Вы здесь

Всё о тракторах ЛТЗ. Часть 2. Страница 3 из 79

Перейти к полной версии/Вернуться
2359 сообщений
: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
rulja пишет:

Да,ладно-не отмазывайся,оно же видно что прям пламя с чулков от лент валит! Да впринципе правильно и сделал,а то у камеры просто не хватило бы чистоты кадров,запечатлеть столь резвый старт СОракеты!

Точно.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
ВладимирТ-40АМ пишет:

Смотри внимательно выше, а там я написал что сопротивление движению у того же 2-40 будет либо равно 3-30 либо чуть меньше.

Володя а где ты увидел 3-30?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
ВладимирТ-40АМ пишет:

Ну кому слова а кто то и на деле проверил, смотрите уйму видео на ютубе с Т-40АМ с тремя корпусами.

Хоть одно аналогичное приведи .Раз это не слова.

ВладимирТ-40АМ пишет:

А я говорю как есть в отличии от професора, насос УТН-5.

А вот расскажи-ка нам друг , как можно на сим насосе "на глаз "(впрочем нам известно какой у Вовки "глаз") отрегулировать равномерность и производительность секций ?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
фантом 2 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Смотри внимательно выше, а там я написал что сопротивление движению у того же 2-40 будет либо равно 3-30 либо чуть меньше.

Володя а где ты увидел 3-30?

Например у моего родственника видел.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
фантом 2 пишет:
ВладимирТ-40АМ пишет:

Ну кому слова а кто то и на деле проверил, смотрите уйму видео на ютубе с Т-40АМ с тремя корпусами.

Хоть одно аналогичное приведи .Раз это не слова.

ВладимирТ-40АМ пишет:

А я говорю как есть в отличии от професора, насос УТН-5.

А вот расскажи-ка нам друг , как можно на сим насосе "на глаз "(впрочем нам известно какой у Вовки "глаз") отрегулировать равномерность и производительность секций ?

Аналогичное в плане каком ? в том что трактор идет с тремя корпусами ?

На счет насоса, это скажи тому человеку, который регулировал его как бы на "стенде", на глаз я только двигаю рейку, что в прочем тоже делать нельзя но приходится. Ну и в отличии от професорового глаза я на личности не перехожу, хотя для него это в рамке вещей.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
фантом 2 пишет:
rulja пишет:

Да,ладно-не отмазывайся,оно же видно что прям пламя с чулков от лент валит! Да впринципе правильно и сделал,а то у камеры просто не хватило бы чистоты кадров,запечатлеть столь резвый старт СОракеты!

Точно.

Ага,специально сломал!-нехорошо однако!

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
фантом 2 пишет:
rulja пишет:

Да,ладно-не отмазывайся,оно же видно что прям пламя с чулков от лент валит! Да впринципе правильно и сделал,а то у камеры просто не хватило бы чистоты кадров,запечатлеть столь резвый старт СОракеты!

Точно.

А что там за супермегаПУСКАЧ стоит? И про него видео хотелось бы!

РФ
: псковская обл
22.03.2012 - 23:05
: 18

сегодня после 8 лет эксплуатации продал .кабинку так и не доделал

07.01.2010 - 17:08
: 4060

не ну все правильно шо мтз шо сорокет оба без передка так что молодца Алексей что такой блокбастер снял. давно я тут не лазил

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
rulja пишет:

Ага,специально сломал!-нехорошо однако!

Да ну ?! А вот как оценят спецы вот эти фото ?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Oleg T пишет:

[А что там за супермегаПУСКАЧ стоит? И про него видео хотелось бы!

Видео это удар по моему доступу в тырнет .Но вот есть фото ,я думаю его будет достаточно.

09.07.2012 - 16:20
: 3755
"фантом 2" пишет:

А вы что на сорокете всегда на блокировке пашите?

Представьте да и это уже на автомате.Раньше пахал без нее,а потом как то задумался о нагрузке и износе дифференциала и...

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
ВладимирТ-40АМ пишет:

Аналогичное в плане каком ? в том что трактор идет с тремя корпусами ?

Аналогичное это где есть сравнение с МТЗ ну или хотя бы подтверждение глубины.Чтобы можно было сравнить . Вот типа такого

Но и здесь я не вижу явного превосходства разве что над сорокетом 4*2 и то не существенное.Хотя плуг аналог моего. Но не 3-35

ВладимирТ-40АМ пишет:

А я говорю как есть в отличии от професора, насос УТН-5.
Професор ;А вот расскажи-ка нам друг , как можно на сим насосе "на глаз "(впрочем нам известно какой у Вовки "глаз") отрегулировать равномерность и производительность секций ?
На счет насоса, это скажи тому человеку,который регулировал его как бы на "стенде"

В отличии от Професора ,Володя говорит что регулирует сам "на глаз"

ВладимирТ-40АМ пишет:

, на глаз я только двигаю рейку,.

Куда ? И как?

ВладимирТ-40АМ пишет:

, Ну и в отличии от професорового глаза я на личности не перехожу, хотя для него это в рамке вещей.

А где я Володя перехожу на личности ? Я лишь спрашиваю как возможно то что ты утверждаешь.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Владимир Николаенко пишет:

Представьте да ...

Тогда простой вопрос (о превосходстве механики над гидравликой( т40 VS МТЗ ) ,как нам заливает Володя);Удобно?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
ВладимирТ-40АМ пишет:
фантом 2 пишет:

Володя а где ты увидел 3-30?

Например у моего родственника видел.

В музее на картине Васнецова laugh .
Где в "научно-популярном фильме" сей плуг показан? Мы о чем вообще толкуем?

09.07.2012 - 16:20
: 3755
"фантом 2" пишет:

;Удобно?

Вполне.И надежно.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
фантом 2 пишет:
Владимир Николаенко пишет:

Представьте да ...

Тогда простой вопрос (о превосходстве механики над гидравликой( т40 VS МТЗ ) ,как нам заливает Володя);Удобно?

У профессора опять обострение,надо забанить его на пару лет ,может подлечится и не будет на людей бросаться laugh hi

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Владимир Николаенко пишет:
"фантом 2" пишет:

;Удобно?

Вполне.И надежно.

Ну откровения от сорокистов ждать не приходится .Вы что хотите сказать что сидеть на блокировке и работать ручным газом удобней чем просто вытащить на половину ручку ?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Виталий Соболев пишет:

У профессора опять обострение,надо забанить его на пару лет ,может подлечится и не будет на людей бросаться laugh hi

Вот к чему этот комент? Что вы им сказать хотите? Какое отношение он имеет к обсуждению? Вас Виталя надо забанить чтоб вы научились с людьми разговаривать и точку зрения свою фактами отстаивать .
PS Лучшеб течи устранили да масло чистое в гидравлику залили ,чем Хитачами трактор обвешивать .Сидюх накопили на лобовуху?Руль еще можно розовым мехом обделать ."Кубики " с "елочкой" в кабину привесить.

09.07.2012 - 16:20
: 3755
"фантом 2" пишет:

.Вы что хотите сказать что сидеть на блокировке и работать ручным газом удобней чем просто вытащить на половину ручку ?

Здесь всего лишь ловкость ног и ни какого ручного газа. face Правая на блокировке левая на гашетке.Кстати под нагрузкой педальку блокировки можно и не держать.Она сама выскочит когда нагрузки практически не будет.При случае сниму видюху как все происходит.Сегодня опять за дождило после не большого затишья.А вообще я считаю удобнее лежать на диване и ни хрена не делать lol

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Владимир Николаенко пишет:
"фантом 2" пишет:

.Вы что хотите сказать что сидеть на блокировке и работать ручным газом удобней чем просто вытащить на половину ручку ?

Здесь всего лишь ловкость ног и ни какого ручного газа. face Правая на блокировке левая на гашетке.Кстати под нагрузкой педальку блокировки можно и не держать.Она сама выскочит когда нагрузки практически не будет.При случае сниму видюху как все происходит.Сегодня опять за дождило после не большого затишья.А вообще я считаю удобнее лежать на диване и ни хрена не делать lol

мне не очень удобно по етой причине ей и не пользуюсь лутше ричажок под руку какой нибудь сделать как у лтз 55

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
"фантом 2" пишет:

Вот к чему этот комент? Что вы им сказать хотите? Какое отношение он имеет к обсуждению? Вас Виталя надо забанить чтоб вы научились с людьми разговаривать и точку зрения свою фактами отстаивать .
PS Лучшеб течи устранили да масло чистое в гидравлику залили ,чем Хитачами трактор обвешивать .Сидюх накопили на лобовуху?Руль еще можно розовым мехом обделать ."Кубики " с "елочкой" в кабину привесить.

__________________

Ты своё гнильё вначале почини ,а потом выпендривайся!Да и пошёл ты лесом,короче,я с такими людьми беседы вести не собираюсь.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Виталий Соболев пишет:

Ты своё гнильё вначале почини ,а потом выпендривайся!Да и пошёл ты лесом,короче,я с такими людьми беседы вести не собираюсь.

Вот он уровень сего спорщика .Сильные аргументы . А раз беседы вести не собирались за каким тогда нужно было вообще ,свой комент не несущий инфы , сюда всовывать?
PS .У меня все исправно так то (кроме конечно "смертника") и отработку я в гидравлику не лью .А объемы гидробаков у меня поболе нежели на "ФольцХитачи". И практически не течет dntknw .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
aleksandr-ltz пишет:

мне не очень удобно

Ну вы же Александр адекватный сорокист ,так то .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Владимир Николаенко пишет:

Здесь всего лишь ловкость ног и ни какого ручного газа. face Правая на блокировке левая на гашетке.

Камасутра какая то выходит .Кстати на видео, МТЗ не требовал включения БД. Всего лишь ГСВ.

Россия
: Московская область
07.11.2012 - 20:16
: 304
фантом 2 пишет:

Камасутра какая то выходит .Кстати на видео, МТЗ не требовал включения БД. Всего лишь ГСВ.

Да, ГСВ большое дело. Кстати в каталоге есть ГСВ и на Т-40.

09.07.2012 - 16:20
: 3755
"фантом 2" пишет:

Камасутра какая то выходит

Камасутра присутствует в любой отечественной технике.Главное чтобы все исправно работало.Хуже если та же БД не работает.Вот тогда точно будет камасутра хоть это Т-40,Хоть МТЗ или ЮМЗ.В общем я считая весь этот розговор не уместным.Меня одно лишь удивляет.Зачем такой адекватный чел заходит в эту тему и общяется (по его мнению)с не адекватными людьми.Может найдете себе в собеседники более "Адекватных".

Россия
: Московская область
07.11.2012 - 20:16
: 304
Владимир Николаенко пишет:

Меня одно лишь удивляет.Зачем такой адекватный чел заходит в эту тему и общяется (по его мнению)с не адекватными людьми.Может найдете себе в собеседники более "Адекватных".

Не интересно будет.

09.07.2012 - 16:20
: 3755
Gazovskiy пишет:
Владимир Николаенко пишет:

Меня одно лишь удивляет.Зачем такой адекватный чел заходит в эту тему и общяется (по его мнению)с не адекватными людьми.Может найдете себе в собеседники более "Адекватных".

Не интересно будет.

Ну да "Хлеба и зрелищ"

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
фантом 2 пишет:
Oleg T пишет:

[А что там за супермегаПУСКАЧ стоит? И про него видео хотелось бы!

Видео это удар по моему доступу в тырнет .Но вот есть фото ,я думаю его будет достаточно.

Обалдеть, ПД-10 припихнули что ли , ну и как заводит?