Вы здесь

Техника в лесу.Мужики из леса.. Страница 126 из 303

Перейти к полной версии/Вернуться
9063 сообщения
Россия
: Белгородская область
19.12.2015 - 13:04
: 706
Roman Bukin пишет:
Макс1977 пишет:

Roman Bukin,ненадо ничего им объяснять,они и так ничего непоймут,даже если и поняли.

Да я знаю что им просто поиздеваться охота и показать типо какие они умные! Самолюбие покоя же не дает!

А вы вспомните как они ваши личные фото выложили на форум без вашего согласия,а потом поймёте на чьей я стороне.

27.05.2014 - 08:41
: 2878

там есть мост через этот овраг но там проехать только пустому можно! А эту дорогу я летом бульдозером сделал что бы можно было спрями и с разгону проезжать! А через мост там получается так, спуск, поворот на 90 градусов, мост, потом опять поворот тоже под 90 и сразу же подъем! С телелегой летом даже страшно ездить!

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Макс1977 пишет:

А вы вспомните как они ваши личные фото выложили на форум без вашего согласия,а потом поймёте на чьей я стороне.

Я все давно понял и все прекрасно помню! А про фотки то это только подтвердило то что здесь много гнилых людей сидит!

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Oleg T пишет:

Да никто не издевается, во всяком случае я, просто на видео человек за кадром пару раз говорит легко, свободно поднялся. А на сороковке моторчик у меня обычный стоит-сороковский, если бы не вскочил с прицепом то тупо бы начал рыть на пятой, но там то гололёда нет.

он так говорит потому что сам только что там буксовал и кое как въехал!

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Roman Bukin пишет:
Oleg T пишет:

Да никто не издевается, во всяком случае я, просто на видео человек за кадром пару раз говорит легко, свободно поднялся. А на сороковке моторчик у меня обычный стоит-сороковский, если бы не вскочил с прицепом то тупо бы начал рыть на пятой, но там то гололёда нет.

он так говорит потому что сам только что там буксовал и кое как въехал!

Роман, я понимаю, камера не передаёт, сколько там метров на вскидку от нижней точки и до оператора? Чуть дальше уже и мотор раскручиваться начал,и трактор полегче пошёл.

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Oleg T пишет:
Roman Bukin пишет:
Oleg T пишет:

Да никто не издевается, во всяком случае я, просто на видео человек за кадром пару раз говорит легко, свободно поднялся. А на сороковке моторчик у меня обычный стоит-сороковский, если бы не вскочил с прицепом то тупо бы начал рыть на пятой, но там то гололёда нет.

он так говорит потому что сам только что там буксовал и кое как въехал!

Роман, я понимаю, камера не передаёт, сколько там метров на вскидку от нижней точки и до оператора? Чуть дальше уже и мотор раскручиваться начал,и трактор полегче пошёл.

Метров 50 наверное может меньше!

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
FinФИН пишет:

а слава об этом не узнает.

Не обижай Ромика, парень старается, работает... wink Его ровесники водку пьют и колются, а он старается, работает... wink Аки пчела...

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Roman Bukin пишет:
Oleg T пишет:
Roman Bukin пишет:
Oleg T пишет:

Да никто не издевается, во всяком случае я, просто на видео человек за кадром пару раз говорит легко, свободно поднялся. А на сороковке моторчик у меня обычный стоит-сороковский, если бы не вскочил с прицепом то тупо бы начал рыть на пятой, но там то гололёда нет.

он так говорит потому что сам только что там буксовал и кое как въехал!

Роман, я понимаю, камера не передаёт, сколько там метров на вскидку от нижней точки и до оператора? Чуть дальше уже и мотор раскручиваться начал,и трактор полегче пошёл.

Метров 50 наверное! Точнее не скажу!

Ну значит всё нормально с камерой. У нас местность холмистая, и подъёмы есть по 300 и больше метров, вот в прошлом году я и стал на таком подъёме,метров 50 недоскрёб, а вниз падать где то 300, вот где реально очково, голый лёд припорошенный. В обочину кое как вскрёбся и совершил звонок другу. Хотя перед этим такой же подъём прошел, но там дорога получше и разгон побольше был, а здесь самую малость не хватило.

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Иван Василич пишет:
FinФИН пишет:

а слава об этом не узнает.

Не обижай Ромика, парень старается, работает... wink Его ровесники водку пьют и колются, а он старается, работает... wink Аки пчела...

А этого ни кто кроме вас походу и не заметил! Только и вижу одни комментарии с упреками и нравоучениями!

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Oleg T пишет:
Roman Bukin пишет:
Oleg T пишет:
Roman Bukin пишет:
Oleg T пишет:

Да никто не издевается, во всяком случае я, просто на видео человек за кадром пару раз говорит легко, свободно поднялся. А на сороковке моторчик у меня обычный стоит-сороковский, если бы не вскочил с прицепом то тупо бы начал рыть на пятой, но там то гололёда нет.

он так говорит потому что сам только что там буксовал и кое как въехал!

Роман, я понимаю, камера не передаёт, сколько там метров на вскидку от нижней точки и до оператора? Чуть дальше уже и мотор раскручиваться начал,и трактор полегче пошёл.

Метров 50 наверное! Точнее не скажу!

Ну значит всё нормально с камерой. У нас местность холмистая, и подъёмы есть по 300 и больше метров, вот в прошлом году я и стал на таком подъёме,метров 50 недоскрёб, а вниз падать где то 300, вот где реально очково, голый лёд припорошенный. В обочину кое как вскрёбся и совершил звонок другу. Хотя перед этим такой же подъём прошел, но там дорога получше и разгон побольше был, а здесь самую малость не хватило.

Камера не передает того насколько крутой подъем! С следующий раз постараемся заснять снизу оврага в уровень горизонта!

27.05.2014 - 08:41
: 2878

Вот уже до льда накатали! Вот тут цепей как раз не хватает!

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
Roman Bukin пишет:

А этого ни кто кроме вас походу и не заметил! Только и вижу одни комментарии с упреками и нравоучениями!

Не сдавайся Ромка, держи удар... victory

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Иван Василич пишет:

Не обижай Ромика, парень старается, работает... Его ровесники водку пьют и колются, а он старается, работает... Аки пчела...

обидишь такого-как же.кто Рому обидит тот дня не проживёт. face

Roman Bukin пишет:

Вот уже до льда накатали! Вот тут цепей как раз не хватает!

так в чём же дело-располовинь пачку если лень цепи одевать.я вот только всё думаю-как на таком ходу снег чистить? dntknw

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2437

Я вот никак понять не могу: неужели телегу тяжелей тащить чем хлысты dntknw
Может просто я чего то не знаю

27.05.2014 - 08:41
: 2878
FinФИН пишет:
Иван Василич пишет:

Не обижай Ромика, парень старается, работает... Его ровесники водку пьют и колются, а он старается, работает... Аки пчела...

обидишь такого-как же.кто Рому обидит тот дня не проживёт. face

Roman Bukin пишет:

Вот уже до льда накатали! Вот тут цепей как раз не хватает!

так в чём же дело-располовинь пачку если лень цепи одевать.я вот только всё думаю-как на таком ходу снег чистить? dntknw

Это и так половина пачки!
А про снег если получится заснять то покажу! Мне как раз надо в делянку дорогу прочистить! А нега местами по пояс навалило уже и все не прекращается зараза такая!

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Alecs82 пишет:

Я вот никак понять не могу: неужели телегу тяжелей тащить чем хлысты dntknw
Может просто я чего то не знаю

По асфальту легче! Вот представьте ситуацию! Допустим с телегой вскребся практически до верха но встал и телегу назад потащило что тогда??! Выпрыгивать! С хлыстами если встал то ты и остаешся на этом месте а не катишся вниз! С тегой типа роу можно еще как то вырулить а ПТСКа сразу же складывается а с запертой в подъем только полный псих поедет! Да и еще раз говорю нат до дома полтора км какой смысл на телеге возить! Только времени больше убъеш а толку мало!

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818
Roman Bukin пишет:

А через мост там получается так, спуск, поворот на 90 градусов, мост, потом опять поворот тоже под 90 и сразу же подъем! С телелегой летом даже страшно ездить!

Это ктож так дорогу построил? Явно оборонительные рубежи были, чтобы враг, не прошел.

Roman Bukin пишет:
Иван Василич пишет:
FinФИН пишет:

а слава об этом не узнает.

Не обижай Ромика, парень старается, работает... wink Его ровесники водку пьют и колются, а он старается, работает... wink Аки пчела...

А этого ни кто кроме вас походу и не заметил! Только и вижу одни комментарии с упреками и нравоучениями!

Ну почему же, я тоже думаю, что ты трудолюбивый пацан, но планка самооценки у тебя завышена. сбавь пыл, глядишь и найдем общий язык.

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Roman Bukin пишет:
FinФИН пишет:
Иван Василич пишет:

Не обижай Ромика, парень старается, работает... Его ровесники водку пьют и колются, а он старается, работает... Аки пчела...

обидишь такого-как же.кто Рому обидит тот дня не проживёт. face

Roman Bukin пишет:

Вот уже до льда накатали! Вот тут цепей как раз не хватает!

так в чём же дело-располовинь пачку если лень цепи одевать.я вот только всё думаю-как на таком ходу снег чистить? dntknw

Это и так половина пачки!
А про снег если получится заснять то покажу! Мне как раз надо в делянку дорогу прочистить! А нега местами по пояс навалило уже и все не прекращается зараза такая!

Заснимай, мы ж новой фильме завсегда рады!

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2437
Roman Bukin пишет:
Alecs82 пишет:

Я вот никак понять не могу: неужели телегу тяжелей тащить чем хлысты dntknw
Может просто я чего то не знаю

По асфальту легче! Вот представьте ситуацию! Допустим с телегой вскребся практически до верха но встал и телегу назад потащило что тогда??! Выпрыгивать! С хлыстами если встал то ты и остаешся на этом месте а не катишся вниз! С тегой типа роу можно еще как то вырулить а ПТСКа сразу же складывается а с запертой в подъем только полный псих поедет! Да и еще раз говорю нат до дома полтора км какой смысл на телеге возить! Только времени больше убъеш а толку мало!

Ну у меня как раз одноосная телега, может потому и такое мнение. Да и как то у нас давно хлыстами таскать перестали, все возят. Только в детстве помню как с дядькой на 75-ке катался, тогда хлыстами тягали

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Roman Bukin пишет:
Alecs82 пишет:

Я вот никак понять не могу: неужели телегу тяжелей тащить чем хлысты dntknw
Может просто я чего то не знаю

По асфальту легче! Вот представьте ситуацию! Допустим с телегой вскребся практически до верха но встал и телегу назад потащило что тогда??! Выпрыгивать! С хлыстами если встал то ты и остаешся на этом месте а не катишся вниз! С тегой типа роу можно еще как то вырулить а ПТСКа сразу же складывается а с запертой в подъем только полный псих поедет! Да и еще раз говорю нат до дома полтора км какой смысл на телеге возить! Только времени больше убъеш а толку мало!

Я на однооске вожу если лёд и цепи ставлю,перед горкой блокировку и пошёл попёрдывая!!!!!!!!!!!!!!Таскал тоже так гемора тоже хватает и резать цепь быстрее тупится и соляра летит в небо!Так что везде свои плюсы и минусы!

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Cергей 36 RUS пишет:
Roman Bukin пишет:

А через мост там получается так, спуск, поворот на 90 градусов, мост, потом опять поворот тоже под 90 и сразу же подъем! С телелегой летом даже страшно ездить!

Это ктож так дорогу построил? Явно оборонительные рубежи были, чтобы враг, не прошел.

Roman Bukin пишет:
Иван Василич пишет:
FinФИН пишет:

а слава об этом не узнает.

Не обижай Ромика, парень старается, работает... wink Его ровесники водку пьют и колются, а он старается, работает... wink Аки пчела...

А этого ни кто кроме вас походу и не заметил! Только и вижу одни комментарии с упреками и нравоучениями!

Ну почему же, я тоже думаю, что ты трудолюбивый пацан, но планка самооценки у тебя завышена. сбавь пыл, глядишь и найдем общий язык.

Дорогу точно не я строил она с советских времен !

Планка самооценки завышена??!! Вот это да! А почему интересно я в свой адрес одни упреки вижу и по всем темам меня " расхваливают"! Я много чего вижу но обычно молчу до поры до времени! А общий язык со мной найти очень просто! Как люди ко мне относятся так и я к ним! Это у вас походу самооценка завышена если вы меня за человека не считаете и унижаете у всех на глазах! Я ни чьи фотки сюда не выкладывал так как считаю это оскорблением в адрес того человека чьи эти фото, но есть такие люди кто и этим не гнушается! И потом мне еще и утверждают что я не прав??!! Ребята вы сами себя вообще слышите что вы говорите??!!!!

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Roman Bukin пишет:
Alecs82 пишет:

Я вот никак понять не могу: неужели телегу тяжелей тащить чем хлысты dntknw
Может просто я чего то не знаю

По асфальту легче! Вот представьте ситуацию! Допустим с телегой вскребся практически до верха но встал и телегу назад потащило что тогда??! Выпрыгивать! С хлыстами если встал то ты и остаешся на этом месте а не катишся вниз! С тегой типа роу можно еще как то вырулить а ПТСКа сразу же складывается а с запертой в подъем только полный псих поедет! Да и еще раз говорю нат до дома полтора км какой смысл на телеге возить! Только времени больше убъеш а толку мало!

У нас на 82 лес возят, по 12 кубов грузят, бывает в 2 тяги на подъём прут, бывает в 2 тяги спускают вниз, тормозов на прицепе нет нет ни у кого. Все живы.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5818
Roman Bukin пишет:

А почему интересно я в свой адрес одни упреки вижу и по всем темам меня " расхваливают"

Ну извини, это ты сам себе такой имидж создал.

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Cергей 36 RUS пишет:
Roman Bukin пишет:

А почему интересно я в свой адрес одни упреки вижу и по всем темам меня " расхваливают"

Ну извини, это ты сам себе такой имидж создал.

Это не я создал а вы! Может в чем то я и был не прав но с такими людьми как здесь тяжело что то объянить! Показал видео по одной причине а упреки начинаются по другой! Когда увидели мой старенький трактор то сразу начали унижать типо че какой убитый че провода торчат и так далее, а то что у меня еще один есть полностью перебранный вам по барабану!
Вот обратите внимание что здесь когда новенькие появляются отношение чаще негативное если их мнение с вашим расходится! Вы сами лучше терпимее будьте к мнению других людей, а не набрасывайтесь как стая собак на человека с упреками и нравоучениями!

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Виталий Соболев пишет:

соляра летит в небо!

а может возле трубопровода живёт и имеет свой крантик?полтора года назад ездил к тёще в курганскую обл.там на уральском перевале останавливались на границе азия-европа.
так у них там гдето рядом по горам проложен трубопровод топливный и охрана постоянно курсирует чтоб никто не присасывался к трубе.

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148

Ребят,я тут всё читаю читаю может правду зря на парня нагаварюете,я один раз зимой без цепей когда поставил турбину и решил попробывать,прицеп верхом нагрузил навоза и в затяжный подём ,а он сука в самом конце пробуксанул на льду и меня назад ,а по бокам заборы кованые и дама жылые.Вот тогда я подумал когда назад потянул прицеп теперь пипец,хорошо что остановился ато бы ктото новый забор бы поставил за мои деньги. scratch_one-s_head

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Roman Bukin пишет:

Ребята вы сами себя вообще слышите что вы говорите??!!!!

bang bang bang -те же дикие люди.

27.05.2014 - 08:41
: 2878
FinФИН пишет:
Виталий Соболев пишет:

соляра летит в небо!

а может возле трубопровода живёт и имеет свой крантик?полтора года назад ездил к тёще в курганскую обл.там на уральском перевале останавливались на границе азия-европа. [изображение]
так у них там гдето рядом по горам проложен трубопровод топливный и охрана постоянно курсирует чтоб никто не присасывался к трубе.

у нас из за таких присасываний частенько трубы лопаются и народу уже сидит не мало!

27.05.2014 - 08:41
: 2878
Иван Жданкин пишет:

Ребят,я тут всё читаю читаю может правду зря на парня нагаварюете,я один раз зимой без цепей когда поставил турбину и решил попробывать,прицеп верхом нагрузил навоза и в затяжный подём ,а он сука в самом конце пробуксанул на льду и меня назад ,а по бокам заборы кованые и дама жылые.Вот тогда я подумал когда назад потянул прицеп теперь пипец,хорошо что остановился ато бы ктото новый забор бы поставил за мои деньги. scratch_one-s_head

Вот вот и я об этом же и говорю! Забор починить это не так страшно а вот если кувыркнешся то чинить уже возможно придется себя, а это гораздо хуже!