Вы здесь

Наседка раздавила всех вылупившихся цыплят. Кто с таким сталкивался?

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
Казахстан
: Алматы
03.07.2012 - 09:39
: 11

У нас две брамы сели высиживать цыплят. Под одну мы положили свои яйца. Она вывела 10 из 13. Одного раздавила. Бабушка вовремя заметила и следила за ней. Поэтому наверное спасла остальных.
Под вторую положили купленные яица. Купили дорогие породистые яйца. Муж видел и кур и петухов. Поэтому и купил яйца. Так вот эта вторая тоже одного раздавила, одного заметила бабушка и подложила первой наседке. Остальные видать ночью вывелись. Мы уже утром когда встали, заглянули в гнездо, а там все цыплята не до конца из яиц вылуплены и все раздавлены. Бабушка говорит, что одного она сидит и вместе со скорлупой клюет. Может быть курица крупная и поэтому всех раздавила? Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Может подскажете в чем причина.
В тот же день муж привез суточных цыплят, она их сразу приняла. Сейчас растем. Цыпки за ней бегают. Мамашка clap


Россия
: Балашов
02.02.2010 - 21:57
: 534

в прошлом году у меня такая проблема была.наседка сьела голову первому вылупившемуся цыпленку bang насетку выкинул к петуху а оставшиеся яйца отдал другу,благо у него наседка сидела примерного одного срока с моей. в чем причина не знаю.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах