Вы здесь

Всё о тракторах ЛТЗ. Часть 2. Страница 9 из 79

Перейти к полной версии/Вернуться
2359 сообщений
Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
фантом 2 пишет:
Владимир Николаенко пишет:

,но все же люди пашут и при чем не плохо как для кукурузы.]

Пашут yes3 но на Ютубе и 25ка где то трешку легко прет dntknw .
Знаете что я скажу по этому видео ?

Знаем!-но наши слова тоже вес имеют!-сними видео без ручника...

09.07.2012 - 16:20
: 3755
Tolya пишет:
"фантом 2" пишет:

25ка где то трешку легко прет

И не только трёшку. 4 корпуса http://www.youtube.com/watch?v=huhKIN66uOQ

Тоже четыре,но как...

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"фантом 2" пишет:

Тогда Вовий не стоит колотить себя пяткой в грудь что вы можете снять подобное видео

Если не трудно цитату где я обещал снять видео. Которые были (и что характерно я снимал не для вас) я разместил, а так как я взрослый человек и мне до фонаря что вы там думаете то всё бросать и мчаться вам что-то доказывать никогда не собирался. Ещё раз прошу цитату где я обещал вам что-то снять, а если не представите то извинитесь пожалуйста.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Вовий пишет:

ь, а если не представите то извинитесь пожалуйста.

Будет цитата . Только уточним .Вы писали что можете снять видео подобное моему ?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"фантом 2" пишет:

Вы писали что можете снять видео подобное моему ?

Любую, где я обещал снять видео.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Вовий пишет:
"фантом 2" пишет:

Вы писали что можете снять видео подобное моему ?

Любую, где я обещал снять видео.

Я вас спросил вы можете чем то подтвердить ваша слова . Вы сказали "Могу " или разговор не и видео шел ?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"фантом 2" пишет:

Вы сказали "Могу " или разговор не и видео шел ?

Цитату!
Хотя сам представлю:

"Вовий" пишет:

"фантом 2" wrote:
Вы можете это чем то подтвердить ?
Конечно могу. Брошу всю и приеду к вам на тракторе доказывать.

Читайте фразу целиком.

13.11.2013 - 22:23
: 2

Здравствуйте все . У меня вот такой вопрос . Могу ли я купить ЛТЗ 2010-2013года и где

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Вовий пишет:
"фантом 2" пишет:

Вы сказали "Могу " или разговор не и видео шел ?

Цитату!
Хотя сам представлю:

"Вовий" пишет:

"фантом 2" wrote:
Вы можете это чем то подтвердить ?
Конечно могу. Брошу всю и приеду к вам на тракторе доказывать.

Читайте фразу целиком.

Ну и что ? Это означало что вы не можете так?

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051
"Владимир Николаенко" пишет:

Я лично противник трех корпусов на Т-40,но все же люди пашут и при чем не плохо как для кукурузы.

что за форсаж при здачи задом????, но после кокурудзы ето не стерня

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
шахидбесмятежный пишет:

Здравствуйте все . У меня вот такой вопрос . Могу ли я купить ЛТЗ 2010-2013года и где

Я не думаю что вы сможете купить такой трактор последний год выпуска был кажеться 2009. Потом завод закрыли .Так Володя ?

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"фантом 2" пишет:

.Так Володя ?

сегодня я за него!

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"Andriy" пишет:

что за форсаж при здачи задом????

Совсем пустой голова!!! lol

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"фантом 2" пишет:

Это означало что вы не можете так?

Это означало что у меня нет времени и желания хернёй страдать.

Россия
: Волгоградская область
12.03.2013 - 16:00
: 996
фантом 2 пишет:
Alexandr.34.rus пишет:

.Все уже согласны с преимуществами и недостатками Т-40,но ты все равно хочешь всем навязать свое мнение,что это не трактор

В корне не верное заявление несогласные до сих пор не признают очевидного. А самое главное дело не в тракторе а в сказках про него.

Alexandr.34.rus пишет:

А ты не задумывался о том,что твое личное мнение не сильно так и важно для окружающих,

Оно в первую очередь важно для меня ,а точнее мне интересно наблюдать как люди придумывают голимые отмазки лишь бы не отказываться от лживых заявлений .
PS А если вы действительно видите превосходство МТЗ то ваше место на моей стороне . А вы отмалчиваетесь когда Володя рассказывает мифы . Вот к примеру у вас какой плуг ?

Ну на счет плуга,так у меня его нет и я не обрабатываю землю своим трактором.Но всю различную работу я им выполняю на протяжении 18 лет и мне т-40 хватает и он меня устраивает во всем,мтз тоже проверенный временем трактор,но лично мне он не нужен для дома.И тяжеловат и прожорлив.А если сравнивать мтз и т-40,то у них и различие в массе и в силе двигателя,а то есть каждый из перечисленных тракторов хорош сам по своему!

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
rulja пишет:
"фантом 2" пишет:

.Так Володя ?

сегодня я за него!

Ну и ? Человек зашел к вам за советом а вы все жаждущие помогать молчок .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Вовий пишет:
"фантом 2" пишет:

Это означало что вы не можете так?

Это означало что у меня нет времени и желания хернёй страдать.

Вовий извините, не так вас понял .Тогда наверное надо было признать что подтвердить свои слова вам нечем раз у вас нет времени .Впрочем как и все восхвалители а есть у вас лишь такой аргумент :"Кто не верит тот дурак". Что же у вас отмазки то как под копирку? Чтоб видео снять нужно 5мин затратить а они такие занятые ,вы спать то успеваете ?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Alexandr.34.rus пишет:

.А если сравнивать мтз и т-40,то у них и различие в массе и в силе двигателя,а то есть каждый из перечисленных тракторов хорош сам по своему!

Вы опять завели разговор в сторону .Нам здесь ладят что они равны а другой раз сорокет (самый ) и круче (как в вопросе БД).Кстати вы согласны что сорокет самый лучший ?Сорокет хорош лишь в своем классе и то лишь потому что он там один.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Tolya пишет:
"rulja" пишет:

Представте если бы у Владимира был бы ККУ-2 -как думаете,он зацепил бы его за Т-40 или покупал бы МТЗ?

dont В целях экономии топлива воспользовался бы Т-25 laugh (Володя, на продали еще 25-ку?)

Бегает, ЦПГ заменили.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"rulja" пишет:

Жень,на доновских нужно,а то не упрете!

Да не вопрос, просто т-40 в калее от доновских колёс заблудится laugh

С Лаптями от мтз не заблудится )

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
шахидбесмятежный пишет:

Здравствуйте все . У меня вот такой вопрос . Могу ли я купить ЛТЗ 2010-2013года и где

Последние ЛТЗ выпустили в начале 2010 года, после завод закрыли, трактора больше не выпускают.

13.11.2013 - 22:23
: 2
ВладимирТ-40АМ пишет:
шахидбесмятежный пишет:

Здравствуйте все . У меня вот такой вопрос . Могу ли я купить ЛТЗ 2010-2013года и где

Последние ЛТЗ выпустили в начале 2010 года, после завод закрыли, трактора больше не выпускают.

Спасибо Фантом и Владимир.

Россия
: Волгоградская область
12.03.2013 - 16:00
: 996
фантом 2 пишет:
Alexandr.34.rus пишет:

.А если сравнивать мтз и т-40,то у них и различие в массе и в силе двигателя,а то есть каждый из перечисленных тракторов хорош сам по своему!

Вы опять завели разговор в сторону .Нам здесь ладят что они равны а другой раз сорокет (самый ) и круче (как в вопросе БД).Кстати вы согласны что сорокет самый лучший ?Сорокет хорош лишь в своем классе и то лишь потому что он там один.

Но равны они не могут быть по любому,да и класс у них другой.И я не восхволяю свой сорокет и не говорю,что он супер трактор,но ты правильно сказал,что он лучший в своем классе,но по силе не много не дотягивает до мтз.Это тоже самое,что если для примера сравнить т-25 и т-40.Владимирец тоже тяговитый тракторок,но т-40 все равно мощнее,а так же как т-40 слабее мтз.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Alexandr.34.rus пишет:

Вак т-40 слабее мтз.

Александр мы третий комент толчем воду в ступе .Те парни с которыми я веду "непримиримый бой " не разделяют ваших взглядов .У них он лучший практор 20века. Все остальное отстой.
Тока кроме "все рот раскрывают " ничем подтвердить свои слова не могут .
Я же в отличии от них снял реальное видео по которому можно судить о глубине и "превосходстве " "лучшего"на которое кстати , каких либо внятных возражений никто из них не предоставил .

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
"фантом 2" пишет:

каких либо внятных возражений никто из них не предоставил .

А зачем! Ведь Т-40 и МТЗ уже равны в тяговом классе, т.е. 1,4

"rulja" пишет:

Класс 1,4 это 14кН, Т-40 выдает эти 14кН,это вам скажет любой учебник!

Такими темпами скоро дотянем до 2-го класса!!!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
фантом 2 пишет:
Alexandr.34.rus пишет:

Вак т-40 слабее мтз.

Александр мы третий комент толчем воду в ступе .Те парни с которыми я веду "непримиримый бой " не разделяют ваших взглядов .У них он лучший практор 20века. Все остальное отстой.
Тока кроме "все рот раскрывают " ничем подтвердить свои слова не могут .
Я же в отличии от них снял реальное видео по которому можно судить о глубине и "превосходстве " "лучшего"на которое кстати , каких либо внятных возражений никто из них не предоставил .

Алексей все было бы хорошо, если бы не ваши слова и изложение того что происходило по вашему мнению.
Трактор то лучший, вот только другие не отстой, хотя если вы в беседе будете приводить доводы мол он "кизяк" то я и на вашу технику так же отвечу.
Слова свои подтверждали не раз, причем не только видео, но и реальными расчетами.
Вы видео сняли может и реальное, только есть много но, таких как состояние трактора, не работающая блокировка, гсв и т.д. Ну и где там равные условия ? Поэтому и возражений не было, а самое главное почему их не было, это потому что Т-40 без передка, поэтому он и не "влазит" в 1.4, а вот АМ-ка это способна сделать.
И самое главное, не нужно людей "лбами" бить. Если хотите конструктивно вести диалог, пожалуйста! Нет, тогда не разводите троллинг.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Посторонним В. пишет:
"фантом 2" пишет:

каких либо внятных возражений никто из них не предоставил .

А зачем! Ведь Т-40 и МТЗ уже равны в тяговом классе, т.е. 1,4

"rulja" пишет:

Класс 1,4 это 14кН, Т-40 выдает эти 14кН,это вам скажет любой учебник!

Такими темпами скоро дотянем до 2-го класса!!!

Зачем же тянуться до 2-го класса, нам и тут хорошо, мтз нервно курит в сторонке laugh good

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Зачем же тянуться до 2-го класса, нам и тут хорошо, мтз нервно курит в сторонке

Не-е, а что!!! Гусеници натянуть и можно конкурировать с ДТ-75!!! face

07.01.2010 - 17:08
: 4060

Вовка когда женишься?

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Посторонним В. пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Зачем же тянуться до 2-го класса, нам и тут хорошо, мтз нервно курит в сторонке

Не-е, а что!!! Гусеници натянуть и можно конкурировать с ДТ-75!!! face

lol
Так лапти от МТЗ зачем же "гусли"? )))