Вы здесь



во сколько начинает петь петух. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
52 сообщения
Россия
04.12.2012 - 16:14
: 43

Тощий, спасибо за мысль. Попробую так своих соседей парней урезонить. Может быть перестанут соседские парни в "горячительном" виде разные песни кричать под окнами. А то говорят, что живность утром спать мешает. Составим договор, что если не будут пацаны неделю сидя горланить под окнами, то всем петухам на улице завяжем клювы.

РФ
: Москва
20.04.2011 - 10:39
: 23

OksankaLi

Да всегда рад помочь))) метод безотказный.....

: Москва
18.03.2013 - 11:28
: 857

А у меня сегодня брамка куропатчатый спиленько запел)))) Вылупился 19.03.13 - 3,3. Не рано?

Россия
: Республика Татарстан, г.Заинск
21.06.2013 - 12:47
: 11

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня 20 3-х месячных цыплят и так получилось что из них петушков и курочек по 10 штук. Один петушок запел рано (в 2,5 месяца) и потихоньку, по маленьку начал устанавливать свои порядки. Ходит гордо по двору, подойдет к другому петушку, клюнет его в затылок и держит долго. Тот бедняга вырывается, орет, а этот секунд пять держит потом отпускает. Ну, думаю показывает кто здесь главный. Недавно заметил что он не только петушков дерёт, но курочек тоже. Сидит значит курочка в теньке, отдыхает, не кому не мешает, петушок подойдет к ней клюнет, выгонит с места и дальше по двору ходит, потом видит другая присела отдохнуть, он и ее клюнет... короче тиран какойто. Вчера вижу туже картину, только курочки увидят его и убегают. Не ужели это таким образом свой авторитет зарабатывает? Это что нормально?

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Зуб даю, вырастет и начнет с Вами выяснять, кто в доме хозяин!

Россия
: Санкт-Петербург
26.05.2011 - 19:38
: 42

У меня петушок В-33 запел в 1,5 месяца. Не рано ли ?

Россия
: Республика Татарстан, г.Заинск
21.06.2013 - 12:47
: 11

Может быть. Я думаю, что скоро остальные петушки подрастут и там уже видно будет кто будет хозяин курятника, а у этого пока есть время исправиться ))). Но все же хочу узнать, это нормальное поведение для куриного семейства? Это у многих так или петушки должны быть более спокойными?

Россия
: Новосибирск
04.02.2013 - 13:09
: 17

День добрый подскажите петух орет примерно 15 раз в сутки минут по 20 начиная с 5 утра, соседи жалуются, просят его в суп отправить, а мне жалко, он у меня очень хороший, внимательный, за курочками приглядывает. Может можно его приглушить как - нибудь, хотя бы до осени, чтоб соседи окна перестали открывать?

Россия
: Свердловская область
28.08.2012 - 19:21
: 7065

Петушок, амераукана, в два месяца начал голосить...

беларусь
: минск
29.08.2013 - 17:49
: 2

Всем здрасте. Подскажите пожалуйста что делать с петухом порода суссекс. Купили ему было 3 месяца. Куры его принимать не хотели, что только не делали. Сейчас ему 5 месяцев кур обходит стороной, даже не обходит а оббегает с ужасом. Боится их как огня. Хотя начуют вместе, в одном курятнике уже два месяца. Поведение как у кантуженого, вроде не слепой , а когда ест бьет клювом мимо зерна. С курами не ест, кормим после долгих уговоров отдельно. Всё время проводит один где нибудь в огороде. И что ещё интересно, за мной и за женой ходит как собака, начинаешь с ним говорить, жалобно отвечает - квохчет. Ни чего петушинного не проявляет. Тесть хочет его заколоть, а нам жалко. Помогите разбудить в нём самца!

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6967

Тесть прав-контузить не надо было...Можно попробовать отсадить отдельно, подержать неделю-две..., потом подсадить самую занюханную куру, а лучше подвесить за ногу (связать ноги) и... посмотреть...

беларусь
: минск
29.08.2013 - 17:49
: 2

подвесить за ноги. это как? что это покажет?

РФ
: остров Кунашир, Курилы
15.03.2013 - 03:44
: 920

У меня Хайсексы в 2 месяца начали кукарекать. Русским хохлатым, Китайским шёлковым, Арауканам четвёртый месяц пошел, пока молчат.

: МО, Одинцовский р-н; Западная Двина
14.02.2014 - 15:28
: 824

Всем привет! Заглянула в эту тему, т. к. мои амроксы сразили всю нашу семью наповал! Вылупились 12 января, а вчера один из петушков закукарекал! Т. е. им всего один месяц!!!!!! Цыплята до сих пор живут дома, в сарай не решаюсь переводить, поэтому "крик", точнее хрип или скрип, услышали все члены семьи. Сначала мы не поняли, потом "посыпались" вниз со второго этажа. Всего было 5-7 попыток. Когда мы прибежали, попытки кукареканья прекратились. Все цыпы уставились на нас с большим интересом:))) сегодня подобное не повторялось или мы не слышали. Что это было?!?! Такое может быть?

: МО, Одинцовский р-н; Западная Двина
14.02.2014 - 15:28
: 824

Теперь могу с уверенностью сказать, что мой петух начал кукарекать ровно в один месяц! Может это асд-2 его так "простимулировало"? :)))

: МО, Одинцовский р-н; Западная Двина
14.02.2014 - 15:28
: 824

А сегодня моим амроксам два месяца. Петух Начал крыть кур... Отсаживать его? Девочки-то еще маленькие... Два других петушка еще даже не кукарекают, а он... Короче, атас!

07.03.2014 - 11:35
: 37

У меня брама, купили на базаре подращенного, на момент покупки ему было около года, пришли домой, а он не поет, ну думаем акклиматизация. Спустя месяц он попытался что то кукарекнуть, но получилось хриплое бормотание, я расстроилась, но петушок остался жить, жалко, красивый. Спустя полгода подселили к нему молодок. А в день когда его женушки занеслись, мой брамик запел, да ладно запел, он голосил оду, своим девахам (как потом мы смеялись, благодарил за цыпленка) lol . Вот такая история. Зато сейчас я часа в 4 утра слышу, как мой брамик голосит на всю округу. Гордость так и распирает. blush2

15.06.2014 - 10:16
: 30

Мой обычный деревенский петенька в 1,5 месяцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! начал "кукареку" говорить!Курочек зовет,кормит,причем ходит постоянно с младшим выводком и со своей подругой из старшего.Когда иду кормить возглавляет процессию))))))))))))))

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102

У меня шелковый китайский абориген запел на седьмой неделе.

россия
: Бор
02.07.2015 - 15:38
: 1

у меня пушкинский запел в 3.5 месяца когда курочек топтать будет?

22.12.2017 - 11:42
: 10

месячный ухейилюй (вчера исполнился месяц) пару дней издавал похожие на стоны звуки, а вчера вечером начал четко и ясно кукарекать. это нормально?)


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах