
: 863
Виталий Соболев пишет:
фантом 2 пишет:
Владимир Николаенко пишет:

Представьте да ...

Тогда простой вопрос (о превосходстве механики над гидравликой( т40 VS МТЗ ) ,как нам заливает Володя);Удобно?

У профессора опять обострение,надо забанить его на пару лет ,может подлечится и не будет на людей бросаться laugh hi

good good good

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
фантом 2 пишет:

А где я Володя перехожу на личности ? Я лишь спрашиваю как возможно то что ты утверждаешь.

А ни кто и не говорит о превосходстве, говорят о возможностях, а они у него огромны.
Видео специально с линейкой я в "тырнете" не видел, нужно специально снимать.
Регулирую болтиком, как же еще, по другому.
Глаза как бы это уже переход, иль Алексей уже не замечаем этого ?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Владимир Николаенко пишет:
"фантом 2" пишет:

.Вы что хотите сказать что сидеть на блокировке и работать ручным газом удобней чем просто вытащить на половину ручку ?

Здесь всего лишь ловкость ног и ни какого ручного газа. face Правая на блокировке левая на гашетке.Кстати под нагрузкой педальку блокировки можно и не держать.Она сама выскочит когда нагрузки практически не будет.При случае сниму видюху как все происходит.Сегодня опять за дождило после не большого затишья.А вообще я считаю удобнее лежать на диване и ни хрена не делать lol

good good good
Что уже и когда то описывал в темах, что если есть нагрузка, педалька сама не должна отщелкиваться.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
rulja пишет:
"фантом 2" пишет:

Да ну ?! А вот как оценят спецы вот эти фото ?

А что там оценивать?-тормоза как тормоза-РАБОЧИЕ и притом НАДЕЖНО рабочие! И к тому же видны следы недавнего применения ручника на пахоте!-Да-да,именно так laugh !!!

lol

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Владимир Николаенко пишет:

Меня одно лишь удивляет.Зачем такой адекватный чел заходит в эту тему и общяется (по его мнению)с не адекватными людьми.Может найдете себе в собеседники более "Адекватных".

Если честно то с ними ,как сказал Газовский ,не интересно ,не весело .Задал вопрос - получил прямой ответ они не виляют и не выкручиваются ,не придумывают супермега возможности ,они не найдя аргументов признают себя не правыми ,с ними очень короткий разговор ,все предельно ясно . Куда потешней смотреть как рождаются и рушатся мифы.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Oleg T пишет:

Обалдеть, ПД-10 припихнули что ли , ну и как заводит?

Да, заводит конечно .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
ВладимирТ-40АМ пишет:

А ни кто и не говорит о превосходстве, говорят о возможностях, а они у него огромны.?

Опять слова, и только .

ВладимирТ-40АМ пишет:

Видео специально с линейкой я в "тырнете" не видел, нужно специально снимать.

Ну так все же в ваших силах .У вас и сорокеты 4*4 есть ,и съемка качественней получается (у тебя же Вовка целый архив ) все что надо это лишь желание .А его по чему то нет .Не потому ли что тогда придется признать свою неправду? Сколько раз Володька нам обещал "зимний запуск " снять ,а нету dntknw

ВладимирТ-40АМ пишет:

Регулирую болтиком, как же еще, по другому.

Выходит Володя тупо накручивает насос по густоте выхлопа, так? А нам тут ладил ; сам ремонтирую," на глаз", сам регулирую.

ВладимирТ-40АМ пишет:

Глаза как бы это уже переход, иль Алексей уже не замечаем этого ?

Вот как? Ну извини Володя если обидел . Да только это твой глаз усмотрел что сетка в центрифуге имеет большие отверстия нежели форсунки а мой этого не заметил .И мой глаз в отличии от твоего делает выводы о глубине вспашки на основании линейки .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
rulja пишет:

тормоза как тормоза-РАБОЧИЕ и притом НАДЕЖНО рабочие! !

Вот реальный взгляд ,реального сорокиста . А по мне так их там нет .

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
фантом 2 пишет:
Oleg T пишет:

Обалдеть, ПД-10 припихнули что ли , ну и как заводит?

Да, заводит конечно .

Так засними процесс,интересно!

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Oleg T пишет:

Так засними процесс,интересно!

Нет не засниму ,писал же мало тырнету . Да и интересного там ничего нет ,в левой руке палочка держит бендикс ,правой включил муфту ,завелся ,левую отпустил ,все agree

РОССИЯ
: Ростовская область
14.10.2011 - 15:00
: 445
ВладимирТ-40АМ пишет:
ганин евгений пишет:

Ребята спасибо что откликнулись но я что то так и не понял как лучше поставить акб

Лучше поставить один 140-ой например вместо запараллеленых 70-ок. а так как вы подключили работать будет, но ресурс будет снижен.

Мое мнение , разницы ни какой. Как на одном 140 ампер 12 вольт, так и будет на двух 140 ампер 12 вольт. Все зависит от качества производителя.
Александр

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
фантом 2 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

А ни кто и не говорит о превосходстве, говорят о возможностях, а они у него огромны.?

Опять слова, и только .

ВладимирТ-40АМ пишет:

Видео специально с линейкой я в "тырнете" не видел, нужно специально снимать.

Ну так все же в ваших силах .У вас и сорокеты 4*4 есть ,и съемка качественней получается (у тебя же Вовка целый архив ) все что надо это лишь желание .А его по чему то нет .Не потому ли что тогда придется признать свою неправду? Сколько раз Володька нам обещал "зимний запуск " снять ,а нету dntknw

ВладимирТ-40АМ пишет:

Регулирую болтиком, как же еще, по другому.

Выходит Володя тупо накручивает насос по густоте выхлопа, так? А нам тут ладил ; сам ремонтирую," на глаз", сам регулирую.

ВладимирТ-40АМ пишет:

Глаза как бы это уже переход, иль Алексей уже не замечаем этого ?

Вот как? Ну извини Володя если обидел . Да только это твой глаз усмотрел что сетка в центрифуге имеет большие отверстия нежели форсунки а мой этого не заметил .И мой глаз в отличии от твоего делает выводы о глубине вспашки на основании линейки .

Если для вас слова для меня нет, а вам я же не хочу нечего доказывать, лично для меня техника все доказала, и как я писал ранее она может выполнять все операции трактора тягового класса 1.4
Ну так если будет возможность то сделаются вам видео, специально я их делать не собираюсь, как уже и писал ранее вам я не даю обещание о том что их сделаю, я говорю что если будет возможность то сделаю, а это далеко не одно и тоже.
Володя винт назад откручивает с умом, чтобы густого выхлопа не было, а вот мастер его тупо накрутил что густой дым в глушитель не влазил.
На счет сетки, да на глаз возможно и больше отверстия нежели в форсунки ну и по видео на глаз я могу предполагать и не вам судить, что я могу делать а чего нет. Уж извини Алексей, но ты много на себя берешь, не перегибай "палку".

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
АлександрНик пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:
ганин евгений пишет:

Ребята спасибо что откликнулись но я что то так и не понял как лучше поставить акб

Лучше поставить один 140-ой например вместо запараллеленых 70-ок. а так как вы подключили работать будет, но ресурс будет снижен.

Мое мнение , разницы ни какой. Как на одном 140 ампер 12 вольт, так и будет на двух 140 ампер 12 вольт. Все зависит от качества производителя.
Александр

Видимо разницы не будет,теоретически , а вот на практике, можете столкнуться совсем с другим.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"фантом 2" пишет:

Нет не засниму

И это пишет человек который со всех во всём требует видеодоказательств. laugh

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Вовий пишет:
"фантом 2" пишет:

Нет не засниму

И это пишет человек который со всех во всём требует видеодоказательств. laugh

good

РОССИЯ
: Ростовская область
14.10.2011 - 15:00
: 445

Как раз таки моя практика говорит обратное Вашему. Стоит два аккумулятора 6СТ90 паралельно на мтз80 думаю лет так пяток. Но вот 3ст215 которые идут с завода, таким сроком эксплуатации похвастаться не могут. Правда аккумуляторы Мутлу.
Александр

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
АлександрНик пишет:

Как раз таки моя практика говорит обратное Вашему. Стоит два аккумулятора 6СТ90 паралельно на мтз80 думаю лет так пяток. Но вот 3ст215 которые идут с завода, таким сроком эксплуатации похвастаться не могут. Правда аккумуляторы Мутлу.
Александр

Можете столкнуться и столкнетесь разные вещи. Да и акб заграничные с нашими особо не сравнишь... наши если 2 года отходят это уже праздник.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
фантом 2 пишет:
rulja пишет:

тормоза как тормоза-РАБОЧИЕ и притом НАДЕЖНО рабочие! !

Вот реальный взгляд ,реального сорокиста . А по мне так их там нет .

Да,ладно-не отмазывайся!

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Вовий пишет:
"фантом 2" пишет:

Нет не засниму

И это пишет человек который со всех во всём требует видеодоказательств. laugh

Вовий вы сомневаетесь что ПД-10 заводит сорокет?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
rulja пишет:

Да,ладно-не отмазывайся!

А мне нечего отмазываться .Лучше Руслан расскажи ка нам как ты "убил" Адепта.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
ВладимирТ-40АМ пишет:

Если для вас слова для меня нет, а вам я же не хочу нечего доказывать, лично для меня техника все доказала, и как я писал ранее она может выполнять все операции трактора тягового класса 1.4.

Надысь было 1,1.Ну да ладно я вот снял видео по которому можно судить что не может сорокет выполнять работу 1,4 класса ,ты же кроме "кто не верит- тот дурак " никаких аргументов не привел .Так что выходит что ты Володя пока трепло .
PS Сорокисты ! Кто еще согласен с Вовой что "все работы класса 1,4"?

ВладимирТ-40АМ пишет:

На счет сетки, да на глаз возможно и больше отверстия нежели в форсунки ну и по видео на глаз я могу предполагать и не вам судить, что я могу делать а чего нет.

Чего то я здесь ничего не понял .Володь переведи.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
ВладимирТ-40АМ пишет:

... наши если 2 года отходят это уже праздник.

Что за пурга то опять ?А как мне быть с Курским АКБ который работает уже 6 год .Я что должен подойти и расколотить его кувалдой со словами;" Володя сказал что ты не должен работать больше 2лет. Прощай"?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"фантом 2" пишет:

Вовий вы сомневаетесь что ПД-10 заводит сорокет?

Да нет, не сомневаюсь. Просто у вас как это сейчас модно говорить двойные стандарты. Я много раз читал что вы требуете со всех видеодоказательств, а сами сразу в кусты. А инет слабый думаю не у вас одного. Только почему то вы это в расчёт не принимаете.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Вовий пишет:

Да нет, не сомневаюсь. Просто у вас как это сейчас модно говорить двойные стандарты. Я много раз читал что вы требуете со всех видеодоказательств, а сами сразу в кусты. А инет слабый думаю не у вас одного. Только почему то вы это в расчёт не принимаете.

Э ,нет брат .Вовий который заснял свой "снежный" нож вполне может заснять как его сорокет лихо прет три корпуса (а он это заявлаял) , но нет ,на это нету трафика . И что уж говорить про Вовку-сорокета у которого чуть ли не 120 видео ,но на видео в свою защиту он ну никак не может найти времени.
А тут идет разговор о ничего не значащем видео .

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"фантом 2" пишет:

Э ,нет брат .Вовий который заснял свой "снежный" нож вполне может заснять как его сорокет лихо прет три корпуса (а он это заявлаял) , но нет ,на это нету трафика .

Да честно говоря инет у меня безлимитный, и скорость такая что комп за инетом не успевает и видео с трёхкорпусным плугом не раз размещал на форуме. Но специально для вас ещё раз выложу. Да извинят меня те кто всё видел в темах плуг плн 3-35 и как подвешена борона

РОССИЯ
: Ростовская область
14.10.2011 - 15:00
: 445
фантом 2 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

... наши если 2 года отходят это уже праздник.

Что за пурга то опять ?А как мне быть с Курским АКБ который работает уже 6 год .Я что должен подойти и расколотить его кувалдой со словами;" Володя сказал что ты не должен работать больше 2лет. Прощай"?

В этом споре склонен потдержать ВладимирТ-40АМ wrote:, на практике (мое наблюдение) в хозяйстве Курские аккумуляторы 3ст215 работали не более 2х лет. Конечно не исключаю и более длительной работы, все зависит от условий эксплуатации.
Александр

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
фантом 2 пишет:

Т-40М - 1,1 а Т-40АМ 1,4.
Так я и не собираюсь тут "доказывать", тем более в таких манерах, когда твои слова переворачивают в три погибили.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
фантом 2 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

... наши если 2 года отходят это уже праздник.

Что за пурга то опять ?А как мне быть с Курским АКБ который работает уже 6 год .Я что должен подойти и расколотить его кувалдой со словами;" Володя сказал что ты не должен работать больше 2лет. Прощай"?

Это говорит о том что 6 лет назад наши акб делали лучше чем сейчас. Хотя и нельзя исключать те случаи, когда вам могли попасть действительно хорошие акб.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
фантом 2 пишет:

Вовку-сорокета у которого чуть ли не 120 видео ,но на видео в свою защиту он ну никак не может найти времени.
А тут идет разговор о ничего не значащем видео .

Видимо у него есть дела по важнее, чем снимать видео для любимого Професора, который не может успокоиться, из-за мнение конкретно моего и не только.