Вы здесь

Какую породу кур лучше выводить для продажи?

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
Deutschland
02.05.2010 - 00:20
: 45

Какую породу кур лучше выводить для продажи?Я хочу купить инкубатор и начать свой маленький бизнес.Я буду покупать яйцо,затем инкубировать,а затем цыплят продавать,инкубатор будет где-то на 750 яиц(может сразу взять на 300 яиц,но вдруг много цыплят будет и не смогу продавать?) и какая порода лучше вот для такого дело?Делом будем заниматься в селе не далеко от Нальчика


Deutschland
02.05.2010 - 00:20
: 45

Не 300,а 3000 яиц хотел сказать.
По моему у нас в Кабардино-Балкарии в основном все занимаются бройлерами.

Deutschland
02.05.2010 - 00:20
: 45

Разбирающиеся люди вы где))???Я тут минимум несколько людей знаю которые разбираются,ответьте кто нибудь,а лучше все,заранее благодарен.Где-то читал тут на форуме сегодня,что бройлеров не выгодно,а какую породу выгодно?Я хочу продавать маленькими,суточными

Беларусь
: Минск
12.05.2010 - 21:21
: 164

Лично я думаю,что продавать цыплят выгодно и бройлеров и несушек.Но это сезонный бизнес.А вот мясо и яйца нужны всегда)

Deutschland
02.05.2010 - 00:20
: 45
Роман.А. пишет:

Лично я думаю,что продавать цыплят выгодно и бройлеров и несушек.Но это сезонный бизнес.А вот мясо и яйца нужны всегда)

Спасибо за ответ.Но тут на форумах все в один голос пишут что бройлеры для бизнеса не выгодня если не содержать их в очень большом количестве

Украина
: Донецк
28.05.2009 - 11:03
: 182
pandorum198225 пишет:

Разбирающиеся люди вы где))???Я тут минимум несколько людей знаю которые разбираются,ответьте кто нибудь,а лучше все,заранее благодарен.

Хотите я отвечу. Продавайте тех, которые выгодны.

Никто Вам не ответит точно. Спрос сильно различается от региона и сезона. К сожалению, ответ Вам придётся самому ответить на Ваш вопрос.

Украина
: Донецк
28.05.2009 - 11:03
: 182
pandorum198225 пишет:

Но тут на форумах все в один голос пишут что бройлеры для бизнеса не выгодня если не содержать их в очень большом количестве

Если об инкубации яиц, то обычно яйца продаются партиями от нескольких тыс. штук. Вряд ли Вы сможете быстро продать такую партию. Но в сезон выгодно.

А бройлеры выгодны, если их продавать по цене домашней птицы. Выгодны в любом количестве.

Deutschland
02.05.2010 - 00:20
: 45
Vilagxo пишет:
pandorum198225 пишет:

Но тут на форумах все в один голос пишут что бройлеры для бизнеса не выгодня если не содержать их в очень большом количестве

Если об инкубации яиц, то обычно яйца продаются партиями от нескольких тыс. штук. Вряд ли Вы сможете быстро продать такую партию. Но в сезон выгодно.

А бройлеры выгодны, если их продавать по цене домашней птицы. Выгодны в любом количестве.

Спасибо за ответ

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах