Вы здесь

инкубационое яйцо из Германии почтой

Перейти к полной версии/Вернуться
9 сообщений
Россия
: Амурская обл. п.Серышево
28.03.2011 - 15:07
: 55

списался с немецким птицеводам который продает инкубационное яйцо брамы и высылает почтой кто нибудь заказывал яйца из Германии и реально это или нет?


Россия
: Московская губерния
16.12.2010 - 19:12
: 488

У них в Германии - да! Там почта доставляет такие посылки в течение 3-х суток максимум по всей Европе. Про нашу... думаю, рассказывать не стоит. Вы и сами все знаете yes3 А потом, такие отправления у нас запрещены. Запросто могут при Вас вскрыть, составить Акт и... уничтожить! Да еще и штраф закатать, по-полной!

РФ
: глуш лесная
18.09.2012 - 21:04
: 32

Добавлю к коментарию.

Посылка будет идти 2 недели. даже свежее яйцо - станет мёртвым.
Инкубационное яйцо нельзя встряхивать - задача для Российской почты невыполнимая. вы получите взболтанное, мёртвое яйцо.

Шанс выведения циплят из этих яиц = 0.

Россия
: Амурская обл. п.Серышево
28.03.2011 - 15:07
: 55

а если есть вет документы животных везут а по чему яйцо нельзя.Яйцо я собираю 21 день и на вывод не когда не жаловался и если есть хоть 1%то можно попробовать качества птицы это оправдает

Россия
: Барнаул
17.11.2008 - 20:29
: 6965
stanislaw пишет:

Инкубационным яйцом из Германии, Англии и Голландии сейчас не кого не удивишь, его можно легко ввести при минимальном наборе документов, главное не превести его в Россию а сохранить, приумножить и улутьшить породных курок, а при нынешним подходе к любительскому птицеводству в это трудно вериться, «без царя в голАве» мы птичку ведём, разрозненно, каждый норовит на себя одеяло тянуть, не правильно это, от того все эти споры и дрязги…… p.s. Обычный модуль пакет, на 120 инкубационных яичек, получаю из Европы регулярно, можно и больше да тяжело таскать.

dntknw

Россия
: Москва-Малоярославец
26.08.2011 - 09:26
: 47

stanislaw хотелось бы пообщятся.
после лички уже не хочется. sad

10.12.2011 - 01:16
: 131

Вы ещё Укрпочтой не пользовались, почта России ещё цветочками покажется. Вскрывают все посылки гарантированно.
Если не жалко денег- попробуйте.

Россия
: Москва-Малоярославец
26.08.2011 - 09:26
: 47
22.03.2018 - 20:32
: 1

Уважаемые фермеры, могу помоч в данном вопросе, работаю в составе экипажа, летаем в Германию , могу помоч привезти необходимое в целости и сохранности, есть только одно но, могу перемещаться в пределах одного города, и только один день. Если мне доставят груз в заданную точку, привезу в Москву на следующий день. Естественно только законные грузы и не тяжёлые, и без проблем на таможне, подробности можете узнать и обсудить написав мне лично.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах