Вы здесь

Сборник "Птицевод".

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: Ростов-на-Дону
03.09.2009 - 10:25
: 81

Сборник "Птицевод".
Любая птица прекрасна, Но не надо забывать и о людях, которые пытаются сохранить на планете редкие и исчезающие породы. С каждым днем всё больше и больше становиться поклонником декоративной птицы. Всех, кто держит породных кур, гусей, индеек, уток, голубей, попугаев, цесарок, фазанов прошу поддержать проект. Напоминаю сборник именно о простых людях. Расскажите о своём нелегком, но интересном увлечении.
Уважаемые птицеводы прошу вас присылать материалы (статьи и фотографии) о своём хозяйстве.
Надеюсь меня поддержат: Александр Муханов, Tamara, Саша Aplikator, Сергей Дмитриев... Я недавно на форуме и всех не знаю... Возможно и другие форумчане поддержат меня. Как знать, может сборник выйдет за пределы портала...
Первым на моё предложение откликнулся Петер Ферьенчик из Словакии. Кто следующий?
Не забывайте указывать свой свой телефон и Email. Статьи принимаются от всех желающих, кто занимается селекционной работой, разведением (распространением) породной птицы.

Сборник "Птицевод". Ссылка на скачивание. Будет постоянно обновляться.
http://depositfiles.com/files/ci6woci8t
Сергей Николаевич.


Россия
: Ростов-на-Дону
03.09.2009 - 10:25
: 81

Пожалуйста, присылайте свои анкетные данные на мой Email: sernika@mail.ru
Всё бесплатно. Вы можете обрести новых друзей и расширить рынок сбыта своей продукции.

Россия
: Ростов-на-Дону
03.09.2009 - 10:25
: 81

Неужели никто не хочет сделать себе подарок и оставить свои данные в сборнике?

Россия
: Магнитогорск
16.11.2008 - 22:22
: 3824

Сергей Николаевич ,сейчас взрослые еще заканчивают линьку ,молодняк просто не созрел . Текст про ко - шамо переведен ,в ближайшее время Андрей, скинет Вам на почтовый ящик .

Россия
: Москва/Московская область. Внуково.
14.04.2009 - 19:23
: 228

а файл *.exe безопасен для скачивания?

Россия
: Ростов-на-Дону
03.09.2009 - 10:25
: 81

Идёт работа над 3 частью сборника "Породы кур". Ознакомиться со сборником можно будет во втором квартале 2010 г. Сборник будет распространяться, как и прежде бесплатно, но по закрытой подписке только среди лиц зарегистрированных в сборнике "Птицевод".

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах